МироМед или Перинательный центр на Даудельной или РД 2

16.10.2014 22:09 Vika5891
Автор, кто вам мешает выбрать врача как например рудзевич и идти с ним на роды? По себе знаю, что перинатальный это всегда очереди, неважно платно ты наблюдаешься или бесплатно. Второй роддом, можете кидать в меня тапками, гадюшник, врачи хорошие, обслуживающий персонал кошмар, 2 роддом принимает всех подряд: цыган. Бомжей и таджичек

Отредактировано Vika5891 16.10.2014 22:10

16.10.2014 22:14 Лиска
скажу вот как.. разница в родах 7.5 лет,оба раза рожала на доудельной,первый раз платно,второй по сертификату (бесплатно)
Шахватова Г.В. роды принимала ,вела последние 2 месяца..супер-профессонал,но,если бы не акушерка к своему стыду я не знаю ее имени,но они работали в тандеме тогда..меня бы шахватова безжалостно распласала и только акушерка ее остановила...со словами "дайте шанс,я уверена,разрезать всегда успеем" схватила меня за руки,давай,ты же умница,напрягись последний раз..и т.д. я ей очень благодарна,что она вмешалась и не позволила меня резать
Второй раз рожала бесплатно..группа людей в халатах,тут же неонатолог,я боюсь предположить кто были остальные тети..но мне понравилось больше,четко..дышим..продышим..напряжемся и попробуем,при этом четко мне фиксировала,грубо говоря палец в задницу,чтоб кишка от натуги не вывалилась,чтоб геморроя не было...
16.10.2014 22:50 Гость
Вставлю свои 5 копеек, а я вот в восторге от 2 РД!!!! Рожала там в марте 2011 и в январе 2014 гола, рожала с Крапивиной и причем оба раза бесплатно. Никакого золотистого стафа и подобной каки простите, никаких бомжей и цыган не было!!! Подруга тоже побоялась из -за слухов про этот стаф рожать там, рожала в ПЦ на Даудельной и в итоге привезла этот стаф оттуда.... Рожала оба раза с мужем и третьего лет через 5 пойдем туда рожать )))
16.10.2014 23:38 Gadya
вообще это полный бред что именно во 2РД золотистый стафилококк! Это может быть в ЛЮБОМ роддоме!!! Именно поэтому их ВСЕ периодически закрывают на мойку.
17.10.2014 01:16 NadyaiStas
ПЦ на Энергетиков. бесплатно там наблюдалась - очереди да, но я не спешила никуда и была готова к ним. настраивалась заранее. В родовой отношение намного лучше, чем я ожидала. Заходили часто, не оставляли надолго, при том, что шейка деревянная была и неоткрывалась, можно было вообще ко мне раз в 6 ч заходить. (роды 18ч). На Энергетиков жирный плюс - это туалет в каждой палате (даже бесплатной) это очень важно, ну и конечно современное оборудование и специалисты
17.10.2014 13:18 Гость
Лиска, спасибо вы меня убедили .Приеду после праздников, пойду заключать договор туда.
18.10.2014 14:53 polina_ras
cull
я наблюдалась в Миромеде Никаких очередей нет. Все всегда по времени. Все улыбаются Для меня это все было очень важно и нисколько не пожалела что наблюдалась там.
18.10.2014 18:57 Gulya_Ya
Тоже в миромеде наблюдалась! Никогда в очередях не сидела! И круглосуточно звонила своему гинекологу по возникшим вопросам! К муниципальным клиникам близко не подходила даже.
Во-первых, нервы мне дороже, во-вторых, в период обострения инфекционных болезней там велика вероятность подцепить вирус.
27.10.2014 23:31 KseniA_001
Гость (188.186.*.*), Я рожала с Кухар, именно платно)) кто лучше, нещнаю рожала один раз пока что и у Кухар))) врачей боюсь до ужаса, но все следующие "разы" пойду только к ней!!! И если среди ночи и если хоть утром, хоть в трамвае-сразу звоните ей лично, и она к вам приедет с больницу. У меня роды начались в час ночи, и до 8 утра она заходила каждый час-полчаса, все проверяла, контролировала, поддерживала...и родила я прекрасно, и после родов тоже обращалась ни раз она вела у меня всю беременность платно тоже.
06.11.2014 19:10 Юля_R
Платно беременность ведут не только в консультациях и роддомах, еще и в платных медицинских центрах. У меня сейчас третья беременность. Первую начинала в обычной жк - ужас, перешла на доудельную, если честно ужас чуть меньший((. Со второй беременностью я уже искала врача , а не поликлинику. По многочисленным рекомендациям пошла к Шахватовой, она тогда в ЮниМеде принимала, рожала тоже с ней. Сейчас снова к ней пошла, но уже в мц Олимп, она там сейчас принимает, есть там и другие врачи. Любимый доктор, все рядом и без очередей! Шахватова роды принимает только пцд, так что за третьим тоже туда))))

Отредактировано Юля_R 06.11.2014 19:11

06.11.2014 19:34 Sugar_Baba
Дамы, как можно спрашивать, какой акушер-гинеколог лучше? Как бы врача ни нахваливали, всегда и отрицательные отзывы есть, и именитость и разрекламированность врача не гарантирует легких родов. Я наблюдалась во 2 жк, никогда более 30 минут не ждала в очереди.

