ПРАВИЛА ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

27.03.2010 00:06 Lesik
Внимание!

Все темы Доски объявлений удаляются АВТОМАТИЧЕСКИ через 31 день. Сохраняйте заранее нужную Вам информацию.

в подразделах:
Одежда для девочек-продам
Одежда для мальчиков-продам
Детская обувь-продам
Игрушки-продам
Женская одежда-продам
Женская обувь-продам
Во всех подразделах "Недвижимости"
Домашние питомцы
пользователь может создать ТОЛЬКО 1 тему.

во всех подразделах "Недвижимости" темы могут создавать ТОЛЬКО АВТОРИЗИРОВАННЫЕ пользователи

Согласно правилам форума ссылка

1. При создании темы в несоответствующем разделе, тема удаляется без предупреждения.
2. Темы о написании и продаже курсовых, контрольных, дипломов и т.п. запрещены Администрацией интернет-проекта "Детки!"
3. Запрещено создание тем-клонов одного объявления (объявления, содержащие один и тот же смысл). В случае выявления таких тем, они удаляется без предупреждения.
4. В разделах ДО - Одежда для мальчиков/Детская обувь/Одежда для девочек в подразделе КУПЛЮ можно создавать не более двух тем!
В подразделах Мужская одежда/Мужская обувь от каждого пользователя только одна тема о продаже и одна о покупке!
Если пользователем создано несколько тем, то модератор оставляет последнюю по дате создания, остальные удаляет! Т.о. в данных подразделах пользователем может быть создана ОДНА тема о продаже вещей, в которой он выкладывает весь ассортимент предлагаемой им на продажу одежды/обуви, и одна тема о покупке вещей/обуви.
5. Темы, созданные под Гостем, без указания номера телефона или адреса электронной почты, удаляются без предупреждения.
6. Запрещается размещение своего объявления в теме, созданной другим автором.
7. В разделе "Недвижимость" пользователь может создать только одну тему в каждом из подразделов, с указанием в ней всех предлагаемых ими вариантов сдачи/продажи/купли/арены … недвижимости.
8. Агентства по подбору персонала имеют право создавать только одну тему с размещением в ней всех актуальных вакансий.
9. Если тема стала неактуальной, проинформируйте об этом модератора – дайте на нее ссылку в специально созданной для этого теме «Напишите здесь, если объявление уже не актуально!» (ссылка).
10. Темы о продаже продукции сетевых компаний Эйвон, Орифлейм и т.п. (в том числе и единичной) размещаем только в разделе "Сетевой маркетинг". Из других подразделов темы о продаже продукции сетевых компаний модератор удаляет!
11. Запрещено брать предоплату за товар/услуги на банковскую карту.
12. Темы на ДО не переносятся. Темы на ДО модераторы не чистят! Если в теме надо что-то отредактировать (убрать смайлы и проданные позиции из выложенного ассортимента вещей), то пользователь дает ссылку на удаление данной темы и создает новую тему.
13. В прикрепленных общих темах:
- РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ СРОКА РАЗМЕЩЕНИЯ.
- ИЗМЕНЯЕМ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ - ДОБАВЛЕНИЕ ФОТО, ДОБАВЛЕНИЕ ТОВАРОВ, ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ, УКАЗАНИЕ, ЧТО ТОВАР ПРОДАН И Т.П.!
- РЕПОСТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
- ПОДНИМАТЬ СООБЩЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ЗА 3 ДНЯ ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА РАЗМЕЩЕНИЯ.
14. Все темы из раздела ДО удаляются автоматически без предупреждения через месяц с даты создания. Если удаленная по истечении месяца тема для Вас актуальна, Вы можете создать ее снова.
15. Согласно подпункту 8 пункта 2 статьи 21 Федерального Закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе" устанавливается запрет на размещение рекламы алкогольной продукции в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", кроме того, запрещена продажа/обмен табачной продукции

!!! ЧТО И ГДЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ НА ПРОДАЖУ !!!

КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ – на платной основе, все подробности в теме ссылка В ДАННОМ ПОДРАЗДЕЛЕ ДРУГОЙ МОДЕРАТОР, ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ДАННОМУ ПОДРАЗДЕЛУ К НЕМУ!

ТОВАРЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ(ссылка) – одежда и товары именно для беременных, бандажи, авто ремни безопасности для беременных.
Все норковые шубки/пальто/куртки и т.д. (которые тоже подойдут на животик), соски, пустышки, пеленки, молокоотсосы, корректоры сосков, бутылочки, комплекты на выписку НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ДАННОМУ ПОДРАЗДЕЛУ!

ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ (ссылка) – соски, бутылочки для кормления, кроватки для маленьких, пеленки, ванночки, пеленальные доски, коляски, погремушки, развивающие коврики, электронные качели, ходунки, прыгунки, комплекты на выписку, стульчики для кормления, манежи, ползунки, чепчики (одежда до роста 74 см.) С ростовки 76-80 см (примерно на годик) размещаем уже в Одежде для мальчиков (ссылка) \девочек (ссылка) !

ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК:
ПРОДАМ (ссылка)
КУПЛЮ (ссылка).
В подразделе ПРОДАМ от пользователя ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА! Если пользователем создано несколько тем, то модератор оставляет последнюю по дате создания, остальные удаляет! Как следует из названия подраздела, то выкладываем одежду ТОЛЬКО ДЕТСКУЮ! . В подразделе КУПЛЮ можно создавать НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ТЕМ!

ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ:
ПРОДАМ (ссылка)
КУПЛЮ (ссылка).
В подразделе ПРОДАМ от пользователя ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА! Если пользователем создано несколько тем, то модератор оставляет последнюю по дате создания, остальные удаляет! Как следует из названия подраздела, то выкладываем одежду ТОЛЬКО ДЕТСКУЮ!. В подразделе КУПЛЮ можно создавать НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ТЕМ!

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ:
ПРОДАМ (ссылка)
КУПЛЮ (ссылка).
В подразделе ПРОДАМ – от каждого пользователя ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА! Если пользователем создано несколько тем, то модератор оставляет последнюю по дате создания, остальные удаляет! В подразделе КУПЛЮ можно создавать НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ТЕМ!
Коньки (продажа и покупка) размещаем в подразделе СПОРТТОВАРЫ (ссылка)

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ – куклы, машинки, конструкторы, пазлы, развивающие игрушки, приставки (PS, SEGA и т.д.), компьютерные игры и т.п.
Санки, спортивные лестницы (уголки), роликовые коньки, велосипеды, самокаты – размещаем в подразделе СПОРТТОВАРЫ (ссылка)
Ходунки, прыгунки, кенгуру, погремушки, развивающие коврики, электронные качели, шезлонги – размещаем в ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ (ссылка)

ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА (ссылка) – продажа/покупка женской ОДЕЖДЫ! От каждого пользователя ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА О ПРОДАЖЕ И ОДНА О ПОКУПКЕ! Если пользователем создано несколько тем, то модератор оставляет последнюю по дате создания, остальные удаляет! Т.о. в данном подразделе пользователем может быть создана ОДНА тема о продаже вещей, в которой он выкладывает ВЕСЬ ассортимент предлагаемой им на продажу женской одежды, и одна тема о покупке какой-либо женской вещи/вещей.
Сумки, сережки, браслеты, ремни, перчатки, бижутерия и т.п. выкладываем в подразделе ГАЛАНТЕРЕЯ (ссылка).

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ (ссылка) - продажа/покупка женской ОБУВИ! От каждого пользователя ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА О ПРОДАЖЕ И ОДНА О ПОКУПКЕ! Если пользователем создано несколько тем, то модератор оставляет последнюю по дате создания, остальные удаляет! Т.о. в данном подразделе пользователем может быть создана ОДНА тема о продаже обуви, в которой он выкладывает ВЕСЬ ассортимент предлагаемый им на продажу женской обуви, и одна тема о покупке пары/пар женской обуви.
Сумки, ремни, перчатки и т.п. выкладываем в подразделе ГАЛАНТЕРЕЯ (ссылка).

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА (ссылка) - продажа/покупка мужской ОДЕЖДЫ! От каждого пользователя ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА О ПРОДАЖЕ И ОДНА О ПОКУПКЕ! Если пользователем создано несколько тем, то модератор оставляет последнюю по дате создания, остальные удаляет! Т.о. в данном подразделе пользователем может быть создана ОДНА тема о продаже вещей, в которой он выкладывает ВЕСЬ ассортимент предлагаемой им на продажу мужской одежды, и одна тема о покупке какой-либо мужской вещи/вещей.
Сумки, парфюм, перчатки, шарфы, обложки на паспорт и т.п. выкладываем в подразделе ГАЛАНТЕРЕЯ (ссылка).

МУЖСКАЯ ОБУВЬ (ссылка) - продажа/покупка мужской ОБУВИ! От каждого пользователя ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА О ПРОДАЖЕ И ОДНА О ПОКУПКЕ! Если пользователем создано несколько тем, то модератор оставляет последнюю по дате создания, остальные удаляет! Т.о. в данном подразделе пользователем может быть создана ОДНА тема о продаже обуви, в которой он выкладывает ВЕСЬ ассортимент предлагаемой им на продажу мужской обуви, и одна тема о покупке пары/пар мужской обуви.
Сумки, ремни, перчатки и т.п. выкладываем в подразделе ГАЛАНТЕРЕЯ (ссылка).

ГАЛАНТЕРЕЯ (ссылка) – сумки, ремни, перчатки, заколки, бижутерия, краски для волос, серьги, парфюм, часы и т.д. Все темы о продаже продукции сетевых компаний модератор из данного подраздела удаляет!

СВАДЬБА (ссылка) – продажа/покупка свадебных платьев, костюмов и всех аксессуаров, необходимых на свадьбе. ВСЕ ТЕМЫ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ!

ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА:
МЕБЕЛЬ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю диваны, письменные и офисные столы, комоды (в том числе и пеленальные), шкафы, стеллажи, навесные полки, мини-стенки, тумбочки под ТВ и т.д.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю чайники, стиральные машинки, холодильники, эпиляторы, утюжки для волос, плойки, эл. бритвы, газовые и электро плиты, микроволновки, тостеры, грили, мультиварки и т.д.
ТЕМЫ О ПРОДАЖЕ ТЕЛЕФОНОВ (СОТОВЫХ И СТАЦИОНАРНЫХ), ПРИНТЕРОВ, СКАНЕРОВ, ФОТОАППАРАТОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ ИЗ ДАННОГО ПОДРАЗДЕЛА МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ!

СВЕТ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю люстры, торшеры, бра, лампочки, светильники для детских комнат и т.п.

ТЕКСТИЛЬ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю ковры, покрывала, одеяла, подушки, комплекты постельного белья, полотенца шторы и т.д.

РАСТЕНИЯ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю домашние цветы, саженцы, все аксессуары по тематике растениеводства – кашпо, подставки для цветов и т.п.

ПОСУДА (ссылка) - продам/куплю/отдам/обменяю вазы, баночки из под детского питания, банки, тарелки, кастрюли и т.д.

СПОРТТОВАРЫ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю тренажеры, санки, велосипеды, самокаты, коньки (как детские, так и взрослые), ледянки, горнолыжные костюмы, лыжи, маски, ботинки для лыж, ролики, скейты, спортивные уголки, ракетки, кимоно, форма для хоккея, боксерские перчатки, груши, одежда/обувь для спортивных и бальных танцев и для гимнастики, и т.д.

ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ (ссылка) – продаем/покупаем щенков, котят, свинок, курочек, кроликов и т.д. Ищем пары своим питомцам , продаем/покупаем аксессуары, еду для домашних животных, а так же литературу по их содержанию. Ищем потерявшихся и отдаем в добрые руки. ВСЕ ТЕМЫ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ!

НЕДВИЖИМОСТЬ:
ПРОДАМ/КУПЛЮ (ссылка) –продажа/покупка ТОЛКЬО КВАРТИР!
СДАМ/СНИМУ (ссылка) – сдаем/снимаем ТОЛЬКО КВАРТИРЫ!
НЕЖИЛОЕ (ссылка) – продам/куплю/сдам/сниму земельные участки, гаражи, торговые площади и помещения, квартиры под нежилое и т.п.

АВТОМОБИЛИ:
ПРОДАМ (ссылка) –продаем ТОЛЬКО АВТОМОБИЛИ!
КУПЛЮ (ссылка) – покупаем ТОЛЬКО АВТОМОБИЛИ!
ЗАПЧАСТИ (ссылка) – продаем/покупаем/меняем автозапчасти, диски, шины, авто аксессуары и т.п.

РАБОТА (ссылка) – ищем работодателей и сотрудников! Если ищите няню, домработницу, тех, кто Вам сошьет и свяжет, вымоет и выстирает, посидит, поставит уколы, приколотит, привинтит, сделает ремонт и т.д., то Вам именно в данный подраздел! ВСЕ ТЕМЫ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ! Темы о написании и продаже курсовых, контрольных, дипломов и т.п. запрещены Администрацией интернет-проекта "Детки"!

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (ссылка) – продажа/покупка продукции сетевых компаний Oriflame, Avon, Tupperware и т.д. Темы о продаже продукции сетевых компаний (в том числе и единичных) из других подразделов модератор удаляет!

УСЛУГИ (ссылка) – предоставление услуг по ремонту, косметических, парикмахерских, няни, горничные, репетиторы, сопровождение детей в школу и из нее, сиделки и т.д. Темы о написании и продаже курсовых, контрольных, дипломов и т.п. запрещены Администрацией интернет-проекта "Детки"!

И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ:
ТЕХНИКА (ссылка) – продам/куплю/обменяю сотовые и стационарные телефоны, принтеры, телевизоры, сканеры, факсы, модемы, ДВД, домашние кинотеатры. флешки, сим карты, картриджи, зарядные устройства, переходники, фотоаппараты и т.д.

СТРОЙКА (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю строительные и отделочные материалы, двери (входные и межкомнатные), окна, ванные, раковины, строительные инструменты и т.д.

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (ссылка) - продаем/покупаем рыбу, мясо, сухофрукты, фрукты, конфеты, новогодние сладкие подарки и т.д.

ТВОРЧЕСТВО И РУКОДЕЛИЕ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю швейные и вязальные машинки, оверлоги, ткани, мыло ручной работы, цветная бумага, картон, лоскуточки и остатки тканей, картины (нарисованные и вышитые), пряжа, гитары, пианино, фортепиано, бисер, интерьерные вещицы, сделанные своими руками и т.д.
Вязанные вещи размещаем в соответствующих подразделах (женская/мужская/детская одежда)!
Вязанные и сшитые игрушки размещаем в ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
В ДАННОМ ПОДРАЗДЕЛЕ ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ ГОТОВЫЕ ВЕЩИ!!!! ВСЕ ТЕМЫ О ПРОЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ! ДЛЯ ЭТОГО НА ДО СОЗДАН ПОДРАЗДЕЛ УСЛУГИ!


ПОЛИГРАФИЯ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю книги, журналы, открытки, бумага для факсов, ксероксов и фотопечати.

УЧЕБНИКИ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю учебники и учебные пособия для школы и ВУЗов.

ДЛЯ ВСЕГО ОСТАВШЕГОСЯ (ссылка) – продам/куплю/отдам/обменяю подарочные сертификаты, торговое оборудование, бизнес, пластинки, билеты (кино/театр/авиа и ж/д), ДВД диски, пеленки для взрослых, реабилитационное оборудование (кушетки, костыли, инвалидные кресла и т.д.), марки, поддержка и голосование в конкурсах, фоторамки, статуэтки и т.д.

Отредактировано модератором Звездочка 22.10.2016 12:39

13.05.2011 19:49 Lesik
СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ПО РАБОТЕ САЙТА - АВТОРИЗАЦИЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬ НИК, ЧТО-ТО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И Т.П. пишем в тему О РАБОТЕ САЙТА в разделе ОБЩИЙ

Отредактировано Lesik 10.03.2014 21:41

Тема закрыта