Опухли малые половые губы :( Что это?Что делать?

25.02.2017 00:25 Гость
опухли малые половые губы очень сильно и клитор тоже оух( что это скажите пж я боюсь очень, и не могу сказать маме
03.05.2017 18:04 Гость
У меня опухоли две малые губы и выделяется слизь и иногда когда набегаюсь чуть чуть крови мне 13 есть месячные но иногда есть иногда нет что делать маме сказать боюсь
03.05.2017 18:12 Гость
Вариант четвёртый. Тоже норма.
Подростковая гиперсексуальность время пика мастурбации. Продолжительные и разнообразные игры с малыми половыми губами являются одной из наиболее частых и распространённых форм женской мастурбации наравне со стимуляцией клитора. Как правило девушки теребят, покручивают, оттягивают или подёргивают малые половые губы с различной интенсивностью и ритмом, вызывая тем самым широкий спектр приятных ощущений. Игры с малыми половыми губами даже при весьма интенсивном на них воздействии совершенно безопасны и являются нормальной формой мастурбации. При этом естественная реакция организма девушки на возбуждение проявляется в приливе крови к малым половым губам. Это нормальное явление. Губы могут на время (обычно на несколько часов) заметно увеличиваться и "наливаться" почти до упругого состояния.Это естественное физиологическое следствие возбуждения, не опасное, и проходящее само по себе за полдня - день.
Я так делала

У меня опухли две малые губы и выделяется слизь и иногда когда набегаюсь чуть чуть крови мне 13 есть месячные но иногда есть иногда нет что делать маме сказать боюсь:,(

03.05.2017 18:14 Гость
Вариант четвёртый. Тоже норма.
Подростковая гиперсексуальность время пика мастурбации. Продолжительные и разнообразные игры с малыми половыми губами являются одной из наиболее частых и распространённых форм женской мастурбации наравне со стимуляцией клитора. Как правило девушки теребят, покручивают, оттягивают или подёргивают малые половые губы с различной интенсивностью и ритмом, вызывая тем самым широкий спектр приятных ощущений. Игры с малыми половыми губами даже при весьма интенсивном на них воздействии совершенно безопасны и являются нормальной формой мастурбации.
Я так делала

У меня опухли две малые губы и выделяется слизь и иногда когда набегаюсь чуть чуть крови мне 13 есть месячные но иногда есть иногда нет что делать маме сказать боюсь:,(

23.05.2017 09:49 Гость
Мне 12 и у меня опухли половые губы сразу после месячных что делать?
24.07.2017 03:46 Гость
Игры с малыми половыми губами даже при весьма интенсивном на них воздействии совершенно безопасны и являются нормальной формой мастурбации.

Я так делала

Я так делала и делаю уже 2 года постоянно. Губы, конечно, набухают если долго с ними играешь, но потом за ночь к утру проходит без следа. И опять хочется!!!
27.11.2017 22:32 Гость
[ценз]ать у вас проблемы, слава одину у меня между ног [ценз]
03.12.2017 04:53 Гость
Смотрите, у меня при половом акте опухла одна малая половая губка, зуда ничего нет, но появляется из за этого комплекс перед молодым человеком, уже долгое время она не проходит, думала подожду пройдёт, но нет осталась так же((((
03.12.2017 05:00 Гость
Гость (217.118.*.*), и да мне 14...
05.12.2017 17:21 krasnaya
капец..
23.02.2018 15:20 Гость
Здравствуйте.малые губы похожи как на очищенный грецкий орех.из за чего это может быть
06.03.2018 20:53 Гость
Меньше[ценз]итесь с кем попало шлюхи.
12.03.2018 04:57 Гость
"Здравствуйте.малые губы похожи как на очищенный грецкий орех.из за чего это может быть". Это - вариант нормы. К примеру, мозг человека в складочках и похож на очищенный грецкий орех - именно эти складочки делают площадь коры головного мозга максимльной, что в свою очередь делает людей разумными. Из за чего это? Из-за эволюции! Природа знала что делает, создавая мозг. С половыми губами всё точно также: чем они более складчатые, тем больше площадь их чувствительной поверхности в расправленном раскрытом виде. Тем больше нервных окончаний, тем больше удовольствия! И в этом случае природа знала, что делает, создавая малые губы! Чем больше складочек, тем больше удовольствия будет в интимной жизни.
16.03.2018 03:24 Гость
Гость (176.49.*.*), Малые половые губы похожи на чищеный грецкий орех - скорее всего имеется в виду обычный вид этого органа. Советую заглянуть сюда: Ссылка . На случай, если со ссылкой что-то случиться, то это группа во вконтакте: после вк, точка, ком и косой вставьте biglabia и перейдите по полученному адресу. Там много фото профессиональных моделей, у которых именно так. Обычно малые губы сморщенные тогда, когда хорошего размера. Если так с раннего возраста у вас и уже несколько лет, нормальные ощущения, то беспокоиться не о чем. Малые губы вообще имеют самый разнообразныё вид у разных девушек и во всех случаях имеет место, так называемый, "вариант нормы". Индивидуальные внешние данные вот из-за чего могут быть: передача на генетическом уровне от родителей или кого-то другого в вашем роду).
30.08.2018 14:09 Гость
Мне 12 у меня опухла одна половая губа...Раньше такого не было, можно как нибудь это самой вылечить и подскажите изза чего это может быть?(
30.04.2019 18:58 Гость
Гость (193.194.*.*),
Ну ты странная,скажи маме и не мучайся,шо она там не видела
01.06.2019 05:12 Гость
Гость (178.88.*.*), это как надо головой долбануться чтобы с тампоном сексом заниматься... ещё и кончил в тебя, понятно что забеременела, ещё и подцепила может что нибудь
24.03.2020 12:48 Гость
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), щас у меня месячные, и идут 3 день, тоже губа опухла, мне кажется из-за прокладок, когда снимаю, не болит, одеваю, сразу натинрает
26.03.2020 01:41 Гость
Мне 14 лет. Недавно опухли половые губы. Чешется, есть выделения. Также больно сидеть и ходить. Что делать?
26.03.2020 01:42 Гость
Опухли половые губы. Чешутся сильно, есть выделения. Больно ходить и сидеть. Мне 14 лет. Что делать? подскажите пожалуйста.
26.03.2020 01:43 Гость
Опухли половые губы. Чешутся сильно, есть выделения. Больно ходить и сидеть. Мне 14 лет. Что делать? подскажите пожалуйста.
27.03.2020 15:47 Гость
Гость (46.72.*.*), нужно к врачу, не стесняться сказать маме
30.03.2020 23:36 Гость
Трахаться нужно побольше и все будет ок.
24.04.2021 04:53 Гость
сначала было всё нормально, потом мне молодой человек начал дрочить, я не возбуждалась, нечего вообще, потом я начинаю прикосаться, а мне больно блин, я смотрю, а одна ПРАВАЯ опухла. начала паниковать и подмылась. писать не больно, нечего не зудит там. только неудобно немного. может просто натерли? подскажите пожалуйста ❤️❤️❤️
03.01.2022 03:30 Гость
У меня в 12 лет начали жутко чесатся потом как опухло
Помазала бепонтеном и все прошло
Подскажите что это
13.03.2022 15:21 Гость
Гость (89.204.*.*)
Девочки, тот кто с этим не сталкивался может быть и не в курсе - это очень серьезно! - если опухла половая губа (обычно в этом случае именно одна! а не две), и увеличивается постепенно опухоль (на ощупь уплотнение), да так что больно становится сидеть и двигаться - бегом к врачу, это бартолинит - воспаление бартолиновой железы, можете много информации сами найти в инете.
и

Тема закрыта