Как грузины в постели?

03.01.2015 14:00 Гость
Xadhepsyt, а вас, значит,как красавицу, позвали?
спорим, внешность в этих исследованиях не играет решающей роли?
Ответить
Цитировать
03.01.2015 14:08 ElenElen
девчонки, жжете
Ответить
Цитировать
03.01.2015 17:20 Гость
Xadhepsyt, русские парни - зазнайки и зажрайки. А вот грузины реально нежные и всё для девушки сделают. И ухаживают красиво. А русские ещё и бухают безпробудно
Меняйтесь мужчину где богатыри то наши ? Перевелись все.
Ответить
Цитировать
10.01.2015 10:39 Тая_Я
fullresident, да будет вам известно, грузины православные христиане, и аллах здесь ни причём.
Ответить
Цитировать
10.01.2015 11:46 Xadhepsyt
у меня богатырь, не пьет и запах дыма от сигарет не переносит. солнышко у меня самое лучше
Ответить
Цитировать
10.01.2015 19:43 Гость
У меня знакомая с грузином встречалась. Свою девичью честь ему отдала. Заморочил ей голову, девчонка совсем была, только в универ поступила. В постели нежный и внимательный. Говорил любит, женится, а потом, когда забеременела, как только не избавлялись от беременности, денег на аборт жалел. Трахал её, чтобы скинула, что только не делали, аборт все-таки пришлось делать. Бросил её, привёз из Грузии свою грузинку, детей родили. Козёл поганый. А вот друг его женился на женщине с ребёнком, потом совместных детей родили. Если свое влагалище почесать хотите кавказским членом - чешите, только потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали .
Ответить
Цитировать
11.01.2015 15:32 Гость
Ненавижу баб русских которые с чюрьем ходят
Ответить
Цитировать
19.01.2015 14:10 lena.belka2014
Что вообще за фигню тут пишут?
Ответить
Цитировать
08.08.2016 13:53 Гость
Гость (188.17.*.*)
У меня знакомая с грузином встречалась. Свою девичью честь ему отдала. Заморочил ей голову, девчонка совсем была, только в универ поступила. В постели нежный и внимательный. Говорил любит, женится, а потом, когда забеременела, как только не избавлялись от беременности, денег на аборт жалел. Трахал её, чтобы скинула, что только не делали, аборт все-таки пришлось делать. Бросил её, привёз из Грузии свою грузинку, детей родили. Козёл поганый. А вот друг его женился на женщине с ребёнком, потом совместных детей родили. Если свое влагалище почесать хотите кавказским членом - чешите, только потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали .
Гость (188.17.*.*), Гость (188.17.*.*),
Гость (188.17.*.*)
У меня знакомая с грузином встречалась. Свою девичью честь ему отдала. Заморочил ей голову, девчонка совсем была, только в универ поступила. В постели нежный и внимательный. Говорил любит, женится, а потом, когда забеременела, как только не избавлялись от беременности, денег на аборт жалел. Трахал её, чтобы скинула, что только не делали, аборт все-таки пришлось делать. Бросил её, привёз из Грузии свою грузинку, детей родили. Козёл поганый. А вот друг его женился на женщине с ребёнком, потом совместных детей родили. Если свое влагалище почесать хотите кавказским членом - чешите, только потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали .

люди разные бывают- но все статистика и я точно знаю что в процентном соотношении в грузинах намного меньше злых, непорядочных, и пьющих чем в остальных всех вместе взятых нациях. И плюс- они очень богобоязненные православные в большинстве своем люди- и заветно чтят очень многое из заповедей. И еще самое главное- просто так обидеть человека (ни за что) очень большой грех для них. Дальше смотрите сами..конечно же уродов везде много- особенно много стало их при беспощадной рыночной экономике- и не забывайте- учите русскому- Окуджава и Басилашвили тоже как бы с гор- но любовь к России у них огромна- благодаря тому что образование получили русское.. удачи Вам

Ответить
Цитировать
04.09.2016 17:59 Гость
Уж не знаю как грузины, но абхаз - мой выбор!
Офигенный парень, дома все делает, посуду моет, белье стирает, еду готовит. От его заботы иногда даже устаю! Звонит на работу и спрашивает, поела ли я, выпила ли лекарства (у меня больное сердце). В постели нежен и тоже исключительно заботлив и внимателен - никаких комплексов. Правда скорострел, что меня особенно устраивает. Готов к "подвигам" 24 часа в сутки, но вполне может терпеть и ждать, когда желание появится у меня. Может просто ласкать и обнимать (без продолжения). Патологически ревнив, но погасить огонь мне удается легко. Короче - для меня идеальный вариант!
Ответить
Цитировать
01.12.2016 21:53 Гость
Ох, девченки-девченки. Дельный совет дам - не зарекайтесь! НУ кто придумал эти ужасные обозначения , а ля хачик или чурка? Видимо, за счет опущения другого, себя на пьедестал возвести. Если нация уважает себя, уважает и другую нацию. А уж если затрагивать тему грузин , так и вовсе хочется лишь опладировать. Грузины - нация искренняя, любящая, щедрая и, да, эмоциональная. Бабы и в Африке бабы, а вот мужчины - комплект воспитания, традицый, уважения, любви и эмоций. Их сердца открыты и все , что бы они не делали , делают всегда искренне. Их брутальность тесно граничит с мягкостью. А уж женщина - так и вовсе слабое место, занимающее особое положение в жизни.Для нее можна и горы свернуть , и на горло наступить периодически. Главное - они умеют нести ответственность. Да -да , если речь идет не о "перепихнулись по быстрому", а об отношениях. Вы , девочки, тоже себе цену сложить умейте. Думаю, спонтанные отношения и секс на этом и остановятся. Так как не перевелись еще завоеватели на землях кавказских. Кто ж остановится, когда добыча сама в руки лезет? А вот любовь свою они завоевуют. Я славянка, и никогда бы не подумала, что жизнь закинет на грузинские земли. Да и слово иностранец звучало для меня очень дико. Но, жизнь расставила все по своим местам. В данный момент, сравнивая ситуации, преклоняюсь перед окружающими мужчинами. Уважение, любовь, умение прийти на помощь в любой ситуации. Влюбленный грузин многое может .... А ваша маму будут превозносить и петь дифирамбы. Но , не забывайте, что у каждого есть свои изьяны. У грузин таковых тоже масса. Несколько ленивы. А то , что в свое время воспринимается щедростью, позже становится разбазариванием семейного бюджета. Щедрость то парня на штампе в паспорте не заканчивается, мало того распространяется на друзей, родственников , коллег , гостей и просто случайных знакомых. Ранг каковых через 30 минут общения доростает до уровня "брат". И знайте, хорошо там, где нас нет. И ...., мужчина склонен несколько меняться в зависимости от женщины, находящейся рядом.
Ответить
Цитировать
07.12.2016 22:54 Гость
Только русские бабы спят с черными, у черных бабы с русскими не спят, позор
Ответить
Цитировать
13.05.2017 15:19 Гость
Гость (178.69.*.*), я грузин и читаю тут что пишут просто офигеваю! Нас грузинов даже мусульманами сделали. Понятия не имеют что грузины ещё 417 году приняли христянство и как не старались мусульмане на протяжении веков не смогли грузинов омусульманить. А, что касается какие мы в постели? Это у русских женщин надо спросить, я скажу только то что не зря нас грузинов русские женщины очень любят!
Ответить
Цитировать
05.01.2018 05:11 Гость
Блин раньше тоже такого мнения была ,да как так русская да с чуркой,потом вышло в моей жизни секс с грузином- ни о чем не жалею и хочу ещё и на все плевать! А если когда то захочу мужчину для жизни, буду искать такого как он!
Ответить
Цитировать
17.01.2018 14:23 Гость
грузин когда телку жарит еще фанеркой над ней по привычке помахивает, как над шашлыком
Ответить
Цитировать
29.01.2018 19:58 Гость
Гость (85.15.*.*)
грузин когда телку жарит еще фанеркой над ней по привычке помахивает, как над шашлыком

А травами посыпает?
Ответить
Цитировать
14.03.2018 18:26 Гость
Напишу свой опыт с грузином. Я разочарованна. Парень 28 лет. Кончает очень быстро. Кончил и реально секс длился меньше минуты. И все... лизать ему западло друганы будут стебаться. Даже пальцами не ласкает. После минета просит зубы чистить. Я расстроена парень симпатичный рыжий грузин. Но секс это п... бедные грузинки мне жалко их ... теперь я понимаю горячий грузин - это который быстро кончает, а не доставляет удовольствие
Ответить
Цитировать
18.03.2018 20:09 Гость
Ну хрен знает с кем вы там встречались, что всё так плохо было) может не туда смотрели и не то пробовали? Хоть я и "русский", но как то пьянством, коротким сексом и невнимаем не охарактеризован. Ну это конечно только мнение девушек, не проверенное полиграфом, но всё же после первого секса никто не убегал в закат. Поэтому давайте под общую гребёнку всех не будем увлекать и ярлыки развешивать. Везде есть и хорошие мальчики и моральные уроды, как среди русских, как среди мусульман, как среди китайцев. Сами же чего хотим того и находим)
Ответить
Цитировать
17.04.2018 02:25 Гость
Угрузинов большие члены
Ответить
Цитировать
20.04.2018 16:15 Гость
Оне и на сеновале даже *атас*, не токма в постеле)))
Ответить
Цитировать
23.04.2018 21:01 Гость
Гость (188.170.*.*), Гость (188.170.*.*), Гость (188.170.*.*), и подпись шляпососидзе вахтанг пургенович
Ответить
Цитировать
11.12.2018 00:53 Гость
E uhepbyjd ltqcndbntkmyj ,jkmibt [eb/
Ответить
Цитировать
11.12.2018 00:57 Гость
У грузинских парней действительно большие члены. Три года назад в армии со мной служили два грузина-Акакий и Гизо. Родились они в России, но [ценз] грузинские. В бане видл их причиндалы. Нам, русским, бы такие колы.
Ответить
Цитировать
04.02.2019 22:17 Гость
я не когда не думала што не смогу найти какиэ грузины жывут в пустелях[quote][/quote]
Ответить
Цитировать
20.03.2019 21:42 Гость
Гость (31.180.*.*), Гость (31.180.*.*), Гость (31.180.*.*), Гость (31.180.*.*), насчёт пипирок поспорю, похожи на шишки сосновые , которые в Тбилиси растут. А секс ничего особенного, даже хотелось мужа в помощ позвать.😁
Ответить
Цитировать
28.05.2019 15:19 Гость
О секс с грузином - это превосходно! Мой грузин очень темпераментный , любим оба жесткий Мы с ним на одной волне. Познакомились больше 4-х лет и до сих пор вместе ! Я сама татарочка, прожила в браке 13лет и разбежались и через год встретила своего грузина , случайно! Хотя я не когда не доверяла - армянам, грузинам и тд Я их сторонилась , мне казалось , что они очень жестокие люди...Ухаживал очень аккуратно , вежливо и умело. Когда я была в командировке и мне уже через неделю домой ( он это технично все узнавал и интересовался) . Хотя мы просто " здрасти" и " до свиданья " , даже и подумать не могла....После долгих ухаживаний я сдалась и сдалась не напрасно))) первый день у нас был секс часов 6, не меньше 10 раз он кончил , я уже подумала " Виагра?")))))а нет это я его так возбуждаю)))) и он не думал, что со мной может быть такой оригинальный секс ))) да и сама я не думала , что так умею))) . Прожив в браке 13 лет , я не знала , что такое "секс" да, простит меня Аллах ! А он за одну ночь меня изменил полностью ! И сейчас у нас так же дикий секс, не чуть не меньше чем было в первый день. Грузины очень темпераментные ! Уважают женщин, добытчик в семье, женщина всегда у них роскошная должна быть - следить за собой, за детьми и домом! Дома палец об палец не ударит , да это и не страшно! Он заплатит и все сделают . Я как за коренной стеной! Все для меня и наших деток! Грузин сказал - сделал! Не как у татар сказал- забыл! ( Грузины друг другу помогают в любой беде и иногда надо и не надо ! У нас же татар - моя хата с краю ! Я люблю грузинскую культуру, блюда, танцы, песни! Я как сама темпераментный и самодостаточный человек , я думала с моим мылом и гневом не справиться - ошибалась !))) Грузин мой ходящая энциклопедия , друг и советчик! Я его очень люблю и уважаю !
Ответить
Цитировать
31.05.2019 07:25 Гость
Да,что касается секса все прекрасно....хотя и размеры разные бывают,и техникой не все владеют,молодые зачастую имеют уже заболевания простаты,а то что кончают быстро это индивидуально.Особенно они по этому поводу не циклятся))Кто у них не первый ,тот второй)))секстуризм м России и Украины хорошо развит.Такие девочки приезжают...неделю,две с красоткой,потом приезжает новая партия свеженьких,зачем особо заморачиваться?!!!Тем более особо тратиться не надо.... пригласил разок заплатил,а потом то денег нет,то что то случилось...и девочкам ,что б не остаться одной и не испортит впечатления от поездки приводиться выгуливать своего друга.А бедные грузинские девченки тихой ненавистью ненавидят этих туристок.Хотя грузики очень красивы,умные,стильные.Так в чем же дело? Мужчины,может вы ответите на это вопрос???
Ответить
Цитировать
23.09.2019 16:29 Мишка-Master_72
Marita, Marita, Я Вас приглашаю, на сравнительный анализ!

Отредактировано Мишка-Master_72 23.09.2019 16:41

Ответить
Цитировать
01.12.2020 04:26 Гость
Я уже три года общаюсь в интернете с грузином. Характер есть и характер сложный у него. Говорить красиво тоже умеет. Ревнивый и ласковый одновременно. С вредными привычками беда и курит и может выпить но как человек и как мужчина очень добрый и с чистым сердцем, любит родителей, чтит семейные ценности, не пошлый и никогда не опустится до подобного. Очень нравствен, чем меня безумно захватывает и есть в нем загадка. Очень хорошие люди и воспитание в Грузии, и страна красивая очень. А если и есть расисты и ненавистники любого народа кроме русского и называют грузинов чурками,то вам лично у них надо поучиться воспитаности и такту. . Вкратце у меня все.
Ответить
Цитировать
03.12.2020 15:38 Гость
Гость (88.155.*.*), и подпись Ираклий Генацвали
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться