Полиоксидоний-правда чудодейственный иммуномодулятор, кто применял?

10.11.2009 17:04 KatikaDetki
Полиоксидоний - высокомолекулярный препарат с широким спектром фармакологического действия - не имеет аналогов в мире.
На сегодняшний день Полиоксидоний - это единственный истинный иммуномодулятор комплексного действия: препарат не только восстанавливает иммунный статус человека, но и связывает и выводит токсины, а также обладает антиоксидантным действием.

Отличительной особенностью Полиоксидония служит способность препарата воздействовать на иммунную систему в зависимости от ее состояния у конкретного пациента, т.е. повышение исходно сниженных, или понижение исходно повышенных показателей, что делает возможным назначение препарата без предварительного иммунологического исследования.

Полиоксидоний показан при острых и хронических инфекционных заболеваниях бактериальной, вирусной или грибковой этиологии. Препарат широко применяется в хирургии, терапии, урологии и гинекологии, в педиатрической практике. Назначение Полиоксидония онкологическим больным позволяет значительно увеличить продолжительность жизни и улучшить качество жизни пациентов.

В качестве монотерапии препарат эффективен в профилактике гриппа и ОРВИ. Полиоксидоний совместим практически с любым курсом лечения, хорошо переносится и характеризуется отсутствием побочных эффектов.

Применение Полиоксидония в комплексной терапии позволяет повысить эффективность и сократить продолжительность лечения, значительно уменьшить использование антибиотиков, бронхолитиков, глюкокортикостероидов, удлинить срок ремиссии.

Препарат выпускается в нескольких лекарственных формах - в таблетках, инъекциях, суппозиториях. Высокая эффективность и безопасность препарата позволили отнести лекарственные формы - таблетки и суппозитории - к группе безрецептурных препаратов.

Благодаря своим свойствам Полиоксидоний стал первым в мире безопасным водорастворимым адъювантом для современных вакцин, а также универсальным носителем для ферментов, гормонов и ряда других физиологически-активных соединений.
Ответить
Цитировать
10.11.2009 17:06 KatikaDetki
Болеют все племяши, долго и плохо болеют. Подсказали люди добрые полечить этим препаратом.
Я хочу у вас, мои дорогие форумчанки, узнать отзывы о нем.
Ответить
Цитировать
10.11.2009 17:15 MAMA_SEAandSPA
Мы применяли для сына. Очень помогло, братик заболел ветрянкой и на фоне нее простудой , а нам ничего
Ответить
Цитировать
10.11.2009 17:49 KatikaDetki
MAMA_SEAandSPA, уколы или таблетки применяли?
Ответить
Цитировать
10.11.2009 17:54 AlexandraPim
мы в прошлом году тоже Полинке ставили свечки, после того как два или три раза подряд переболели ОРВИ...ттт после курса на год забыли о простудах

