Помогите понять ситуацию!

02.11.2015 10:33 L.U.C.A.
Подруга наталка, мне достаточно прочитать то что вы пишите, чтобы понять, что вы всю жизнь набирали тексты, пусть ваша работа и называлась по другому. Ну руками вы работали в основном тобиш, но ничего плохого в этом нет. Что касается эпитетов, то подскажите пожалуйста как правильно называть тех кто оправдывает Сталина и товарищей, которые убили и замучили миллионы русских людей? По всем остальным вопросам, предлагаю вам посмотреть видео левацкого экономистая его считаю третьесортным специалистом, но таким как вы он вполне доходчиво описал все те вопросы которые вы задаете, обьяснос почему РФ в опе, а Америка в профите. И делать для выхода из опы нужно ровно то, что делала ФРС США для Америки, раз своих мозгов не хватает.http://m.

02.11.2015 12:51 Natalka2010
L.U.C.A.
Подруга наталка, мне достаточно прочитать то что вы пишите, чтобы понять, что вы всю жизнь набирали тексты, пусть ваша работа и называлась по другому.

Так я не поняла, с какого перепуга ты опять меня подругой называешь? А свои домыслы про мою жизнь оставь при себе.
Что касается эпитетов, то подскажите пожалуйста как правильно называть тех кто оправдывает Сталина и товарищей, которые убили и замучили миллионы русских людей?

Правильно, лучше ж поверить всяким умным товарищам либералам про "миллионы замученных", чем почитать данные по статистике, и главное - по демографии. Оглянись, страшилки из 90-х уже никого не убедят, что надо кланяться в пояс либералам, и тем более давать им полную власть в стране.
И да, из твоего ответа следует, что вполне возможно "элите" к коей ты себя относишь, оскорблять людей других взглядов. И даже логические обоснования приводишь. Ну ладно, это твои проблемы.
А на вопросы, как всегда впрочем, ответить нечего? Глазьева я и так могу посмотреть. Вопрос про производства то к тебе был. Именно про производства, а не про монетарную политику.

Отредактировано Natalka2010 02.11.2015 12:55

02.11.2015 13:06 Natalka2010
L.U.C.A.

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
"Из песни И.Талькова"

Как раз про 90-е. Точно, Ельцина, как светоча демократии тогда поддерживали. И день победы над собой до сих пор типа "празднуем" как день Независимости России. И глобальный шаг назад, когда все либералы обещали, что чуть-чуть потерпим и будем жить в светлом капиталистическом будущем, а на самом деле все разбазарили. И жизнь тогда была не жизнь, а выживание. Только вот таких стран, обманутых, ох как много.

Отредактировано Natalka2010 02.11.2015 13:06

02.11.2015 13:17 Marita
Natalka2010,
Тальков написал эту песню в 90-ые, как раз по поводу тех приспешников алкаша-Ельцина, которые разворовали все, что можно. За что и пострадал, я так полагаю.
02.11.2015 15:25 L.U.C.A.
Natalka2010
[quote=L.U.C.A.]
А на вопросы, как всегда впрочем, ответить нечего? Глазьева я и так могу посмотреть. Вопрос про производства то к тебе был. Именно про производства, а не про монетарную политику.

Хоспидя подруга очнись, выйди из дому зайди в магазин электроники любой уже. Твоя архаика феерична подруга плюс 100500
Но могу тебе покинуть инфу о том,что плохого для РФ в новых западных технологиях. Это отказ от выпуска бензиновых машин и переход на гибриды и электромобили. Автомобили это 60 % рынка потребления нефти. Представляеш подруга, цена на нефть больше не подымется. И кроме того у них потрясающие Айти технологии в области организации производства, которые сегодня позволяют делать например автомобиль с комплектацией под конкретного клиента. И нет ошибок путаницы и затруднений. Россияния просто автомобиль сделать не может.
02.11.2015 16:50 Natalka2010
Хоспидя подруга очнись, выйди из дому зайди в магазин электроники любой уже. Твоя архаика феерична подруга плюс 100500

