Школа № 65. Первоклашки.

01.03.2014 15:04 Гость
Всем привет.
Поискала подобную тему, не нашла. Поэтому решила здесь спросить + и - программ, которые предлагают в нашей школе.
Кто на какую программу записывает своих ребятишек? СРО Л.В. Занкова, ОС "Школа-2100", УМК "Перспективная начальная школа".
Ну и отзывы по учителям
СРО Л.В. Занкова
41%
ОС "Школа-2100"
45%
УМК "Перспективная начальная школа"
14%

Отредактировано отРадных 05.06.2018 13:08

01.03.2014 15:22 olg
Интересует отзыв про Ковтун Мадину Назировну?
01.03.2014 15:30 Гость
Методическое объединение учителей начальных классов.

Гайкина Маргарита Анатольевна
Первая квалификационная категория
Педагогический стаж 24 года
Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 2 "Е" класса (Перспективная начальная школа)

Доронина Наталья Юрьевна
Первая квалификационная категория
Педагогический стаж 3 года
Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 1 "Д" класса (Перспективная начальная школа)

Кисилёва наталья Федоровна
Первая квалификационная категория
Педагогический стаж 29 лет
Образование: средне-специальное, Педагогическое училище город Тулунск, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 3 "Г" класса (Система развивающего обучения Л.В.Занкова)

Хоменко Ольга Николаевна
Первая квалификационная категория
Педагогический стаж 19 лет
Образование: высшее, Северо-Казахстанский государственный университет, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 4 "А" класса (Школа - 2100) и 3 "В" класса (Школа 2100)
Руководитель методического объединения учителей начальных классов

Серёдкина Тамара Владимировна
Высшая квалификационная категория
Педагогический стаж 26 лет
Образование: высшее, Государственный педагогический институт, город Елабужск, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 2 "Г" класса (Система развивающего обучения Л.В.Занкова)

Куликова Елена Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Педагогический стаж 24 года
Образование: высшее, Томский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 4 "Г" класса (Система развивающего обучения Л.В.Занкова)
и 1"Г" класса (Система развивающего обучения Л.В.Занкова)

Хохонина Марина Викторовна
Высшая квалификационная категория
Педагогический стаж 26 лет
Образование: средне-специальное, Голышмановское педагогическое училище, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 3 "Ж" (Перспективная начальная школа) и 1 "В" (Система развивающего обучения Л.В.Занкова) классов

Кантимирова Фаина Сабировна
Первая квалификационная категория
Педагогический стаж 30 лет
Образование: высшее, Государственный педагогический институт, город Стерлитамак, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 3 "Д" класса (Перспективная начальная школа)

Хандюкова Лидия Михайловна
Высшая квалификационная категория
Педагогический стаж 26 лет
Образование: средне-специальное, Педагогическое училище, город Руднинск, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 3 "Б" класса (Школа - 2100)

Пинигина Евгения Николаевна
Вторая квалификационная категория
Педагогический стаж 9 лет
Образование: высшее, Государственный университет, город Кокшетау, специальность: педагогика и психология
Классный руководитель 3 "Е" класса (Перспективная начальная школа) и 1 "Ж" (Перспективная начальная школа)

Гусева Татьяна Алекснадровна
Высшая квалификационная категория
Педагогический стаж 33 года
Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 2 "Б" класса (Школа - 2100)

Фадеева Наталья Павловна
Педагогический стаж 2 года
Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 4 "Е" класса (Перспективная начальная школа)

Баранцева Алена Михайловна
Педагогический стаж 1 год
Образование: средне-специальное, Тюменское педагогическое училище, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 4 "Д" класса (Школа - 2100)

Самойлова Татьяна Витальевна
Педагогический стаж 14 лет
Образование: средне-специальное, Тюменское педагогическое училище, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 3 "А" класса (Школа - 2100)

Борн Олеся Николаевна
Педагогический стаж 6 лет
Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 2 "А" класса (Школа - 2100)

Павленко Елена Васильевна
Педагогический стаж 2 года
Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 2 "В" класса (Школа - 2100)

Редикульцева Екатерина Сергеевна
Педагогический стаж 4 года
Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 2 "Ж" класса (Перспективная Начальная школа)

Галямова Эльвира Валерьевна
Педагогический стаж 3 года
Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, специальность: учитель начальных классов
Классный руководитель 1 "Е" класса (Перспективная начальная школа)
01.03.2014 15:32 Гость
olg
Интересует отзыв про Ковтун Мадину Назировну?

