Полиоксидоний-правда чудодейственный иммуномодулятор, кто применял?

06.11.2016 20:14 annasan
Применяла таблетки ребенку 3 лет. Никакой реакции.
Мы перестали болеть после выявления носителей патогенной флоры в семье и, после лечения мы все пропили курс полезных бактерий.
Лечились в Антипино по-моему улица Солнечная ( наверное, мону найти бумаги с адресом, если нужно)
Пришли к этому долго. И нашли их через клинику в Екатеринбурге в которой лечились от атопического дерматита.
Прошло 2 года.С тех пор в разы снизилось кол-во ОРЗ. И дерматит вроде на спад пошел.
Ответить
Цитировать
11.11.2016 10:52 Tyumenka
Какаяесть, у меня такая информация, что вирус герпеса невозможно убить. Его лишь подавляют противовирусные, но уж явно не чудо пилюлями, для протекания в латентной форме. Но он остается в крови всегда. Спрашивала у врача профессора про иммуномодуляторы стимуляторов. Он ответил, что если волшебный препарат для бабушек дедушек беременных детей и взрослых и от всех и при всех болезней, то значит он ни от чего не лечит. Совет был простой-закаливание, натуральные витамины при правильном питании и здоровый образ жизни.
Ответить
Цитировать
06.12.2016 20:48 Гость
хороший препарат
Ответить
Цитировать
05.03.2017 19:19 Гость
verochka25, Полиоксидоний значительно укрепил мой иммунитет. Перестала болеть, пью его осенью и весной, не было даже насморка. Цена оправдана, если потом хорошо себя чувствуешь и не тратишься на другие дорогостоящие препараты, когда уже заболел. Заказываю всегда по системе АСНА, получается дешевле. Ссылка
Ответить
Цитировать
25.03.2017 12:34 Гость
У моей племянницы 2 девочки. Одной 12 лет будет в ноябре, другой 10 лет в конце марта. Когда младшей было 5-7 месяцев (я точно не помню), она попала в больницу с сильным кашлем. В больнице на 2 день произошла остановка дыхания. Два врача (мужчины) 3,5 часа вручную делали искусственную вентиляцию легких, т. к. аппарат для искусственной вентиляции легких не работал. Пока вызвали механика, пока ремонтировали, прошло столько времени.
Я врачам очень благодарна, они спасли девочку.
И началось! 2 недели дома, - 3 недели в больнице, 2 недели - дома, 3 недели в больнице. Итак было 5 раз подряд! Врачи не знали что с ней и делать. Рекомендовали гомеопатию, (горошины пили) и назначили "полиоксидоний" в уколах по 1мг, небулайзер (купить не смогли материально). Но так как "полиоксидоний" в уколах по 3мг, то делали - 1мг младшей девочке, остальные 2мг - старшей сестре. Так обе девочки отходили садики практически не болея. Раз весной младшая лет в 6 пришла домой с полными сапогами снега и воды. Я говорю -"заболеет", но нет, она не заболела. Врачи в садике признали ее самой здоровой в группе, она практически не болела. Мы с племянницей думаем, что помог "полиоксидоний". Но и старшая то не болела, она горошинки не принимала. Это не наследственность.
От меня всем совет, чтобы дети и взрослые не болели:
Замерзли, придя домой, суньте ноги в горячую воду в ведро с прямоугольным дном, не квадратным, а чтобы ступни убирались, купите такое. Они есть, не пожалеете! И выпейте горячего чая с имбирем. имбирь разгоняет кровь, как и перец, но помягче. Взрослые могут добавить в чай и другое, а лучше имбирь. Держите в холодильнике . Кровь сама согреется и согреет все тело, и вы не заболеете. Но надо делать это сразу, а не наследующий день. Еще лучше, конечно, горячая ванна, но если нет желания или времени, то ведро с горячей водой обязательно". Конечно, это кому можно". Всем здоровья!
Ответить
Цитировать
25.03.2017 12:52 Гость
Еще только добавлю к предыдущему сообщению, воды налейте не по щиколотку, а по высоте ведра, с учетом того, чтобы убрать ноги в ведро и не пролить на пол. Делать в ванне.
Ответить
Цитировать
25.03.2017 13:48 Гость
