мои ПОДАРОЧНЫЕ ТОРТИКИ - отзывы

05.10.2011 09:57 O-k-s-i
Наталенька, спасибо за отзыв! это вам
20.10.2011 08:12 O-k-s-i
20.10.2011 22:34 K.S.Natulya
Оксаночка спасибо большое за тортик для моих сынулей все было просто замечательно, муж был удивлен его весом даже мне боялся передать его
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
детки были в восторге от малого до старшего
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] Оксана это вам за за такую красоту
28.10.2011 07:56 O-k-s-i
K.S.Natulya, спасибо за отзыв! я рада, что получилось удивить и двух именинников и папу
01.11.2011 12:59 Nikuha
Оксана! Лучше поздно, чем никогда! Спасибо огромнейшее за ваше искусство! По другому не назовёшь те шикарные кулинарные творения. что ты делаешь!!! Торт "Шкатулка" для нас обеих (две именинницы: дочка и мама) был сказочно красивый и необычайно вкусный! И гости и мы диву давались! )))Спасибо огромнейшее!

Отредактировано Nikuha 31.05.2013 18:16

01.11.2011 14:20 Юлинька
Оксана! Большое спасибо за тортики! Они все очень красивые, а на вкус... слов нет...

Это наш тортик сыну на 3 года! Правда целым сфоткать забыли Коржи- белый юисквит, начинка - клбника и клубничное суфле! Всем торт очень понравился и внешне и на вкус (даже тем, кто торты не ест вообще, попробывали и сказали: )
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Это торт мы брали с собой в кафе. Коржи медовые - обычный "Рыжик", но вкус... вкуснее такого рыжика я в жизни не ела!!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
... в разрезе
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А этот торт заказывала себе на юбилей. Коржи - шоколадный бисквит, начинка - клубничное суфле с кусочками молочного шоколада и кусочки клубники. Торт был тоже очень вкусным. Так как его быстро съели, сделать снимок в разрезе не успела!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
06.11.2011 10:03 O-k-s-i
Ника, Юля, спасибо вам огромное за ваши отзывы! Я очень рада, что все именинники довольны
07.11.2011 09:55 Nikuha
O-k-s-i, хочу заказать у вас тортик в виде машины - супругу на д/р. - примерно к 26-27 января. Знаю, Оксана, что у вас очередь! Поставьте, пож., нас! С числом ближе к дате определимся. Чёрную Хонду Аккорд можно будет изобразить к юбилею милого?
07.11.2011 15:53 ЮльОк
O-k-s-i, спасибо за чудный тортик нашей доче Замок!! Дочь была в восторге, свечи задула и потребовала дать ей Китти, и съела ее ножки)) Гостям очень понравился, все в один голос сказали, что очень вкусный. Ну и смотрелся он очень эффектно :-) Все остались довольны, чуть позже постараюсь выложить фото. Еще раз спасибо :-)

Отредактировано ЮльОк 31.05.2013 18:16

09.11.2011 10:21 минни
O-k-s-i спасибки за чудесный тортик!!!! Доча наша, и все детки были в восторге сразу же попытались оторвать от смешариков уши и бантики а начинка то какая ммммм няяям!!!!


14.11.2011 08:25 O-k-s-i
Ника, поставила вас на 26-27.01, пока есть место свободное
ЮльОк, минни, спасибо за отзывы! Определённо больше всего радуюсь, когда мои тортики вызывают приятные эмоции именно у самых маленьких именинников
Спасибо всем за заказы и доверие!
15.11.2011 16:34 yuliyaiv
Оксаночка,спасибо Вам большое за торт! Было вкусно,шикарно сделано, просто замечательно! Спасибо))
16.11.2011 10:52 Jeneva
O-k-s-i, СУПЕР, А МОЖНО НАС В ОЧЕРЕДЬ НА 28.04.2012 ПЛИИИИЗ, НАМ 2 ГОДИКА
18.11.2011 17:41 O-k-s-i
yuliyaiv, спасибо! обращайтесь ещё
22.11.2011 14:12 AnutaF
O-k-s-i, Ваш торт был очень вкусным и красивым. Именинница была просто в восторге! Гостям очень понравился торт: интересный, вкусный. Спасибо большое!

Отредактировано AnutaF 31.05.2013 18:16

24.11.2011 15:34 O.L.G.A.
Здраствуйте, можно заказать торт на 28 декабря?
05.12.2011 18:47 барышня
окси,тортики класс.!!!! возьму на заметку
05.12.2011 20:39 frosja2005
O-k-s-i
.

очуметь какой торт!!!!! нам такой можно???
21.12.2011 14:19 Elff
Добрый день всем!
Оксана, спасибо большое за своевременное, красивое и очень вкусное выполнение заказа! Сделали все точно так как и договаривались по телефону (не то что "флористы" с этого же сайта).
Еще раз спасибо!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
07.01.2012 11:38 Medovaya
Скопирую сюда свой отзыв, который оставляла в теме с заказами.
Я с запоздалыми благодарностями)
Торт, который для племянника заказывали Спанчика - мне передали "ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЙ", оооочень понравился и вкус, и цвет))) Сама я не смогла присутствовать на том празднике, но я верю))) Начинку то нашу любимую я выбрала)))

Ещё недавно девочка заказывала 2 тортика у тебя, знаю, что смайл точно был. Тоже смели всё и очень всем понравилось!!! Она осталась ооочень довольна))
Оксана, ну и тут просто обязана быть такая открытка
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
09.01.2012 10:33 O-k-s-i
Medovaya, Наташа, спасибо тебе за очередной отзыв и тёплые слова!!!
30.01.2012 15:10 Ka_mila
O-k-s-i, А это же наш тортик!!!!!На самом деле очень вкусный и все были приятно удивлены такой красоте.С фотографировали с огромным трудом,т.к.дети готовы были его разорвать на части. И плюс к своей красоте он был очень, очень вкусный!!!!!

