Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

06.07.2015 20:40 Гость
У меня вторые роды скоро,хочется на даудельную,позвонила сегодня туда,говорят только по прописке рожают,я говорю что В ЖК сказали можно с схватками ехать по желанию куда угодно,и тогда по телефону признались что их так обязывают отвечать,конечно,говорит,если приедете с схватками вас врач В любом случае осмотрите и там уж решит что с вами делать!это то и насторожило,т.е.если раскрытие небольшое то могут сказать что у меня есть время доехать В роддом по прописке?были у кого нибудь случаи что отправляли В день родов В роддом по прописке?или нужно стоять на своём:не уеду и все!?
06.07.2015 20:46 Гость
У меня вторые роды скоро,хочется на даудельную,позвонила сегодня туда,говорят только по прописке рожают,я говорю что В ЖК сказали можно с схватками ехать по желанию куда угодно,и тогда по телефону признались что их так обязывают отвечать,конечно,говорит,если приедете с схватками вас врач В любом случае осмотрите и там уж решит что с вами делать!это то и насторожило,т.е.если раскрытие небольшое то могут сказать что у меня есть время доехать В роддом по прописке?были у кого нибудь случаи что отправляли В день родов В роддом по прописке?или нужно стоять на своём:не уеду и все!?
06.07.2015 20:57 Олеся@Рындо
Гость (92.240.*.*), Если сами приедете, вас обязаны принять. Я относилась ко второму, а приехала на Доудельную. И не пожалела. Все прошло отлично. Я была с мужем. Принимала акушер Ида Михайловна, отличный специалист. И потом все было замечательно, персонал внимательный, все понравилось
07.07.2015 00:25 Гость
Гость (92.240.*.*), буквально сегодня в 6 утра поехали туда с мужем, первая беременность, мне показалось что воды подтекают. В приемном отделении открыла женщина с заспанным лицом и недовольным голосом спросила - что вам? Разговор был в духе - что вы к нам приперлись если относитесь к 3 РД? Спросила мою карту обменную, документы, карту швырнула на стол. Юга мои вопросы отвечала грубо и раздраженно. Врач которая меня смотрела и мед сестра которая делала анализ очень приятные девушки оказались.
В итоге меня пока отправили домой и сказали что они сейчас работают за два РД, сказали ехать рожать в свой по прописке.
Впечатление не очень приятное осталось. И так нервничаешь переживаешь а тут еще такая встреча. Это же их работа, за которую они получают зарплату.
07.07.2015 10:22 lemon_tree
Гость (188.186.*.*), вы пожалуйста не принимайте так близко к сердцу действительно, дежурные тетеньки в приемнике они обычно такие - грубоватые, тем более вы разбудили человека я 3го ребеночка жду, и в повидала приемщиков, так что это нормально, они только бумажками занимаются, доктора-то нормальные))
кстати вторую дочку после осмотра в приемном пцд с подозрением на подтекание - я на следующий день родила
07.07.2015 20:10 Гость
Родила вчера сыночка! Не по прописке, рожали с мужем. Акушерка Белослудцева Ирина Александровна просто ангел! И врач Алена Владимировна была, тоже огромное ей спасибо за легкие роды! В палате у нас нет ни душа, ни туалета, все на этаже. Детские медсестры и акушерка понравились, на все вопросы отвечают.
11.07.2015 00:04 Гость
роды были 10.09.2015 экстренное кесарево, врач Яковкина. несмотря на послепраздничный день все прошло в штатном режиме, в ПЦ работают профессионалы, в реанимации провела 2 дня, постоянно подходили врачи (двое дяденек- один седоватый, второй помоложе), спрашивали о самочувствии, ребенка принесли на второй день в реанимацию на 15 минут.в реанимации единственное что не понравилось - медсестра одна вводила препараты очень быстро , было больно и половина вытекало. педиатры и медсестры на 3 этаже молоденькие девчонки, но знающие свое дело и очень вежливые.мне все понравилось)))))))
11.07.2015 01:04 anuta1988
Гость (188.186.*.*), автор, да вы из будущего)) 10. 09. А сейчас только 10.07
11.07.2015 16:36 Гость
anuta1988, прошу прощения, 10.05.2015 ))))))
28.07.2015 18:28 ElenaIvan
Рожала на Даудельной платно в октябре 2014 . С Болдаревой Тиной Робертовной и акушеркой Тамарой. Брали платную палату. Муж шутит что как на курорт съездили. ))) Условия и правда были замечательные.Я даже не почувствовала что в больнице была . Со мной мама была и муж( менялись ), душ туалет в палате, кушать приносили, врачи постоянно заходили. Может платные роды и были моей блажью( очень уж я сюрпризов не люблю , хотела точно знать где, с кем и как буду рожать , но о плюсах платной палаты по- моему и говорить нечего. По деньгам это совсем не дорого и если есть свободные , берите не раздумывая! Слышала как ляльки плакали по всей ночи в соседних палатах.:( А мы с сыночком сладко спали и никто нам не мешал знакомиться )))
28.07.2015 19:26 lemon_tree
ElenaIvan,
я в бесплатной лежала, но тоже говорю, что как в санатории побывала
01.09.2015 21:31 DZM
, хочется свежих отзывов про сервисные роды
03.09.2015 00:10 Гость
А где на даудельной приемное отделение находится?)
я рожала в 2012 году там, но через патологию... Хочу снова к ним в роддом. Боюсь не примут(
17.09.2015 15:14 Гость
У меня в августе были сервисные роды на Даудельной, было плановое кесарево. Персонал весь хороший, сделали все оперативно, даже сказали, что такое отношение ко всем, а не только к платным. Через нелелю после операции уже носилась по дому, позже узи покажет насколько качественно слелали. Теперь, отдельно хочется сказать про сам роддом. У меня была платная палата, с виду вроде все норм. Когда освоилась, то оказалось антена не работает, чайник не работает, холодильник периодически издает звуки, кот мешают спать, подушку лучше брать свою, в самой палате вода еле теплая, кран бежит, в сан узле если открыть кран с горячей водой, то можно помыться, но душ хотя и заклеян из него бьет струя. Даже в туалете мусорное ведро с педалью, а крышка сломана и после операции каждый раз приходилось нагибаться. Еда вообще отвратительная, хотя я очень не привередлива. Супы, вода с капустой пол тарелки, макароны вообще капец полный. За мной уход был лучше, чем за ребенком. С детского отделения ничего не показали, не сказали чего как протирать. В палате было холодно. Считаю, что за 2100 рублей в сутки можно поставить целре ведро и починить краны и уж макароны стоят 70 рублей пачка. Шесть лет назад рожала платно во втором роддоме и лежала в бесплатной палате в сто раз лучше было все, уже тогда были кровати трасформеры с пультом управления. В областном роддоме ( перинатальном) ожидала лучшего. За палату получается заплатила, только за то, чтобы быть одной и могли приходить родственники ну и туалет не в коридоре.
18.09.2015 08:22 Гость
А мне предстоят сервисные в понедельник 21.09. Отпишусь позже. Рожаю с Данелией. Е. А.
19.09.2015 23:11 katysha_м
тоже хочется новых отзывов , про сервисные ЕР
14.10.2015 22:53 Мелисса88
Рожала в мае, бесплатно,долго думала платно ли рожать ,брать ли платную палату ,вообщем решила рожать бесплатно, и не пожалела, лучше эти денежки вы потратите на ребёнка. Уж поверьте относятся одинаково ко всем,целовать ножки никто не будет даже платно.Мне не понравилась палата ,так как очень тесная и маленькая.И после родов никто ничего не приходил не рассказывал и не учил,хотя я первородящая.Через день после выписки груди набухли так как не могла в роддоме приложить ребёнка к груди и никто не помог в итоге мастит, ну слава богу нашлась женщина которая спасла меня от разрезов.
15.10.2015 14:12 studen_tochka
Платные роды не к чему. Персонал хороший, отношение супер, родовые и палаты отличные. Но к сожалению теперь это специализированный роддом, только с направлением примут
18.10.2015 14:22 S_Alexsandra
Хочу рожать на Даудельной, к какому роддому отошусь я еще не знаю, если я сама своим ходом поеду туда рожать, о примут ли меня?
18.10.2015 18:36 Гость
studen_tochka, если приеду ночью со схватками они что откажут??? по закону не имеют право. я имею право выбора на поликлинику на роддом. просто мы сами не знаем своих прав и этим врачи пользуються.
20.10.2015 08:34 Гость
Согласна, что сервисные роды ни к чему, если сама рожаешь и нет осложнений. Я выбрала сервисные роды и врача Данелию ЕА, т.к. у меня третье кесарево, причем первое прошло не совсем гладко (мягко выражаясь). Могу с уверенностью порекомендовать этого врача. Исключительный профессионал. Никаких сюсюканий, все строго по делу, при этом с душой. Это удивительный человек. Очень ей благодарна.
20.10.2015 23:39 Гость
Гость (213.87.*.*)
studen_tochka, если приеду ночью со схватками они что откажут??? по закону не имеют право. я имею право выбора на поликлинику на роддом. просто мы сами не знаем своих прав и этим врачи пользуються.

