Блефаропластика кто делал в Тюмени. Оставьте отзыв о хирурге.

13.09.2014 23:00 Гость
Блефаропластика кто делал в Тюмени. Оставьте отзыв о хирурге.
И страшно и веки очень сильно стали нависать с возрастом.
Поделитесь своими впечатлениями.

Пока остановила свой выбор на NEO-Clinic.
14.10.2014 00:04 Гость
14.10.2014 00:33 NastyaByl
Тоже очень интересует. Очень нужно маме по мед показаниям. Нужны отзывы. Возможно и не Тюмень.
14.10.2014 09:34 Гость
В Мплюс у Шумаева делала. Нормально все.
05.11.2014 12:02 Гость
Добрый день! Блефаропластику в Тюмени очень хорошо делает Кауров Валерий Владимирович.
Лучашая это в Екатерибурге клиника на Московской. Много моих знакомых именно там делают разные виды пластики. Я видела ошибки наших Тюмениских хирургов.. Каурова в том числе, многие не довольны.
07.11.2014 16:18 NatalyK
Волкова Наталья Васильевна. Юнимед или МЦ Олимп. Мама делала и знакомые.
12.11.2014 15:28 Гость
Делала у Волковой Н.В. Форма глаз сильно поменялась(глаза стали не миндалевидными,а круглыми),уголки опустились вниз из-за чего постоянно обиженное,грустное выражение лица.А пошла тоже по отзывам,которые прочитала на детках.Очень жалею,что решилась на эту операцию, до сих пор не могу смотреть на себя в зеркало,хотя прошло уже больше года
12.11.2014 15:38 Гость
напишите, пожалуйста, стоимость данной операции,сколько по времени находишься в клинике и сколько по времени реабилитация?
13.11.2014 14:58 Julisss
Тоже считаю, что лучше ехать в ЕКБ.
13.11.2014 14:59 Julisss
А по финанасам примерно тоже самое выйдет, может чуть больше. Но и Вы не сапожки на сезон покупаете
14.11.2014 17:35 Гость
Гость (171.25.*.*), в клинике была до вечера. Стоимость около 70 обошлось. Прошло уже полгода, смотрю на себя и пока довольна. Хотя не сказать, что все идеально, но то, что было "до" - терпеть было невыносимо
14.11.2014 18:09 Гость
Тоже искала где сделать блефаропластику. Была на консультации у Волковой - не понравилась. По моему личному убеждениям хирург должен выглядеть аккуратным, тогда и сделает все идеально. Мне она такой не показалась. Но это мои личные тараканы. Кауров сказал, что пластику век мне делать еще рано ( мне 36) Хотя я думаю это не от возраста зависит, а от строения век, у меня мешки под глазами с детства. В медакадемии по сб еще Бузов из Центра пластической хирургии принимает. Попробуйте к нему сходить. Я планирую в Бонуме в Екатеринбурге делать.
24.11.2014 21:03 Гость
делала у Кручинина в областной больнице. Результатами очень довольна.
28.11.2014 20:06 Совушка05
делала у ВолковойН.В. в МЦ Олимп.На одном глазу шов незаметен,на другом хорошо заметен.Форма глаз поменялась косметологи называют это "рыбий глаз"или "круглый глаз"и говорят ,что это частое явление после круговой блефаропластики. Результатом недовольна
05.12.2015 20:43 dragon-fly
поднимаю тему
04.02.2016 14:24 Tan41k
А трансконъюктивальную блефаропластику кто-то делал? Синяки-мешки под глазами достали ((
06.02.2016 22:02 ПаниАни
06.02.2016 22:08 Анархия
Tan41k
А трансконъюктивальную блефаропластику кто-то делал? Синяки-мешки под глазами достали ((


Я делала в мае. Мешков больше нет, мой комплекс детства исчез!!! Правда, кожа под глазами (мне нет 30) стала тоньше, что ли, теперь всегда пользуюсь роликом с гиалоуронкой. Делала в Персона-Нова: сначала консультация, через неск-ко дней с утра за мной заехал водитель и повёз в Курган. Вечером уже была дома. Пару недель ходила в очках и мазала швы - под глазами же синяки были)) Результатом довольна, мешки не появились снова, иногда бывает, что с утра опухают глаза - это если поздно легла и много пила воды, но через пару часов проходит, как и у всех
07.02.2016 11:55 NatalyK
Анархия, во сколько обошлось?
07.02.2016 12:05 skazka
Tan41k
А трансконъюктивальную блефаропластику кто-то делал? Синяки-мешки под глазами достали ((
я делала в нео-клинике у Стрелина, результатом очень довольна!
07.02.2016 13:16 Tan41k
skazka
Tan41k
А трансконъюктивальную блефаропластику кто-то делал? Синяки-мешки под глазами достали ((
я делала в нео-клинике у Стрелина, результатом очень довольна!
посмотрела прайс и офигела, что за жуткие ценники? Если не секрет, во сколько вам обошлась процедура? И делали ли перемещение жировых пакетов, или только удаление?
07.02.2016 13:18 Tan41k
Анархия
Tan41k
А трансконъюктивальную блефаропластику кто-то делал? Синяки-мешки под глазами достали ((


Я делала в мае. Мешков больше нет, мой комплекс детства исчез!!! Правда, кожа под глазами (мне нет 30) стала тоньше, что ли, теперь всегда пользуюсь роликом с гиалоуронкой. Делала в Персона-Нова: сначала консультация, через неск-ко дней с утра за мной заехал водитель и повёз в Курган. Вечером уже была дома. Пару недель ходила в очках и мазала швы - под глазами же синяки были)) Результатом довольна, мешки не появились снова, иногда бывает, что с утра опухают глаза - это если поздно легла и много пила воды, но через пару часов проходит, как и у всех
И у вас спрошу) подробности интересуют. Просто удалили грыжевые мешки или делали перемещение их? И сколько стоила операция?
07.02.2016 14:12 ПаниАни
и повёз в Курган.

И Какой хирург делал?
07.02.2016 21:02 Анархия
Заплатила за всё 27 тысяч (включая консультацию). Врачи Сергей Рязанов и Шамиль Якупов Один момент несмотря на анестезию было очень больно, говорю, сейчас не сдержусь и скажу что-нибудь гадкое)) Якупов: "Только не матерись! Хочешь материться, говори "ОЛЕГ!!" Не знаю, почему Олег, может, личные счёты, но помогло

Tan41k
Просто удалили грыжевые мешки или делали перемещение их?


Не очень поняла вопрос. Удалили грыжи (те самые мешки), врач во время операции даже зачем-то показал мне бяку; говорю фууу, уберите, видимо, это юмор у них такой
07.02.2016 21:12 Анархия
Хочу сказать, что, когда мне сняли наконец швы, я была очень разочарована. Не заметила никаких изменений - ноль! Думала, что зря потратила деньги, но вообще пофиг было ругаться с кем-то идти, выяснять, почему нет изменений, я не верила, что можно жить с нормальными глазами. Результат проявился окончательно через пару месяцев. Сначала я то и дело бегала к зеркалу смотреть - не появились ли злосчастные мешки))) Теперь привыкла и странно думать, что у меня была такая проблема)
08.02.2016 11:43 Tan41k
Анархия
Хочу сказать, что, когда мне сняли наконец швы, я была очень разочарована. Не заметила никаких изменений - ноль! Думала, что зря потратила деньги, но вообще пофиг было ругаться с кем-то идти, выяснять, почему нет изменений, я не верила, что можно жить с нормальными глазами. Результат проявился окончательно через пару месяцев. Сначала я то и дело бегала к зеркалу смотреть - не появились ли злосчастные мешки))) Теперь привыкла и странно думать, что у меня была такая проблема)


Швы? Внутри или снаружи под глазом были? Насколько я знаю, когда просто удаляют грыжи, то и не зашивают ничего. А видела одну операцию на ютубе, там вот эти жировые штуки вырезали, переместили их в слезную борозду и Швы накладывали снаружи, ближе к орбитальному краю. Видимо, чтобы жир там зафиксировать. Понятно, что такие Швы точно снимают. А внутри конъюнктивы какие могут быть?
08.02.2016 17:12 Анархия
Tan41k
Анархия
Хочу сказать, что, когда мне сняли наконец швы, я была очень разочарована. Не заметила никаких изменений - ноль! Думала, что зря потратила деньги, но вообще пофиг было ругаться с кем-то идти, выяснять, почему нет изменений, я не верила, что можно жить с нормальными глазами. Результат проявился окончательно через пару месяцев. Сначала я то и дело бегала к зеркалу смотреть - не появились ли злосчастные мешки))) Теперь привыкла и странно думать, что у меня была такая проблема)


Швы? Внутри или снаружи под глазом были? Насколько я знаю, когда просто удаляют грыжи, то и не зашивают ничего. А видела одну операцию на ютубе, там вот эти жировые штуки вырезали, переместили их в слезную борозду и Швы накладывали снаружи, ближе к орбитальному краю. Видимо, чтобы жир там зафиксировать. Понятно, что такие Швы точно снимают. А внутри конъюнктивы какие могут быть?


Швы с верхних век - я сделала сразу и на них операцию, дешевле вышло, тк веки сами по себе не совсем раскрытые были) Как раз ко времени снятия швов и синяки почти зажили под нижними веками. Кстати, по поводу слёзной борозды - наивно полагала, что и она у меня станет менее заметной, эта "впадина" под глазами, но нет - как сказал хирург, такое строение. Без мешков, конечно, выглядит совсем по-другому, главное ухаживать за этой областью..
08.02.2016 17:35 iron_maiden
Анархия, а можно фото области операции до и после...если не на общее обозрение, то хотя бы в личку...
08.02.2016 17:52 Tan41k
Тоже хотела попросить фото. Радужку можно в любом фоторедакторе чёрным квадратиком закрасить.

Тема закрыта