Нужен очень хороший логопед! Посоветуйте!!!!

15.10.2017 11:37 Манечка@@@
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отличного логопеда на мысу!!! Лучше пишите в личку - тогда точно сообщение увижу!!! Спасибо!!!
10.05.2018 14:53 tulpan_tmn
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста,логопеда хорошего на Червишевском тракте или Московском тракта
11.05.2018 14:24 KristinaVolf
tulpan_tmn, логопедический центр Мозаика
18.09.2018 19:28 Shustric
Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти хорошего логопеда в районе Восточный-2. Ранее озвучивали из д.сада 163, но без контактов. Буду признательна
21.09.2018 21:16 KristinaVolf
Shustric, логопедический центр Мозаика на Широтной 158 к 2
22.09.2018 16:06 хозаюшка
Посоветуйте хорошего логопеда на Мысу (Тарманы, Зарека, ММС)! Кто уже пользовался услугами! Заранее огромное спасибо!!!!
04.07.2019 21:15 J_Nicky
Подскажите пожалуйста, есть ли хорошие логопеды в районе дома обороны? Заранее спасибо за ответ.
22.10.2019 14:25 Julia123
J_Nicky, в Софью на чернышевского не обращались? Они и с особыми детками работают, и с обычными. Я водила дочь к Светлане Владимровне, понравилось - адекватная, спокойная, заинтересовала ребенка. Эффект есть, выкачивания $ нет.
23.04.2021 16:26 marica
Добрый день, хочу поделиться нашим опытом занятий у логопеда-дефектолога Елены Николаевны Яшкиной.
Начну с диагностики-первой консультации моему сыну на момент обращения было 6,5 лет было много речевых проблем, замены букв схожих по звучанию т-д, отсутствие звука в, р, и и т.д. Елена Николаевна провела комплексную диагностику речевого развития с учетом возраста моего Никиты, конструктивно определила пробелы и направление работы, без воды, профессионально, деликатно! Занятия продолжались около 6 мес. до полного результата! Иногда мне казалось, что Елена Николаевна просто волшебница, улучшения я увидела уже после нескольких первых занятий. Было с чем сравнить не первый специалист к которому мы обратились. Большим плюсом считаю еще и то, что Елена Николаевна помимо постановки звуков уделяет внимание и общему речевому развитию! Научила моего ребенка словообразованию, глаголы, прилагательные и т.д а это очень не просто дается ребятишкам. Мой вывод таков, специалист отличный, опытный, квалифицированный. Ваша задача как родителя довериться, выполнять рекомендации и домашние задания. И точно будет результат! Телефон для связи 89129257303- Елена Николаевна принимает в районе заречного
10.05.2021 11:35 любашик
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда в районе Московского тракта, Червишевского тракта. Спасибо!
16.06.2021 20:24 kisa_perm
О ней так говорят только те родители, что хотя чтобы с их детьми няньчились, бояться лишний раз что-то сказать и научить. Если хотите добиться результата, то нужно стараться и конечно нужно в какой то мере заставлять детей. Да это не нравится избалованным и изнеженным детям, а мамашки и боятся за своих чад. А потом жалуются что те, нет никакого результата, что бесполезно водить и все виноваты и все плохие кроме них. Пф
...
02.08.2021 20:16 svetuleta
Нужен суперский логопед в районе Зареки, Дом обороны, центр.
30.08.2021 16:27 @Tatjana@
svetuleta, добрый день! Детская студия "Чудо" на Обороне-Юрченко Ольга Александровна
10.11.2021 16:20 solvet
Добрый день!
Земцова Татьяна Викторовна, в центре города работает, с опытом работы с детками и взрослыми! По записи принимает тел 90-02-03

Тема закрыта