сейчас в садик пошли, думаю еще курсом ей свечечки проставить только вот он довольно дорогой если мне память не изменяет за 10 свечек около тысячи рубчиков в прошлом году отдавали
Ответить
Цитировать
10.11.2009 19:29 MAMA_SEAandSPA
Katika_Nastya свечи
Ответить
Цитировать
10.11.2009 20:32 KatikaDetki
Спасибо, девочки, передам информацию мамочкам моих племяшей.
Ответить
Цитировать
10.11.2009 20:57 Скрипка
мы ставили свечи, особого эффекта не заметила
Ответить
Цитировать
10.11.2009 21:34 Зайчоленька
я ставила себе свечи, очень помогло
Ответить
Цитировать
11.11.2009 00:25 lady_baby
после родов - ко мне всякая зараза цеплялась, и недели не проходило здоровой. в конец измученная потащилась я к иммунологу, сдала иммунограмму, мне выписали лечение на 2 месяца. полиоксидоний, ликопид и еще какой то, вроде нуклеинат натрия, лечение принимать надо было строго по схеме, так вот пошла я в аптеку выкупила эти лекарства на сколько денег хватило, а точнее на 5 тыщ - этого количества мне хватило на 2 недели .
дальше лекарства не выкупала по причине страшных дыр в бюджете (на дочиных докторов).
но даже этого лечения мне хватило, все болячки прошли, а простуды проходили легко и быстро.
уже год прошел. до сих пор нормально.
но я обязательно пройду полный курс попозже.
Ответить
Цитировать
11.11.2009 00:27 lady_baby
надо сделать мальчикам иммунограмму, вдруг им не этот препарат нужен, а то денги на ветер
иммунограмма не дешевая, но по ней все понятно, что-зачем-и откуда
я ходила в институт иммунологии и криологии на Котовского
Ответить
Цитировать
11.11.2009 17:18 KatikaDetki
lady_baby, в инструкции написано, что для этого препарата иммунограмма не нужна.
Ответить
Цитировать
lady_baby, не скажете сколько по времени иммунограмма делается?
Ответить
Цитировать
12.11.2009 22:13 Светик1
Сережкина_мама, нам через неделю результат сказали! Но,чтобы попасть к иммунологу запись чуть ли не на месяц вперёд...
Ответить
Цитировать
12.11.2009 22:23 Timoshkina_mama
мама ставила уколы с заболеванием онко иммунитет подняли но не надолго
Ответить
Цитировать
13.11.2009 01:51 lady_baby
Katika_Nastya, просто, чтобы он принес реальную пользу, его лучше применять по схеме, которую назначит иммунолог по рез-м иммунограммы.
типа 10 дней ставишь 1 или 2 раза в день, перерыв сколько то дней и снова, и так несколько раз
Ответить
Цитировать
13.11.2009 08:16 KatikaDetki
Побочных явлений ни у кого не было?
Ответить
Цитировать
13.11.2009 14:07 Николь
Я и муж с полиоксидонием на ноги встали. Побочки не было. Иммунолог сказала иммунограмма не нужна, т.к. будет она или не будет, выпишут все равно полиоксидоний, т.к. аналога ему нет, это один из лучших препаратов. А схему лечения врач может выбрать исходя из общего состояния и простого анализа крови (мне сказали даже такой анализ для хорошего врача ооочень информативет) .
Лично мне прописывали 5 уколов( случай был запущенный + аденовирус со всеми осложнениями сразу), а потом прием таблеток. Результат честно менявпечатлил очень. Сразу заметное облегчение улучшение было, поэтому считаю сли врач предлагает, не раздумывайте, пробуйте.
Удачи и здоровья всем деткам и их родителям
Ответить
Цитировать
13.11.2009 14:36 Гость
У меня дочь бесконечно болела ангинами с 3 до 6 лет...Хронический тонзиллит это уже наше все было.. Чантурия нам прописывал его курсами ( пили в таблетках)..Улучшения были очевидны!!! Побочных эффектов-не заметила. Там в аннотации написано, что даже после лечения онкозаболеваний показан для восстановления..Мне кажется-хороший препарат!
Ответить
Цитировать
18.01.2010 14:54 Гость
иммунограмма делается быстро Примерно за 10 дней. Мы сдавали на Даудельной. Ребенок болел все время Прописали Полиоксидоний. Тф-тф-тф, ходим в садик.Все хорошо
Ответить
Цитировать
27.05.2010 00:24 Гость
А мне против ВПЧ один из врачей посоветовал. Подскажите, пожалуйста, стоит ли его применять? А то тут все с ангинами и общей усталостью, у меня такое...
Ответить
Цитировать
10.09.2010 15:03 Гость
мне вот назначили этот полиоксидоний в качестве одного из трёх препаратов для лечения хронич.герпеса... полиоксидония 5 уколов подряд, потом 5 через день... я вообще практически не болею простудой и ГРИППом , ну уж лет 5 точно не болела, а сейчас после 6-го укола я заболела, сильный кашель! я просто в шоке!!!! это вообще как понимать-то? может, полиоксидоний левый попался? но я его покупала в той аптеке, на которую давалась ссылка на сайте полиоксидония (у них же сайт свой есть!)... короче, такие дела...
Ответить
Цитировать
13.09.2010 12:47 Гость
lady_baby, не подскажете как вы ребенка закаливали. Спасибо за ранее.
Ответить
Цитировать
14.09.2010 03:53 Гость
препарат хороший .но свечи ставят детям либо в гинекологии .взрослым капать либо таблетки рассасывать
Ответить
Цитировать
01.10.2010 15:40 Гость
Я себе вставляла свечи,для укрепления иммунитета , после операции.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,перестали волосы вылезать ,прошли все грибковые бородавки на стопах и пальцев ног,и весь го не болела ,была сильно удивлена,что такой эффект даёт этот препарат!!!
Ответить
Цитировать
22.10.2010 16:48 O_lesya
Девочки, а кому назначали полиоксидоний в уколах - заменяли на свечи? Мне дочке назначили (6 лет) так она уревелась вся, уколов боится.
Ответить
Цитировать
03.11.2010 21:50 Гость
Где-то писала я уже тут про чудо-полиоксидоний в свечах, таблетках он малоэффективен, почитайте сами про него, везде пишут, что в этих формах биодоступность низкая, это из-за размеров молекул действующего вещества, шибко велики, всасываются плохо, еще у них в инструкции пишут, что при патологиях почек не рекомендуется - стало быть, на почки при выведении тоже действует и не в лучшую сторону. При инъекционном введении, кстати, да, биодоступность выше, но момент с почками остается, плюс колоть... можно ж на другой иммуномодулятор заменить, не хуже, и без всех этих заморочек. Я для себя полиоксидоний вычеркнула, пьем всей семьей ликопид, у него и биодоступность на высоте, и надо-то всего 10 дней пропить. Взрослому 3 таблетки по 1 гр в день, деткам по 1й достаточно. Для детей особенно актуально, потому что действует мягко, поддерживающе для иммунной системы, не истощает и не подстегивает - а она у них как раз незрелая, так что...
Ответить
Цитировать
28.11.2010 11:42 Гость
Внук пошел в дет сад, и , началось... 10 дней ходим , 10 дней лечимся. А дома мамочка беременная, вот вот будет прибавление, подскажите, как малыша укрепить, поможет ли полиоксидоний, мне советовали в свечах, и дочку обезопасить от заражения, ведь из дет сада все несется домой.
Ответить
Цитировать
28.11.2010 20:18 Olivo4ka
Сейчас ставлю полиоксидоний инъекционный взрослому человеку. Говорит, что помогает, но дико, болезненный. Так, что незнаю как его будут переносить дети.
Ответить
Цитировать
21.12.2010 14:04 Гость
подскажите куда пойти к иммунологу и сдать иммунограмму, кроме Перинатального центра
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться