Осенние котята 2011 (115) дождливо-осенняя!

05.12.2014 14:57 мама_анюта
nadya, спасибо! да, девчонок больше
07.12.2014 14:47 Ксюня_
привет! Деня у ДМ попросил самолет не прихотливый ребенок только вот не знаю какой еще покупать, у нас их уже 4...наверное летчиком мечтает стать
07.12.2014 16:10 Irinchik
Надя, сидим дома до середины января. Взяла отпуск за свой счёт. А игрушки мои тоже перебирать не дают. Им всё надо!!!
07.12.2014 16:12 Irinchik
Аня, думаю дети разочаруются картонной колбасе Надо что-то сочинять по поводу отсутствия мясо-колбасных фабрик у Деда Мороза
07.12.2014 16:28 мама_анюта
Irinchik, На ёлку из картона, а под ёлку корзинку с колбасками настоящими
07.12.2014 18:03 nadya
Irinchik,
Анюта сподвигла меня-мы в субботу перебрали игрушки, часть отдали, часть к бабушке увезли, часть на балконе пока, весной на дачу отвезем. Я довольна.
08.12.2014 11:18 katrina_f
Всем привет!

Мы когда переезжали - я конкретный разбор игрух произвела, пока все спали - иначе не дали бы, 4 огромных мешка отсеялось.. Сейчас опять сплошной завал

Irinchik, мой тоже прикалывается: хочу полицейскую ракету! Я: не бывает такого, или полицейская, или ракета! Он: нет , бывает! А мы ходим а магазин мимо ларька типа Союз-печать, так вот очередной раз идем, он ломится к ларьку и кричит: вот она, полицейская-ракета оказалось там стоит военная машина, раскрашенная под камуфляж (это в его понимании полицейская), а с верху у нее ракета приделана я потом сгоняла в детский мир, выбрать че-нит похожек, но поприличнее, чем ларечная машинка и не нашла а он каждый день меня к ларьку водил и показывал все... Пришлось тайком в этом ларьке и купить, раз так понравилась в очередной раз подошел, не увидел, я сказала, что дед Мороз уже забрал и скоро под елку положит... Софье заказала маленькую сумочку с некста, она просила, еще микрофон небольшой куплю, она типа певица у нас)))
09.12.2014 00:16 Irinchik
Катюша, с Днём Рождения!! Отправила смс, но номер видимо Тюменский и не рабочий.. Всех благ тебе!!
09.12.2014 00:18 Irinchik
Смешные такие мальчишки)) А доча у меня тоже прям певица эстрадная)) Тоже надо поискать микрофон беспроводной аккустический. Думаю рада будет..
09.12.2014 11:06 katrina_f
Irinchik, спасибо большое! Напишу тебе смс с новым номером
20.12.2014 13:42 Tatjana29
Девочки привет!
У меня просьба к Вам
Мне на почту пришло письмо от деток по акции купон можно взять с 50 % скидкой в сад бабочек, вот один распечатала, а на второго ребенка нельзя, можно только по одному купону на одного пользователя, может если кому не нужно можете из своего личного кабинета его скачать и на почту мне переслать Tatjana29@yandex.ru, всей семье накладно получается, может хоть на чем-то сэкономить получиться
вот скидка на акцию может кто-то еще заинтересуется Ссылка
20.12.2014 22:45 flower
Tatjana29, отправила тебе на почту купон
21.12.2014 13:35 Tatjana29
Спасибо девочки!
правда меня выручили!
26.01.2015 17:27 Irinchik
Девочки,дорогие!! С Новым Годом, Рождеством Вас наступившим и со всеми праздниками,какие произошли!!!!!!!!!!

Девулечки,если у кого то есть знакомая няня, готовая сидеть на больничных с ребёнком-чиркните в личку. Уволят меня скоро похоже т.к со 2 ноября на работе не появлялась
25.02.2015 17:22 Tatjana29
Никто в темке не появляется люди вы где

Подниму темку и картинку для настроения



Приходите ко мне в офис за путевками, скоро лето!!!!

Кстати сейчас такой огромный выбор по Краснодарскому Краю и Крыму, есть туры с прямым перелетом из Тюмени

Отредактировано Tatjana29 25.02.2015 17:22

06.03.2015 19:57 Гость
Девочки, вдруг кому пригодиться, у кого нет средств купить, но можно взять по доступной цене у нас в прокат! Я сама мама, и знаю что это такое, когда хочется и купить и не знаешь, будет ли малыш играть!! А место, которое занимают палатки и горки - еще надо найти где хранить))) Ходунки, коляски, автолюльки, каталочки, электрокачель, для мам- увлажнитель воздуха, электрический молокоотсос, слинг, нагреватель бутылочек... Посоветуйте подругам, не все могут позволить купить все это ребеночку, но можно взять попробовать у нас!!
Для деток постарше- прокат пластиковых горок, батута, развивающие столики, развивающая палатка с шариками и ключиками, напольные качели, скоро появится электромобиль... Есть платная доставка! Без залога! Возможность заказать к дню рождения малыша на 2-3 дня!!. Выбор и заказ в альбоме ВКонтакте:http://vk.com/bestgametmn и через наш официальный сайт:http://www.pandabanda.net/
03.10.2017 20:06 Profitvideo
Дорогие мамочки выпускников!
Предлагаю профессиональную съемку Ваших детей в детском саду. Создание фильма "Один день из жизни в детском саду", с интервью ваших детей. тел. 731-484
30.11.2017 13:02 Костинамама

Отредактировано Костинамама 30.11.2017 13:05

01.10.2019 15:27 Герда810
Добрый день "коллеги" ) Хочу поделиться с Вами тем, что мы с Гришей встретили чудесного преподавателя. Она логопед - дефектолог. На собрании задала вопрос учителю - почему у Гриши много нелепых ошибок (не по правилам, а просто пропуски букв или окончаний) и очень медленное чтение, буквально по слогам и тоже со сменой окончаний. К моему удивлению это логопедические проблемы, хотя говорит ребенок абсолютно чисто. Я озадачилась и решила, что лучше сейчас найти и обезвредить, чтобы это не сказалось на дальнейшей учебе. Методом проб и интуитивного поиска я нашла детский центр. Он, конечно, не у дома, но нравится нам очень. Даже за несколько занятий результаты очевидны, хотя работа нам предстоит длительная. Центр находится в Малахово. Называется ИНДИГОШКОЛА. Преподаватели шикарные. Методики у них очень качественные. Цена занятий обычная. Когда я искала деффектолога цены разнились от 450 р в час до 1200, наши занятия стоят 500р / 1 занятие. Есть какая то бонусная система, я ее еще не поняла, но в следующем сообщении дам ссылку на приложение, которое дает скидку на занятия тому кто собирается и какие то бонусы тому кто пригласил. Если у кого то есть такие же проблемы с почерком, правописанием и чтением - очень рекомендую!!!!!! Кстати там же есть и методика изучения английского языка, дальше будем заниматься им.
01.10.2019 15:27 Герда810
Не скачал UDS? Пора это исправить Ссылка

Уже установил? Лови мой промокод и получай бонусы в Индигошкола по промокоду rcck5478

Ссылка
17.01.2021 01:30 Stasik
Всем привет, не было тут лет 7!!!! а тут почту чищу и увидела сообщения от платформы "[ценз]" аж вспомнила наш чатик)) есть еще кто живой?))

Тема закрыта