К предыдущим сообщениям. Поговорила с племянницей. Девочке было 5 месяцев. И сделали сестрам только 5 уколов. Сейчас старшая в 5 классе, младшая в 3 классе. Практически не болеют. Мои внуки очень, ну очень часто болели, у моей подружайки внуку уже 16 лет, невероятно много болел. Говорила всем в моем окружении про "полиоксидоний". Все боятся без врача. Пока сама не сходила перед школой (1класс) за карточкой внука (сноха попросила) от поликлиники, и не попросила врача выписать "полиоксидоний".
Выписали, пропили таблетки. Совсем другое дело. Сколько денег и нервов потрачено зазря. Это к тому, что "полиоксидоний дорогой!" говорят.
А согревать организм надо сразу, как только пришли домой, добавляю к вышесказанному второму сообщению!!! Всем здоровья!!!
Ответить
Цитировать
25.03.2017 13:54 Гость
Добавлю еще . Он безрецептурный. И детям можно с 6 месяцев. Почитайте инструкции к препарату в аптеке.
Ответить
Цитировать
27.03.2017 21:13 Елена159
Я хотела попробовать, но просто не успела. Раньше купила сестра, принимала по инструкции, но к сожалению не помогло. Она очень расстроилась, так как надеялась на него. Можетвсе индивидуально. Зато я порадовалась, когда врач в поликлинике мне рекомендовала делать профилактику деринатом, который хорошо укрепляет иммунитет и обладает к тому ж противовирусной активностью. Я его уже знала, пользовалась, но подзабыла ( Я сейчас сделала 2 курса уже. Недавно можно сказать эффект его проверила. Заболела коллега, новсе равно пришла на работу. Я думала ,все , тоже слягу. А ничего, пронесло. Теперь уже я сестре совет давать буду, но только проверенный. ))
Ответить
Цитировать
30.03.2017 23:25 Жужа72
Сын постоянно болел, уж не знали куда обращаться, иммунолог посоветовала проставить 10 ампул через день, и пттт с нового года болеем 2ой раз
Ответить
Цитировать
11.08.2017 19:40 Гость
Покупаю полиоксидоний как для себя, так и для детей, чтобы всегда был в аптечке. На всякий случай. Классно придумали, что лекарство безвкусное. Споров с детьми стало чуточку меньше)) И действует достаточно быстро: 2-3 дня и орви вылечивается без последствий.
Ответить
Цитировать
17.08.2017 17:44 Гость
Если бы не постоянные простуды детей, я бы не узнала о существовании полиоксидония. А теперь могу пить его как профилактику от гриппа. Мне действительно помогает. Дети тоже меньше болеют, хотя раньше проучиться целую четверть в школе и не заболеть было для нас невыполнимой задачей. Что ж ставим новые рекорды)
Ответить
Цитировать
22.08.2017 21:02 Гость
Раньше постоянно болели, а теперь наши иммунитеты будто подменили. Я имею в виду себя, мужа и сына. Вот серьезно - никогда такого не было, чтобы мы не болели целый год!! Все в шоке, особенно моя мама, которая не понимала, как полиоксидоний действует. Теперь сама намекает, что собирается для повышения иммунитета его пить...) Спасибо нашему замечательному терапевту за ценную рекомендацию! Здоровой семьей я обязана именно врачу.
Ответить
Цитировать
23.08.2017 19:34 Гость
Я считаю, что бояться иммуномодуляторов не стоит. Нам вот в нашей ситуации многие врачи рекомендовали принимать полиоксидоний. Из них терапевт, иммунолог, лор...Мы просто часто болели, в основном, орви. Я решила прислушаться к профессиональному мнению и купила эти таблетки. В аптеке их найти легко, принимать тоже очень просто. Ребенку можно положить под язык, сама я их рассасываю. Результат увидела уже в первые дни приема. А простуду залечили меньше, чем за неделю. Раньше больше времени уходило. Теперь пока остальные детки в группе с мамами на больничном, я работаю, а ребенок мой ходит в сад. И никаких проблем.
Ответить
Цитировать
12.09.2017 18:07 Kirtsy
Я считаю, полиоксидоний - очень специфическое лекарство хотя бы потому, что другого такого препарата в Росси не найти. И мне, и мужу, и дочке помогает во время простуд быстро поправиться и без осложнений. Уже не раз его пропивали и эффект всегда был быстрым. Я если честно про остальные таблетки забыла. Ну зачем пить то, что не помогает. Полиоксидоний хотя бы действует. Не знаю, за счет чего, может, и этот препарат свою роль сыграл, но болеть мы стали редко. Раз в год - максимум.
Ответить
Цитировать
14.09.2017 18:54 Kirtsy

