Новая 14 Битва экстрасенсов. Давайте обсудим

22.10.2013 15:05 Jolie
ВоттакаяЯ
Jolie, на тнт-онлайн посмотреть можно. У меня телевизора нет, и я вообще все в интернете смотрю.
точно! совсем забыла, спасибо!
22.10.2013 15:22 Nalena
ВоттакаяЯ
Jolie, на тнт-онлайн посмотреть можно. У меня телевизора нет, и я вообще все в интернете смотрю.

я в контакте либо на рутубе смотрю, там еще серии раньше выкладывают чем по тв
22.10.2013 15:24 Jolie

Nalena, дайте, пож, ссылку на контакт
22.10.2013 15:32 Nalena
Jolie, наберите в поисковике в контакте в видео, либо в группу битвы вступите по поиску найдите. а то я с телефона сейчас, ссылку не скину
22.10.2013 17:22 531210
tulyskaya
Девочки \,еще в прошлом году по НТВ была передача что это се шоу,только одно странно,по городам они начинают ездить и платно принимать,а ведь люди правда с горем идут и с проблемой.


Это насколько надо быть циничным монстром, чтобы так вот ездить, людей собирать, если это обман?!!!
Не верю что всё так просто.
22.10.2013 18:11 _Дашка_
Смотреть, конечно, интересно. Но в этом сезоне уже кажется, что все придумано чересчур уж. Вроде смотришь на людей, у которых что-то случилось-веришь, смотришь на экстрасенсов-и не веришь. Бред какой-то.
22.10.2013 18:17 Гость
_Дашка_
Смотреть, конечно, интересно. Но в этом сезоне уже кажется, что все придумано чересчур уж. Вроде смотришь на людей, у которых что-то случилось-веришь, смотришь на экстрасенсов-и не веришь. Бред какой-то.
22.10.2013 18:49 Нata100281
Людям вообще свойственно не верить в то, что они не могут увидеть глазами.
Гость (31.163.*.*)
_Дашка_
Смотреть, конечно, интересно. Но в этом сезоне уже кажется, что все придумано чересчур уж. Вроде смотришь на людей, у которых что-то случилось-веришь, смотришь на экстрасенсов-и не веришь. Бред какой-то.
Видимо в этом сезоне режиссер сменился монтажа, жути нагоняет
22.10.2013 20:19 KocherbIzhka
ну истории-то ведь реальные, и нашумевшие и локальные, неужели играют люди, у которых горе? хоккеиста были родственники, или вот в последнем выпуске про мальчишку, тоже вроде реальная история, страничка ВК как показывали мельком, такая и есть в сети. неужели эти все люди играют? особенно эмоции, когда экстрасенс много "угадывает" или вовсе с мертвяком общаются через колдунов, вроде так искреннее...
противоречивые у меня эмоции к этой передаче, вроде и шоу а вроде и верю
22.10.2013 22:52 Griz
KocherbIzhka, Вот я такого же мнения. Истории реальные, люди реальные. И так же смотрю когда верю, а когда сомневаюсь
22.10.2013 23:14 Jolie
Жути и правда нагоняют, последний выпуск сегодня в интернете посмотрела,как-то не по себе,а перед этим выпуск вообще не отважилась посмотреть,увидев начало)))

Отредактировано Jolie 22.10.2013 23:15

04.12.2013 08:54 Гость
у меня знакомая ездила,им и дорогу и гостинницу оплатил канал,и Шепс настоящий!Она просто говорит в шоке была...Так что все правда!
05.12.2013 20:55 Nataly88
Jolie, ага блин на ночь посмотришь ....жуть..кошмары потом всякие сняться..
Шепс самый лучший!
05.12.2013 22:54 Иванка
Гость (83.149.*.*), киньте ссылку на ее историю. Что нужно сделать, чтобы участвовать в программе?
07.12.2013 18:00 Комаровская
на сайте тнт надо найти почту битвы экстрасенсов, написать им письмо.
10.12.2013 18:25 Lady_boss
на тему правда ли это или шоу