+1 все правильно.
И это такой же роддом как и все. Только сюда с области пузатики еще приезжают.
21.10.2015 11:12 Steffi
Гость (176.214.*.*)
Гость (213.87.*.*)
studen_tochka, если приеду ночью со схватками они что откажут??? по закону не имеют право. я имею право выбора на поликлинику на роддом. просто мы сами не знаем своих прав и этим врачи пользуються.

+1 все правильно.
И это такой же роддом как и все. Только сюда с области пузатики еще приезжают.

Могут отказать. Меня на скорой отказались везти в тот роддом, в какой я хотела. Сказали, что повезут только по прописке. Якобы, роддом не по прописке вообще не примет и отфутболит. Даже со схватками. Даже среди ночи... И что пока меня из одного в другой перевозят, есть риск, что роды случатся в дороге. Поспорила я еще, поупиралась, но в итоге сдалась, да и честно говоря мне уже было все равно, куда ехать)) Поехала рожать по прописке и не пожалела...
Скорая повезет не по прописке, если у вас есть уже личная договоренность с конкретным врачом в выбранном роддоме. (У меня такой договоренности не было, рожала "бесплатно", по сертификату)
Или второй вариант - ехать не по скорой, своим ходом. Тут на свой страх и риск.. (Мы не поехали, муж со старшим ребенком оставались дома).
21.10.2015 11:18 pilot
Вам отказали, потому-то вы на скорой поехали, а если сами приняли бы. Не имеют право отказать у вас сертификат - имеете право выбирать.
21.10.2015 16:51 Гость
pilot, сертификат дает право на выбор любого родильного дома ГОРОДСКОГО! А перинатальный центр на даудельной к ним не относится ! Увы ((( на энергетиков это корпус с физиологическими родами - мне так врач в моей жк сказала.
21.10.2015 21:05 ars_amandi
у меня были т.н. сервисные роды в мае 2015) (ер) заключила договор с л.п.юрченко. по-моему, все получилось отлично) сравнивать, правда, мне не с чем, это мои первые роды в тюмени.
беременность была оч тяжелой, поэтому искала опытного врача.
ставили эпидуральную анестезию, т.к. отсутствовала родовая деятельность. анестезиологи тоже все отлично сделали, головных болей и болей в спине после не было.
что касается быта и кормления, то тоже все норм (платная палата)
21.10.2015 23:14 hope_
Гость (83.149.*.*), но тем не менее и я, и очень многие мои знакомые приезжали в ПЦ на Даудельной рожать, и нас брали. Хотя по прописке мы к нему не относились... Захотели, выбрали, приехали рожать. Да, видимо не было сильно большой загруженности, но ведь в любом роддоме наверно могут оказаться так, если на самом деле ну нет мест
26.10.2015 22:41 Лилия77
Со вторым ребенком,мы с мужем сами приехали в 3 роддом,хотя я по прописке относилась ко 2.Приняли без слов,там и родила. А с третьим меня на скорой привезли на Даудельную,она дежурная была,приняли.
27.10.2015 15:30 Никитика
Гость (217.118.*.*)
У меня в августе были сервисные роды на Даудельной, было плановое кесарево. Персонал весь хороший, сделали все оперативно, даже сказали, что такое отношение ко всем, а не только к платным. Через нелелю после операции уже носилась по дому, позже узи покажет насколько качественно слелали. Теперь, отдельно хочется сказать про сам роддом. У меня была платная палата, с виду вроде все норм. Когда освоилась, то оказалось антена не работает, чайник не работает, холодильник периодически издает звуки, кот мешают спать, подушку лучше брать свою, в самой палате вода еле теплая, кран бежит, в сан узле если открыть кран с горячей водой, то можно помыться, но душ хотя и заклеян из него бьет струя. Даже в туалете мусорное ведро с педалью, а крышка сломана и после операции каждый раз приходилось нагибаться. Еда вообще отвратительная, хотя я очень не привередлива. Супы, вода с капустой пол тарелки, макароны вообще капец полный. За мной уход был лучше, чем за ребенком. С детского отделения ничего не показали, не сказали чего как протирать. В палате было холодно. Считаю, что за 2100 рублей в сутки можно поставить целре ведро и починить краны и уж макароны стоят 70 рублей пачка. Шесть лет назад рожала платно во втором роддоме и лежала в бесплатной палате в сто раз лучше было все, уже тогда были кровати трасформеры с пультом управления. В областном роддоме ( перинатальном) ожидала лучшего. За палату получается заплатила, только за то, чтобы быть одной и могли приходить родственники ну и туалет не в коридоре.
Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Рожала в августе 2015г. Первенца рожала в 2008 г. в "Колыбели" бытовые условия были лучше. Печально, что через 7 лет при наличии нового здания такой "ремонт" и условия..
20.11.2015 02:21 Гость
Есть свежие отзывы? Скоро рожать. Хочу туда не по прописке. Примут ли?

Тема закрыта