Отредактировано Kirtsy 14.09.2017 18:54

Ответить
Цитировать
24.09.2017 16:36 Lowka
Не могу сказать, что полиоксидоний прямо невероятный препарат, но если его начать принимать строго по инструкции, то болезнь пройдет гораздо легче и быстрее. Это я испытала на себе не один раз. Просто изначально решила запивать таблетки водой, а потом вовремя открыла инструкцию и поняла, что все не так делаю А врач даже не сказал, как принимать. Пришлось начать вести отсчет курса с того момента, как начала правильно пить. На самом деле, почувствовала себе лучше буквально на 3 день, но курс не бросила. После того, как разобралась и убедилась в эффективности, дала детям. Мне показалось или нет, но на них подействовало еще быстрее ) Таблетки кстати подходят людям с аллергией, поэтому малышам давала без проблем.
Ответить
Цитировать
27.09.2017 14:31 Гость
Соглашусь, кроме того его можно принимать не только, как средство от простуды, но и для профилактики вирусных заболеваний. Я в прошлом году ни разу не брала больничный и это первый раз за последние пять лет.
Ответить
Цитировать
29.09.2017 18:14 Гость
Полиоксидоний нам назначила терапевт. Выбрать лекарство сыну непросто. Часто на препараты у него проявляется аллергия. Эти таблетки можно принимать аллергикам безо всяких ограничений. Это очевидный плюс. Первый курс полиоксидония нам не помог. Врач считает, мы неправильно его принимали (надо было рассасывать таблетку, а не глотать). Давать второй шанс полиоксидонию очень не хотелось, но я все же попробовала. И правильно сделала - второй курс подействовал отлично. Это мы орви лечили. Встали на ноги не за день, но все же 1 неделя для нас это тоже быстро. В принципе таблетками довольна.
Ответить
Цитировать
Читала отзывы про полиоксидоний, его многие хвалят. А мне тут врач его назначила. Но он оказывается в разных формах выпускается. Как им лучше лечиться?
Ответить
Цитировать
09.10.2017 15:43 Гость
Да, полиоксидоний есть в разных формах: в инъекциях, в свечах, в таблетках. Я предпочитаю в таблетках. Но и в других формах он эффективен. Тут выбор за врачом и за вами.
Ответить
Цитировать
09.10.2017 16:35 Eyforiya
Я особой разницы не заметила
Ответить
Цитировать
А я вот не могу понять.. Полиоксидоний надо применять во время болезни или когда я здоровая?
Ответить
Цитировать
11.10.2017 21:00 Гость
ПланетаПандора
А я вот не могу понять.. Полиоксидоний надо применять во время болезни или когда я здоровая?

Мне его назначали во время гриппа. Если во время начать принимать, как это было у меня, то болезнь надолго не затянется, ломота в теле и головная боль стали проходить уже на второй день. Но если уже хорошенько разболелись, то все равно стоит его принимать, тогда болезнь пройдет в более легкой форме. Ну и некоторым для профилактики его назначают, но здесь лучше проконсультироваться с врачом.
Ответить
Цитировать
17.10.2017 21:03 СиняяЛилия
ПолыньТрава
Скажите, а полиоксидоний можно пойти самой купить и попринимать его во время болезни как противовирусное или его должен врач назначать?

Мне первый раз его назначил врач, а потом я уже сама ходила в аптеку и покупала полиоксидоний. Препарат безрецептурный, так что его спокойно можно купить в аптеке. При вирусных заболеваниях замечательно помогает.
Ответить
Цитировать
19.10.2017 20:52 Lowka
сейчас этих иммуномодуляторов масса... но такие вещи должен назначать врач, а не мы сами себе
Ответить
Цитировать
15.11.2017 19:09 Шипка
Этот препарат очень здорово помог сыну. С того момента, как он пошел в садик, то стал часто болеть. Каждый месяц мне приходилось брать больничный. И потом как-то наш терапевт предложила попринимать таблетки – полиоксидоний. Принимали его курсом. И после этого как отрезало. Сын перестал болеть каждый месяц. Сейчас он конечно тоже иногда болеет, но это случается раза два в год, не больше.
Ответить
Цитировать
16.01.2018 22:41 Гость
Тоже недавно пришлось попробовать поликосидоний. Мне его назначили при ОРВИ. Но про меня- это понятно, а вот мужа можно сказать покорил этот препарат. Он вирус от меня зацепил и когда понял, что ему тоже грозит больничный, то очень расстроился, потому что конец года и болеть ну никак нельзя было. Я ему предложила принимать полиоксидоний раз мне его назначили, то и ему можно и нужно. Он с утра принял, вечером, а на следующий день был уже как ни в чем ни бывало.
Ответить
Цитировать
17.01.2018 17:27 Гость
Красоточки-мамочки, сыну 3,5 года, врач полиоксидоний в таблетированной форме выписал, потому что снова заболели. Думаю, будем пить. Кто знает, аллергикам можно и что насчет побочных эффектов?
Ответить
Цитировать
19.01.2018 15:24 Гость
Гость (213.219.*.*), понимаю вашу тревогу, у самой ребенок аллергик с рождения. Мучалась подбирать ему лекарства, а кайф полиоксидония в том, что его таким деткам можно и нужно давать. Все проходило хорошо у нас, с простудами расправляемся на раз-два, а по частоте заболеваний - конечно реже гораздо, я хоть на работу стала ходить как нормальный сотрудник )
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться