Школа № 65. Первоклашки.

05.06.2018 20:52 marinade
Кто то знает Мадину Назировну? Млжете написать о ней отзыв?
07.06.2018 20:40 Gnomik1902
Подскажите можно ли перевестись в другой класс? Или уже поздно списки сформированы ?
27.09.2018 14:48 luminica
Здравствуйте!
хотим перейти из одного первого класса в другой первый класс в 65 школе. подскажите, к какой учительнице лучше? не сложились у нас отношения с учителем нашим. Каждый день плачу! напишите мне, пожалуйста, краткое описание своих учителей первых классов 65 школы.
27.09.2018 15:09 маматаня72
luminica, я как мама 3-ка вам напишу, тоже учимся в этой школе, она переполнена на 1000%, во всех классах все одинаково, трудно и детям и учителям, и родителям. У вас идет адаптационный период, минимум до Нового года будет. Если проблемы с обучением у ребенка - не акцентируйте на этом внимание, побольше игр, спорт, прогулки, школа не должна стать преградой между вами. Иначе отобьете желание учиться вообще. Хвалите побольше, обнимайте, целуйте, ваш ребенок самый лучший.
28.09.2018 08:30 НБ
я не согласна, что нужно терпеть, если ребенку не комфортно - мама из-за этого переживает, то нужно что то менять. Желаю Вам найти "своего" учителя, и получать от образовательного процесса удовлетворение и радость.
13.01.2020 16:22 alexander_anna
Всем добрый день! Ребенок в этом году идет в первый класс (старый корпус школы 65). Похвалите, пожалуйста, своего учителя, хочется попасть к сильному педагогу, достаточно строгому и справедливому, который не отобьет все желание учиться, а напротив, привьет его)

Тема закрыта