МироМед или Перинательный центр на Даудельной или РД 2

15.10.2014 20:16 Гость
Добрый день, я не из Тюмени, но придется некоторое время жить и работать тут. Мне нужно будет вставать на учет и вести беременность, планирую платно, выбираю между МироМедом и ПЦ на даудельной, потому что хочу наблюдаться и рожать в одном месте. Все темы почитала, но окончательно еще не могу решить(. Помогите кто был в обоих, спасибо. Вот правда думаю про РД№2 там хорошие отзывы о врачах Шутова,Братова и Титенко, но непонятно можно ли там платно наблюдаться. Все заранее спасибо.
16.10.2014 11:41 Декабринка
Гость (37.140.*.*), во втором р/д Вы можете преспокойно наблюдаться бесплатно, выбрав хорошего врача. УЗИ можно проходить платно в ПЦ (у Новоселова, например)) или другого врача, который Вам понравится. Считаю, что если Б протекает нормально, а у Вас, я уверена, все так и будет, то нет смысла платить. А вот роды, это лучше с проверенным доктором. Шутова и Титенко - отличные доктора!
16.10.2014 12:06 Гость
Декабринка, спасибо за совет
16.10.2014 13:26 Гость
Гость (37.140.*.*), я бы на вашем месте выбирала между сервисными родами во 2 РД или ПЦД. Во 2 РД хорошие опытные врачи, в ПЦД хорошие врачи плюс очень хорошее оборудование. Для меня Миромед - это исключительно комфорт, за него не вижу смысла переплачивать, ведь в этих РД тоже есть платные палаты. Заключив договор на сервисные роды с определенным врачом и оплатив платную палату вы будете чувствовать себя вполне комфортно и во 2 РД и в ПЦД. Если вы хотите наблюдаться тоже платно, то в ПЦД платно беременность ведет Кухар К.В., рожать можете или с ней же либо с любым другим врачом.
16.10.2014 14:31 Гость
Гость (188.186.*.*), все поняла, спасибо.
16.10.2014 14:36 Гость
Зачем вам платно наболюдаться? Бесплатно тоже самое
16.10.2014 14:53 Гость
Я ищу отличное отношение, без очередей, я не могу ждать в очереди 30мин, если записана на определенное время. Я готова за это заплатить, у меня ответственная работа. Первую наблюдалась платно у себя в Челябинске, отлично и без проблем! Но вынуждена по работе находится в Тюмени, поэтому и ищу похожее.
16.10.2014 15:04 ОляШик
Гость (178.46.*.*), ну если вы хотите совсем без очередей, то вам только в Мир"омед, остальные РД государственные, даже если вы будете наблюдаться по договору, очереди там никто не отменял)
ПЦ золотая середина, но девочки всё равно бывает сидят в очереди, тк КВ бывает на операциях или родах
Во 2 РД идут к специалистам, с сервисом там туго

Отредактировано ОляШик 16.10.2014 15:27

16.10.2014 15:14 Жавороночек
Даже если платно наблюдаться, в ПЦ, РД, ЖК будет существенно дешевле. Если денеги не считаете, то вел кам ту миромед. В обычных РД ценник не выше 20, в ММ он от 40.
Гость (178.46.*.*)
Я ищу отличное отношение, без очередей, я не могу ждать в очереди 30мин, если записана на определенное время. Я готова за это заплатить, у меня ответственная работа. Первую наблюдалась платно у себя в Челябинске, отлично и без проблем! Но вынуждена по работе находится в Тюмени, поэтому и ищу похожее.

Оооо, 30 минут...я однажды 4 часа просидела в своей консультации)
16.10.2014 15:25 Лиска
ну не знаю-не знаю...я в миромеде точно больше 30 мин прием ждала..была на узи и у гинеколога,не заметила сверхрадушного приема,может потому что не на постоянной основе,а разово,но мне хватило понять для себя..там также как и везде,только чуть дороже..имхо
Я бы на вашем месте,Автор,начала бы опрос иначе..нужно найти классного врача-акушера,который бы не только наблюдал вас,но и роды принял со знанием всех ваших и ребеночкиных особенностей...чаще какие -нибудь да есть
16.10.2014 15:37 Гость
Мдааа... вы меня в тупик поставили девочки) У нас на сколько записан, во столько прием максимум 5 мин, да разбаловали нас в челябе). Тогда по совету #Лиска ищу в РД2 врача который у вести беременность платно и роды платно. Спасибо за советы заранее. Про Миромед все понятно у них вести + рожать где-то 120 тр станет, в ПЦ только Кухар платников ведет? ценник итого около 90, а в РД 2 непонятно пока только цена рода кажется 35.
16.10.2014 15:48 cull
я наблюдалась в Миромеде Никаких очередей нет. Все всегда по времени. Все улыбаются Для меня это все было очень важно и нисколько не пожалела что наблюдалась там.