Может это у тебя архаичные представления? Ну, хожу я в магазин. Вижу китайскую, корейскую электронику. Запад то причем? Или не догоняешь, что вслед за заводами в Китай убежали и лаборатории, и наука, а теперь уже и почти все китайские ученые? Так и получается, что ничегошеньки, кроме долларов у запада уже и не остается.
Но могу тебе покинуть инфу о том,что плохого для РФ в новых западных технологиях. Это отказ от выпуска бензиновых машин и переход на гибриды и электромобили. Автомобили это 60 % рынка потребления нефти.

Лично я не вижу ничего плохого в том, что бензиновые автомобили будут заменены электромобилями. Которые в ближайшее время тоже будут в основном китайскими Ссылка .
И экология лучше. И меньше нефти использоваться будет. С такими темпами добычи, как в последние годы, ее бы всю выкачали. А так пусть меньше качают, нашим детям и внукам больше достанется. Так что я лично только за.
цена на нефть больше не подымется
-запомни свои смелые прогнозы. Вдруг действительно ты экстрасенс Наверное, никто толком не знает, что будет вообще, а тем более не берется предсказывать цену на нефть в долгосрочной перспективе. Так как нефть не только для бензина нужна.

Отредактировано Natalka2010 02.11.2015 16:51

02.11.2015 16:59 Natalka2010
L.U.C.A.
у них потрясающие Айти технологии в области организации производства, которые сегодня позволяют делать например автомобиль с комплектацией под конкретного клиента.

ну и представь широкой публике инфу о таком заводике, с такой организацией и с выпуском хотя бы 1 млн. штук в год. Может в Детройте такой есть, а я темная и не знаю?
02.11.2015 20:15 ziма
Marita, Natalka2010, девушки, сколько ж у вас бисера, всё мечете и мечете, преклоняюсь перед вашим терпением. Но не в коня овёс, похоже, судя по орфографии и формулировкам оно сегодня ещё и пианое

Отредактировано ziма 02.11.2015 20:22

03.11.2015 07:00 DAO
Natalka2010
L.U.C.A.
у них потрясающие Айти технологии в области организации производства, которые сегодня позволяют делать например автомобиль с комплектацией под конкретного клиента.

ну и представь широкой публике инфу о таком заводике, с такой организацией и с выпуском хотя бы 1 млн. штук в год. Может в Детройте такой есть, а я темная и не знаю?

Любая японская автомобильная корпорация.
03.11.2015 12:37 Natalka2010
DAO
Любая японская автомобильная корпорация.

Круто, ДАО подтянулся защищать подругу от "совка".
Только вот первый раз слышу что Япония - это запад. Ну только если считать, что Япония со второй мировой почти что оккупирована США, тогда да, она является зоной западной оккупации.
Или в вашем воображении весь мир, кроме России - это запад???
Хорошо, а что насчет светоча демократии США? Там что-нибудь крутое, и выпущенное ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ, И ТОЛЬКО ИЗ АМЕРИКАНСКИХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ есть?

Отредактировано Natalka2010 03.11.2015 12:38

03.11.2015 12:39 Natalka2010
ziма, спасибо за поддержку.
03.11.2015 19:52 Masikkk
Natalka2010, дао и люся - это один и тот же человек. спорить с ним не стоит - ни на один конкретный вопрос у человека нет своего собственного мнения, поэтому это тоже самое, что диалог с новостными выжимками из нета))) И да, Люсьен очень бы удивился, побывав у нас в Тюмени)

Отредактировано Masikkk 03.11.2015 19:53

03.11.2015 22:08 L.U.C.A.
КП целый день твердит в лице экспертов, что трагедия с самолетом это теракт. Даже Виктор Баранец это косвенно подтвердил, но намекнул так же, что правду по определённым причинам будут искать очень долго. Американцы уже передали РФ спутниковые снимки термальной вспышки вокруг летящего самолёта. Все признаки, термальная вспышка, мгновенная разгерметизация и гибель экипажа и пассажиров указывают на то, что самолёт сбит из ПЗРК. Интересно стоят ли наши жизни этой никому ненужной войны.http://m.

Отредактировано L.U.C.A. 03.11.2015 22:10

03.11.2015 23:34 Natalka2010
дао и люся - это один и тот же человек. спорить с ним не стоит - ни на один конкретный вопрос у человека нет своего собственного мнения, поэтому это тоже самое, что диалог с новостными выжимками из нета)))

Я конечно подозреваю, что дао и люка - один и тот же чел. Но, как говорится, не пойман, не вор.
Так похоже уже и спор окончен, люка переключилась на новую тему, забив на старые. Как всегда, увы((

Отредактировано Natalka2010 03.11.2015 23:35

04.11.2015 10:30 Masikkk
Natalka2010, а по теме, в Америке с легкой промышленностью беда) Приходят регулярные вещевые посылки из Америки и только на одной какой-нить тряпке написано made in USA, остальные все из Китая (/игрушки то же самое/)
04.11.2015 14:10 Natalka2010
Masikkk, да я знаю, иначе бы не писала. Сама иногда заказывала товары для хобби и игрухи для деток в штатах. То же самое: "сделано в Китае", "сделано в Тайване", "сделано в Японии". Теперь ну нафик: есть посредники, которые напрямую с Китая все тоже самое заказывают и в разы дешевле.

Отредактировано Natalka2010 04.11.2015 14:12

04.11.2015 22:13 L.U.C.A.
Уважаемые подписчики я не питаю к парням никаких личных чувств, но они выдают наиболее реальную картину дальнейших событий. А мы как прагматичные исследователи должны изучать все стороны реальности.http://m.

Отредактировано L.U.C.A. 05.11.2015 07:49

04.11.2015 23:20 Гость
L.U.C.A., люся не пались так, слово парень к мужикам в России не обращаются. Вы мне напоминаете тупилку Майкла Бом. Школа то одна американская.
13.11.2015 01:59 lubava_aa
Славяночк@, ну куда уж до считающих себя цветником русской нации. Поделитесь-ка, дорогуша, инфой об отказе госдумы выкупить центрбанк у западных хозяев чета в голос
20.11.2015 18:14 Mama_Eva
МарфаВасильевна

А тупые американцы и не могут их победить, так как даже численности правильной не знают.


МарфаВасильевна, вы их явно недооцениваете у них нет цели их победить, это же их "детище".
20.11.2015 21:09 Mama_Eva
МарфаВасильевна
возможно даже, что они могут применить оружие массового поражения, благо финансы позваляют. Чета не хочется за Асада помирать.

Не допустим, и поверьте не помрем.Настолько тонкая "игра" наблюдается. Долой пессимистический настрой!
20.11.2015 22:05 ziма
МарфаВасильевна, люся, ты опять повылазило штоль. С новым образом тебя конечно, но твою безграмотную писанину ни одним ником не прикрыть. Уши торчат, как всегда собственно
20.11.2015 22:17 Mama_Eva
ziма, ну, всю малину .....,
п.с. так приятно все начиналось
20.11.2015 22:28 ziма
Mama_Eva, оно становится всё более навязчивым и всё менее забавным - дерьмо у него уже просто из-под крышки выплёскивается
20.11.2015 22:40 Mama_Eva
ziма, не знала, что вы настолько можете быть прямолинейным
21.11.2015 23:45 ИРИsКа
ziма
МарфаВасильевна, люся, ты опять повылазило штоль. С новым образом тебя конечно, но твою безграмотную писанину ни одним ником не прикрыть. Уши торчат, как всегда собственно


22.11.2015 00:02 груша
МарфаВасильевна, зарегистрировались 2 дня назад, и продолжает $
отрабатывать.

Отредактировано груша 22.11.2015 00:03

14.01.2017 12:15 jeanz
Жаль заглохла тема, было интересно читать, если переехала куда, киньте ссылку пожалуйста

Тема закрыта