Централизованная отправка заказов иногородним.

23.10.2014 10:33 ЦР_Оборона
sveta.gulakova
Здравствуйте! Я Иногородний участник покупок. К Вам поступил мой заказ от организатора Smile_T закупка "Kid sun - одежда детям из солнечной Турции", я прошу его отметить на хранение (15 руб. за заказ), будут еще поступать мои заказы и я сообщу когда отправить. Благодарю!

хорошо.
23.10.2014 12:55 moi_mir
Все пишу в цр центр для перемещения заказа в оборону, 3 дня сообщения не прочитаны(((( а в обороне уже один заказ лежит( думала чтоб 2 сразу отправили. Но переместят ли вовремя, хотя во вт уже не переместили((( тк сообщение мое не прочитано.

Заявку отправила

Отредактировано moi_mir 23.10.2014 13:05

27.10.2014 21:20 nataliso
Здравствуйте, заявку отправила, мне нужна отправка почтой России, пакетом, подскажите, отправка в среду ожидается? И когда оплачивать?
28.10.2014 22:53 nadjuha
заявку отправила
29.10.2014 15:51 ЦР_Оборона
nataliso
Здравствуйте, заявку отправила, мне нужна отправка почтой России, пакетом, подскажите, отправка в среду ожидается? И когда оплачивать?

ваш заказ уже отправлен вчера, как только курьер привезет чек, я сразу скину вам сумму к оплате.
31.10.2014 02:02 Анютка87
Заявку отправила
01.11.2014 12:34 nizamova
кто в курсе до Нижневартовска какой ТК лучше отправить?? где дешевле?
01.11.2014 15:09 Незабудка_80
nizamova
кто в курсе до Нижневартовска какой ТК лучше отправить?? где дешевле?
я до Нефтеюганск а обычно услугами ТК КИТ пользуюсь, но еще Мейджиктранс посоветовали недавно, зайдите на сайт компаний и введите одинаковые данные для сравнения и станет понятно где выгоднее
05.11.2014 16:48 Танюша83
Добрый день! Примите заявку на отправку почтой России (на субботу 8.11) заказа
Орг.:Ушакова
УЗ: Танюша83
Закупка: подарочные наборы для рисования.
05.11.2014 21:44 rosina11
Заявочку оставила
06.11.2014 09:34 KatyushaM
ЦР_Оборона, Здравствуйте, заявку отправила!
06.11.2014 10:07 ЦР_Оборона
Танюша83
Добрый день! Примите заявку на отправку почтой России (на субботу 8.11) заказа
Орг.:Ушакова
УЗ: Танюша83
Закупка: подарочные наборы для рисования.


заполните форму, ссылка в первом посте этой темы (если вы еще этого не сделали)
06.11.2014 10:45 nizamova
Добрый день!!! Отправила заявочку на 3 закупки (все должны приехать в ЦР Оборона). Ждем еще 2 закупки (форму по ним отправлю позже) и отправляем!!! Спасибо!!!
07.11.2014 22:43 Танюша83
ЦР_Оборона
Танюша83
Добрый день! Примите заявку на отправку почтой России (на субботу 8.11) заказа
Орг.:Ушакова
УЗ: Танюша83
Закупка: подарочные наборы для рисования.


заполните форму, ссылка в первом посте этой темы (если вы еще этого не сделали)


