Обмен полезными ссылками в инете

30.11.2017 01:51 Черчиль
мамаСемёна, Мы экономим время на скачивания и смотрим через инет прям с каталога, и быстро показывает, и качество ничего... Ссылка Есть многие новинки... Нам подходит
Ответить
Цитировать
30.11.2017 19:46 Melissa714
Netty, Вот тут есть хорошие американские планшеты по хорошей цене, на прошлой недели себе купил там вроде норм магазин Ссылка
Ответить
Цитировать
17.12.2017 21:04 Jerry77
Я могу посоветовать хороший сайт о путешествиях Ссылка Очень интересно описаны страны, достопримечательности, много полезной инфы по поводу цен на отели и билеты, рекомендую.
Ответить
Цитировать
20.12.2017 14:24 RomanStom
Для Нового Года! - Ссылка
Ответить
Цитировать
31.12.2017 17:29 Шершель
Как поздравить подругу, друга, мужа или кого то из родных, если они празднуют не с вами рядом, а, например, живет в другом городе, в командировке или на Севере с коллегами-вахтовиками? Можно заказать звонок от самого..... нет, не угадали..... Деда Мороза! За 200 рублей. Ну а Владимир Владимирович и другие политики - это уже на утро для тех, кто был рядом, но уснул рядом с елочкой, не дождавшись поздравлений
Ссылка

Отредактировано Шершель 31.12.2017 19:41

Ответить
Цитировать
16.01.2018 17:46 Dekorator72
"Нанесение декоративной штукатурки"
Ссылка
____________________________________________________________________________
Будет полезен: кто делает ремонт или просто хочет обновить стены.
Ответить
Цитировать
18.01.2018 17:02 Татик
Девочки, хочу поделиться полезной ссылкой. Если вы любите активный отдых всей семьей, то вам пригодится.
СДЮСШОР № 2 проводит розыгрыш сертификата на прокат лыж, счастливый обладатель которого получит отличную возможность покататься на лыжах в компании родных или друзей (4 человека, включая победителя) в течение одного дня на любой базе СДЮСШОР № 2. Условия простые. Подробная информация в группе ВК (https://vk.com/sdusshor_2?w=wall-52518179_1352)
Ответить
Цитировать
29.01.2018 23:44 Shtoly
Мне этот нравится. Интересные статьи попадаются и время убить можно) ссылка
Ответить
Цитировать
05.02.2018 23:36 yunna
Девочки, рекомендую сайт для возврата части денег при покупках через интернет, тот же Алиэкспресс, или лабиринт, или Озон, или ...... их там много-много разных сайтов. И часть ваших денег вернется, если вы будете заходить на эти сайты через вот этот сайт Ссылка
Проверила пока правда только Лабиринт, но уже 2% за 4 заказа вернулось

Отредактировано yunna 05.02.2018 23:37

Ответить
Цитировать
21.02.2018 18:16 Одри_Хеппи
Можно получить бесплатные пробники товаров/продуктов, например сейчас рассылают такие:



Нужно заполнить анкету.
Ссылка
Ответить
Цитировать
22.02.2018 22:29 AnnuPeresvet
Какую криптовалюту сейчас стоит покупать? Как не прогадать? Как заработать?

Ответить
Цитировать
28.02.2018 08:39 Konffetta
Не могу не поделиться. В прошлом году открыла для себя такую замечательную услугу как "шоппинг-гид". То есть, если вы собираетесь за покупками за рубеж, то можете нанять себе персонального переводчика, живущего в городе, куда вы собираетесь, и досконально знающего особенности местной торговли. Проше говоря, есть торговые маршруты для туристов (там дикие цены), и есть магазины "для своих", где можно затариться в разы дешевле. Для этого и существует шоппинг-гид, который вам эти магазины покажет. Мы с подругами нанимали гида в "Переводчик.рф" Ссылка Услуга дорогая, но если едете большой компанией, то можно на всех раскинуть.
Ответить
Цитировать
23.07.2018 11:06 tanini
Классный аниматор для детского праздника Павел
8-922-071-43-02 Ссылка Всем довольны. Рекомендую