про нее что-то ничего не известно
05.03.2014 21:10 Гость
Ну может кто-нибудь оставит отзыв про учителей?
06.03.2014 11:22 юляshk@
Ходим на подготовку к Мадине Назировне. Всегда приветливая и ответит на все ваши вопросы, в плане учебы ничего сказать не могу, сын говорит что строгая, но когда спрашиваю пойдем к ней говорит что да.
06.03.2014 13:08 ЮЛЯ_Б
Тоже очень бы хотелось узнать мнение об учителях, которые набирают первоклашек, в частности Фадеевой Наталье Павловне, хочу записать ребенка на Перспективную начальную школу, пока только этого учителя обозначили, что будет набирать 1 класс,но на дне открытых дверей неоднозначное мнение о ней сложилось
12.03.2014 21:48 Гость
ЮЛЯ_Б, мы тоже хотим на перспективу к Наталье Павловне, может родители 4 классов что-нибудь расскажут про нее.
13.03.2014 11:55 Гость
14.03.2014 19:40 Гость
24.03.2014 12:09 Гость
Мы в этом году идем в 1 класс. Записались на перспективную начальную школу к Фадеевой Н.П. Хотелось бы отзывы узнать о педагоге. Родители выпускников, отзовитесь пож-ста.
25.03.2014 16:50 Silver
Была у нее на открытом уроке. Не очень впечатлило. Может, нервничала, да и опыт пока небольшой.

Отредактировано Silver 25.03.2014 16:52

27.03.2014 13:51 mamaВИКИ
У знакомых дочка 4 класс заканчивает, преподователь Фадеева Н.П, не очень хвалят и мне на дне открытых дверей она не понравилась. Мы к ней точно не хотим. Ещё она в декрет планирует уйти.
28.03.2014 20:35 Гость
mamaВИКИ, спасибо
А про новых учителей кто-нибудь уже слышал?
28.03.2014 20:50 Лиска
Сейчас учителя конкретно этой школы ведут по 2 класса, вы посмотрите сколько домов новых строится,наш учитель ведет 2 класса, 1 и 3,например... вы уточните кто именно точно набирать будет и какую кто программу ведет..и еще совет:выбирайте учителя,а не программу... У нас 2100 не знаю,ужасов мы не испытываем (3 класс) Да,некоторые вещи удивляют,но я в состоянии еще помнить и применить свои советские знания и помочь ребенку...иногда...))))))))))
Лиска, не все педагоги ведут по два класса. Я знаю троих учителей, работающих в одну смену.
А, вообще, с педагогами у нас в школе напряженно все. В данный момент и выбрать не из кого особо... Либо молодо-зелено, либо уже немолодо, но слишком амбициозно и высокомерно Мы для своего ребенка выбрали молодого, но более спокойного педагога. Опыт наработается, а маразм с возрастом только крепчает ( проведено на старшей дочери)

Отредактировано Ортопедова_жена 29.03.2014 08:33

29.03.2014 09:18 ksenechka
Ортопедова_жена, кого выбрали?
Алену Михайловну. Наш засланый казачек - старшая дочь - определила этого педагога, как более подходящего для любимого младшего брата.

Уже "отучившись" в "современной школе" почти шесть классов, мы с мужем понимаем, что главное для ребенка " погода в классе", доставляет ли педагогу удовольствие его работа. Доставляет - в классе тишь, да гладь, да Божья благодать. Не доставляет - крики, психи, скандалы. Тетенькам с богатым опытом чаще всего их работа (25 лет стажа, у нас таких было две) уже опостылела, даже разговаривать с детьми спокойно не получалось. Сейчас в среднем звене в основном молодой педагогический состав. Спокойнее как-то стало.
В современной системе образования в любом случае родители принимают очень большое участие. Смысл образования таков: педагог посадил зернышко знаний в головушку ребенка, а уж удобряют и взращивают эти знания детки сами при помощи родителей дома.

Отредактировано Ортопедова_жена 29.03.2014 11:39

29.03.2014 11:39 Лиска
Ортопедова_жена, согласна,есть очень хорошие педагоги молодые.. В прошлом году мы с дочкой младшей каждый день круги "нарезали" в коляске,а потом и топались в школьном дворе, я много учителей перевидала...мы ж о молодых говорим?))) фамилий я не знаю,но опознать смогу)))) так вот есть очень хорошие,вот прям душа радуется,она каждому шапку поправит,шарфик подвяжет,ласковая,добрая,наверное это и есть ваша Алена Михайловна... А вот есть одна сучка по- другому я назвать не могу,знали бы вы сколько раз я подрывалась подойти и сказать все,что я о ней думаю...она откровенно оскорбляет и унижает детей... Есть молодые просто никаких чувств не вызывают,вот видно,что им глубоко все надоело и все до лампочки...
Лиска, у нас первая учительница у дочери была ( не доучила нас, бросила в третьем классе) с двадцатипятилетним стажем. Вечно истерики закатывала, увольнялась. За два с половиной года она не научилась различать двух мальчиков Степу и Сему, постоянно путала. Нормально это? А когда ее зачем-то на выпускной из начальной школы позвали, она, глядя на ребенка, которого учила, говорила: "Девочку помню, а как зовут - не помню" Тетеньке этой лет 47 было, не старуха со склерозом. Нафига, вообще, такие педагоги?
Зато, когда она нас бросила, нам поставили молодого педагога-совместитель из другой школы. За полгода она ни разу не повысила голоса, знала каждого ребенка поименно/пофамильно, еще половину родителей. Дети с ней хоть воспитанными стали.

Отредактировано Ортопедова_жена 29.03.2014 11:54

29.03.2014 12:03 ksenechka
Ортопедова_жена, мы к Ковтун записались, вам она не понравилась?
Лиска, написала в личку
ksenechka, это которая вторая по программе 2100? Если да, томы уже заранее наслышаны о ней. Родители дочкиной одноклассницы вынуждены были забрать ребенка из ее класса, так как ребенок просто не смог с ней учиться. Неспокойная она. Как сказала Настина подружка: она злая и орет. Для нашего младшего это вообще не приемлемо. У них воспитатель в саду кричать вообще не умеет.
29.03.2014 12:24 ksenechka
Ортопедова_жена, расстроили вы меня у меня дочка тоже не приемлет если на нее будут кричать
ksenechka, ну вот так. Все мы стараемся отдать своего ребенка тому педагогу, отзывы о котором нам кажутся наиболее положительными. Алена Михайловна несколько раз заменяла педагога у дочи в четвертом классе, когда та болела. Она спокойная. Сейчас она выпускает 4 класс, который, как я поняла, ей достался не первоклашками когда-то, а после третьего класса. Знаю, что ей их "собрать" тяжело, она не агрессивная, молодая, а они уже большие. Думаю, с малипуськами первоклашками она справится и будет для них авторитетом.

29.03.2014 12:36 Лиска
Девочки, надо по ребенку еще смотреть..для кого то уси-пуси все эти расслабляют,для кого то "пендель"нужен и авторитет учителя, а не шептание у доски
29.03.2014 12:37 ksenechka
Ортопедова_жена, мы выбрали Ковтун,только потому, что пока стояли в очереди записываться в первый класс, люди говорили ,что Баранцева, как только у нее получится в декрет уйдет. Фадееву и Полуянову вообще не рассматривали.
ksenechka, а Ковтун, думаете, не уйдет? Молодая симпатичная женщина.
Лиска, пендель своему ребенку я и сама дам (образно), если посчитаю нужным. От криков и "наездов" многие дети "теряются" , замыкаются. Какой уж там учебный процесс.

Отредактировано Ортопедова_жена 29.03.2014 12:43

29.03.2014 12:42 ksenechka
Лиска, это понятно, если этому будет следовать учитель, то и проблем нет, а если она кричит на всех подряд, не есть хорошо У нас так получилось, что любимый воспитатель которая 5 лет с нашими детишками занималась в садике уволилась, до выпускного 2 месяца дали двух новых воспитателей, дочка жалуется, что они всегда кричат
ksenechka, ужас, сейчас испортят детям все впечатление о детском саде
29.03.2014 12:49 ksenechka
Ортопедова_жена, надежда есть, что не уйдет ей 34, дочке 11лет может уже и не пойдет за вторым а то что уйдет Баранцева в декрет шансов больше. Да и вообще, директор говорила, что скорее всего будут брать еще 4 учителей может будет возможность перевестись если не понравится С садиком да, неприятная ситуация но ничего не долго осталось.

Тема закрыта