Холостяк на ТНТ

11.05.2015 13:33 Гость
Очень хотелось,чтобы он был с Иринкой ((
11.05.2015 16:16 Юлия_87
Гость (212.76.*.*)
Очень хотелось,чтобы он был с Иринкой ((
Ира напилась, как в последний раз и все испортила . В финале Аня с Галей останутся. Вчера с мамой смотрели вместе выпуск. Она говорит, что шоу такое дешевое, все так наиграно.. Но Даша, говорит, подходит ему всех больше. Молодая и без прошлого. Только по этому
11.05.2015 16:53 Гость
ой девчонки, подсадили на эту фигню, ведь не смотрю ток шоу)))) спасибочки развлекли. Посмотрела последние 3 серии. По теме мне нравится Галя, она не простая и думаю не всем может нравится, но она личность состоявшаяся, может себя преподнести, актриса даже в какой-то степени, но в симпатии Тимуру я ей верю, ей нет смысла просто так тут сидеть, во всяком случае я не вижу иного смысла ее пребывания в проекте. Я даже думаю она вытянет Тимура на более высокий интеллектуальный уровень, возможно и социальный тоже. Даша тоже очень понравилась, несмотря на молодость эта девушка очень хороша и умна, но здесь уже не стыковка, она слишком хороша для героя телепередачи. Даша девушка для хорошего парня молодого и перспективного из высшего общества, возможно будущая жена какого-нибудь спортсмена, но не "дешевого" псевдокомика. Аня одно слово - шалава, не умеет и не может себя преподнести....нет я не против такого типа женщин, я даже подругу имею похожую, она вырастет еще из трусов, пока она никакая не жена, думает не тем местом и ориентиры у нее тоже не те...повторюсь пока. Когда вырастет, читай поумнеет, соперницу ей не сыскать будет, а пока...как грится "гуляй детка"...
11.05.2015 18:43 Fantasy
Аня всю дорогу пытается убедить всех, что ей деньги не важны. А в анонсе следующего выпуска показали, как Анина мама её засадила, говорит - Аня с детского сада мечтала замуж выйти за богатого
11.05.2015 19:24 Оливочка
Тоже поучаствую в обсуждении. Мы с мужем не пропускаем серии. По поводу финалисток для меня расклад такой. Аня легкая девочка для легкого же времяпровождения. Несмотря на то, что из хорошей обеспеченной семьи в голове ветер. Вряд ли она станет прилежной женой. На мой взгляд даже зачатков для этого нет. Больше вижу ее на тусовках, в шоп-центрах и спа-салонах в окружении подруг. Как то так... Тимуру не подходит. Даша вообще обычная девочка. Миловидная, но тоже развития их отношений не представляю. Но девочка хорошая. Из оставшихся более цельная Галя. На свидании где она прыгала со скалы делала на нее ставку, что будет в финале. Теперь думаю за ней первое место. Она более цельная, как личность. Независимая, деловитая. В деньгах не нуждается, имеет свой бизнес. В принципе вполне может состояться в роли хорошей жены и хозяйки. Возраст для этого тоже подошел. Вопрос есть ли чувства у Тимура к ней????
Из ушедших очень нравилась девочка, которая ушла сама (которая соскучилась по сыну). Ей много-много плюсов. Катя Фишер не плохая. Она хитруля, конечно, но в женском коллективе может так и надо. А так живая, интересная, обоятельная. Я ее лучше всего с Тимуром представляла. На счет его бывшей Алины и пары хороших слов не найду. Несмотря на самую яркую и красивую внешность, она отталкивает. Вечный тинейджер. Для статуса невесты ей еще зреть и зреть.
11.05.2015 19:39 ElenElen
Девочки, а из предыдущих Холостяков какая судьба у пар?
11.05.2015 20:02 FastVaz124
А мне кажется они с Ириной хорошей парой были бы, но не сложилось... я за нее болела

Отредактировано FastVaz124 11.05.2015 20:04

11.05.2015 20:10 Elenn
Я думаю, Ирину вернут.
11.05.2015 20:24 Lanvin
Из серии в серию поют дифирамбы красоте Ани...я одна ее не вижу?))Обычная девушка, ну да ухоженная, но не более. Ира нравилась очень. Даша очень хорошенькая но выходки и вправду детские какие то.
11.05.2015 21:25 svoboda
Мне кажется он Галю выберет, ее много как то всегда в кадре, да и подруга Тимура (Елка) ее оценила.
Внешность у нее не айс, но и он не красавец, ему нормально будет
12.05.2015 08:26 минни
ElenElen, первые сразу же разбежались... а вторые жили вместе некоторое время, но в итоге тоже разошлись
12.05.2015 09:43 Оливочка
Ира хорошая, но подать себя вообще не умеет. Слишком уж зажата.
Lanvin
Из серии в серию поют дифирамбы красоте Ани...я одна ее не вижу?))

