Новая 14 Битва экстрасенсов. Давайте обсудим

22.12.2013 22:10 Рыжая_Лиса
Сафронов "редиска - не хороший человек" и финал затянули. Шепс с Мерелин как всегда на высоте...
22.12.2013 22:27 Добби
Да сафронов вообще козел. он Шепса ненавидит. вот нафига он ворота закрыл именно ему?
22.12.2013 22:49 Lady_boss
люди добрые, а кто все-таки выиграл в голосовании? меня как раз в самом конце отвлекли (((((
22.12.2013 22:54 Снежная_82
Lady_boss
люди добрые, а кто все-таки выиграл в голосовании? меня как раз в самом конце отвлекли (((((

Победителя объявят только в след.серии.
22.12.2013 22:57 Рыжая_Лиса
Добби, ну типа Шепс же крутой, а раз Сафронов закрыл ворота, то Александр бы не нашел человека и можно постебаться, а Сашка молодец (переживала за него )!
Lady_boss, еще не известно, в следующее воскресенье узнаем. По мне так выбирать только между Александром и Мерелин. Екатерина не всегда все 100 % говорила, а толстячок (не помню имя ), так еще реже Рыжиковой попадал. Не совсем понимаю почему он тоже в финале.
22.12.2013 23:32 Lady_boss
понятно :-) а то мой просмотр закончился на словах - осталось 15 мин до окончания голосования :-)

сафронов гад... B-)

болею за шепса, уж очень он хорошо с призраками общается ;-)
22.12.2013 23:35 Комаровская
А мне кажется два победителя будет представляете если по смс голосованию количество голосов примерно одинаковым будет у шепса и мерелин)
А мне кажется Шепс первое место возьмёт. Переживала сегодня за него(ситуация с дедом((( ), второе- Мерилин, третье- Тетя из Москвы, Екатерина кажется, четвертое - милый толстячок)))
22.12.2013 23:53 olia789
Вот я вся в сомнениях сейчас, раньше смотрела просто как шоу, не верила ни капли.
Шепс зацепил, вижу как у всех родственников шок от рассказанного, ну не верится что на него так осведомители могут работать, в этой битве даже голосовать надумала. Неужели правда видит парень?
22.12.2013 23:58 olia789
А голосование закончилось что ли?
23.12.2013 00:11 Рыжая_Лиса
В ВК прочитала мнение, что Шепс может поступить благородно и Мерелен отдать "приз", так то такое развитие событий может быть, вроде как чувства зарождаются у них.
olia789, голосовать можно было еще 30 минут после программы.
23.12.2013 00:16 olia789
Эх, не успела, мало как-то времени дали(((
23.12.2013 00:31 Юл@
Твоя_малышка, Толстячка (Данис его имя, если не ошибаюсь) оставили чтобы больше денег за смс-ки срубить - одна смс-ка (как на экране написано) стоит 100 рублей без НДС, соответственно, чем больше кандидатов, тем больше и голосов, ведь хоть сколько-нибудь, да проголосуют за него, хотя из всех он самый слабый! Еще на прошлой или позапрошлой игре я так и подумала (и даже сказала ), что в финале победит естественно Шепс, а Мэрилин будет второй, но он благородно отдаст ей эту "руку" - у них да, что-то там случилось , он же хотел уйти, лишь бы она осталась!))
23.12.2013 00:56 Гость
Это конечно ШОУ!!!! Истории правдивые, некоторые точно!с могилами и переживающими родственниками, некоторые показывали по новостям по первому. Главное то им дают сыграть роль, они уже заранее знают от организаторов, что произошло, и рассказывать разрешают некоторые детали, кому то не дают и шанса, выгонять то кого то надо и поржать над кем то. Самым успешным актерам подсказывают, что надо говорить и когда, потом они становятся победителями битвы и колеся, грабят мир, потом делятся за аферу. Жаль что родители и близкие верят шарлотанам, у них и так горе, так тут еще они со своим актерским мастерством
23.12.2013 12:47 булкина
Читая здесь отзывы такое чувство что вы сами там были и все то знаете кто сценарии написал, кто актер, а кто заблудшая овечка. Ненравится несмотрите и ненадо убеждать других что это шоу. Чувства матери потерявшей собственного ребенка никому несыграть, даже актрисе с мировым именем. Конечно хотелось бы узнать или увидить продолжение некоторых историй т.е окончаний расследований. Помните одну из серий "Экстрасенсы ведут расследование" с Наталей Бантеевой и Зулиёй Раджабовой в деревне где умирали в основном одни мужчины ведь там столько было бабушек, а вот они то настоящие скептики где бы они набрали столько актрис.
23.12.2013 14:25 milana2012
долго думала, написать или нет. решила написать. есть у моей подруги брат, он живет в Москве. и есть у него друг, который работает где-то в администрации ТНТ. Давненько как-то приезжали они к нам (в Тюмень, в гости), у "Битвы" шел сезон пятый-шестой. Ну и естественно, много вопросов было к товарищу с ТНТ по поводу "шоу это или нет". Он сказал так: на кастинги приходят толпы людей, считающих, что у них есть способности, у кого-то они действительно есть, но чаще всего люди идут просто за пиаром. В финальную десятку набирают тех, кто на отборочных испытаниях показал себя лучше всех, но таких обычно - 1-2 человека. поэтому остальных "добирают" так, чтобы или "зацепить" зрителя (внешней атрибутикой, воронами/крысами, бубнами и т.д) - это же интересно смотреть, и еще берут таких....обычных, вообщем (выгонять же кого-то надо). Определенного сценария у них нет по набору типажей, но примерно они оговаривают сразу - "ВАШЕГО типажа уже есть участник, приходите в следующий раз". Этот парень говорит, что стооолько фриков приходит, просто ужас. съемочная группа часами ржет за кадром во время отборочных испытаний. Испытания сами снимаются долго, истории все правдивые, обычно берут "громкие", которые по новостям показывают. Писем приходит очень много, с просьбой помочь, часто люди, потерявшие своих близких, в отчаянии обращаются в передачу. Но опять же, по какому случаю снимать сюжет - решают "верхи". Например, писали наши про Аню Анисимову, "Битва экстрасенсов" ехать к нам отказалась, далеко. Сами испытания снимают долго, один экстрасенс может часа 2-3 проходить, пока настроится, пока в транс войдет, у всех свои тараканы. Бывает психуют, уходят, их уговаривают вернуться на съемку. Кто-то не приезжает на съемочную площадку (разные причины, вплоть до расстройства желудка). Замечали же, что некоторых не показыват, например, на первом испытании, но зато они есть во втором (я пару раз точно замечала). Из двух дней съемок в эфир идет лишь час, нарезка. Вот эту нарезку дают в эфир - вот это да, по сценарию. Например, сильнейшего оставляют под конец передачи, обязательно показывают слезы/сопли/напряженные моменты, падающие предметы - это идет в эфир. Этим занимается целый штат. Чтобы зрителя держать в напряжении. У съемочной группы, говорит, есть свои любимчики. Кстати, съемочная группа сама в очередь выстраивается к этим экстрасенсам, и родственников/друзей своих тащат. Многим помогают. А по поводу того, что эти экстрасенсы потом ездят с "гастролями" по городам, собирая бабло, - дак это парень говорит, что это типа "обратная сторона медали", контракт, проще говоря. Опъяненные славой и популярностью, соглашаются с легкостью на предложения оргов. Бабки, опять же. Конечно, он многого нам не рассказал, но вот такую информацию выдал. Я после этого разговора еще долго под впечатлением ходила. И так ведь и до сих пор не решила для себя - верить до конца или нет.

Отредактировано milana2012 23.12.2013 19:27

23.12.2013 19:01 Нata100281
23.12.2013 19:06 milana2012
Нata100281, кто бы сомневался
23.12.2013 21:05 Рыжая_Лиса
Нata100281, все-таки Саша с Мерелин хорошо вместе смотрятся.
23.12.2013 22:09 Гость
Нata100281, Вас КТО просил выкладывать это фото??? нарыли, вот и сидите смотрите! Всем финал смотреть интересно все-таки
23.12.2013 22:27 Griz
мамаЗатея, Да, ладно вам, не переживайте. Может он просто взял подержать.
23.12.2013 22:27 Гость
мамаЗатея, во первых забыла спросить, ссори
А во вторых такой не предсказуемый финал...... да и вообще о чем вам говорит это фото, может он держит ее руку
24.12.2013 07:08 Гость
Griz, Гость (109.163.*.*), конечно, руку Даниса взял подержать
24.12.2013 18:20 milana2012
блин, весь интернет уже пестрит этой новостью..... хоть бы до эфира интригу подержали

Отредактировано milana2012 24.12.2013 18:20

24.12.2013 23:38 Комаровская
а как мерелин на фото смотрит на александра что то тут нечисто
25.12.2013 00:03 Гость
Видео с финала, снятое на телефон. Не факт, что это покажут в воскресение))). Тем, для кого финал все еще является тайной, лучше не смотреть.
Ссылка
Самое интересное в конце видео)).

Отредактировано Sun_rise 25.12.2013 00:04

25.12.2013 01:36 Гость
Sun_rise, СУУУУПЕЕЕР!!!!!!!!!! я такая за них радая
25.12.2013 02:22 Гость
Гость (188.0.*.*), я тоже. Пусть у них все сложится.
25.12.2013 08:40 Луна
Интересно, как они общаются - с переводчиком?

придумано? фишка битвы?, как на 1 канале в ледовом шоу вечно женят пары.
25.12.2013 14:44 milana2012
Луна, а Вы ролик видели? мне показалось, что он ей на ухо говорил (и она отвечала) несколько раз - на русском. и переводчика рядом не было.

Тема закрыта