Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

13.01.2018 00:31 mamika
Третьего ребёнка рожала на Даудельной. Бесплатно, лежали после в платной палате . Все прошло отлично. Всем говорю: как на сервисных родах побывала, ни одного крика, все по имени, акушер и врач внимательны. Врача звали Роман Марченко. Все зависит, думаю от отношения к людям и к ситуации.
13.01.2018 09:40 Гость
mamika
Третьего ребёнка рожала на Даудельной. Бесплатно, лежали после в платной палате . Все прошло отлично. Всем говорю: как на сервисных родах побывала, ни одного крика, все по имени, акушер и врач внимательны. Врача звали Роман Марченко. Все зависит, думаю от отношения к людям и к ситуации.
так к Роману попали, еще бы, доктор то класс. Он был у меня дежурным доктором, хотя роды сервисные.
Осмотрел меня аккуратно (я еще смущалась, что доктор мужчина), затем уже в родовой до приезда моего доктора заходил несколько раз , спрашивал все ли в порядке, не нужно ли чего, а после выписки !!! еще в течении месяца лично 2 раза звонил и спрашивал ВСЁ ли хорошо после родов, ничего не беспокоит?
Пусть у него будет в работе удача и карьерный рост.

Отредактировано Googlя 13.01.2018 09:42

13.01.2018 11:54 Ю_л_ь_ч_а
Гость (85.140.*.*)
И еще на заметку: в приемнике очерь грубое обращение. На реплику: почему я так поздно собралась рожать (первые роды, а мне хорошо за 30 лет), спросила: входит ли в должностную инструкцию врача сбор информации личного характера у пациенте за исключением персональных данных? .

замечательный ответ
Вика_В
Я тоже сталкивалась с невежливым обращением, когда приехала рожать на Даудельную. Хотя в остальном довольна.

Я кстати тоже отметила , что дама в приемнике крайне неприятна. Да и фиг с ней, кто она там вообще!
Просто жаловаться конечно не здесь надо, а писать главврачу или на их сайте
Тогда может изменится что-то.
31.01.2018 17:15 p.jenya.v
Рожала на Даудельной в конце декабря, Отношение у всех отделений хорошее (начиная с приемника и заканчивая послеродовым ). Никто не крикнул, не рявкнул. Везде по имени. Рожала бесплатно. В палату заходили часто, постоянно то КТГ делали, то раскрытие смотрели (хотя рожала ночью). Если есть возможность берите платную палату. Лучше с собой взять постельное белье, оно там убогое.
01.02.2018 19:34 DobravaMasha
Рожала, все хорошо. Но не без халтура медсестер не обошлось. А вообще врачи хорошие. А вот то, что творится на выписке, это ужасно. Скажите, кто сталкивался с этими псевдофотографами? Всю выписку испортили! Деньги выманивали, мошенники! Фото ужасные! Куда жаловаться? Как вообще в муниципальное пустили этих частников???
03.02.2018 17:19 bliznashka
Кому-нибудь в пцд пригодился бритвенный станок?
03.02.2018 22:22 Олеся@Рындо
Рожала в 2014, все супер. Врач и акушер замечательные, самые хорошие воспоминания, обращались по имени отчеству, нареканий нет. После родов тоже все отлично, роды бесплатные)))
03.02.2018 22:49 пушинка33
Рожала на Даудельной в декабре 2016 третьего ребеночка, акушер и доктор , все замечательные профи. А вот после началось, палаты не было, положили в холодную плохо оборудованию палату-склад. Одеяло не дали. Мой малыш замерзал . Я его подушкой укрыла. Сарочку заморала, вторую, они мне чистое не дали. Пеленок нет. С собой было пару штук ими пользовалась. Объяснили , прачечная не успевает. Потом перевезли в другую палату там было тепло и санузел. Одеяло выпросила большое . Ребеночка на ночь забрали. На утро вернули с одеялом.
В целом не плохо. Мед персонал на высоте. Пеленки берите больше.
03.02.2018 23:05 маТема
Рожала в ноябре 2017 года в ПЦД. До этого лежала пару дней там в патологии беременности, перехаживала вообщем. В итоге стимулировали, роды затяжные были, схватки слабые. Но не смотря врач Эрбес не торопила меня кесарить, очень ей благодарна. Потом за час у меня раскрытие с 4 до полного произошло. Врач очень понравилась и акушерка тоже прекрасная была. Остались только положительные эмоции. Первого рожала в 2008 году во 2 роддоме, ПЦД понравился больше.
03.02.2018 23:10 пушинка33
До этого рожала во втором и на энергетиков. 2009 и 2013 , на Энергетиков 5 баллов , все замечательно, приняли , педиатр, все внимательные и вежливые. Свое вообще не доставала. Только из пеленки , сарочки , полотенца для груди и т.д. Во втором также. На Даудельной не было так. Может я попала в такой момент. Но .......
02.08.2018 12:40 Танечка_С
Рожала в 2015 году на Даудельной, приехала ночью, обстановка была уже родная, так как наблюдалась в этом же корпусе, где приёмное отделение сначала акушер одна была, после пересменки, утром другая, обе хорошие женщины! Врач у меня была, Кухар К.В, я и наблюдалась у неё. Когда приехала, сразу спросила про платную палату, 1400-сутки, пробыла там 2-е суток. Пускали в палату до 3-х человек, можно и с ночевой было оставаться близким. Телевизор,холодильник,душ, пеленки меняли и приносили часто, показали,как помыть ребенкавсе чудесно
02.08.2018 12:41 Танечка_С

