Посоветуйте инструктора по вождению на автомобиле с акпп!

24.10.2013 20:56 Magic
Посоветуйте пожалуйста опытного и недорого инструктора по вождению на автомобиле с акпп. Права есть, но давно не ездила. Обучалась на механике.
24.02.2014 15:08 svetmama08
Magic, нашли инструктора? Я сейчас ищу
24.02.2014 15:54 Гость
И я с правами;тоже ищу.
25.02.2014 21:37 маруся3001
Гость (89.204.*.*), svetmama08, а вы на своих машинах хотите обучаться?
14.05.2014 16:55 Лилуша
тоже ищу, подскажите кто нашел?
14.05.2014 17:15 _Ксюха_
Данил Анатольевич 89058256506, ездила с ним от автошколы, сдала. спокойный, средних лет, не курит, не ругает матом
23.05.2014 13:58 Гость
Мне очень повезло, что я нашла такого инструктора, как Олег Огнев! Замечательный человек, профессионал своего дела. Он не просто дает навыки вождения, он это делает так, что постепенно понимаешь, что все страхи уходят, и ты себя чувствуешь на дороге уверенно. Преподает жестко, но очень разумно, и справедливо. Дает порой очень сложные маршруты, при чем делает это так, что постепенно уже сама выбираешь, что посложнее, в конце концов, это я без него, возможно, буду выбирать маршруты полегче, а с ним только сложные, ведь я пришла учиться, и это дает свои результаты (и они только положительные). Самое главное его слушать, слышать и делать так как говорит он! У меня был опыт обучения до этого, и я понимаю, что тогда меня просто ничему не научили, даже руль не правильно держала, а он научил! научил! Как перестроится? — без проблем, научил; припарковаться надо, учил там где посложнее, научил! Все не перечислить. Если думаете к кому пойти, идите к Олегу. Через год обязательно пойду на экстремальное вождение именно к нему! Я бесконечно благодарна Олегу, за его поддержку, понимание, великолепный подход. ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ПОТОМ!
31.05.2014 12:45 kulnat
Гость (109.194.*.*)
Мне очень повезло, что я нашла такого инструктора, как Олег Огнев! Замечательный человек, профессионал своего дела. Он не просто дает навыки вождения, он это делает так, что постепенно понимаешь, что все страхи уходят, и ты себя чувствуешь на дороге уверенно. Преподает жестко, но очень разумно, и справедливо. Дает порой очень сложные маршруты, при чем делает это так, что постепенно уже сама выбираешь, что посложнее, в конце концов, это я без него, возможно, буду выбирать маршруты полегче, а с ним только сложные, ведь я пришла учиться, и это дает свои результаты (и они только положительные). Самое главное его слушать, слышать и делать так как говорит он! У меня был опыт обучения до этого, и я понимаю, что тогда меня просто ничему не научили, даже руль не правильно держала, а он научил! научил! Как перестроится? — без проблем, научил; припарковаться надо, учил там где посложнее, научил! Все не перечислить. Если думаете к кому пойти, идите к Олегу. Через год обязательно пойду на экстремальное вождение именно к нему! Я бесконечно благодарна Олегу, за его поддержку, понимание, великолепный подход. ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ПОТОМ!

тоже искала инструктора и каким то чудом нашла Олега, брала 10 занятий у Олега очень понравилась советую стажа вождения совсем не было права получены 3 года назад, в первый же день поехали по городу на его машине автомат, второй день так же на его машине, на третий день ехала уже на своей машине. У Олега есть специальное "приспособление" которое он прикручивает на мою машину на тормоз, и может тормозить за меня Вообщем рекомендую, не пожалеете, и самое главное Олег всегда выбирает маршруты посложнее, за что я ему еще больше благодарна. вот по этой ссылке еще больше отзывов Ссылка
25.07.2014 13:21 Гость
kulnat
Гость (109.194.*.*)
Мне очень повезло, что я нашла такого инструктора, как Олег Огнев! Замечательный человек, профессионал своего дела. Он не просто дает навыки вождения, он это делает так, что постепенно понимаешь, что все страхи уходят, и ты себя чувствуешь на дороге уверенно. Преподает жестко, но очень разумно, и справедливо. Дает порой очень сложные маршруты, при чем делает это так, что постепенно уже сама выбираешь, что посложнее, в конце концов, это я без него, возможно, буду выбирать маршруты полегче, а с ним только сложные, ведь я пришла учиться, и это дает свои результаты (и они только положительные). Самое главное его слушать, слышать и делать так как говорит он! У меня был опыт обучения до этого, и я понимаю, что тогда меня просто ничему не научили, даже руль не правильно держала, а он научил! научил! Как перестроится? — без проблем, научил; припарковаться надо, учил там где посложнее, научил! Все не перечислить. Если думаете к кому пойти, идите к Олегу. Через год обязательно пойду на экстремальное вождение именно к нему! Я бесконечно благодарна Олегу, за его поддержку, понимание, великолепный подход. ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ПОТОМ!

