МАЙ-ИЮНЬ 2012 (Стр. 96)

10.10.2014 16:22 Итака
Мамуська-2012, синхроннинько Веруся я смотрю у тебя Анютка тоже умница все показывает рассказывает Мой на все вопросы и задания отвечает ДА и НЕТЬ мальчишка-молчунишка

Отредактировано Итака 10.10.2014 16:38

10.10.2014 16:32 vilka
MAMAHbKA,
что-то сразу вспомнились наши малыши. БББлииин - они такие очаровашки, когда маленькие.

Отредактировано vilka 10.10.2014 16:36

10.10.2014 16:57 Синичка
Alenka-malenka, мы ходим на развивалку и на танцы. думаю может в сад на полдня с ней вместе походить, все равно без меня не останется...

я если своей начинаю песенки на ночь петь, так она только первое слово услышит дальше сама поет где уж тут уснуть.
10.10.2014 17:01 Синичка
vilka, а я как вижу маленького так меня прям потряхивать начинает. особенно когда вижу как мама тащит коляску, ребенка старшего за руку и мелкого орущего подмышкой. ну точь-в точь я... как вспомню так вздрогну. хотя время от времени хочу третьего но попозже-таки..
10.10.2014 17:09 Мамуська-2012
Синичка, Ань, вот сынуля в школу пойдет и пойдешь за третьим Будешь ходить с коляской его встречать
10.10.2014 18:55 moz@ik@
Мамуська-2012, Вот Анютка молодец какая!!!а Миша наоборот с цветами ошибается-порой думаю, не дальтоник ли!!!, а когда считает только четные цифры говорит)))
Итака, сильно не расстраивайся, заговорит Вовчик, сама не рада порой будешь - потом предлагать конфеты будешь, чтобы хоть 5 минут помолчал
Миша сейчас все отрицать стал у нас, говорим ему пойдем спать-он-нет не пойдем спать, и так далее все в точности наоборот...И с засыпанием просто кашмар какой-то!!!!С ревом идеи и днем и ночью в кровать, ни какие уговоры не действуют!!!Хотя и время то уже как раз подходящее, что спать пора ему!
Синичка, Правильно Мила, она же у вас с младенчества вроде и танцует и поетА какая разница то у тебя у ребятишек?

Отредактировано moz@ik@ 10.10.2014 18:56

10.10.2014 19:24 Итака
moz@ik@, гы гы гы хотелось бы ))) но быстрее наверное к неврологу запишемся )))) Он конечно говорит по своему всякие: дись, ку ку, гага, ай яй яй и первые буквы слова, на все картинки правильно пальчиком показывает (цвета, фигуры, машины и т.д.) и на горшок самостоятельно ходит и штаны надевать не забывает, но вот этот диалект для 2,4 лет живет вроде с двумя говорящими, прямоходящими родителями а общается как обезьянка )))) Видимо Вальдемар решил "не царское это дело" )))) А ты подлови Мишаню скажи Миша спать не пойдем ))))
Мамуська-2012, Веруся, ты сама то за третьим не хотишь? ))))
10.10.2014 20:13 moz@ik@
Итака, Маш, пробовали так он говорит, нет не пойдем, завтра поспим У меня девочка знакомая сыну по слогам слова произносит, дак они так уже много слов выучили Не переживвай, к 3м заговорит, а глядишь и раньше
Итака
Мамуська-2012, Веруся, ты сама то за третьим не хотишь? ))))
у тебя сынуля вон какой помощник растет!!!
10.10.2014 20:35 амурчик
До Нового Года осталось всего 11 пятниц
10.10.2014 22:21 Синичка
Мамуська-2012,не, когда Мила в школу пойдет, я ж таки еще поработать хочу успеть
а тебя я давно за третьим отправляю
moz@ik@,у меня 3 года ровно, совпало рождение младшей с кризисом 3 лет у старшего. очень увлекательный период
а вы не надумали сестричку Мишане?
амурчик, значит пора о подарках подумать уже....
кто что будет дарить детям младшим и старшим?
10.10.2014 22:59 Мамуська-2012
Итака, Синичка, moz@ik@, вот ведь какие отправляют и отправляют я вас дождусь, чтобы на другой ветке вместе сидеть
10.10.2014 23:00 Синичка
Итака, вас в Петрушку позвали?
11.10.2014 10:48 moz@ik@
амурчик, не успели лето проводить, как опять к НГ готовиться порапро подарки я уже думала, что пора заказывать, а то потом все в раз опять!!!Раззориться можно
Про падарок сыну не думала еще, он сейчас очень конструктором увлечен, заставляет нас играть, мама-папа построй дом, сидим строи вместе
Синичка, муж уж очень хочет пополнения я пока ломаюсь "как девочка"
Мамуська-2012, так тогда нам нужно всем договариваться когда начинать, а то на одну то ветку так не попадем!!!
11.10.2014 11:46 Итака
Синичка, ура НГ скоро!!!!
И правда что детям дарить??????! У меня три дети (2 года 9 лет и 17 лет) 2 девочки и мальчик
Синичка,нет нас не звали только на следующий год. Сказали в лучшем случае не раньше трех лет.
Мамуська-2012, ок договорились все вместе идем
moz@ik@, вопрос кто первый начнет заводилу надо

Отредактировано Итака 11.10.2014 11:49

11.10.2014 13:16 Alenka-malenka
moz@ik@
Итака, сильно не расстраивайся, заговорит Вовчик, сама не рада порой будешь - потом предлагать конфеты будешь, чтобы хоть 5 минут помолчал
это точно))))) у Алиски с недавних пор любимое слово - почему)))) вчера читаем с ней на ночь сказку Клад (где тигренок, мартышка и вредина дюдюка), она - почему дюдюка хихикает, почему она убежала и хихикает, а почему тигренок не поймал дюдюку, и так раз двадцать по кругу)))) Я когда устаю ей повторять одно и тоже говорю - ну потому что, Алисочка, она такая мама, а почему ты говоришь - ну потому что
Синичка, моя тоже без меня пока никак, поэтому хочу пока хоть с ней походить до сада, а то хвостиком за мной бегает, даже по дому))амурчик, я что-то в этом году прямо очень уже хочу новый год))))я бы прям щас елку купила, если бы продавали))))) и костюм новогодний Алиске уже смотрю))) она хочет Машей быть (из маши и медведь), думаю может его сшить проще, там один платок и сарафан
11.10.2014 13:19 Alenka-malenka
Итака
Синичка, ура НГ скоро!!!!
И правда что детям дарить??????! У меня три дети (2 года 9 лет и 17 лет) 2 девочки и мальчик

Итака, я стесняюсь спросить, и все твои????

Отредактировано Alenka-malenka 11.10.2014 13:19

11.10.2014 14:16 Итака
Alenka-malenka, хочется надеяться что и меня скоро започемукают
нет что ты я не такой герой, мой только мальчик )))) девчонки - племянницы любимые, тоже подарков ждут ))))
11.10.2014 14:44 moz@ik@
Итака, Ой, у меня детей поболе будет 4 парня (10,6,5 и Миша) и 2 девчонки (7лет,1годик)!!! Богатая я тетушка Понятия не имею,чего дарить, особенно старшеньким-в машинки и куклы они уже не играют, планшеты у всех есть, мне кажется уже все есть для их счастья А малявочкам любая игрушка по душе!!!Тут бабушка Мише самолетик купила, так он долго с ним не расставался-смешнючка! На счет заводилы - будем тянуть жребий
Alenka-malenka, маленькая почемучка Эх, растут детки! Наверное ждешь какого-то чуда в этот НГ, раз так ждешь его Тоже, кстати, на счет костюма подумать нужно!!!
11.10.2014 15:40 Мамуська-2012
Вот, теперь узнаю нашу ветку Вот как оживились все
moz@ik@, Вера, мы тебя выдвигаем, тем более муж у тебя хочет, Мишане сестренку надо или братика, а потом сестренку
11.10.2014 15:42 Мамуська-2012
амурчик, уже совсем скоро Новый Год!!!

Отредактировано Мамуська-2012 11.10.2014 15:42

11.10.2014 15:50 амурчик
Мамуська-2012, Alenka-malenka, а я боюсь н.г., на подарки пока денег нет, но зато я точно знаю, что хочу детям купить. У нас с мужем традиция, мы дарим подарки с 1 по 7 и на 14 еще, так все в двойном размере теперь надо

У меня скоро д.р., да так обидно, с декретом и затишьем с подработкой не будем отмечать
11.10.2014 15:53 Мамуська-2012
амурчик, ну ка выше нос! Как это не будем отмечать? Возьму вот в гости приду, будешь знать
11.10.2014 16:05 Мамуська-2012
Еще есть вопрос, подскажите, может знает кто, нормальную и не дорогую фирму по продаже гелиевых и простых шаров с доставкой. Может у кого скидки там есть. У любимой бабули скоро юбилей 80 лет, очень нужно
11.10.2014 16:08 moz@ik@
Мамуська-2012, Вер, ты хочешь чтоб я совсем из декрета не выходила???На второго если соглашусь, думаю все таки до 3го дело не дойдет А если и дойдет, то думаю нас секровь погонит из домаааскажет, вы чего тут как хомячки разводитесь
Итака,а у вас как настрой на второго?
амурчик, бааалуете вы деток))) В семейном кругу все равно должно получиться отпраздновать!!!День Рождения же раз в году
11.10.2014 16:27 амурчик
Мамуська-2012, moz@ik@, ну да, в семейном опять........, а хочу в ресторан на лимузине
А так курочка с картофелем и тортик с салатиком то сварганю

В первом декрете подружки как то приехали на д.р. ,сказали одеться удобно и увезли меня в .....боулинг, поиграли, поели, повеселились, отвезли домой и подарков надарили, никогда такое не забуду!

И вообще, все пытаюсь внедрить в окружение ,что у кого д.р., тот не должен заморачиваться, а ему его друзья бы все организовали, вот это по-настоящему праздник, ну для меня, по крайней мере
11.10.2014 22:44 Синичка
амурчик, я вообще не люблю отмечать свой ДР, как представлю что мне надо все подготовить... ну нет уж... и вообще лишнее напоминание о возрасте, а так я не запоминаю сколько мне лет, помню что 25 есть
12.10.2014 09:45 амурчик
Синичка, вот поэтому и мечтаю, чтобы друзья организовывали праздник, каждый по блюду и праздник удался
12.10.2014 14:26 амурчик
Блин, а/б не помогает, все равно кашляет мой ребенок, начинаю думать, не нервное ли это, не хочет типа в садик ходить.....
12.10.2014 15:47 vilka
амурчик, Наташа - это не нервное, это вирус такой, у меня малой до сих пор кашляет. Ни один врач не может понять что это. И в садике почти вся группа так кашляет.
У меня у малого начался регресс в садике. Он уже давно дома не писился, а теперь я регулярно приношу домой мокрые штаны, да и поведение начинает копировать не всегда хорошее. Блин, ну почему садик - это не всегда плюсы?
12.10.2014 16:11 vilka
амурчик, Наташа - это не нервное, это вирус такой, у меня малой до сих пор кашляет. Ни один врач не может понять что это. И в садике почти вся группа так кашляет.
У меня у малого начался регресс в садике. Он уже давно дома не писился, а теперь я регулярно приношу домой мокрые штаны, да и поведение начинает копировать не всегда хорошее. Блин, ну почему садик - это не всегда плюсы?

Тема закрыта