Отредактировано Танечка_С 02.08.2018 12:43

Рожала в 18 году в ПЦ.Все понравилось,лкжала на сохранении перед родами в патологии потом как роды начались перевели в род блок,все супер,все понравилось,лежала в бесплатной палате на двоих! Отделение послеродовое и палаты с ремонтом,все чисто,моют без конца в палатах,дезинфекция.Кулер стоит в отделении,в общем очень доволтна и клрмят вкусно.
08.09.2018 08:25 Гость
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер телефона фотографов, которые на выписке работают в роддоме. Номер потеряли, прошло уже почти два месяца, а они не перезванивают
28.09.2018 21:55 NataDeeva1979
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит платная палата в четвертом роддоме на доудельной?
30.09.2018 07:36 Анька_я
NataDeeva1979, 1600 в сутки
15.10.2018 14:33 Skalolazka
Кто-то может подсказать Кухар К.В. берется за ЕР после первого КС?
И вообще есть такая практика в пцд?
15.10.2018 22:23 sveta88
А Кухар КВ сейчас вообще там работает?
17.10.2018 21:45 Skalolazka
sveta88, работает.
Я сегодня узнавала.
22.10.2018 15:48 Гость
Девочки, что реально для Даудельной для родов КС с собой брать?
Пишут сорочки 3 шт свои, перчатки, пеленки... Есть список?
22.10.2018 19:23 Анька_я
Гость (94.25.*.*), пеленки берите одноразовые, в реанимации под вас их подкладывать будут, воду возьмите бутылку, сорочки, халат... А перчатки зачем? документы, тапки резиновые, кружку свою можно, полотенце для душа и мыльно-рыльное, зарядку для телефона, прокладки, трусы одноразовые, подгузники ребенку) влажная туалетная бумага, глицериновые свечки и одноразовые сиденья на унитаз мне пригодились тоже)))
04.01.2019 22:07 Гость
Девочки подскажите а инфекционное отделение есть в пц, уже почти 39 недель у меня гайморит и не проходит могут ли принять сюда в др роддомах нету помоему таких отделений, и подскажите кто рожал с гайморитом, делали ли кс или ер, спасибо заранее
23.01.2019 11:52 lenuli
Подскажите, есть ли фотограф новорождённого и родителей при выписке из перинатального? Хотелось бы нормальные фотографии!! Или своего приглашать?
23.01.2019 12:00 Анька_я
lenuli, фотограф есть, но не знаю, какие уж там фотографии делают, все шаблонное)) я отказалась) если своего пригласите, то его не пустят в комнату, где малыша одевать будут, только в холл перед охранником.
23.01.2019 13:31 Гость
Гость (77.242.*.*), гайморит это НЕ инфекционное заболевание. Да, он вызван вирусом или бактерией, но гайморит не заразный. Суть инфекционного отделения - изоляция пациента чтоб он не заразил окружающих. Гайморит не заразен, соответственно вам инфекционное отделение не нужно.
23.01.2019 14:00 lenuli
Пусть шаблонные! Хоть какие!! Хочется в третий раз более менее нормальные фото!!! П
23.01.2019 17:06 anfissca
lenuli, там работают местные фотографы, у них своя комната есть. Мимо них не пройдете, они такие навязчивые, буквально за руки хватают там всех и пихают свой объектив чуть ли не в трусы. Врываются без стука в комнату, где мама переодевается, им по фиг голый ты там или нет. Но раз вам без разницы, то они вам подойдут))
04.02.2019 15:10 larisarom
Рожала в 17году. Были платные роды с Кухар Кристиной Васильевной. Очень повезло с акушеркой, к сожалению не вспомню сейчас фамилию. Вот честно, так как я родила я бы всем желала родить) ни одного плохо воспоминания, врачи действительно профессионалы. После брали платную палату и тоже остались довольны. И кормят вкусно и следят и за ребеночком и за мамой. На любой вопрос ответят, а нк зыркнут недобро. В общем очень довольна родами в ПЦ на даудельной
05.02.2019 20:48 мама_Иленьки
lenuli, приглашали своего, без проблем пустили в комнату где переодевают ребенка и где тут же мама одевается пока фотограф снимает
04.05.2019 18:11 Гость
Родила 02.05.19 двойняЭКС, в приемном встретили хорошо,внимательно и максимально быстро оформили,увезли в операционную. Спасибо огромное всем врачам и мед.персоналу!! Специалисты своего дела! 8 часов реанимации,где всегда рядом был врач, медсестра,интересовались самочувствием,приносили покушать. В реанимации я стала просить платную палату,сказали свободных нет,как появятся,сообщат. Палата освободилась,меня сразу перевели туда,2 этаж 8 корпус. Очень даже приличная палата,со мной муж лег.цену подняли до 2500 в сутки,но это ничего! Чисто,внимание медиков постоянное,дружелюбное. Кушать приносят в палату.вполне съедобно!!
Первого ребенка рожала в 2011 году в ПЦЭ-тоже только положительные отзывы

Тема закрыта