Проект "ТАНЦЫ" на ТНТ)))))

11.05.2018 12:14 Гость
20 мая 15:00 МТЦ «Космос», INDUSTRIAL VOGUE BALL. RUSSIAN AVANGART
Море эпатажа и эксперимента. Восемь топовых приглашённых гостей, выступление команд, баттлы, fashion-показ, судейские выходы и множество заготовленных сюрпризов.
Ссылка
На афише - Дима Бончинче
билеты по 300 р
27.05.2018 15:31 Гость
31 мая в 19:00 в ДК «Нефтяник» Театр танца «VICTORY» представит ежегодный благотворительный проект «БлагоДарю».
Автор проекта, режиссёр и хореограф-постановщик – Алена Зыкова.

В этом году зрителей ждёт «Хореографическая легенда о языке мира». Вместе с народным коллективом «Айастан» вы окунетесь в атмосферу солнечной Армении, а со школой танца «VICTORY» почувствуете жгучую Ирландию, вместе с коллективом фламенко «Милагро» увидите яркие краски Испании и много ещё всего интересного. А во всём этом ярком, красочном шоу родится знание об истинном языке мира.
Начало интерактивной программы — в 18:00. В холле зрителей будет ждать выставка-ярмарка изделий ручной работы, приятные подарки и интерактивная программа для детей и их родителей,
в 19:00 — начало концерта.
Вырученные с продажи билетов средства будут перечислены в Благотворительный фонд «Ключ к жизни».
билеты в kassy.ru
04.06.2018 20:09 Гость
Федерация уличного танца M.A.F.I.A представляет -ХИП-ХОП ДРАМА "СОСЕДИ"
подробнее Ссылка
22-24 июня в МТЦ «Космос» 🚀 Цена билета 350р
10.09.2018 16:09 mjuma
Кто-нибудь смотрит новый сезон? Как вам кастинг в Ростове? Наконец-то было на кого посмотреть а то мне уже стало казаться, что нормальные танцоры не хотят идти на это шоу.
Девушку с веточками в причёске прям так жалко стало.
10.09.2018 16:31 Гость
я смотрю, на манеже всё те же
тоже в восторге от Ростова, два предыдущих выпуска сразу забылись,
а тут столько персонажей!
кого сейчас могу вспомнить - Наргиз понравилась, профессионалка, техничная, думаю, далеко пройдёт
до мурашек тронул танец мальчиков - Вахтанг с Пашей,
внешне и манерой запомнился мальчик, который стрип танцевал, очень красивый
11.09.2018 09:51 mjuma
Дуэт Вахтанг и Паша пока что самые лучшие для меня.
Парень со стрипом вызвал какие-то двоякие эмоции. Танцует шикарно и технично, но эти каааблукиии.... Видимо я не очень продвинута. Жюри высказали, что лучше него ещё никто стрип не танцевал, а как же Вядро?
20.09.2018 10:40 Гость
Внимание всем, кто любит танцы и обладает свободным временем
нашла в ВК объявление

Мы ищем волонтеров!

Друзья, до фестиваля Context. Diana Vishneva осталось четыре недели, и мы объявляем ежегодный набор волонтеров. У вас есть возможность присоединиться к нашей команде!

Работа с нами — это возможность увидеть процесс организации крупнейшего в России фестиваля современной хореографии, познакомиться с известными хореографами и танцовщиками, заглянуть за кулисы театров в Москве и Санкт-Петербурге, а также просто получить бесценный опыт и найти новых друзей со всех концов света.

В первую очередь мы ждем ответственных людей со знанием английского языка и готовностью окунуться в фестивальную жизнь и мир современного танца с 14 по 20 октября и со 2 по 6 ноября в Москве и Санкт-Петербурге!

подробнее о фестивале и обязанностях волонтера, а также анкеты здесь
Ссылка

Отредактировано MamaKuzy 20.09.2018 10:41

23.09.2018 11:54 milana2012
Кто вчера смотрел? интересный выпуск) и девочка из Тюмени прошла))))))
23.09.2018 15:35 mjuma
milana2012, прошла
23.09.2018 16:27 Гость
Вчерашний выпуск шикарный, практически все участники понравились, некоторые покорили своей "необычностью", крутых много)
запомнился танцор из Казахстана, наша девочка молодец!

(если откровенно, чуток утомляет повторение "трендовых" движений рук, на которые Егор обратил внимание, нет почти ни одного танца - контемп, где танцор с собственной рукой не пообщался , но это я так, ворчу))) поэтому в скобках
23.09.2018 17:56 milana2012
MamaKuzy
Вчерашний выпуск шикарный, практически все участники понравились, некоторые покорили своей "необычностью", крутых много)
запомнился танцор из Казахстана, наша девочка молодец!

(если откровенно, чуток утомляет повторение "трендовых" движений рук, на которые Егор обратил внимание, нет почти ни одного танца - контемп, где танцор с собственной рукой не пообщался , но это я так, ворчу))) поэтому в скобках

мои мысли
24.09.2018 09:24 milana2012
Сейчас прочитала, что бачата - тоже наши тюменские) хотя во время просмотра прослушала, или там др.город м.б называли ну не суть. Молодцы, что пока прошли))
21.10.2018 08:19 mjuma
После просмотра вчерашней серии есть стойкое ощущение, что новый победитель уже известен. Неужто Пылаеву сделают
27.08.2019 23:09 Гость
Здравствуйте, уважаемые любители и фанаты танцевального искусства!
Дайте ссылку, пожалуйста, где можно посмотреть новый сезон в записи, Рутуб показывает только после регистрации, в ВК смогла найти только прямую трансляцию, хочется пересмотреть... и никак

Тема закрыта