06.11.2014 23:23 Angelio
Я тоже выбирала между Миромедом, ПЦ и2 РД, Миромед отмела после дня открытых дверей, да и вообще он меня смущал и по цене и по услугам.
Выбираю сейчас между ПЦ и 2 РД. У меня плановое кесарево,ищу отзывы о врачах что бы и кесарево хорошо сделали и зашили аккуратно...пока к сожалению ответа для себя не нашла. А по отзывам от реальных лиц так и о ПЦ и о 2РД отзывы хорошие, хотя надо смотреть к кому попадете.
07.11.2014 01:08 vagolovina
Вставлю и свое слово. Хотела рожать тоже в ПЦ, но мне моя врач в жк сказала, что он закрывается на кап.ремонт. Рожать мне в декабре, сейчас склоняюсь все же к Миромеду.
07.11.2014 02:01 Microlena_
vagolovina, пц уже открылся после капитального ремонта, буквально неделю назад)
12.11.2014 06:56 liliya_ch
Девочки, стафилококк есть везде... Я рожала на Даудельной , в результате через три недели гнойный мастит и фурункулез.. Вчера девочку оттуда привезли с таким же диагнозом...
12.11.2014 08:16 Гость
liliya_ch
Девочки, стафилококк есть везде... Я рожала на Даудельной , в результате через три недели гнойный мастит и фурункулез.. Вчера девочку оттуда привезли с таким же диагнозом...

про стафилококк отчасти нужно грешить не только на роддома, но и, например, на на себя или близких, особенно на тех, у кого кариес и зубы не в порядке.
Это тоже рассадник инфекции ого-го, и тот же стафилококк.

У меня подруга орала, что 4 роддом, простите, говеный, а у самой почти половина рта гнилая. Еще и лезла целоваться с ребенком с таким ртом Конечно, в роддоме стафилококк...
12.11.2014 08:48 liliya_ch
Я не спорю, но до родов у меня. никаких проблем со здоровьем не было , проверялась на все инфекции. И зубы у меня здоровые.. Может и кто из близких принес .. Хотя врачи говорят, что это проблема роддома
12.11.2014 21:20 KopuSha
Я вторую беременность наблюдалась платно в Юнимеде. Никаких очередей, наоборот, без очереди проходила. Набоюдалась на Депутатской у Рюминой. Первую Б тоже приходилось по часу-два сидеть в консультации и ждать, поэтому вторую наблюдала платно. Рожала бесплатно, первый раз в 3 рд сама, понравилось и устроило все, детские спецы не оч конечно, но не все смены. А со вторым ребенком кесарили, во 2 рд... к докторам никаких претензий, все отлично, но вот анастезиологи и медсестры в первые сутки мне попались хамоватые... кормят невкусно и мало, условия совдеп,( лежала в бесплатной палате), но это не главное. На месте автора пошла бы рожать платно в гос. роддом к хорошему доктору.
12.11.2014 21:23 KopuSha
еще про Миромед добавлю. Один раз туда ходила на Узи, предварительно записавшись естественно... так вот, ждала часа полтора... пришла к своему времени, а в коридоре девушка, у которой запись еще раньше меня... так и сидели с ней ждали. Может у них для тех, кто наблюдается такой сервис, уж не знаю, но мне частный роддом не внушает доверия, почему то.
10.04.2017 16:35 шторM
Я побывала ТАМ трижды: 1 - роды во втором роддоме - очень тяжелые и с кучей последствий, рожала платно у Кайдаловой, она сама потом даже сказала, что лучше б прокесарили, у ребенка куча кишечной инфекции после 2 роддома, насколько я знаю, не только у моего, там это прям проблема. Условия даже в платной палате никакие. Персонал вполне хороший, может, мне просто повезло, но туда я больше не захотела(
2 беременность пошла в ПЦ к Кухар - тут мне, видимо, совсем не повезло - Кухар почти 2 месяца наблюдала мою замершую беременность, при этом, меня смотрели на кресле, я сдавала гормоны, мне даже дюфастон для сохранения назначили. В итоге выяснилось, что я уже пришла к ней с замершей на 7 неделе, а она меня почти до 15 НАБЛЮДАЛА!!! И, да, очереди, бегание по этажам, корпусам, дикая запись на УЗИ (которое мне сделали в срок т.к. были ПРАЗДНИКИ!!!), никто не отменял - за что 50 тыс я так и не поняла - конвейер. Хотя, то, что там конечно же есть хорошие врачи я не отрицаю, но мне не попались(

3 беременность - про роды не скажу, еще рановато - напишу отзыв через 1,5 месяца - Миромед - мне все нравится и отношение, и назначения, и внимательность. Сразу за наблюдение, как в ПЦ платить не надо, все оплачивается поэтапно: прием, анализы, УЗИ - если беременность протекает нормально, то ничего лишнего и сдавать не надо и получается нет необходимости сразу изымать из семейного бюджета 50 тыс. Все, кроме офтальмолога и ЛОРа в одном месте - все анализы, УЗИ (новоселов делает), мониторы и тд, все там. Причем даже в субботу. Кстати, сравнивая с несколькими платными клиниками, анализы в Миромеде даже дешевле выходят.


17.01.2018 12:31 tatiana2312
шторM,
добрый день!
Подскажите ,пожалуйста,как всё прошло в Миромеде (у кого и как рожали)!
У меня срок подходит в конце марта,вот в раздумьях с кем заключать договор
21.01.2018 22:49 shipuchka
По мне так лучше рожать в ПЦ, там есть реанимация для детей, что немало важно. В случае чего, повезут именно туда. Сама я рожала в ПЦ на Энергетиков, все понравилось, можно там заключить договор с врачом

Тема закрыта