Не одна
Когда одноклассницы Тимура сказали, что Аня - "девушка сумасшедшей красоты", я попросила у мужа новый телевизор Старый, по всей видимости, сломался и не передает в полной мере все оттенки этого сумасшествия.

Отредактировано Наполовину_ангел 12.05.2015 19:10

Оливочка
Ира хорошая, но подать себя вообще не умеет. Слишком уж зажата.

Даже в пьяном виде
13.05.2015 13:38 Психопатка
Да уж, Ира отмочила Но согласна, что даже в пьяном виде не может сказать Тимуру все о чем думает и переживает.
Аня на деньги ведется, а Галя не нравится Тимуру, ему Аня милее, Ане бы мозги Гали и вот она - идеальная для него женщина))
13.05.2015 20:39 Юл@
Психопатка
Ане бы мозги Гали и вот она - идеальная для него женщина))


Тоже каждый раз удивляюсь, когда Аню там все красивой считают, ну может, как ни раз говорил сам Тимур: "вот оказались бы вы рядом с Аней.....", бывают, конечно, такие люди, от которых красота и шарм исходит, но от нее по-моему только секс исходит в его сторону, да и по деньгам он ее не потянет!
13.05.2015 20:50 Fantasy
Что заставляет мужчин смотреть Холостяка? Мой муж больше ничего не смотрит, но тут все дела откладывает, когда шоу начинается Наверное, девчонками любуется

В прошлые разы угадал, кто из девочек выиграет, еще на середине пути. А когда был прошлый финал, мы улетали в Турцию, он больше меня переживал, что посмотреть не можем В тот вечер нас ждал сюрприз - уставшие, первый день в отеле, нагулялись, накупались, пошли уже в номер пропустить по коктейльчику на нашем балконе. Начали каналы щёлкать - оппа! финал Холостяка начался ))))) Муж говорит - ну теперь можно спать спокойно, а то бы мучился до завтрашнего дня, не узнав результат )))
13.05.2015 21:03 Юл@
Fantasy, а мой всегда просит, чтобы я его позвала, когда начнется "церемония роз" и переживает, подсказывает
13.05.2015 21:13 Zenya_Panda
Им просто нравится наблюдать, как женщины борются за единственного мужчину, не смотря на то, что должно быть наоборот
13.05.2015 21:17 svoboda
Юл@
Fantasy, а мой всегда просит, чтобы я его позвала, когда начнется "церемония роз" и переживает, подсказывает

а у меня психует, когда реклама на самом интересном месте
16.05.2015 22:21 gestia
Интересный сегодня исход, по ходу зря "старушки" радуются, в итоге выберет себе Дашку, красивая, молодая, без прошлого, лепи из нее что хочешь, а она тимуру завтраки вкусные будет готовить
16.05.2015 22:50 asset
Дайте,плиз,кто-нибудь ссылку..
16.05.2015 23:03 Priem
gestia
Интересный сегодня исход, по ходу зря "старушки" радуются, в итоге выберет себе Дашку, красивая, молодая, без прошлого, лепи из нее что хочешь, а она тимуру завтраки вкусные будет готовить


Я тоже за Дашу.
16.05.2015 23:12 Irishka-SP
А у меня просто сильнее стало ощущение, что это просто шоу, обидно даже. В каждом Холостяке после визита в семьи к девушкам жених никого не выгоняет,,один сценарий что-ли...
16.05.2015 23:15 Окс@н@
16.05.2015 23:42 Гость
Irishka-SP
А у меня просто сильнее стало ощущение, что это просто шоу, обидно даже. В каждом Холостяке после визита в семьи к девушкам жених никого не выгоняет,,один сценарий что-ли...


Конечно просто шоу).
17.05.2015 12:56 gestia
Естественно есть стенарий, а как без него? Я думаю не выгоняет после знакомства с родителями, потому что чисто по человечески так сделать тяжело, обидеть человека - это очень некрасиво, все равно нужна пауза.
У Ани все от мамы - и внешность, и голос, и словарный запас
Ее мама мне не понравилась. Такая фальшивая. Сплошной елей. Вот кому нужен состоятельный муж для дочери. Сразу же видно, что мама привыкла "рулить". Достанется же Тимуру от тещеньки, если он Аню выберет. По-моему он это уже понял.

Отредактировано Наполовину_ангел 17.05.2015 16:15

17.05.2015 16:34 Гость
Fantasy, Юл@, Какие у вас мужья интересные, телешоу смотрят с упоением. Ну, точно из-за девок, и ведь не скрывают даже, с женой и смотрят.
18.05.2015 00:02 gestia
Наполовину_ангел, мне тоже ни мама, ни семья ани не понравилась. Папа ани вообще пару слов выдавить смог за всю встречу и то не в тему....видимо аня в него пошла
Будет очень странно, если тимур выберет тупенькую аню. Мне кажется без вариантов, либо галя, либо даша. Но у гали характер тяжелый для тимура, он сколько раз ее одергивал, что она за него все решает. Остается даша - самый подходящий вариант из трех.

Тема закрыта