ЯНВАРЯТА-ФЕВРАЛЯТА 2011 и их друзья ТИГРЯТА: Наконец то лето, тёплые деньки!!!!!

27.08.2014 13:07 Жавороночек
Я в последнее время ничего не понимаю: есть у нас девочка, которую родители водят раз в месяц на пару дней, сейчас видимо мама вышла на работу и приводят ребенка на целый день. Причем приводя первую и забирают последнюю. Девочка голосит целый день. Родители подложили жучок в группу, потом аудиозаписью пошли к заведующей, что ребенку уделяют мало внимания, он не может адптироваться к саду. Заведующая устроила разгоняй, понятно, что родители с ума сходят....вот что то не понимаю тут ничего, зачем жучки и игра на нервах. Я тоже иногда устраиваем отдых от сада, бабушка сидит в пятницу например, устает он.
27.08.2014 13:24 bukachka
Kseniya1, дак мы и так начали в 10 - пол-11 укладываться. ей надо часов в 6 вставать, чтобы к 8 распрыгаться но в 6 - это для меня ну ооочень круто

Жавороночек, мдя.. занятные родители. бедный ребенок
27.08.2014 14:55 Liel
Жавороночек, тут явно сами родители виноваты, пока мама дома сидела, можно было потихоньку постепенно ребенка адаптировать к саду. А заведующая кому разгоняй устраивает? Про жучок мдааа...каждый сходит с ума по своему.
27.08.2014 16:28 Lenevsic
bukachka, у нас ребёнок всегда был совой, поздно ложился, после 11, иногда даже после 12 ночи.... Просыпался всегда поздно, даже малявкой, этим летом у нас было пару случаев что спал до 12.30 дня.... А теперь его как будто подменили, только я спрошу его " пойдём в садик?", и он сразу сонный просыпается, начинает шустро переодеватся, а иногда и будить не надо, он сам просыпается до 8 часов.... Уже несколько дней подряд укладываю днём спать дома, потому что вижу что он устаёт.... Вчера проспал три часа днём.... Засыпает днём конечно не сразу, как минимум пол часа мне нужно полежать с ним рядом
27.08.2014 16:42 Crystaldreams
Liel, у нас зимой еще ночные рыдания случались, только я могла могла успокоить..ну вот как с весны не ходим в сад, так и спим спокойно...может и впрямь взамимосвязанно

Лида ты у меня спрашивала, что я одна рожала (так руки и не доходят до форума))))) ага, на этот раз мне пришлосьродить одной, будь неладен этот карантин с корью мы ж в 37-38 недель родились, справку не успели сделать...Макс в 8 утра уже был в поликлинике (пока меня в роддоме оставил) сделал привику и взял справку,а я в 8-20 родила, не дождалась его
27.08.2014 16:52 Kseniya1
Crystaldreams, а разве так можно, сразу после прививки?
А я вот сижу и думаю, ну почему отпуска так малооо? хочу хотя бы по месяцу два раза, иной раз вспоминаю декрет, и думаю как же было хорошоооо
27.08.2014 17:35 Crystaldreams
Kseniya1, если без краснухи...а вообще в рд похоже пофигу, лишь бы справка была или прививка
27.08.2014 17:39 bukachka
Crystaldreams, ясна (( херней они занимаются, при условии что когда человек заразен, болезнь еще не определяется
27.08.2014 23:06 Liel
Crystaldreams, быстро ты родила! Как доча на малыша реагирует?

У нас сегодняшний день в саду хорошо прошел, забрала после полдника, сын с радостью рассказал, что там давали вкусную домашнюю булочку с сахаром поэтому сегодня даже в магазин не попросился)) в саду ему сегодня понравилось и завтра сказал, что пойдет. Привыкает всё таки! Ну и воспитатели видимо сейчас шелковые, поэтому и деть доволен) ттт

Сын у нас тоже сова, раньше спать около 12 ночи ложился, бывало и позже. А утром часов до 10-11 спал. Из дома у нас ежедневно тоже никто на работу не уходит, я в затянувшемся декрете, а муж месяц на севере живет, а месяц дома - спит пока не выспится или пока дети не разбудят. Т.е. у нас с рождения старшего ребенка никому с утра никуда не надо, поэтому спим долго, ложимся поздно. А сейчас под сад перестраиваемся.
28.08.2014 01:01 Lenevsic
Liel, отличные новости, так держать!!!! Мы тоже под сад всей семьёй перестраивается, мы семья сов
28.08.2014 18:53 arinka
мы 4дня отходили в новый сад, без особого энтузиазма но тьфу тьфу пока все спокойно, и спим и кушаем.
В первый день пообещала летающую фею купить, может кто знает где они есть?
и еще мы так здорово все в одну группу попали Ваня, Илья, Яромир, Оля и Рита тоже с нами
28.08.2014 19:56 arinka
девочки, может кто знает - доплата за сад если два ребенка ходит 50%, а если один выпустился то будет 20% правильно?
28.08.2014 20:50 Елен_а
arinka
все в одну группу попали Ваня, Илья, Яромир, Оля и Рита тоже с нами
февральская банда)))
arinka
доплата за сад если два ребенка ходит 50%, а если один выпустился то будет 20% правильно
что то первый раз слышу, знаю только что за второго скидка 50% , за третьего 70%
28.08.2014 20:52 prostoprelest
нам за одного -20% идет, сумма 1900р в месяц по договору. мы платили 1540р

arinka, закупку такую видела этих фей, причем в пристрое видела две штуки висят в СПклубе около 700р шт. ну и наверно в крупных гиперах тоже есть.