Отредактировано cull 16.10.2014 15:56

16.10.2014 18:17 Гость
cull, порекомендуйте врача пожалуйста.
16.10.2014 18:38 Лиска
Гость (178.46.*.*), я еще раз повторю,у меня нет цели наговорить на миромед,как было так и говорю..вы считаете роды,я про стоимость,у них раньше была отдельная строка послеродовое пребывание,ну примерно 3 года назад выходило очень, на мой опять же взгляд очень дорого,а родить и уйти сразу...на это и расчет...Это мое мнение... и еще одно мнение мое,на тот момент не было ни одной для меня знакомой фамилии,ради спокойствия и в созвучии с которой,я была бы готова расстаться с определенной суммой денег..
Я бы вас таки направила в 4 р.д. и там выбирала..
Я тоже маялась,перечитала прорву информации и о 2 роддомев том числе..там тоже солидный персонал,но меня остановила инфа о золотистом стафилококке,пишут на этом сайте реальные мамы,никаких заказных отзывов и плюс за месяц до моих родов приятельница рожала и очень маялись с этой ерундой,привезенной из роддома,врачи-не врачи,для себя отмела этот роддом сразу
Ну еще почитайте,повыбирайте,отзывов о врачах каждого роддома написано уйма просто

Отредактировано Лиска 16.10.2014 18:40

16.10.2014 18:54 romashka
Я наблюдаюсь в Миромед, очередей нет. Хорошее отношение все раскажут все покажут, круглосуточные консультации по телефону. Я считаю что наблюдение обходится дешевле чем в Жизни и возможно в ПЦ, тк Услуги оплачиваю по факту оказания, а не стоимость наблюдения беременности + все анализы и др услуги.
16.10.2014 19:07 Лиска
Я только один совет вам дам,неважно где,в каком роддоме будете рожать,платно или бесплатно..партнерские роды.. муж,мама,сестра,подруга,но чтоб кто-то, кому вы очень доверяете был рядом
16.10.2014 19:13 Гость
Кстати, героиня шоу Дома-2 Элина Камирен собирается рожать в Тюмени. Она уже встала на учет в Перинатальный центр. Хотя с их деньгами могла выбрать любой роддом (у ее мамы в Тюмени салон красоты). Подробности вот тут Ссылка
16.10.2014 19:37 Гость
Лиска, спасибо огромное вам за совет, рядом будет муж конечно. Это из-за него мне придется рожать в Тюмени).
16.10.2014 19:43 Гость
Лиска, т.е. вы за ПЦ на Доудельной, только рожать или наблюдаться тоже. Квартира моя в заречном на эрвье, вот еще хорошие отзывы читала про Попову О.Г. принимает рядом с домом в докторе А, может она и роддом с врачом поможет потом. Всем спасибо, решила так схожу к Поповоу (тк близко живу) и в ПЦ спрошу про планое ведение, если оба варианта не устроят, остается миромед.
16.10.2014 19:49 ОляШик
Гость (37.140.*.*), только хотела вам написать, что не маловажно где вы живете или работаете, если вам дорого Ваше время, лучший тогда для вас вариант это все таки ПЦД. И наблюдение и роды с одним врачом, в ПЦД бесплатно не ведут, если бесплатно хотите наблюдаться это вам в другой корпус ездить придется, а это же опять время в пробках

Отредактировано ОляШик 16.10.2014 19:52

16.10.2014 19:58 НатМат123
Гость (37.140.*.*), я наблюдалась и рожала в ПЦ на Энергетиков бесплатно в июне 2014 года. Осталась очень довольна, наблюдалась у молодого, но грамотного врача-акушера Зольниковой Н.С., родила самостоятельно без анестезии, фамилию врача, принимавшего роды не запомнила. Очень рекомендую ПЦ.
16.10.2014 20:10 Гость
Гость (37.140.*.*), для меня вопрос как наблюдаться платно или бесплатно не стоял. По рассказам знакомых девочек в ЖК очереди приличные, да и не все врачи в ЖК уделяют должное внимание (тут как повезет). Мне кажется, при платном ведении беременности больше внимания анализам, всегда можно позвонить врачу, да и спешки на приеме нет. Из платных врачей я бы рассмотрела Кухар, Нежевенко, Рудзевича и Иванову. По моему мнению, если Миромед еще для ведения беременности и можно рассмотреть, то для родов думаю не стоит. Вам уже писали, что в ПЦ лучшее оборудование. Если не ошибаюсь на Даудельной хорошее оборудование для мамы, на Энергетиков для малышей (если не права поправьте). В Миромеде действительно переплачиваешь больше за комфорт, т.к. нет такого потока рожениц как в других РД, то внимание больше уделяется, ну и палаты у всех платные. Но лично для меня более важны специалисты и оборудование. Если будут сервисные роды в ПЦ или во 2 РД, то и палата тоже будет платная. Вопрос с комфортом решен))) Из врачей во 2 РД хвалят Титенко, Братову, Кайдалову, в ПЦ Кухар, Зайцеву, Болдареву. Можно наблюдаться в ПЦД у Кахар и с ней же рожать. Так же можно наблюдаться и рожать с Рудзевичем, но он вроде в 3 РД перешел, а он как говорится на любителя. Выбор за вами
16.10.2014 20:59 cull
Гость (37.140.*.*), я наблюдалась у Бахаревой. Обошлось конкретно ведение беременности почти 80тысяч. Но из этой суммы на капельницы ушло почти 20тысяч. А вот рожать я там не стала по одной причине мне там хотели делать кесарево так как плод крупный я родила почти 5кг ребеночка. А Рудзевич из доктора а в заречном мне сказал что я сама рожу с ним я пошла с ним на платные роды заплатила ему по договору и все родила сама даже без разрывов. Он кстати тоже беременность ведет. Но мне территориально ближе был Миромед.
16.10.2014 21:10 Гость
А кто рожал с Кухар? Как вообще это происходит? Если роды ночью начились , то как быть в этом случае? Я имею ввиду если договор заключен на платные роды)
16.10.2014 21:12 Гость
И кто лучше Кухар или Зайцева ?????
16.10.2014 21:38 Декабринка
Гость (37.140.*.*)
Лиска, т.е. вы за ПЦ на Доудельной, только рожать или наблюдаться тоже. Квартира моя в заречном на эрвье, вот еще хорошие отзывы читала про Попову О.Г. принимает рядом с домом в докторе А, может она и роддом с врачом поможет потом. Всем спасибо, решила так схожу к Поповоу (тк близко живу) и в ПЦ спрошу про планое ведение, если оба варианта не устроят, остается миромед.


идите в нашу ж/к к Галимовой А.Ф. - не пожалеете
16.10.2014 21:39 Декабринка
Декабринка
Гость (37.140.*.*)
Лиска, т.е. вы за ПЦ на Доудельной, только рожать или наблюдаться тоже. Квартира моя в заречном на эрвье, вот еще хорошие отзывы читала про Попову О.Г. принимает рядом с домом в докторе А, может она и роддом с врачом поможет потом. Всем спасибо, решила так схожу к Поповоу (тк близко живу) и в ПЦ спрошу про планое ведение, если оба варианта не устроят, остается миромед.


идите в нашу ж/к к Галимовой А.Ф. - не пожалеете


она Вас, кстати, и с Зайцевой сведет
16.10.2014 21:41 gendgy
Гость (37.140.*.*), рожать пц на даудельной) по наблюдению не скажу. Посоветовала бы Данелию, она берет рожать сейчас (правда, только слышала такое) если наблюдаетесь у нее.
16.10.2014 21:47 Лиска
Гость (37.140.*.*), да я за ПЦ на Доудельной...но решать вам

Тема закрыта