Заполнила) в общем 2 формы.
08.11.2014 08:29 Пол_Яся
Добрый день! Отправила повторную заявку, так как вчера не указала кодовое слово! А как узнать, когда отправка осуществиться?
08.11.2014 09:18 Lespya
Сколько будет стоить доставка курьером до Екатеринбурга,,груз-женская куртка?
09.11.2014 14:43 ekaterina25
заявку оформила
09.11.2014 23:39 Avalon
ЦР_Оборона, подскажите, пожалуйста, мои заказы находятся сейчас в ЦР Восточный, я изначально туда указала сдачу заказов!!! А теперь смотрю новые правила для иногородних, мне теперь как поступить : просто оформить заявку и вы сами заберете оттуда мои заказы и отправите мне Транспортной компанией или мне нужно заказать в ЦР Восточный перемещение к вам, а потом оформить заявку? Заранее спасибо за ответ!
10.11.2014 00:12 olga18
Заявку отправила
10.11.2014 13:01 Пол_Яся
Подскажите, как узнать, когда будет отправка и нужно ли ее оплачивать?
10.11.2014 17:18 SvetaV
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отправлять заказы из сп Икея в г. Ноябрьск? Может были уже такие отправки и есть данные как дешевле пересылать мелочи почтой или транспортной? Не совсем разобралась в ваших тарифах, подскажите по опыту стоимость доставки в этот город. И вообще товары сп типа одежды как лучше перевозить? Заранее благодарю!
10.11.2014 23:39 Танюша83
Ответите кто-нибудь! Отправлен ли заказ или нет? И вообще приняты ли заявки?
11.11.2014 09:32 Lespya
Добрый день!а подскажите какой транспортной компанией быстрее отправить посылку до Екатеринбурга и сколько это будет стоить?посылка (женская куртка)
11.11.2014 10:47 rosina11
Здравствуйте,а можно узнать была моя заявка принята?
11.11.2014 10:49 Avalon
ЦР_Оборона, отправила заявку на забор из ЦР и отправку моих заказов ТК Ратек!
11.11.2014 23:59 Lespya
Такое ощущение,что здесь вообще никто не отвечает!!!!
12.11.2014 11:30 KatyushaM
ЦР_Оборона, добрый день подскажите 1. Вам пришло перемещение и ЦР Центральный, орг Lencha закупка Детские шапки Daniil-Daniela. Шлемы, комплекты, с нат.мехом. Новая коллекция, хочу отправить заявку на отправку почтой?
2. Вы нашли мою закупку от орг Lenusha, еще в сентябре пришла)!???
13.11.2014 10:07 Lesichka
здравствуйте подскажите сколько примерно стоит доставка с перемещением по городу тюмени до лобытнанг?и по времени сколько займет?
13.11.2014 10:15 ЦР_Оборона
Пол_Яся
Добрый день! Отправила повторную заявку, так как вчера не указала кодовое слово! А как узнать, когда отправка осуществиться?

уже отправили сегодня курьер привезет номер ттн и я отправлю его вам.

Avalon
ЦР_Оборона, подскажите, пожалуйста, мои заказы находятся сейчас в ЦР Восточный, я изначально туда указала сдачу заказов!!! А теперь смотрю новые правила для иногородних, мне теперь как поступить : просто оформить заявку и вы сами заберете оттуда мои заказы и отправите мне Транспортной компанией или мне нужно заказать в ЦР Восточный перемещение к вам, а потом оформить заявку? Заранее спасибо за ответ!

напишите в ЦР Восточный, чтобы они переслали нам ваш заказ и мы отправим его по вашим пожеланиям, указанным в заполненной форме по отправке заказов иногородним.
13.11.2014 10:22 ЦР_Оборона
SvetaV
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отправлять заказы из сп Икея в г. Ноябрьск? Может были уже такие отправки и есть данные как дешевле пересылать мелочи почтой или транспортной? Не совсем разобралась в ваших тарифах, подскажите по опыту стоимость доставки в этот город. И вообще товары сп типа одежды как лучше перевозить? Заранее благодарю!

здесь нужно вам самим узнать на почте и в ТК их тарифы и выбрать для себя более удобный и выгодный способ отправки.

Танюша83
Ответите кто-нибудь! Отправлен ли заказ или нет? И вообще приняты ли заявки?

заявки приняты, но второй ваш заказ поступил к нам только во вторник, поэтому отправка общей посылки будет в субботу, как курьер привезет нам чек, я сразу скину вам сумму к оплате

Lespya
Добрый день!а подскажите какой транспортной компанией быстрее отправить посылку до Екатеринбурга и сколько это будет стоить?посылка (женская куртка)

на сегодняшний день курьер ездит в ТК Ратэк, поэтому для оперативности советую этой ТК отправить, по цене думаю не больше 300 руб. обойдется..., тарифов ТК у меня нет, это только мои предположения.

KatyushaM
ЦР_Оборона, добрый день подскажите 1. Вам пришло перемещение и ЦР Центральный, орг Lencha закупка Детские шапки Daniil-Daniela. Шлемы, комплекты, с нат.мехом. Новая коллекция, хочу отправить заявку на отправку почтой?
2. Вы нашли мою закупку от орг Lenusha, еще в сентябре пришла)!???

у вас в личке информация по вашим отправкам.

Lesichka
здравствуйте подскажите сколько примерно стоит доставка с перемещением по городу тюмени до лобытнанг?и по времени сколько займет?

это нужно узнать в ТК, у нас нет их тарифов.

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться