Осенние котята 2011 (115) дождливо-осенняя!

10.10.2014 21:37 flower
Всем добро пожаловать на новую страничку!!!
Она у нас будет наполнена поздравлениями наших деток в 3 летием
Давайте общаться активнее и главное встречаться почаще, не важно с детьми или без!!! Может в гости ходить? Я всегда рада гостям

Предыдущая тема Ссылка

Отредактировано flower 10.10.2014 21:45

10.10.2014 21:41 flower

Скопившую свой последний пост из старой темы:
М@мулечка, еще раз повторюсь- очень круто все организовала ты
ArtИШok, а когда у тебя ПДР?
Я вот уже думаю( всю голову сломала ) как организовать и объединить Др и мужу и Миши, еще при условии что муж то не хочет праздновать особо, но я ж знаю все равно придут к нему поздравлять, а я не могу когда гости и ничего не приготовления и 2 раза готовить не хочу
Irinchik, у нас у Ксюши в группе всегда половина с соплями и ничего с этим не сделать, у нас вот летом аллергия на цветение была так справку приносили, хотя по сути могли и бы без нее ходить точно у Миши не знаю как будет, он в понедельник в первый раз пойдет в садик
Irinchik, а ты зарегестрируйся в инстаграме и часто будешь фотки смотреть, мы там друг на друга любуемся и Олеся, кстати, тебя тоже почему там нет?

Отредактировано flower 10.10.2014 21:46

10.10.2014 21:47 flower
Наша группа в vk Ссылка
10.10.2014 21:49 flower
10.10.2014 22:39 Белла
flower, ты моя золотинушка спасибо за новый домик!
Деточек с прошедшим трёхлетием!
10.10.2014 22:44 Gala_82
flower, спасибо за ссылочку)))
10.10.2014 22:46 Gala_82
flower, аа, нет.... Есть у меня эта группа. Думала может вы новую завели))
10.10.2014 23:31 Gala_82
flower, посмотрела табличку...
Заполняю пробелы: 8 мес - 8800/70,5; 1 год - 9800/76

Или там не 8 а 6 мес? 6 мес - 8200/68,5

Отредактировано Gala_82 10.10.2014 23:33

10.10.2014 23:35 flower
Белла, я уже соскучилась ))) но понимаю у тебя куча дел теперь))
у меня в понедельник тоже начнется Ксю к 8 в сад, Мишу к 9, потом забрать Мишу через 2 часа, вечером забрать Ксю и бегом ее вести на хореографию, на прошлой неделе первый раз ходили... Видимо то что у нас было в садике это полная фигня... Тут все серьезно, растяжка, шпагат и позы всякие, но преподаватель сказала что растяжка у Ксю хорошая- эт врожденное видимо, я в детстве тоже всяко разно могла загнуться без проблем а теперь то старость настала, не могу

Отредактировано flower 10.10.2014 23:37

10.10.2014 23:36 flower
Gala_82, я табличку из группы слямзила))) просто чтобы видно было когда у кого день рождения
10.10.2014 23:38 Irinchik
Девочки, по поводу встречи. Не всем понравится удаленность, но предлагаю ТЦ Магелан. На 4 этаже большая игровая напротив общепита. Народу всегда очень мало. И тут же Дочки-Сыночки.
Лен, удачной адаптации Мишуте!!
Белла, Наташ, ты работаешь??
10.10.2014 23:43 flower
Irinchik, спасибо
Я не против, только когда по времени? В выходные у всех семейные дни думаю
Ира, Натуся просто с детьми на тренировки и подготовительные мотается постоянно сейчас ничего что я ответила?
10.10.2014 23:47 Irinchik
Не, ничего))) А то может долго ждать пришлось бы))) Хвастайте девочки развитием деток! У нас Андрюша только в сад ходит, а я в это время на работу. Я так рада, что наконец то мозги работать начали))) хотя у концу дня я лимон...выжатый лимон..
11.10.2014 00:06 Gala_82
flower, понятно)))
У нас Лешик 3 недели ходит в сад)) Из которых 1 болел))
Тоже беготня! Утром всех троих - одну в школу, двоих в сад. Лешика через два часа забирать - эта неделя просто ужас была! Погода - дождливая, холодно. До дома идти 30 минут от садика. Болталась в окрестностях по магазинам... Так неделю прожили, потом нам разрешили оставаться до обеда и мы целых 2 дня сходили и заболели. Вот эту неделю всю отходили аж на весь день уже. Ходит хорошо, поначалу орал, когда я уходила. (но потом целый день хорошо). Орет только когда я его отдаю. А сейчас уже день 2-3 более менее не орет))
Про встречу - я не против Магелана. Мне туда добираться сложно, но для деток там игровая, говорят, и правда хорошая.
11.10.2014 00:07 Gala_82
Irinchik, здорово! Я вот свою работу еще не нашла. Ищу.
Куда б податься....
11.10.2014 10:47 Irinchik
Gala_82 Пусть работа сама тебя найдёт!!! Тяжело наверное будет совмещать работу с 3 детками...Старшей, где то с уроками помочь, младшим внимание уделить...

Гаврюшу с 3-х летием!!!!!!!!!!!!!!!
11.10.2014 21:53 Gala_82
Irinchik, Да не говори! Надо работу искать, а как подумаю, что дети на мне (и отвести и забрать самой), папа не может, так голова кругом

и присоединяюсь к поздравлению))) Гаврюшу с днем Рождения!!!!!!!
11.10.2014 23:42 Белла
flower, и я Irinchik, я за встречу! Когда?)
Гавриила с бёздиком!
13.10.2014 12:08 flower
Гавриила с прошедшим Днем рождения!!!
Маму Юлю и Алекса с Днем рождения!!!

Пусть сынок тебя всегда радует своими успехами!!!
Irinchik, спасибо! но адаптация нам супер легкая вряд ли светит Миша не хочет вообще отходить от меня ни на шаг, если одеваться или что либо другое, папу не надо ему , надо маму обязательно))) сегодня я с ним в группе протусила, т.к у воспитательницы не было времени ему уделить - занятия, потом музыкальное занятие, завтра пораньше придем и каким то образом его придется там оставить... пришли он сразу в непонятках, а где Ксюша
Gala_82, я даже и не надеюсь раньше весны выйти на работу,т.к все равно болезни будут бесконечные и на старой работе уже написала заявление на увольнение, потом буду что то ближе к дому искать
13.10.2014 15:04 nadya
Всем привет!
Гаврюшу и Сашу с наступившим 3-хлетием!!!
Здоровья деткам, много радости и новых открытий!!!

Irinchik,
доча у тебя с уроками теперь сама занимается?
Белла,
Наташа, ты Никиту во сколько полных лет в школу хочешь отдать?
flower,
Ксюша и Миша в один сад ходят?
Легкой адаптации всем деткам!!!
Мы еще долго в сад не пойдем, видимо, в группе по очереди деткам закапывают капли от полиомиелита и не привитой Вере 2 мес нельзя с ними контактировать. А договариваться о переводе временно в другую группу не хочу, начинать ходить лучше в свою группу, какой же воспитатель будет рад "лишнему" ребенку. Так что посидим с бабушками, может здоровее будет.
Кто-нибудь в соляную пещеру ходил? Интересно, есть ли польза для иммунитета все-таки или для нервной системы только (что тоже нужно)

13.10.2014 15:38 flower
nadya, ты работаешь сейчас уже? Все работают, я себя какой то тунеядкой прям ощущаю
да, Мишу взяли в Ксюшин садик в ее же корпус
13.10.2014 15:44 nadya
flower
nadya, ты работаешь сейчас уже?

год уже)
сейчас ощущаю, что не успеваю не то что позаниматься с Викой, а даже уроки посмотреть не всегда успеваю, бывает, что смотрю, когда она уже спит((
13.10.2014 17:40 Irinchik
flower Ох,Лен....мужества Мишуте и терпения тебя!!! У меня оба ребёнка сильно ко мне привязаны, но дочь до подготовишки ходила со слезами, а Андрюша вообще поражает. Хотя по моему мнению у Вероники воспитательница более нежная была. Но я выполняю одно его требование-кормлю завтраком дома. Иначе бунт. Но я и не против

nadya С уроками как и раньше. Делаем на продлёнке,а что не успели-дома. Как Вика у тебя себя чувствует в коллективе? Подружки появились?

Алекса с днюшкой!!!!!!!!!!


а мы девочки учим Бунина,Фета,Твардовского и т.д Привожу пример.
Когда сквозная паутина
Разносит нити ясных дней
И под окном у селянина
Далёкий благовест слышней
............................


Когда усталый лес на почву сжатой нивы
Свевает с шепотом пожолклые листы
А солнце позднее с пустынной высоты
Унынья светлого исполнено, взирает...

.............................................................

Мох не приподнят, не взрыт
Грудой кудрявых груздей
Около пня не висит
Пурпур брусничных кистей


Отредактировано Irinchik 14.10.2014 12:06

13.10.2014 21:13 Белла
nadya, Надя привет! Сынулю в полных 7 получится, он же летний у нас. Про пещеру наслышана, знакомая девочка водила ребёнка. Спрошу у неё понравилось или нет. Но я бы поводила, пойдёмте вместе!? В любом случае полезно! Тем более в этом году на море не ездили. И ещё, помнишь тебя в городе видели мы с супругом, когда катались на великах, ты куда шла?))))
Ленусь не узнала аватарку))
Иришка держитесь, крепитесь. Мне с тобой очень надо пообщаться! В ВК чтоли тебе написать как нибудь.! Девочки у нас встреча намечается?
14.10.2014 00:22 katrina_f
Всем приветик!

Оксана, какой клевый праздник организовала! у меня сил не хватит сейчас на такое, просто торт испеку, ужин, приглашать некого, только бабушка приехала - хоть немного мне полегче, а то уже свихнуться охота... Очень тяжело с 3-мя разновозрастными детьми и без помощи... У Софьи уроков вагон ежедневно, английский по 4 урока в неделю и 2 репетиторских еще, у Федора кризис 3-х лет6 истерит по поводу и без, не узнаю его, ну а Степан понятно - с рук не слазит, 8700 уже Ничего не хочу, кроме как выспаться и побыть где-то без детей

Irinchik, училка у вас обалдевшая, я моск сломала, пока читала, представляю, как бы моя Софья истерила, если бы мы это учили У нас тоже оооч строгая учительница, отличника ни одного в классе нету но зато говорят, что она всех их так отдрюкает, что в средней школе легко.. не знаю, посмотрим... Но у меня сейчас реально такое чувство, что она до этого у меня вовсе не училась

Irinchik, я тебе фотки своих товарищей сейча в личку пришлю, а так мы друг на друга в инстаграме смотрим... Иринчик, в инстаграм уже обратились самые отсталые слои населения (т е Я), а ты когда уже? С Олесей мы по виберу общаемся, обмениваемся фотками

Девочки, все малыши почти в садик пошли, мы одни пока отлыниваем, но не представляю я себе эту канитель с простоянными соплями, не готова, пока даже сил нет отдавать... Себе после НГ обещаю начать решать вопрос, но может и не соберусь.. Федор в садик просится, еще и потому что забор нашей придомовой площадки граничит с садиком и он постоянно там деток гуляющих видит, просится к ним
14.10.2014 08:47 nadya
Irinchik,
по какой программе учится Вероника? Эти стихи не по программе? в учебниках их нет?
Я так понимаю, что это направлено на обогащение словарного запаса, но мне кажется, достаточно прочитать и разобраться со значениями слов
Вике только вставать тяжело, в школе, в коллективе, ттт, все хорошо.
Белла,
ну и хорошо, что в 7 пойдет, я нисколько не жалею, что Вика в 7,5 пошла, в 6,5 было бы тяжелее физически. Учится второй месяц, уже 2 дня из 5 по 5 уроков, с ноября будут все дня по 5 уроков уже. Я считаю, что это много.
Насчет походов в соляную пещеру: тебе же днем удобно наверное, а мы только по вечерам и/или выходным
14.10.2014 08:50 nadya
Федора и Никиту с 3-хлетием!!!
14.10.2014 09:25 flower
Федора и Никиту с днем рождения!!!

Irinchik, ну и стихи
katrina_f, конечно тебе стоит с садиком повременить наверное!
nadya, вот я и на работу уже хочу,но и понимаю что детям внимания очень мало будет тогда, и не знаю как быть в этой ситуации где взять работу на дому
Irinchik, у меня даже Ксюша завтракает дома перед садиком, а потом еще и в садике
сегодня Мишу отвлекли и я бегом ускакала, посмотрим когда заберу что скажут - как он вел себя
14.10.2014 09:28 nadya
flower,
nadya, вот я и на работу уже хочу,но и понимаю что детям внимания очень мало будет тогда, и не знаю как быть в этой ситуации где взять работу на дому

Я выходить год назад оооочень не хотела, жизненная ситуация подвигла.
Дети вырастут и можно будет работать)))
Я правильно помню, что ты -бухгалтер?
14.10.2014 09:53 flower
nadya, да, бухгалтер, но в бухгалтерию я не хочу возвращаться - это совешенно не мое, да и все забыто за 6 то лет декрета... конечно я могу работать бухгалтером, но все таки жизнь у меня одна и я не хочу всю жизнь работать на нелюбимой работе, пока даже не знаю что хочу,но точно что то связанное с общением с людьми хочу( возможно менеджмент или административное что то или банк в отделе по работе с клиентами)

Тема закрыта