Отредактировано tanini 23.07.2018 11:07

Ответить
Цитировать
02.01.2020 23:10 Kolina
А мне нравится Зеленая Аптека Ссылка
Это косметика, которая разработана и произведена по фармацевтическим стандартам с использованием экстрактов растений, которые выросли в российской климатической зоне. Сочетание «родных» и «чужих» растений – дает великолепный, молниеносный эффект.
Ответить
Цитировать
11.03.2020 03:47 КатяGm
Девочки, нашла прикольные костюмчики на весну тут Ссылка
Заходите выбирайте пока все не разобрали ))
Я себе два уже купила )))удачки
Ответить
Цитировать
20.08.2020 20:27 sunechka
ох ты, сколько тут полезных ссылок, только почему-то 3 года никто ничего не добавлял. Я, кстати, с недавних пор стала любить готовить, и все благодаря вот этому сайту Ссылка Тут огромное количество интересных рецептов. Уже и знакомые мои отсюда черпают инфо.
Ответить
Цитировать
14.11.2020 19:32 КатяGm
Компания Opt-toys – надежный поставщик слаймов из Китая Ссылка . У них безупречная репутация, предлагаем игрушки, в качестве которых не сомневаемся. Менеджеры компании тщательно выбирают производителей, уделяя внимание технологии изготовления, эксплуатационным характеристикам товаров и их соответствию стоимости.
Ответить
Цитировать
01.12.2020 23:26 КатяGm
Привет, девочки!
Нашла рейтинг автошкол Нижнего Новгорода Ссылка
Может быть кто хочет пойти в автошколу , то вы тут найдете себе хорошую по отзывам !
Ответить
Цитировать
02.12.2020 22:34 КатяGm
Девочки, а вот этот магазин косметики будет интересен всем Ссылка
Лучшая корейская косметика для всего тела.
Я тут беру регулярно маски для лица и крем для рук. Можно аллергикам!
Ответить
Цитировать
03.05.2021 22:46 КатяGm
Привет девочки!
У меня есть полезная ссылочка на интернет магазин доставки цветов по всей России !
Я у них заказывала шикарные фиолетовые букеты Ссылка ( мама их очень любит) .
Я сама живу в Питере, а мама в Воронеже. Доставку оказывают быстро в любом городе. Все организовано !
Ответить
Цитировать
30.05.2021 19:45 КатяGm
А кто знает, как по качеству плюш минки? Хочу купить малышу на комбез для сна. Как он после стирки?


Плюш минки стирается хорошо, а еще лучше носится - шью дочке домашние костюмчики из него. Вот тут можно посмотреть, что за зверь такой Ссылка
Стирать лучше с кондиционером, тогда мягкость не теряется."
Ответить
Цитировать
27.01.2022 19:53 Tatr2021
Всем привет! Хочу поделится ссылкой на классный цветочный магазин в Санкт-Петербурге. У меня там живет сестра и я на праздники заказываю уже не первый год цветы в этом магазине. Сам магазин называется "Лаванда" и находится в Приморском районе СПб –ссылка Делают по настоящему классные букеты!

Отредактировано Tatr2021 27.01.2022 19:56

Ответить
Цитировать
13.02.2022 02:23 КатяGm
Если любите качественные фантастические сериалы, то обязательно выделите время на просмотр сериала Ходячие мертвецы Ссылка . Он захватывает внимание с первых минут и невозможно оторваться пока не дойдешь до последней серии.)
Я его пересматривала уже не один раз!
Ответить
Цитировать
27.05.2022 11:58 КатяGm
Еще ссылочку вам в копилку
Крупный интернет магазин страйкбольной амуниции - Ссылка
Тут вы найдете все необходимое для данной игры!
Ответить
Цитировать
17.09.2022 16:05 КатяGm
Привет, девочки!
Хочу поделится класным онлайн магазином, точнее гипермаркетом ! Тут есть все !
Начиная от детских товаров Ссылка заканчивая корпоративными подарками сотрудникам
Советую ознакомится.
Ответить
Цитировать
24.11.2022 03:38 КатяGm
Для меня встал актуален вопрос доступа к любимым сайтам . Достаточно долго искала компанию, которая могла бы предложить услуги на хороших условиях. Коллеги с предыдущего места работы посоветовали сайт Ссылка . Обратилась к ним и не жалею. Заказала у них мобильное прокси и все сайты доступны.
Ответить
Цитировать
21.12.2022 18:06 КатяGm
Всем привет
Ответить
Цитировать
21.12.2022 18:07 КатяGm
как дела ?
Ответить
Цитировать
21.12.2022 18:07 КатяGm
у вас
Ответить
Цитировать
21.12.2022 18:09 КатяGm
всех
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться