Как бы поступили вы, если бы увидели как мужик дрочит?!

27.03.2015 00:35 Гость
В 7классе были в Геологе на елке, а после елки начался спектакль, мы с подружкой захотели в туалет, спустились на цокольный этаж в туалет, я зашла в кабинку, а подруга меня ждала, когда я от туда вышла, то за спиной у подруги стоял мужик и наяривал, я как это все увидела, мне было 13лет, сама не знаю,как нерастерялась, говорю ну ка пошел отсюда, а он нам говорит, что девочки не видели не разу, я его оттолкнула от входного проема , схватила подружку за руку и мы убежали. Потом еще два раза мне попадались в жизни такие дебилы, так же их посылала и шла дальше.
27.03.2015 03:51 Гость
madam.katerina, у меня мать вчтречала этого мужика в плаще.шла на работу и он утром навстречу со своими причиндалами))))она послала и дальше как шла так и шла)))
27.03.2015 08:24 Гость
Wasilisa
А они точно не опасны ?Может и попытки изнасилования бывают?
нет , эти как раз не опасны, им хорошо уже от того, что на них смотрят, опасаться надо ласковых "тихушников"- Чикатило такой был.
27.03.2015 10:59 Гость
ElenElen,
Вроде на нашей психике это никак не сказалось

Ну ну не отразилосьты тут в каждой дырке затычка, вечно неудовлетворенная и залупистая, нет чтоб семьей заниматься, а она тут в каждой теме проскальзывает и свои пять копеек вставляет, идиотка
08.12.2017 16:47 Гость
Мне было 15. Шла я в школу на экзамен в два часа ДНЯ . Иду по тротуару и вижу что мужчиной что-то в машине рукой делает . Сначала подумала что ремень отстигнуть не может , т.к. особо всматриваться не стала . Иду я дальше по тротуару и вижу , что эта самая машина за мной едет , а мужик всё рукой двигает . Тогда до меня и дошло . Старалась не обращать внимания на него , через пару минут уже шла возле школьного забора . Он уехал , но я после экзамена всё равно попросила друга меня проводить . Потом ещё долго я вспоминала эту бардовую ладу
08.12.2017 17:45 Гость
Гость (94.41.*.*), не лень было искать и поднимать тему трехлетней давности? Совсем Детки стухли
08.12.2017 22:47 Гость
Лет 10 назад я рано утром шла на работу по парку между Сельхозакадемией и ТГУ (на ул. Республики), боковым зрением заметила около дерева дрочуна отвращение до сих пор
09.12.2017 10:32 Гость
Да, трудно людям перенести тот факт, что кому то хорошо
10.12.2017 00:55 Groza8
Лет в 25 однажды такого встретила. Честно говоря ни испуга, ни отвращения не вызвал. Скорее досаду, что попалась на пути этого придурка. на него никак не отреагировала, как шла так и шла не обращая внимания. Вообще у каждого свои странности, хочет клоуном выступить - его проблемы. Хуже когда детям такие начинают демонстрировать свои причандалы - за такое надо наказывать серьезно.
10.12.2017 15:37 Karmelitka
Я вообще не обращаю на таких не здоровых людей внимания-иду себе, куда шла!
15.08.2018 08:53 Гость
Мне было 14 лет, до того ни разу члена не видела, не считая у маленького брата, 5-ти лет. Вечером задержалась на кружке и решила быстрее пройти через парк. Уже почти на выходе из парка стоит мужик, лет тридцати, облокотившись на дерево у скамейки. Он что-то у меня спросил и я остановилась. Еще люди были в парке. Он вдруг как-то повернулся ко мне, и вдруг я вижу он держит в руке огромный писюн, и как-то его вперед-назад, вперед-назад. Я ничего такого никогда не видела, и об этом не слышала. Аж дыхание перехватило. Стою и смотрю во все глаза, глупая, и не могу врубиться что происходит. Он что-то говорил, потом умолк, и вдруг оттуда как брызнет! Потом я вроде как проснулась и давай бежать. Мы с подружками его потом видели в парке, уже через пару лет, он все туда приходил дрочить на проходящих мимо женщин. Нам нравилось подглядывать, но близко не подходили, боялись. Потом как-то я его видела поздно вечером на трамвайной остановке, обнимался с симпатичной девицей. Он сам был с виду ничего. Я возвращалась с родителями и братиком домой. Потом я достаточно часто видела таких мужиков, но уже не боялась, просто проходила мимо.
15.08.2018 14:40 Танечка_С
Тоже пришлось встретить такого " больного" в своей жизни Мне лет 16 было , в автобусе , стоял за перегородкой ,раньше то в старых автобусах такие были , мы с подругой сидели , а этот "дрочун" получается стоял напротив нас и наяривал , потом уже к сиденьям нашим стал передвигаться , так и спалили его До сих пор картинка эта в голове ещё осталась

Отредактировано Танечка_С 15.08.2018 14:42

18.09.2018 12:29 Oksik
В лет 20 с подружками сидели на лавочке во дворе, подошел мужчина симпатичный, хорошо одетый что-то начал спрашивать у нас и как открыл дубленку...., а там штаны спущены и давай наяривать. Мы напугались, а одна не из пугливых говорит ему... Ну и что ты тут своим маленьким трясешь, ты хоть больше нигде его не показывай, Фуууу!!!!
Мужик как побежал от нас... штаны на ходу натягивал.
23.12.2018 19:27 Гость
Охренеть...ну и больное на голову стадо,что мужики что бабы стадо дегенератов
19.07.2019 15:30 Гость
Стрелять! Стрелять стрелять и стрелять этих негодяев! Убивать мерзавцев! Убивать! Убивать! Убивать!!!
30.07.2019 23:51 Гость
Привет. Вы всё вспоминаете может сейчас хотели бы на такое посмотреть по заказу?

Тема закрыта