Кто-то пишет картины, кто-то сочиняет стихи, а у кого-то вот такой талант, делать такие шедевры в виде очень красивых тортов, даря людям радость, восхищение и просто хорошее настроение. Большое спасибо!!!!
01.02.2012 12:32 Nikuha
Оксаночка, пользуясь случаем хочу вас ещё раз поблагодарить! Торт- произведение искусства. К сожалению, не могу выложить фотографии - к концу праздника сели батарейки на фотоаппарате. Торт в виде чёрного автомобиля Бэнтли - супер! выше всяких похвал! Вкусный нежный, пропитанный и очень красивый вызвал у всех восхищение! Особенно у именинника! Бэнтли! съедобная!Красивая! Свечки поставили, как вы, Оксана, и рекомендовали, всё получилось прекрасно! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
04.02.2012 21:30 O-k-s-i
Диляра84 и Nikuha , спасибо вам огромное за отзывы! обращайтесь ещё
06.02.2012 21:13 17237
Оксана, спасибо огромнейшее за торт.....
Тортик был очень очень вкусный, и безусловно красивый......Вы большая умничка!!!!!
Жаль что не сможете нас порадовать в мае
07.02.2012 11:13 Nikuha
Оксана, у нас друзья оказывается сфоткали именинника с тортиком-Бэнтли - так что фото позже будет. Ещё раз спасибо большое!!!
15.02.2012 07:32 O-k-s-i
KatyaBliadze, 17237, спасибо огромное за отзывы и столько приятых слов в мой адрес!!!
Ника, жду фото с нетерпением
Olla, ответ в личных сообщениях
15.02.2012 09:57 janed72
O-k-s-i, Оксаночка, спасибо огромное за наш тортик, малышам очень понравилось да и взрослым тоже
Постараюсь вечерком фотки скинуть
19.02.2012 20:01 Licht
Год назад на одном из ДР мое воображение поразил торт, очень реалистично сделанный в форме домашнего животного) Когда торт, скрепя сердце разрезали (он был настолько красив, что долго не решались его нарезать - жалко было портить такую красоту), то он оказался еще и обалденно вкусным, домашним тортом-рыжиком) Я вообще равнодушна к сладкому, но увиденное и попробованное поразило мое воображение надолго!

На прошлой неделе планируя праздник на восьмилетие своего сына, я вспомнила тот торт и узнала координаты кулинара, которым и оказалась автор этой темы - Оксана) Поскольку я уже пробовала торт ее изготовления, то у меня даже вариантов других не было заказывать еще где-то, кроме как у Оксаны. Посмотрев фотоальбом с тортами, мы всей семьей определились с формой - в виде Губки Боба, высказали некоторые пожелания и уточнения по поводу внешнего вида и компонентов торта (у одного из гостей - пищевая аллергия). И стали ждать)

Увиденное превзошло все ожидания) Оксана настоящий художник - торт был не просто похож на Спанча, а было передано даже настроение нашего любимого мульт-героя))) Впрочем это заметно, если посмотреть Оксанины работы, все торты очень красивы и реалистичны, пока ждала свой торт я посмотрела ради любопытства другие темы на Детках, но внешний вид нигде не понравился мне больше, чем у Оксаны.

Когда наконец пришла пора попробовать его, то нашему удовольствию не было границ, как и ожидали это оказался вкуснейший свежайший нежный домашний Рыжик) Дети попросили себе по огромному куску и с общем-то слопали с тарелок практически все подчистую, хотя в конце торжества после основных блюд обычно все уже сыты по горлышко) Ну а мы взрослые потом тоже заценили превосходный вкус, и к концу вечера от Спанча остались от 2,5 килограммов одни штанишки, хотя гостей было немного.

Хочется поблагодарить Оксану от всего сердца за доставленное удовольствие и индивидуальный подход к заказчикам - одно это дорогого стоит! Торт был одним из главных компонентов праздника и благодаря Оксане мы все и виновники торжества и наши гости получили массу положительных эмоций)))
Вот фотографии нашего Спанч-Рыжика.

Отредактировано Licht 31.05.2013 18:16

21.02.2012 11:19 O-k-s-i
Марина, спасибо вам огромное за столько тёплых слов для меня!!! я прям не ожидала...так приятно Когда вижу горящие глаза детей при виде моих тортов ( как у вашего сынулика, когда вы забирали торт) - это самая главная мотивация для дальнейшего творчества
А вот и прошлогодняя крысуля, которую вы пробовали (извиняюсь за не очень хорошее качество фотографии) :

Тема закрыта