Поможем друг другу не ошибиться при выборе КОЛЯСКИ-5

20.06.2014 23:09 Natali85
Хильда, да конечно подошел еще не катались даже, на другой что-то ездим опять, дома попробовала прицепить, все получилось, но нужно приноровиться
21.06.2014 21:11 Guliverka
Добрый день девочки!) какую прогулку можно взять ? Чтобы удобно было таскать со второго этажа, и ездить весна- осень. И самое главное , чтобы помещалась в багажник пежо 107🙈
Хочется колеса пенорезина, большой капюшон, устойчивые маневренные колеса, ручка совмещенная( а не рогалики торчащие ) колеса скорее всего одинарные, складывалась одной рукой.
Смотрела капеллу s901 Сибирь но она тяжелая наверное((( 12 кг
22.06.2014 20:23 Хильда
А вот наша прогулочная коляска Nuna PEPP Luxx (Нуна Пепп Люкс)

01.07.2014 18:02 Гость
Всем добрый день!

Думаю мое сообщение будет по теме. Заказал коляску в интернет-магазине formyangel. ru
Это шоу, которое повторять не советую никому.
После заказа никакого подтверждения. После оплаты за 5 дней никакой информации об отправке заказа. Лишь изменился статус заказа на "оплата поступила", хотя поступила она 5 дней назад. В конечном итоге пишу им - если не способны отправить заказ, возвращайте оплату. Опять в ответ тишина! И снова приходится звонить.
Сам тружусь в сфере онлайн торговли, знаю как все там делается, но такое наглое наплевательское отсутствие сервиса встречаю в первый раз. Из-за подобных клоунов только доверие к онлайн покупкам пропадает.
formyangel.ru отзывы на яндекс маркете только подтверждают мой опыт.
Обходите стороной эту нелепую зону интернета!

Всем удачного выбора колясок!
24.07.2014 10:51 ЛЛН
Подскажите все же есть люди тут с реальным опытом оставляния шасси от классич.коляски-люльки зимой (да и не только мож) в багажнике авто? У меня вопросы, это вообще реально одной стащить малыша в люльке до машины, достать и расправить шасси, одеть люльку? Что в такой ситуации учесть при выборе коляски? Покупаться будет обычная классика с люлькой на зиму, никаких 2/3 в 1 и пр.
28.07.2014 09:33 Ирин@Ка
Подскажите может кто пользовался коляской Tutek Tirso 2 в 1 или же Adbor Zipp Ar 2 в 1? Тяжелые или нет? Вместительные? отзывов очень мало, как они себя показывают зимой? ребеночек в конце октября появится так что в зимний период эксплуатировать придется. Заранее благодарна за ответы
28.07.2014 14:24 Гость
Guliverka, у меня капелла я ее тащу по ступенькам не поднимая не очень тяжелая минус в снегу тонет( если как у нас в восточном не чистят совсем то зимой только сани. а так отличная коляска двоих детей выкатала и еще по наследству передам
28.07.2014 14:42 Гость
ЛЛН, скорее не реально, если именно в люльке, она сама не легкая плюс ребенок в одежде, я как-то пыталась домой так занести дитя, еле доперла до пятого этажа
29.07.2014 11:38 ЛЛН
Гость (85.15.*.*)
ЛЛН, скорее не реально, если именно в люльке, она сама не легкая плюс ребенок в одежде, я как-то пыталась домой так занести дитя, еле доперла до пятого этажа
мне на 2-й всего нести, мож справлюсь, а вы как тогда гуляли с коляской топали с 5-го ?
31.07.2014 17:37 сижу_кукую
Девочки подскажите нужна коляска нам 9 месяцев сейчас гулять и соответствует в зиму- весну- след лето, почитала кучу страниц получается капелла 803 с более менее колёсами, но у нее ручка люфтит и пишут ребенок сползает неудобно сидеть, у остальных рекомендованных колеса какие то маленькие например у портофино зимой не проедем наверное...
31.07.2014 17:47 мамаАрины
Девочки подскажите пожалуйста, ребенок родится в начале марта, какую коляску лучше взять? хочу люльку взять, а потом прогулочную на осень-зиму. Но вот люлька должна быть не сильно тяжелая(проблемы со здоровьем) и желательно колеса поворотные, и ничего не могу подобрать

Отредактировано мамаАрины 31.07.2014 17:48

31.07.2014 17:55 Оди
мамаАрины, у меня сын родился в апреле, а дочь в сентябре, оба раза откатались на хиппи туттис, я для себя лучше коляски не нашла, лёгкая, маневренная, колёса хорошо идут как по снегу, так и по песку и тем более асфольту, вообще вездеход а не коляска, единственное, она места многовато занимает, но это оправданно ещё ходовыми качествами, вес всего 10 кг!
31.07.2014 18:01 мамаАрины
Оди, дайте ссылку на коляску, а то у меня тутис зиппи выдает
сижу_кукую
Девочки подскажите нужна коляска нам 9 месяцев сейчас гулять и соответствует в зиму- весну- след лето....., ...
01.08.2014 12:46 Оди
мамаАрины, я про неё и писала, простите, не заметила что т9 сам поменял слово.... Я в восторге от зиппи!
01.08.2014 20:52 мамаАрины
Оди, у меня зиппи была первая коляска, тоже в восторге от нее осталась, но сейчас не хочу модульные, хочу люльку класическую, но с поворотными колесами)))
07.08.2014 09:39 Гость
ЛЛН,
ЛЛН
Гость (85.15.*.*)
ЛЛН, скорее не реально, если именно в люльке, она сама не легкая плюс ребенок в одежде, я как-то пыталась домой так занести дитя, еле доперла до пятого этажа
мне на 2-й всего нести, мож справлюсь, а вы как тогда гуляли с коляской топали с 5-го ?

Очень очень тяжело,у меня физ подготовка+ ребенку было меньше месяца, я думала я не дойду даже до подъезда.
Вы сходите в магазин попросите отстегнуть люльку и положите туда груза на 5-6 кг и пройдитесь так
07.08.2014 09:44 Гость
ЛЛН, ищите прогулку с рождения, звоните в Московские интернет магазины ( можно заказать звонок на сайте- это чтоб сэкономить и спрашивайте у консультанта
Я заказывала в магазине lapsi коляска дошла за 5 дней без проблем
13.08.2014 16:28 Leto-VANILI
У кого были коляски 3 в 1 Cam и mitsy urban stail. Остановила свой выбор на этих колясках. Как они Вам в использовании?
13.08.2014 16:33 Leto-VANILI
Нужно чтобы коляска была легкая.
Еще присматривалась к Зиппи, но мне показалась она большая какая-то)

Отредактировано Leto-VANILI 13.08.2014 16:34

18.08.2014 18:11 lucky_angel
Девочки, у кого нибудь была прогулка Jetem Tourneo? Хотелось бы послушать реальные отзывы.
19.08.2014 11:04 Гость
Добрый день, расскажите про коляску Verdi Sonic. В интернете столько противоречивых отзывов!
22.08.2014 15:50 lucky_angel
мама_сыночков
Девочки, у кого нибудь была прогулка Jetem Tourneo? Хотелось бы послушать реальные отзывы.

Ни у кого не было такой коляски?
22.08.2014 19:31 Гость
Гость (87.254.*.*)
Добрый день, расскажите про коляску Verdi Sonic. В интернете столько противоречивых отзывов!

Подруга пользовалась ей 4 месяца, а потом слила, по-быстрому!
Прогулочный блок ужасный, мало того, что уродливый, так его еще и продувает. Его можно сразу выкидывать.
Колесная база быстро расшаталась, все скрипело. Сильно она плевалась от нее.
26.08.2014 18:59 НатМат123
Гость (87.254.*.*), у меня коляска Verdi Zipy, 2 в 1. Куплена в Ричфэмили в мае, очень ею довольна, сама управляюсь: выношу ребенка и вывожу коляску одновременно, она очень теплая, меня все в ней устраивает.
28.08.2014 18:51 Гость
Привет!У нас такая коляска нашему сыночку 13 месяцев.К люльке и автолюльке вообще никаких претензий нет они замечательные мы ездили с июля по март отслужили нам верой и правдой.В апреле пересели в прогулочный блок вот он мне если честно не очень нравится,потому что кап не всегда выдерживать силу ветра,вообще в прогулочной блок задувает во всех сторон,хорошо что мы им летом пользуемся. Колеса хорошие коляску не тресет.В маленький лифт с легкостью помещается.Складывается тоже легко и быстро,помещается в багажник.За время эксплуатации сломалась ручка заедает иногда.
29.08.2014 10:56 Гость
Привет. Мне понравилась коляска Camarelo Sevilla 2 в 1. Может напишите отзывы если есть у кого. И где можно ее посмотреть/купить в Тюмени.
29.08.2014 19:21 lucky_angel
мама_сыночков
мама_сыночков
Девочки, у кого нибудь была прогулка Jetem Tourneo? Хотелось бы послушать реальные отзывы.

Ни у кого не было такой коляски?

29.08.2014 23:09 Natali85
В магащине Риччио в Вояже большой ассортимент колясок, от Капеллы до 4 Moms Оригами. Можно все в живую посмотреть наконец-то Априка, Теутония и другие
31.08.2014 15:26 elise
Natali85, хочу сказать Вам огромное спасибо, что рассказали по интернет-магазин бебисикрет!!! Сегодня получили от них коляску, в полном восторге от коляски и от магазина, выбор там уникальный. Спасибо большое

Тема закрыта