Отредактировано prostoprelest 28.08.2014 20:55

28.08.2014 20:54 arinka
Елен_а вот и думаю у нас 20 или 50 будет. а вы как платите за одного 50 за другого 70? или за обоих 70

prostoprelest мм спасибо, пойду поищу))

Отредактировано arinka 28.08.2014 20:55

28.08.2014 20:59 Елен_а
arinka, я если често так и не разобралась за что мы платим))), нам еще плюс скидка как многодеткам, поэтому непонятно, может тут темка есть надо глянуть, тоже интересно , а так за одного -50% и за второго -70%

Отредактировано Елен_а 28.08.2014 21:00

28.08.2014 21:06 @Наташа@
arinka, Ира, я видела этих фей в магазине товаров для рраздника на Ленина напротив цветного бульвара.
А у насМаруся проснулась утром и говорит : не хочу я это море, ведите меня в детский сад. Я по деткам соскучилась. )))))))) Вот дожили ))))). Покупали сувениры и подарки друзьям и родственникам так она приказала воспитателям тоже купить)))). Выбрала им кружечки с символикой острова)))))
28.08.2014 21:13 arinka
ну надо же, молодец Маруся
28.08.2014 21:35 kim
arinka, в гиперах есть такие куклы.. в ЛЕнте вроде видела и в Ашане) у нас есть такая нравится моим) нам бабушка подарила купила не в Тюмени
28.08.2014 21:36 kim
arinka
мы 4дня отходили в новый сад, без особого энтузиазма но тьфу тьфу пока все спокойно, и спим и кушаем.
В первый день пообещала летающую фею купить, может кто знает где они есть?
и еще мы так здорово все в одну группу попали Ваня, Илья, Яромир, Оля и Рита тоже с нами


нифига у вас сборище .. круто!!!!

а мы с Аришей только)))
сегодня взяли справку! выходим с 1 сентября)))
28.08.2014 21:59 Liel
arinka, классно вам! Целая банда в одной группе!
Я летающих фей видела в Фаворите, там какой то магазин игрушек есть. А так поди у вас там в 3 заречном в Бегемотике есть. Хотя в закупке скорее всего дешевле
@Наташа@, заботливая доча! И воспитатели значит хорошие, раз в сад просится
28.08.2014 22:03 allusik
kim, ну наконец)))))))))) Ариша уже одолела с Машей Ким)))))))))) Вчера чёт заупрямилась, заныть решила, СВ спрашивает Что с тобой?, Ариша ей в ответ НЕ твоё дело..... Чёт оборзела малость после лета)))) Сегодня НИгоревну с кулаками отпихивала вечером, когда та её одевала.... Короче быстрей выходите уже!!!!!!!!!!
!arinka, так вроде не меняется плата, если один выпустился. Как была -50, так и должна
28.08.2014 23:06 bukachka
@Наташа@, Маша жжет
arinka, ооооо, нифига вам подфартило))))
29.08.2014 00:52 Lenevsic
А что за тортики у всех на авках?
29.08.2014 09:49 Nemchinka
Утро доброе.
arinka, Вот здесь есть феи, но по цене не знаю как Ссылка

Мы тоже с 1 сентября идем в садик после продолжительного отпуска. Будет у нас новая группа, новые воспитатели. Уже до конца, до школы будут нас вести. В поликлинике такой дурдом, ажиотаж видимо перед 1 сентября, наш педиатр в суматохе и Вере выписала справку в сад ))) Под шумок сдать обоих )))))
29.08.2014 10:01 @Наташа@
Nemchinka, ну и правильно, чего дома то сидеть. Еще и с Виталькой в одну группу))))).

А у нас тут что-то странное сегодня. Проснулись от того, что все в номере трясется. Я думала это только у нас. Вышла на балкон, а там из соседних домов люди тоже на балконы повыходили. Может это землятрясение такое?
29.08.2014 15:48 prostoprelest
Lenevsic, день рождения сайта вроде бы
29.08.2014 23:50 Lenevsic
@Наташа@, жесть.... Я бы испугалась сильно,,,,
29.08.2014 23:52 Толстушка
@Наташа@, 2-3 балла, это сила толчоков, как на железной дорогу , когда идет груженый поезд грузовой. Родители живут рядом с жд, ощущается качка.
02.09.2014 09:30 arinka
муж подарил вчера мне цветы, а вечером смотрю доча сидит губы надула - обиделась на папу что мне цветы дарит а ей нет. И утром на него наехала - почему ты мне не даришь розу папа?!!!
Папа обещал исправиться))))

Тема закрыта