не хочу делать это!

31.01.2014 18:03 Гость
муж регулярно просит сделать ему минет, можно сказать каждый день, если честно мне надоело это уже, не сложно не противно, но надоедает извините сосать уже...а еще он любит чтобы он кончал в рот(извиняюсь за подробности) а вот это я терпеть не могу, аж до рвоты, а ему надо, аж кайфует, я отказываюсь, очень редко могу такое позволить, обижается. Как быть? только пожалуйста не нужно сразу кидаться с грубыми словами
31.01.2014 18:18 Гость
Как быть? Сказать Нет и закрыть свой рот!
31.01.2014 21:22 Tanya-09
Гость (83.149.*.*)
муж регулярно просит сделать ему минет, можно сказать каждый день, если честно мне надоело это уже, не сложно не противно, но надоедает извините сосать уже...а еще он любит чтобы он кончал в рот(извиняюсь за подробности) а вот это я терпеть не могу, аж до рвоты, а ему надо, аж кайфует, я отказываюсь, очень редко могу такое позволить, обижается. Как быть? только пожалуйста не нужно сразу кидаться с грубыми словами
муж пойдет налево, там где любят и не брезгуют это делать!
31.01.2014 21:26 Гость
Гость (83.149.*.*)
муж регулярно просит сделать ему минет, можно сказать каждый день, если честно мне надоело это уже, не сложно не противно, но надоедает извините сосать уже...а еще он любит чтобы он кончал в рот(извиняюсь за подробности) а вот это я терпеть не могу, аж до рвоты, а ему надо, аж кайфует, я отказываюсь, очень редко могу такое позволить, обижается. Как быть? только пожалуйста не нужно сразу кидаться с грубыми словами
такая же фигня, не очень часто правда, в основном во время МС, но блин тоже не люблю, мне прошу сделать куни - глаза квадратные
31.01.2014 23:12 Гость
Гость (188.186.*.*), а будет делать квадратные глаза в следующий раз,то вы расскажите по мужика из соседней темы,который ищет кому бы полизать.Будет отказываться уйдёте к нему
31.01.2014 23:28 Жужики
Гость (90.150.*.*),
не надо ни к кому уходить.
Его ж на всех не хватит. Вдруг все одновременно соберутся к нему уходить?
01.02.2014 00:02 Гость
Гость (92.240.*.*), :-
01.02.2014 11:54 Гость
Жужики
Гость (90.150.*.*),

Его ж на всех не хватит. Вдруг все одновременно соберутся к нему уходить?

А вот это уже его проблемы не надо было такую тему создавать на женском форуме.За что боролся на то и напоролся
А Вы чего за него переживаете?Тоже к нему собрались?Боитесь не достанется?
01.02.2014 12:17 Гость
Если нет взаимности в оральном сексе - тяжелый случай. Эгоист ваш муж.
Я бы тоже не стала делать минет если муж отказывается делать мне куни.
Слава богу у нас с этим все в порядке!
01.02.2014 16:59 Гость
Гость (213.87.*.*), он то делает мне куни ему это нравится...а я не могу делать часто минет ему, прям каждый день.
автор
01.02.2014 19:41 Гость
Tanya-09
Гость (83.149.*.*)
муж регулярно просит сделать ему минет, можно сказать каждый день, если честно мне надоело это уже, не сложно не противно, но надоедает извините сосать уже...а еще он любит чтобы он кончал в рот(извиняюсь за подробности) а вот это я терпеть не могу, аж до рвоты, а ему надо, аж кайфует, я отказываюсь, очень редко могу такое позволить, обижается. Как быть? только пожалуйста не нужно сразу кидаться с грубыми словами
муж пойдет налево, там где любят и не брезгуют это делать!


фраза Татьяны убила видимо проверено

Отредактировано deleted__Мама_Дарьи 01.02.2014 19:42

02.02.2014 15:28 Гость
Что такое минет? Это сосать? Ужас. Куни это кто?
02.02.2014 16:03 Гость
Гость (188.186.*.*)
Что такое минет? Это сосать? Ужас. Куни это кто?
а куни- лизать
02.02.2014 19:43 Гость
Гость (77.239.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Что такое минет? Это сосать? Ужас. Куни это кто?
а куни- лизать

яички?
02.02.2014 19:44 Гость
Гость (188.186.*.*), как можно быть таким дебилом или дебилкой?
куниллингус. Причем здесь яйца?
02.02.2014 20:06 Гость
Гость (89.204.*.*)
Гость (188.186.*.*), как можно быть таким дебилом или дебилкой?
куниллингус. Причем здесь яйца?

Спасибо. я никогда не пробовала и не знаю что это. Мне 13 лет. Попробую со своим парнем. он старше меня, ему 19. Он знает наверное. Спасибо большое.
02.02.2014 20:14 Гость
Гость (188.186.*.*), малышка,тут взрослые тёти и дяди,тебе рано ещё об этом думать.
Автор,мой тоже любит ОС,но мне не нравится и он уважает моё право,никогда не принуждает.Куни сам делает,ему хочется,но мне не особо нравится.
03.02.2014 08:05 Гость
Не понимаю тех баб,которые чего-то не хотят делать в сексе,но из-за боязни,что муж уйдёт к другой,которая это ему сделает,продолжают себя мучить.Вы мазохистки что ли,если мужу-козёл,то ему может приспичить где угодно и если вас рядом нет,то он вставит той,которая даст.Так же не понимаю тех,которые спят с пьяными,не нравится запах перегара,но они все равно насилуют себя.Очнитесь,имейте чувство собственного достоинства.
Для меня лично мужчина должен быть чист и приятно пахнуть,иначе ничего не будет.
03.02.2014 08:11 MAMA_SEAandSPA
поражаюсь! он что вам за кончину в рот Малайзию оплатил? самой хихотно от сказанного но тем не менее... ужас! за какие такие коврижки открыть рот и делать то что на самом деле ПРОТИВНО
03.02.2014 09:27 папайя
Гость (188.186.*.*), MAMA_SEAandSPA,
03.02.2014 13:43 lena78
Гость (188.186.*.*)
Не понимаю тех баб,которые чего-то не хотят делать в сексе,но из-за боязни,что муж уйдёт к другой,которая это ему сделает,продолжают себя мучить.Вы мазохистки что ли,если мужу-козёл,то ему может приспичить где угодно и если вас рядом нет,то он вставит той,которая даст.Так же не понимаю тех,которые спят с пьяными,не нравится запах перегара,но они все равно насилуют себя.Очнитесь,имейте чувство собственного достоинства.
Для меня лично мужчина должен быть чист и приятно пахнуть,иначе ничего не будет.
11.09.2014 20:06 Гость
11.09.2014 21:11 Гость
Девушки, вы бы поаккуратнее со словечками!Завуалируйте слова, а то тут дети смотрят-читают и потом практикуют
11.09.2014 21:45 Гость
Была ж подобная тема,ща все сведется к тому что бабы поделятся на тех кто это делает и кто не делает, те кто делает- назовут шлюхами. Вообще в постели со своим мужиком сами научитесь такие проблемы решать. Муж от души поржал над этой темой, решил что тоже начнет меня каждый день заставлять делать это😂😂😂
11.09.2014 23:01 Гость
MAMA_SEAandSPA, MAMA_SEAandSPA,
MAMA_SEAandSPA
поражаюсь! он что вам за кончину в рот Малайзию оплатил? самой хихотно от сказанного но тем не менее... ужас! за какие такие коврижки открыть рот и делать то что на самом деле ПРОТИВНО
MAMA_SEAandSPA
поражаюсь! он что вам за кончину в рот Малайзию оплатил? самой хихотно от сказанного но тем не менее... ужас! за какие такие коврижки открыть рот и делать то что на самом деле ПРОТИВНО
MAMA_SEAandSPA
поражаюсь! он что вам за кончину в рот Малайзию оплатил? самой хихотно от сказанного но тем не менее... ужас! за какие такие коврижки открыть рот и делать то что на самом деле ПРОТИВНО
MAMA_SEAandSPA
поражаюсь! он что вам за кончину в рот Малайзию оплатил? самой хихотно от сказанного но тем не менее... ужас! за какие такие коврижки открыть рот и делать то что на самом деле ПРОТИВНО
Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
Не понимаю тех баб,которые чего-то не хотят делать в сексе,но из-за боязни,что муж уйдёт к другой,которая это ему сделает,продолжают себя мучить.Вы мазохистки что ли,если мужу-козёл,то ему может приспичить где угодно и если вас рядом нет,то он вставит той,которая даст.Так же не понимаю тех,которые спят с пьяными,не нравится запах перегара,но они все равно насилуют себя.Очнитесь,имейте чувство собственного достоинства.
Для меня лично мужчина должен быть чист и приятно пахнуть,иначе ничего не будет.
Тоесть вы за Малайзию готовы?
12.09.2014 12:53 Грозный
сосать или не сосать! вот в чем вопрос. Шекспир отдыхает
12.09.2014 20:10 Гость
Делать надо только то,что действительно хочешь.Никогда не нужно что-то делать через силу и из-за боязни потерять мужчину.Если ваше,то при вас и останется,а нет,то хоть как ублажайте,все равно уйдёт.
16.09.2014 02:08 Тая_Я
Гость (212.76.*.*)
Девушки, вы бы поаккуратнее со словечками!Завуалируйте слова, а то тут дети смотрят-читают и потом практикуют
вообще-то сайт 18+, а во-вторых, это полнейший стеб (я имею ввиду про девочку 13 лет) я не думаю что ребенку в таком возрасте здесь будет интересно.
16.09.2014 08:43 MAMA_SEAandSPA
за Малайзию, солнышко, тут каждая готова, не только я, тут большинство нормальные женщины.
надоели коменты от тех кто всегда "за так" а потом пишут что муж гуляет. да не уважают они то за что не платили. а вот когда раскошелиться и ИХ ( а не они подберут)возьмет за яйца ТАКАЯ тогда они кайфуют.
лично я в сексе всегда БЕРУ и никогда никому ничего не даю и не собираюсь, противно читать высеры от малограмотно в сексуальном плане населения. ты получи удовольствие от яичек за Малайзию .а если не хочешь то опять же ТЫ выбираешь хотеть тебе его или нет.а то сидят дрожат потерять [ценз]топа с зарплатой 20 тысяч, зато коменты оставлять так горазды.
16.09.2014 15:51 Гость
Гость (31.163.*.*)
MAMA_SEAandSPA, лично я в сексе всегда БЕРУ

берешь за щеку?

за Малайзию, солнышко, тут каждая готова, не только я

не надо всех обобщать. Судя по твоим отелям, которые ты можешь себе позволить, то сосешь ты херово.
Или муж твой тебя не ценит совсем.

Тема закрыта