тоже искала инструктора и каким то чудом нашла Олега, брала 10 занятий у Олега очень понравилась советую стажа вождения совсем не было права получены 3 года назад, в первый же день поехали по городу на его машине автомат, второй день так же на его машине, на третий день ехала уже на своей машине. У Олега есть специальное "приспособление" которое он прикручивает на мою машину на тормоз, и может тормозить за меня Вообщем рекомендую, не пожалеете, и самое главное Олег всегда выбирает маршруты посложнее, за что я ему еще больше благодарна. вот по этой ссылке еще больше отзывов Ссылка
полностью поддерживаю девочек . сейчас тоже беру у него уроки вождения,права есть,навык давно утерян. с каждым днем сама чувствую себя увереннее,т.к. ездим только по сложным участкам. объясняет все понятно и доступно,бывает и строго скажет,главное уметь слушать и слышать что говорит. если не понимаю,переспрашиваю,все объяснит.
28.04.2015 13:44 ягодка9
Я шесть лет назад получила права, но за рулем не ездила, т.к. Была неуверенность, чувство страха, не умела нормально парковаться. Но все изменилось, после того, как я прошла курс вождения автомобиля у Олега Огнева. Я теперь самостоятельно вожу автомобиль. Спасибо большое Олегу. С ув. Наталья С.
29.04.2015 14:23 Гость
ягодка9, Гость (5.140.*.*), kulnat, Гость (109.194.*.*), какая активная реклама. Примитивно
23.06.2015 17:36 Гость
Предлагаю услуги частного вождения. Профессиональный, спокойный, уравновешанный инструктор с опытом и отличной сдаваемостью поможет Вам подготовиться к Госам или адаптироваться к интенсивному безаварийному городскому вождению, если у Вас уже есть водительское удостоверение. Обучение будет проходить на автомобиле Форд Фокус, автомобиль недавно переоборудован под учебный автомобиль, поэтому Вы с лёгкостью и с желанием будите практиковать свои водительские навыки. Помогу устранить пробелы и в теоретической части обучения. Яков 89292609577
23.06.2015 23:53 Tinny
Гость (195.189.*.*), у Вас коробка автомат?
24.06.2015 00:02 kosihka
kulnat
Гость (109.194.*.*)
Мне очень повезло, что я нашла такого инструктора, как Олег Огнев! Замечательный человек, профессионал своего дела. Он не просто дает навыки вождения, он это делает так, что постепенно понимаешь, что все страхи уходят, и ты себя чувствуешь на дороге уверенно. Преподает жестко, но очень разумно, и справедливо. Дает порой очень сложные маршруты, при чем делает это так, что постепенно уже сама выбираешь, что посложнее, в конце концов, это я без него, возможно, буду выбирать маршруты полегче, а с ним только сложные, ведь я пришла учиться, и это дает свои результаты (и они только положительные). Самое главное его слушать, слышать и делать так как говорит он! У меня был опыт обучения до этого, и я понимаю, что тогда меня просто ничему не научили, даже руль не правильно держала, а он научил! научил! Как перестроится? — без проблем, научил; припарковаться надо, учил там где посложнее, научил! Все не перечислить. Если думаете к кому пойти, идите к Олегу. Через год обязательно пойду на экстремальное вождение именно к нему! Я бесконечно благодарна Олегу, за его поддержку, понимание, великолепный подход. ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ПОТОМ!

тоже искала инструктора и каким то чудом нашла Олега, брала 10 занятий у Олега очень понравилась советую стажа вождения совсем не было права получены 3 года назад, в первый же день поехали по городу на его машине автомат, второй день так же на его машине, на третий день ехала уже на своей машине. У Олега есть специальное "приспособление" которое он прикручивает на мою машину на тормоз, и может тормозить за меня Вообщем рекомендую, не пожалеете, и самое главное Олег всегда выбирает маршруты посложнее, за что я ему еще больше благодарна. вот по этой ссылке еще больше отзывов Ссылка

И я ездила с Олегом через авито на него вышла. Права получила 4 года назад, но толком так и не ездила. С ним вспоминала навыки.
Единственное, что мне не совсем понравилось, это его манера общения. Но это лично мое мнение. В целом
24.06.2015 00:09 Genia
Я могу посоветовать классного инструктора с акпп. Нашла здесь, на Детках! Ник - Инструктор. Ссылка
Профи, одним словом. Очень ему благодарна. Олимпийское спокойствие, тонкий юмор. С его легкой подачи я наслаждаюсь вождением авто.
24.06.2015 07:11 a1234550
Дайте пожалуйста контакт Олега Огнева, хотела бы созвониться, узнать условия
25.06.2015 00:57 Гость
89829024417 телефон Олега
05.07.2015 00:35 Lesenok17
Инструктор Дмитрий, школа безопасного вождения "Ермак"
26.09.2015 12:42 mak31
Огромное спасибо инструктору Огневу Олегу от меня. Очень профессиональный, спокойный и уверенный Инструктор. Спасибо за приобретенные знания. Занятия проходили очень насыщенно, интересно, в центре города, быстро победил мой страх перед вождением автомобиля, по ходу движения обращал внимание на сложности какие могут возникнуть в той или иной ситуации. Спасибо ему большое и очень рекомендую.
Дорогие женщины, девочки кто хочет научится ездить и парковаться РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ИНСТРУКТОРА ОЛЕГА!!!! Если вы Имеете права, но нет навыка вождения, Имеете страх автомобиля, боитесь ездить в городе в плотном потоке машин, парковаться, стоять в пробках?!?!?! Выбирайте Олега, будите довольны своим результатом вождения на 100%👍 Олег, удачи Вам и побольше учеников!!!!

Отредактировано mak31 26.09.2015 12:42

26.09.2015 12:46 Wera@nika
mak31
Огромное спасибо инструктору Огневу Олегу от меня. Очень профессиональный, спокойный и уверенный Инструктор. Спасибо за приобретенные знания. Занятия проходили очень насыщенно, интересно, в центре города, быстро победил мой страх перед вождением автомобиля, по ходу движения обращал внимание на сложности какие могут возникнуть в той или иной ситуации. Спасибо ему большое и очень рекомендую.
Дорогие женщины, девочки кто хочет научится ездить и парковаться РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ИНСТРУКТОРА ОЛЕГА!!!! Если вы Имеете права, но нет навыка вождения, Имеете страх автомобиля, боитесь ездить в городе в плотном потоке машин, парковаться, стоять в пробках?!?!?! Выбирайте Олега, будите довольны своим результатом вождения на 100%👍 Олег, удачи Вам и побольше учеников!!!!

27.09.2015 22:43 oleg_160179
Спасибо
Подскажите по стоимости пожалуйста
04.10.2015 23:29 oleg_160179
Добрый вечер Марина мой тел 89829024417 звоните
oleg_160179, спасибо ,узнаем.
05.10.2015 02:05 Виктория1975
Ух, ты! Увидела тему- зашла чтобы посоветовать самого замечательного инструктора, а тут столько отзывов уже о нем!

Олег, привет! Огроменное тебе спасибо! За кольца, за развязки, за "пьяную" с Кузнецова))), за парковки! За то, что учишь ездить именно "жизненно"! До сих пор временами ( в сложных ситуациях) "слышу" фразочки - словечки и интонацию. Ты просто золото!

Обучалась в январе 2013 ( правам на тот момент было 12 лет, а опыта вождения ноль).
Езжу с большим удовольствием и каждый раз благодарю мысленно мужа ( за то, что заставил-таки учиться) и Олега.

Удачи тебе и побольше учеников!
05.10.2015 21:48 marinaga
Ну и мой отзыв тоже про Олега. Очень позитивный, вселяющий уверенность в собственные силы буквально с первых занятий. За небольшое количество занятий приобрела уверенность за рулем, исчез панический страх перед машинами, ну и парковка!!! оказывается это не так сложно, хотя тренироваться и еще раз тренироваться. Всем советую Олега, отличный инструктор, спокойный, сдержанный, терпеливый, требовательный, а самое главное доходчиво и на конкретных примерах объясняет как грамотно и безопасно управлять автомобилем. Получите массу позитивных эмоций от вождения.
12.10.2015 15:43 oleg_160179
Спасибо женщины приятно было с вами работать, удачи вам на дорогах.


12.10.2015 15:43 oleg_160179
Спасибо женщины приятно было с вами работать, удачи вам на дорогах.


31.10.2015 23:56 tsuru
Хочу сказать спасибо школе Ермак, а именно инструктору Огневу Олегу! Спасибо, что помог мне побороть мой страх перед дорогой и другими автомобилями, уже на втором занятии я чувствовала себя гораздно увереннее за рулем и по окончании курса без проблем и без капли страха и сомнения начала сама водить машину! Спасибо, что помогал вовремя проснуться ))) и вспомнить, что я здесь делаю ))) и все это с юмором, без крика, пугания, а наоборот с поддержкой! Спасибо, Олег!

Тема закрыта