Холостяк на ТНТ

31.05.2015 00:06 Гость
Не знаю, Даша какая-то не естественная, и он с ней тоже, не в своей тарелке. Мне воjбще кажется, нравилась ему Аня,которая из тройки сама ушла, там хоть в глазах не любовь, но влечение было, хоть какое-то. Шоу всё это,не нужна ему Даша, и он ей тоже.
31.05.2015 00:12 svoboda
С Дашей ему проще будет, поэтому и выбрал. С Галей налево не сходить. А Даша молодая ей легче по ушам проехать
31.05.2015 00:30 Lanvin
Ну вы прям Галю превознесли)) а куда ему за ней тянуться то надо...расти? он самодостаточный обеспеченный, может себе позволить быть с кем угодно, тем более это шоу ни к чему не обязывает. мне кажется Даша чисто внешне его больше привлекает, с ней постоянно лобызался а вот чтоб с Галочкой я не видела
31.05.2015 07:40 asset
Блин,за Галю мне обидно...- все как обычно, банально-щенячий взгляд, молодость и койка...
31.05.2015 08:53 Олеся@Рындо
Когда Тимур с Галей объяснялся в конце, глаза ее были какие-то пустые и безразличные, не такие как раньше на свиданиях. Мне пкоказалось, она знает развязку. Наверно, у них существует все- таки сценарий. Даша тоже истерила неестествеенно, не так как раньше. Свидания мне понравились, но чувствуется, что девушек Тимур держит на дистанции. Все- таки на Аньку он смотрел, глазки то блестели. Но видимо родне такая не нужна. Может маму много слушает, вот и не женился до сих пор. Таких тоже полно. Холостячков
31.05.2015 09:05 Олеся@Рындо
Сложилось впечатление, что относится к людям, которые позволяют себя любить. Они не сами выбирают, их выбирают. Обычно, это у женщин бывает, но видимо у мужиков тоже. Он же говорит, изначально Галю присмотрел. Если бы она в него влюбилась, он бы ее выбрал. Видимо, с ее стороны расчет был, а не чувства. А Дашуля то влюбилась)
31.05.2015 09:20 Гость
Дашка для своих 22 сильно продуманная. Подвернула вовремя, а то , что на всю страну это показали - ее не смутило абсолютно.
Галя не дала, поэтому поехала домой.
Батруха мало того, что морщинистый, так еще и недалекий
За Галю рада -ей другой нужен. Она такая настоящая!
А Даша стерва еще та, у нее это в крови. Молодец, чё
31.05.2015 09:23 Гость
Олеся@Рындо, Все- таки на Аньку он смотрел, глазки то блестели. Но видимо родне такая не нужна. Может маму много слушает, вот и не женился до сих пор
.
на аньку он смотрел так ровно до того момента. пока она сестру не затронула.
Мама его сразу сказала, что главное-это понравиться сестре, а не маме. Сестра для него святое.
И когда эта хабалка рот разинула против сестры-вот тут он сильно изменился. Ощущение было, что он в ухо ей врезать хочет))
всю любовь как бабка отшептала. Анька-тупая.
31.05.2015 09:25 Гость
Олеся@Рындо, но чувствуется, что девушек Тимур держит на дистанции.

зачем ему девушки, если он мальчиков любит
31.05.2015 09:33 valeriya_72
Наполовину_ангел
Что ж сразу струсил? А, может, это любовь? Кто-нибудь такой вариант рассматривает вообще?
Передачу не смотрела, но зашла на "Детки" узнать последние новости. И не ошиблась
Рада за Дашу и Тимура (болела за Дашу!)
Мне кажется, хорошая пара. Пусть будут счастливы!
Пы.сы: Завтра в подробностях все посмотрю

вы шутите что ли?

ну это же шооооу))) вас не удивляет, что с первых 2 холостяков так никто вместе и не живет все сценарии прописанные на годы вперед)
31.05.2015 10:21 Олеся@Рындо
Если мальчиков любит, зачем пошел на шоу ? В глаза пыль пускать? Сестре и маме)))
31.05.2015 10:28 Олеся@Рындо
Батруха - актер, и актер неплохой. Комедийных актеров отличает высокий интеллект. Читала где-то, люди с высоким интеллектом чаще склонны к секс. Извращениям. Может и правда с ним что не так. Нам этого всё равно не узнать, одни догадки
31.05.2015 11:04 Гость
Наполовину_ангел, а вы кого родили - девочку или мальчика?
кАмпот
Наполовину_ангел
Что ж сразу струсил? А, может, это любовь? Кто-нибудь такой вариант рассматривает вообще?
Передачу не смотрела, но зашла на "Детки" узнать последние новости. И не ошиблась
Рада за Дашу и Тимура (болела за Дашу!)
Мне кажется, хорошая пара. Пусть будут счастливы!
Пы.сы: Завтра в подробностях все посмотрю

вы шутите что ли?

ну это же шооооу))) вас не удивляет, что с первых 2 холостяков так никто вместе и не живет все сценарии прописанные на годы вперед)

Отнюдь. Не шучу. Шоу - да. Но разве одно другому мешает? Я просто до конца верю в светлое и надеюсь на хорошее
Гость (188.17.*.*), девчонки у меня

Отредактировано Наполовину_ангел 31.05.2015 12:26

31.05.2015 12:34 luisa007
Конечно шоу, по сценарию.
И финал такой сделали, потому, что многие были уверены, что выберет Галю, ну тут: ТА-ДАММ!!! - выбирает Дашу! Интриги!
А про сего нетрадиционную ориентацию тоже много раз слышала. Но тут не в этом дело.
Шоу есть шоу.
luisa007, но также многие были уверены, что выберет Дашу. Как посчитать, каких уверенных было больше?
Лично я не заметила особого чуйства у Гали и Тимура, поэтому после того, как ушла Аня, в его выборе практически не сомневалась.
31.05.2015 12:59 Гость
Наполовину_ангел, поздравляю!
31.05.2015 13:04 damasamsterdama
Ну я сразу подумала что Даша, исходила из того что его прежняя девушка Алина была молодой . Видимо любит Батруха молодых
31.05.2015 13:42 valeriya_72
Наполовину_ангел, вконтакте 70 процентов ставили на Галю, голые цифры))) да и понятно оно. шикарная Галя, которая в рот не смотрит, знает себе цену и Даша - "нешикарная", молодая, итд....
31.05.2015 14:47 Bugatti_Veyron
хм.."шикарная Галя"..в чем шик? в лошадиной челюсти с неправильным прикусом?
31.05.2015 15:03 valeriya_72
Bugatti_Veyron, она тоже не в моем вкусе но очевидно же какая разница между Галей и Дашей) если не привязываться к собственным вкусам)
31.05.2015 15:52 mjuma
После свидания с Дашей Тимур как порядочный мужчина не мог сделать другого выбора.
31.05.2015 16:12 Гость
Я за Дашуню болела))) Батруха молодец, выбрал девушку по душе, а не по кошельку Галинкиного папы. В такую семейку попадешь, так все по расписанию делать придется, а Даша на позитиве, не замороченная голубой кровью да белой костью)))
кАмпот, я смотрела распределение голосов на сайте проекта - с точностью да наоборот, т.е. в пользу Даши.
Насчет "которая в рот не смотрит" я бы поразглогольствовала, но времени мало.
Скажу кратко так, что если бы я была вся из себя самодостаточная и независимая, но незамужняя предтридцателетняя девушка (а я такой когда-то была), то меня выбор Тимура тоже бы возмутил. Мол, побоялся да струсил. По прошествии времени приходит осознание, что самодостаточность женщины в отношениях с мужчиной может быть на первом место только с конца. А Галя уж своей независимостью, как орангутанг бананом, весь проект размахивала. Чем, кстати, грешат многие "стрельчихи" (сорри, что я со своими гороскопами, но нравится мне эта тема).

Отредактировано Наполовину_ангел 31.05.2015 18:02

31.05.2015 17:43 valeriya_72
Наполовину_ангел, мне честно говоря вообще все равно кто там выиграл, я ни за кого не болела)) мне нравится смотреть только- красивые дорогие места, красивые свидания, красивые девушки (не все конечно), Максим вот мне очень нравился во 2 сезоне) я честно даже их имена не помню до того момента, как их не останется человек 5)
может быть вы и правы конечно, я не вращаюсь в кругах миллионеров, но вообще все стараются найти себе ровню. а какая Даша ровня?))) сильные личности сильным личностям, тут дело не в самодостаточности даже) а вообще, я повторюсь, это шоу просто)

Отредактировано valeriya_72 31.05.2015 17:44

Гость (188.17.*.*), спасибо
кАмпот, думаю, мало, кто из этой темы болел за какую-либо девушку так, чтоб голову пеплом посыпать в случае ее проигрыша. В общем, и мне - по барабану, кого бы там Тимур не выбрал.
"Сильные личности к сильным личностям" - это только в разведке. Замуж редкий мужчина пожелает взять такого же мужика в штанах. Это не значит, что женщине нужно быть рохлей, нытиком и т.п. Важно позволить мужчине быть сильнее. ИМХО.
Кстати, и Тимур сказал, что Даша - не такая простая, как кажется, и (внимание) ценит авторитет мужчины.
Да и спорим мы по сути ни о чем. У нас разные исходные данные. Вы считаете, Дашу Тимуру не ровней, а я считаю - вполне, классового несоответствия не наблюдаю.

Отредактировано Наполовину_ангел 31.05.2015 18:13

31.05.2015 18:14 Гость
mjuma
После свидания с Дашей Тимур как порядочный мужчина не мог сделать другого выбора.

конечно, когда сама в постель (в душ) утянула
Гость (217.118.*.*), В такую семейку попадешь, так все по расписанию делать придется

странные выводы. Видно же, что там очень уважительно друг к другу относятся.
А в семье Даши его вообще не примут - уже сказали об этом.
31.05.2015 18:51 valeriya_72
Наполовину_ангел, вы правы, шоу закончилось, будем 4 холостяка ждать.
надеюсь он будет поживее 3 - го, а то вчера когда Батрудинов свою речь финальную толкал, можно было уснуть

Тема закрыта