Китайские тампоны, кто пробовал?

13.04.2011 12:09 Гость
цветочек21
мама у меня какие-то китайские тампоны покупала. у неё миома и киста. На тот момент было плохо очень ей. их проставила и говорит стало намного легче и не надо стало операцию делать. Но они походу не вылечивают. Хотя даже не знаю. мама говорит хорошо помогают. там примерно 500 р один стоил. может я и про другие.


Так помогли они Вашей маме или нет???
13.04.2011 12:11 Гость
Гость ( 2.60.*.* )
[quote=цветочек21] мама у меня какие-то китайские тампоны покупала. у неё миома и киста. На тот момент было плохо очень ей. их проставила и говорит стало намного легче и не надо стало операцию делать. Но они походу не вылечивают. Хотя даже не знаю. мама говорит хорошо помогают. там примерно 500 р один стоил. может я и про другие.


Просто не понятно: вы пишете сначала, что обошлось без операции, а потом пишете, что они не вылечивают...
13.04.2011 22:05 FARMacor
ChrisTia,
24.04.2011 11:20 Deisy
Я пробовала эти тампоны. Их кстати на тот момент не продавали открыто, не знаю как сейчас. Мне не помогли
27.04.2011 19:43 Гость
Я тоже прошла курс этими тампонами, два с половиной месяца. Врачи диагностировал что эрозия стала маленькой, ну и не знаю от них или нет, но я забеременела в течении трех месяцев, с диагнозом эндометриоз.
27.04.2011 20:42 MAMA_SEAandSPA
куплю , пишите в личку
28.04.2011 15:32 Гость
Katerinka05
Гость ( 85.28.*.* ) , спасибо за Ваш отзыв, но остается вопроспочему тогда гинекологи их НЕ рекомендуют?.
потому что не будет у них работы, говорю вам как бывший медик
28.04.2011 15:42 Гость
традиционная медицина только делает людей зависимыми от лек. средств. еслибы люди берегли свое здоровье и использовали нетрадиционную медицину, больных бы не было!
29.04.2011 15:46 Гость
Гость ( 85.28.*.* ) , напишите в личку
29.04.2011 18:12 FARMacor
бред
29.06.2011 14:55 Maikl_777
МарсельезА придите ко мне в офис, я Вам покажу все СЕРТИФИКАТЫ на продукцию...

Отредактировано модератором MiGera 31.05.2013 15:39

30.06.2011 21:11 МарсельезА
Maikl_777, придите ко мне в кабинет, где я веду прием (тел. регистратуры 476850), в качестве Медицинского Представителя, принесите с собой ваши сертификаты на "продукцию", а заодно и ДОСТОВЕРНЫЕ результаты медицинских исследований (желательно, доказательных, то есть с большой выборкой, двойных слепых и плацебо-контролируемых) - И ВОТ ТОГДА я, ознакомившись с этим, возможно, даже буду их кому-то рекомендовать
Хотя, если этого до сих пор не случилось - значит, как минимум, "продукция" эта не зарегистрирована на территории РФ как лекарственное средство (и кто мешает вам с вашими сертификатами сие сделать?!). Да и сам способ распространения уж больно дискредитирует: "одна девочка на работе принесла"
Почему я так придираюсь? Потому что за рекомендованное мной несу ответственность, в отличие от распространителей вашей, так сказать, "продукции"
06.07.2011 22:16 FARMacor
МарсельезА,
нежность, сожгите на костре вашу "продукцию" и идите заниматься нормальной деятельность. Ваше вредительство с целью наживы к вам же потом и вернется.
06.07.2011 22:19 FARMacor
нежность
говорю вам как бывший медик .

каждая санитарка считает себя "медиком"
17.08.2011 15:09 Гость
19.08.2011 20:08 Гость
Мне их назначила врач гомеопат Котюк И.А. (в инициалах могу ошибиться) проставила 10 штук (бютифул лайф). С каждым следующим тампоном выходило все меньше белых выделений. В процессе планирования находимся, посмотрим какой даст результат. Я считаю их применение оправдано, если под контролем врача. В официальной медицине к сожалению я разочарована. Удивляет то, что ходишь к врачу, а потом попадая к другому - все те же болезни, как будто и не лечилась до этого. Без назначения не решилась бы конечно их ставить.
11.10.2011 20:30 MAMA_SEAandSPA
я поставила на пробу один тампон, фирмы клин пойнт. так как не могу уже , не беременею, а очень хочу.
вот сутки уже стоит, пока никаких ощущений

Отредактировано MAMA_SEAandSPA 31.05.2013 15:39

12.10.2011 15:13 karamelli
Я пробовала один раз, у меня после них страшная молочница началась, еле вылечила, причем лекарства не помогали даже, вот как то постепенно , при помощи диет, прошло.
14.10.2011 11:18 Гость
ссылка девочки, кто-нибудь пользовался этими тампонами? Производитель - китайская фирма "Феникс"
14.10.2011 13:09 Ой_Дуся
блин - зато я наверно пожизненно избавилась от дурной привычки -кушать у компа
14.10.2011 13:59 MAMA_SEAandSPA
хотелось бы услышать мнение гинекологов относительно фото. МарсельезА например еще раз повторю что я здоровая женщина, анализы все в норме . такого результата не ожидала. сегодня вечером еще подруга достанет ( мы одновременно ставили) и поделиться инфой тоже. она тоже здорова , есть ребенок, ставит от поликистоза, а я от миомы матки
и вообще не надо тут неадекватных комментов , если модератор посчитает фото лишним он его удалит)))

Отредактировано MAMA_SEAandSPA 31.05.2013 15:39

14.10.2011 14:19 Ой_Дуся
Буэээ, конечно после того как три дня во влагалище держать какие то травки, то и здоровая женщина станет больной не только на голову, но и на вышеупомянутое место
14.10.2011 21:11 МарсельезА
MAMA_SEAandSPA, по-моему, это слущенный эпителий влагалища, плюс слизь. все это в нормальном небольшом количестве выходит из нас постоянно.
///(поэтому многие считают, что у них "молочница", от которой никак вылечиться не могут, и не вылечатся, потому что норму лечить бесполезно, а сухо на прокладке будет только в старости, что доказывает нормальный анализ мазка на флору)///

Поскольку во влагалище длительно стояло инородное тело (а даже лечебные тампоны гинекологи назначают на 4-6 часов, максимум на ночь), оно, бедное, изо всех сил защищалось, резко усилив продукцию эпителиальных клеток и слизи - поэтому такой комок получился, я думаю.
Как-то я из девушки вытаскивала "оставшийся" внутри слетевший и "упихавшийся" в свод влагалища после бурного секса презерватив - он пробыл там часов 16, сам партнер-студентик побоялся выковыривать его, девочке тоже уже казалось, что его достать смогут только путем сложнееейшей операции, пришли оба со страшными глазами, так тот инородный предмет тоже был "окутан" подобной субстанцией.

Ой_Дуся, дорогая, если вам, то внимательнее читайте название темы, когда жуете, прежде чем влезть в нее
Заранее извиняюсь за натурализм, но такая тема, надеюсь, ничьи нежные чувства более не оскорблены. Для меня это все естесственно обсуждать.
14.10.2011 21:35 MAMA_SEAandSPA
МарсельезА
а я только что из ванной. звонила подруге и у нее такой же результат , комья .у нее даже кровь была.только она посмекалистей меня не понадеялась на спринцовку , а применила механический так сказать способ и выковыряла все что можно руками
послушав ее я тоже полезла и мам дорогая сколько еще я достала сейчас.
если ты читаешь эту тему спасибо дорогая. ты умная женщина
14.10.2011 21:37 MAMA_SEAandSPA
МарсельезА а тампон то малюсенький совсем он меньше чем котекс- мини, так что я думаю застою выделений он ну никак не мог способствовать.
самочувствие у меня отличное, сделала заказ на еще два тампона. буду ставить по одному на каждый цикл для профилактики. у а у подруги надеюсь долгожданные месячные начнутся
14.10.2011 22:00 Лесенок_87
MAMA_SEAandSPA, а откуда вы знаете планирую я или нет? я должна с вами делится этой информацией? Насколько я знаю, я могу отписываться в любой теме, независимо от раздела
16.10.2011 19:23 МарсельезА
Гость ( 95.167.*.* )
ссылка девочки, кто-нибудь пользовался этими тампонами? Производитель - китайская фирма "Феникс" .


Сходила по ссылке...
Ндааа, не побоялись поставить среди показаний послеродовое кровотечение...

Прально!!! Чтоб оно еще с эндометритом протекало, и сепсисом осложнилось!
Матка после родов - открытая рана площадью с ладонь, и очень уязвимое место, даже осмотр гинеколога в зеркалах после родов стараются лишний раз не проводить, если нет показаний - то только через шесть недель, и сексом можно не раньше, чем через шесть недель, когда из матки уже ничего не выделяется.
Зато тампон, явно нестерильный, произведенный неизвестно какими руками из некоей травы - можно его туда

Тааак, подождите-подождите... А что, среди немаленького списка разнообразнейших и не всегда акушерско-гинекологических причин послеродового кровотечения - все этим тампоном лечатся? ВАХ!!!
Или может, все-таки в стационар с кровотечением-то, а то ведь много крови-то потерять можно, от этого умирают...

И вообще странный список показаний - "ото всего"
Если средство ото всего, то оно, как правило, не помогает ни от чего

Отредактировано МарсельезА 31.05.2013 15:39

17.10.2011 13:27 Муся23
Я вот уже и не знаю...меня таблеткам залечили,непонятно от чего...просто хочется верить в чудо)
18.10.2011 00:52 родной
Я купила эти тампоны и так не решилась поставить. Выкинула. Хотела для профилактики. Почитала про непонятный непроверенный состав и выкинула. Перечня ведь нет ни трав ни составляющих. Одни обещания исцеления от всех болезней :-) Вспомнила про "не буди лихо пока оно тихо ". Думаю неизвестно как слизистая среагирует. Какая нть эрозия вылезет ттт. . . Лучше ромашкой поспринцуюсь ежели чего :-) или сбором сибирских трав а не японскими экибанами :-) с травами они шутки то того - опасные
18.10.2011 00:54 родной
Надо тех кто ставит такие эксперименты над своей слизистой через годик спросить как там и чего. А потом уж самим рискнуть :-)

Тема закрыта