Китайские тампоны, кто пробовал?

14.09.2016 12:12 Гость
-Нет у меня никогда не было проблем с давлением, прочитала очень много отзывов, думала попробовать, но мне их сестра с Китая привезла 10 штук, она сама пользуется и у неё первый день были головные боли, но потом прошли, а у меня випервый же день как поставила начались головные боли после чего я вообще слегла, я даже не сразу вспомнила о тампоне, и извлекла я её только на следующий день утром, когда у меня началась рвота, и вот сегодня прихожу в себя могу ходить давление нормализовалась, и с утра читаю отзывы пытаясь найти что то, похожих симптомов ни у кого нет вроде, и все таки я больше не буду так рисковать(
15.10.2016 14:56 Гость
Всем доброго времени суток. Тоже начала пользоваться тампонами. Планировали с мужем беременность, пошла провериться к генекологу перед зачатием, а мне сообщили что миома большая, ну ничего не болело у меня и небыло даже никаких намеков что такая серьёзная проблема у меня, была только молочница. Врач сказала готовиться к операции и ни о какой беременности и речи пока не может идти. Плакала два дня, потом позвонила подруге, она лечилась нетрадиционной медициной под наблюдении какой то бабушки с гор с Кавказа, ну и одновременно наблюдалась у генеколога, лечилась от мастопатии, так у неё и мастапатия прошла и как врачи сказали миома почему то рассосалась. Вобщем поехала я к этой бабушке, до этого сделала МРТ позвоночника, т.к. травма была и УЗИ малого таза. Она мне на приёме без всяких УЗИ и МРТ нашла мою меому, сказала что плохое кровообращение малого таза из за травмы позвоночника, поставила матку не место, что то делала с позвоночником в месте травмы, мне очень жгло спину, и прописала эти тампоны, 12 штук, сказала ставить 6 шт и через 15 дней перерыва ещё 6 шт. Вобщем сегодня поставила уже пятый, никаких страшных ощущений у меня не было, делаю все как она сказала, спринцуюсь ромашкой, выходят белые плёнки, и вывалилась одна большая плёнка тёмного цвета. Молочницы сейчас нету. А ещё были постоянные прыщи на лице, вот они кстати почему то тоже прошли. Когда поставлю все 12 тампонов, схожутна УЗИ, посмотрим что там с моей миомой произошло. Да кстати у меня сразу с первого тампона начал чесаться живот вокруг пупка, не сильно но все же чешется. Потом напишу результат.
27.10.2016 00:09 Гость
поставила первый тампон, проходила сутки , начитавшись здесь отзывов, вытащила( ничего не вышлон
27.10.2016 00:09 Гость
поставила первый тампон, проходила сутки , начитавшись здесь отзывов, вытащила( ничего не вышло
28.10.2016 11:33 Гость
Ulia72, Ulia72,
Ulia72
девочки скажите как купить эти тампоны?
Ulia72, Купить через интернет-магазин ,набрать в поисковой строке ;тайский итернет - магазин; и выбирайте какой понравиться,а тампоны действительно работают!!!!
28.10.2016 11:50 Listopad
Отдам тампоны просто так. Покупала в закупке. Но так и не пригодились.
28.10.2016 11:58 linvika
Listopad, а срок годности у них нормальный?
09.01.2017 22:46 Гость
10.01.2017 15:23 Гость
Гость (5.44.*.*)
поставила первый тампон, проходила сутки , начитавшись здесь отзывов, вытащила( ничего не вышло

А что должно выходить?
12.02.2017 05:16 Гость
Гость (5.140.*.*)
у меня свекровка в выходной сказала что она этими тампонами миому вылечила...что то сомневаюсь я. все мне их рекламировала, не стала рисковать, не взяла.
Гость (5.140.*.*), Гость (5.140.*.*), Гость (5.140.*.*), Когда нет выхода то и Г съешь лишь бы помогло.Тогда не до размышлений.
08.04.2017 11:38 Гость
Здравствуйте. Тоже начала пользоваться этими тампонами, после третьего дня там как пленки (может что-то типо кожи) это нормально? И что это вообще? Никаких плохих эффектов пока нет, ни зуда ни болей. Расскажите кто использовал их дальнейший эффект и последствия. Может он просто "сжигает" внутренний слой и это выделяется?
16.04.2017 10:03 Nesabydka
Тампоны и правда оправдывают себя , был эндометриоз и проблема с месячными прошла курс из 15 тампонов- есть отличный результат!!!
17.04.2017 12:21 mal-katena72rus
ДД)) где их можно купить в Тюмени именно и сколько стоят??
15.05.2017 12:47 Гость
Мейтановские прокладки просто супер, луче ими молочницу, не воняют, дышат (хлопок), стоят дешево 200 руб.. тампоны лечат, древние еще знали что самое эффективное лечение просто прикладыванием трав, у всего есть тонкое тело, которое и лечит, потом только звук, на третьем запах и только на 4 месте по эффективности идет лечение через рот! когда антибиотики самые сильные уже не помогают остается только тампонами лечиться
06.09.2017 14:47 Альбина90
я ставила себе. все ок было) заказывала на али экспресс.

23.10.2017 14:27 Гость
Такие бурные дебаты....))) Китайские тампоны...))) Фирм- производителей много, тампоны тоже разные по составу... Если уж пишите отзывы, то пишите и производителя. Это всё равно, что всех, живущих в России русскими назвать...)))
17.11.2017 13:11 Гость
12 лет назад в 42 года мне сказали, что у меня миома в матке. Я начала паниковать, не знала что делать. Моя дочь тогда жила на границе с Китаем и часто туда ездила. Как-то позвонив сказала, что есть такие "чудо" фитотампоны которые помогают избавиться и от миомы тоже. На тот момент хвтаешся за любую соломинку лишь бы вылечиться. Использовала 10 тампонов. В итоге миома начала интенсивно расти и через 2 месяца мне удалили матку. 3 часа вместо предполагаемых 40 минут была на операционном столе. Потом только думаешь, откуда мы знаем что в этих тампонах, и в каких условиях все это произведено .
05.01.2018 23:34 Гость
Здравствуйте! Тоже начала пользоваться этими тампонами о результатах говорить пока рано.
10.01.2018 01:52 Гость
Девочки, я тоже не верила в тампоны из китая.. Еле решилась на них)) и ставила всего на сутки, в общем потратила два штуки и через месяц на узи пошла, врачи в шоке я в восторге
27.01.2018 13:52 Гость
Гость (31.173.*.*), Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами женщины с Кавказа к которой обращались. В каком именно месте она живет?
17.05.2019 15:05 Гость
Всем привет) А кто знает, может ли тампон лу ли помешать тесту на беременность? Ну т.е при наличии беременности, тест показывает что беременности нет. Это после использования 4 тампонов

Тема закрыта