Крушение Боинга - ПОДСТАВА!

23.07.2014 09:33 Гость
Ссылка
Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов

Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту «катастрофу» — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
23.07.2014 09:37 Гость
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы.

Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.
23.07.2014 09:44 Гость
ВЫ ТОЛЬКО ИЗ ЛЕСА ЧТО-ЛИ? чё-то ваши новости совсем устарели и с момента катастрофы времени гораздо больше прошло,чем
С момента трагедии прошли практически сутки,
23.07.2014 09:47 Chashechka
, тоже обратила внимание на паспорта, которые чудом уцелели и выглядели как новые
23.07.2014 09:50 Гость
Гость (109.163.*.*), статейка-то кагбэ не сегодняшняя (если вы только на эту фразу обратили внимание из всего текста)
23.07.2014 09:54 Гость
Я наткнулась на эту статью в интернете, и многие факты мне показались очень уж интересными и дающими повод для размышления. Даже если какой-то части этих фактов можно найти логическое объяснение, согласитесь - очень уж много совпадений и случайностей в этой трагедии. Действительно, где толпы убитых горем родственников погибших??? А ведь на Боинге были представители нескольких стран! Сколько у вас родственников? А там было порядка 300 пассажиров! Где эти толпы убивающихся родных??? Их нет! Не удивлюсь, если сейчас предоставят расшифровку чёрных ящиков, где будут слова пилота о том, что в "окне маячит русский истребитель"...
23.07.2014 09:57 Гость
Гость (87.229.*.*),как бы уже было объяснено почему док-ты уцелели,почему некоторые тела обескровлены,а некоторые с сильным трупным запахом итд. новости-то чаще смотреть надо и не только прошлогодние
23.07.2014 10:00 i'm_so_happy
Гость (109.163.*.*)
Гость (87.229.*.*),как бы уже было объяснено почему док-ты уцелели,почему некоторые тела обескровлены,а некоторые с сильным трупным запахом итд. новости-то чаще смотреть надо и не только прошлогодние
ссылку можно. Щас читала новости, ничего про это не нашла
23.07.2014 10:01 Гость
свежачок:Представители Службы национальной разведки США провели в Вашингтоне закрытый брифинг по крушению над Украиной малайзийского лайнера MH17. По версии американских спецслужб, самолет был сбит с территории ополченцев, скорее всего, по ошибке. Доказать причастность сил РФ к крушению борта разведке США не удалось. США назвали «несостоятельными» данные Минобороны РФ о катастрофе, но собственные документальные свидетельства не предоставили.

Служба национальной разведки США впервые озвучила журналистам свою версию крушения малайзийского Boeing 777. Брифинг проходил в закрытом режиме — журналистам разрешили использовать полученную информацию, но запретили ссылаться на конкретных лиц.http://news.mail.ru/politics/18964377/?frommail=1
а вам нахрена толпы плачущих родственников-то?вот нахрена бы моим ехать в аэропорт и лить слезы на камеру чтобы такие как вы сидели у телека и обсуждали?
23.07.2014 10:03 Гость
Элен! Хватит уже ПравдУ телебонькать!!!
23.07.2014 10:08 Гость
Гость (109.163.*.*)
Гость (87.229.*.*),как бы уже было объяснено почему док-ты уцелели,почему некоторые тела обескровлены,а некоторые с сильным трупным запахом итд. новости-то чаще смотреть надо и не только прошлогодние

И где почитать про это?
23.07.2014 10:20 Гость
i'm_so_happy
Гость (109.163.*.*)
Гость (87.229.*.*),как бы уже было объяснено почему док-ты уцелели,почему некоторые тела обескровлены,а некоторые с сильным трупным запахом итд. новости-то чаще смотреть надо и не только прошлогодние
ссылку можно. Щас читала новости, ничего про это не нашла
через часик ссылку скину(работа,будь она не ладна),а вообще речь шла на КП,там эксперты всё подробно объяснили и привели сравнения с прошлыми самолетами
23.07.2014 10:21 luisa007
Гость (109.163.*.*)
Гость (87.229.*.*),как бы уже было объяснено почему док-ты уцелели,почему некоторые тела обескровлены,а некоторые с сильным трупным запахом итд. новости-то чаще смотреть надо и не только прошлогодние
Вот эта статья Ссылка
ну да, очередная отмаза спецслужб США. Я склоняюсь верит в то, что Боинг тот самый, пропавший в марте. И то, что так цинично погубили столько людей тоже не вызывает удивления: америкосам не привыкать, ради своей цели они не постеснялись взорвать две башни и погубить еще больше собственных граждан.

Отредактировано luisa007 23.07.2014 10:25

23.07.2014 10:45 Лина-лиза
так то иногда полезно новости смотреть...а не только интернет читать...полный бред,автор
23.07.2014 11:01 Гость
Лина-лиза, имеете право на такое мнение, как и я на своё.
23.07.2014 11:15 Гость
Лина-лиза
так то иногда полезно новости смотреть...а не только интернет читать...полный бред,автор

мы смотрим,и ни че нового там не слвшим невидим.выдаигались точно такие же версии как и автор процетировала в первом посте,и многие другие версии...
одному богу известно ...нам строить версии только и остается.щас будут тут опять срач разводить...порассуждать спокойно уже невариант,это я вообщем...
23.07.2014 11:16 Гость
Что-то я тоже нигде не видела объяснений новеньким паспортам, несгоревшим вещам пассажиров и трупам без крови, хотя эта история мне очень интересна и я слежу за новостями. А про то что боинг подменили склонна верить, ну действительно, а куда он мог деться абсолютно бесследно?
23.07.2014 11:24 КУДРИК
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
где тогда пассажиры того первого самолета?
23.07.2014 11:33 ievar
КУДРИК, ну что вы право слово... этот проклятый запад подсунул миру мартовские трупы и клонировал/смоделировал на компе/слепил с помощью 3D принтера/ подкупил настоящих людей (выбирайте что кому нравится) сотни и сотни родственников людей, якобы летевших на самолете, разбившемся на Украине. Запад он такой... он российских детей ест.... сейчас ещё подделают результаты генетических экспертиз и всё будет шито- крыто... америкосы наверное всё придумали... а чё, им же делать больше нефиг... и в Голливуде опять же опыт большой...
23.07.2014 11:48 Васильевна
КУДРИК
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
где тогда пассажиры того первого самолета?
может, в Гуантанамо каком-нибудь сидят? Ну или умерщвлены - думаю, настолько "высокие" политические цели янки, как дискредитировать Россию, оправдают сколь угодно большие человеческие жертвы, к сожалению. Но, повторюсь, это всего лишь версия, и всего лишь моя.
23.07.2014 12:10 ievar
Васильевна, уважаю ваших (живущих в вашем сознании) "Янки" - ещё в марте подлецы всё спланировали... Ваши версии настолько блестящи и остроумны, что позволю себе полюбопытствовать: как по вашему "умерщвление" или "сидение в Гуантанамо" пассажиров пропавшего в марте Боинга дискредитирует Россию?
Как я поняла вы версию автора темы не разделяете, а считаете что самолет "мартовский", а пассажиры на нем летели "июльские"? Зачем же тогда нужно было использовать "мартовский" самолет? Сэкономить решили или еще есть варианты?
23.07.2014 13:23 Лина-лиза
самолет невозможно перепутать мартовский с июльским...технически невозможно
а американцы и голландцев подкупили?,всех-всех? и погибших,и родственников,и комиссию?...ну смотрите же новости
23.07.2014 13:39 Milady_MUR
Ссылка вот статья тоже, после видео немного комментария..
Лина-лиза
самолет невозможно перепутать мартовский с июльским...технически невозможно
а американцы и голландцев подкупили?,всех-всех? и погибших,и родственников,и комиссию?

Но кто-то же этому верит! И судя по отписавшимся, их немало. Не перестаю удивляться человеческой ... веры в новостЯ.
15.11.2015 17:02 AlexJN
Выскажите на сайте Ссылка своё мнение о том кого вы считаете виновным в гибели боинга
18.11.2015 00:51 Mama_Eva

Отредактировано Mama_Eva 18.11.2015 00:52

Тема закрыта