Отредактировано Lady_boss 10.12.2013 18:27

10.12.2013 20:24 Нata100281
Антон Брейксанов
Девушку зовут Даша Задохина. В "сексе с А.Чеховой" берутся вымышленные имена и передача снималась ДО битвы экстрасенсов. Посмотрите видео по запросу "Даша Задохина" и вы найдете любительское видео, где Даша в инвалидном кресле занимается с группой по реабилитации инвалидов. Есть видео, где она поет в инвалидном кресле. Так что лохи те, кто легко купился на то, что битва экстрасенсов - шоу для лохов Я не спорю, что шоу подставное, только в нем все продумано гораздо серьезнее, чем вы думаете
11.12.2013 17:24 Arlissa
Меня больше поражает, что в каждом новом сезон примерно одинаковые типажи, всегда есть какой нибудь странный,но показывающий результаты, всегда есть с пронизывающим взглядом, в последнее время иностранцы с опять же хорошими результатами, ну это то, что в глаза бросается, если покопаться можно думаю много похожего найти. Хотелось бы верить, конечно, но разум не позволяет, чересчур наигранно.
А то, что они еще и деньги с людей дерут, по городам колесят это уже слишком, хотя люди, которые идут к ним тоже не понятно чем думают, с другой стороны каждому хочется верить в чудо,особенно если случилась трагедия и человек на грани...
Кстати, на последних экстрасенсов которые приезжали в Тюмень в прокуратуру написали и в итоге они все тихонечко так смылись. Если не ошибаюсь и Вит Мано и Караева в их числе были.
12.12.2013 14:54 ВоттакаяЯ
Arlissa, А меня в каждом новом сезоне и каждой новой серии веселят слова скептиков (Сафроновы, психологи, ведущие), что вот раньше то я не верил (а), а вот теперь то придется поверить :-
12.12.2013 15:03 Кипариска
Раньше я тоже про БЭ думала что шоу и развод лохов
Но мое мнение круто переменилось когда на этом шоу появился Александр Литвин (г. Троицк)
Как оказалось этот экстросенс бок о бок работал с отцом моего мужа длительное ремя на таможне. Т.е. этот человек ично знаком моим близким людям, и о его способностях ищейки прекрасно еще в то время знали и пользовались сослуживцы
Поэтому думаю и остальных так же знают, сарафанное радио ни кто не отменял
И еще вот высказались про Шепса- шоу-мен, актер, проводит праздники- так молодец, работает парнишка и зарабатывает на жизнь, а не торгует своим даром
12.12.2013 16:42 Гость
Девочки, дайте ссылку, где посмотреть пропущенную передачу от 8 декабря 2013 г. В повторе в субботу тоже не смогу посмотреть((((
12.12.2013 20:45 ВоттакаяЯ
Гость (88.215.*.*), Ссылка
13.12.2013 01:31 Гость
tulyskaya, НТВ самый желтушный канал, уже по всем главным каналам объявили
То что шоу, это понятно, но уверена что со способностями. Берут сильных и так для массовки-самодуров, то чтобы кричала погромче, то чтобы как курица разнопёрая ходила, как в этом сезоне.
Почему они не поехали искать Аню... Простите, но сколько в день по стране детей пропадает? А истории нужны для шоу с тайной напускной, с леденящими душу подробностями. А тут вышла -посадили в машину (опишут фоторобот) искать в этот радиусе (150 км). Для шоу это совсем неинтересно. А вот когда у кого-то из знаменитых машину "угнали" вот это интересно (надо же у этой надутой тётку хамер спёрли, полстраны позлорадствовало), а в карту тыкать пальцем, будет смотреть одна Тюмень, а страна у нас огромная, всем угодить надо.

и пока вы не столкнетёсь с настоящим экстрасенсом вы в них не поверите. речь не о звёздах телевизора
13.12.2013 15:03 Ken_gu_ru
Верю в экстрасенсов, мне одна так про меня саму рассказала, я аж вспотела. Ни при чем никакая психология, такое по глазам не прочитаешь. БЭ смотрю, и мне без разницы шоу это или правда. Главное, что мне это интересно.
16.12.2013 15:07 Lady_boss
Ken_gu_ru
БЭ смотрю, и мне без разницы шоу это или правда. Главное, что мне это интересно.


смотрю как сериал ))
16.12.2013 15:49 lariket
Мне очень нравится смотреть я верю, естественно что постановка (шоу), экстрасенсы работают над какой либо историей рассказывают, что видят а режиссер и сценарист красиво обрабатывают эту информацию вот мы и получаем захватывающее шоу.
А еще помните история была две сестры обратились за помощью, у них нашли в доме убитой мать обвинили и посадили отца. На передаче ДНК(не помню канал), были эти женщин с этой же истерией.
21.12.2013 03:42 Гость
lariket, да, это реальная история, я сама из Астрахани, поэтому знаю о ней не понаслышке. У этих дочерей группа своя есть в одноклассниках, и они еще на несколько передач писали в поисках правосудия.

Тема закрыта