Подскажите кто на каких средствах или БАД похудел?

17.03.2017 18:24 solntse
Я недавно наткнулась в интернете на аудиопсихокурс Игоря Вараксина. Украинский врач, психотерапевт. Отзывы хорошие. Там нужно в день прослушивать два трека по 30 минут. Всего 1 час в день В общем надо прослушать 100 часов. Я слушаю вечером перед сном, чтобы никто не мешал. Вчера был 4 день. Есть не хочу совсем. Спокойно переношу чувство голода и спокойно отказываю себе во всяких вредностях. Нет тяги к сладкому. Вроде и съела бы, но нет не буду. Вчера спокойно уложилась в 1200 кал. В общем там гипноз. Скачала бесплатно. Кому интересно инфа есть в интернете. Может есть среди форумчан кто прослушал, поделитесь отзывом

Отредактировано solntse 17.03.2017 18:34

26.03.2017 10:44 Дурында
Хотелось бы попробовать чай чтобы немного послабил организм. А то при моих запорах в организме жуть творится. Не раз была у врача, советуют всякие слабительные капли, но они разово помогают и все. Не буду же на них вечно сидеть. Вариант кушать правильную еду не очень проходит. Всё равно хожу в туалет раз в 4-5 дней и с большим трудом. Что можете посоветовать?
26.03.2017 19:56 Гость
Дурында
Хотелось бы попробовать чай чтобы немного послабил организм. А то при моих запорах в организме жуть творится. Не раз была у врача, советуют всякие слабительные капли, но они разово помогают и все. Не буду же на них вечно сидеть. Вариант кушать правильную еду не очень проходит. Всё равно хожу в туалет раз в 4-5 дней и с большим трудом. Что можете посоветовать?
Есть такие чаи, я раз пробовала было пить. Но в итоге после 4-х суток сидения на горшке плюнула. Не думаю что от них тоже будет большая польза.
03.04.2017 22:42 Solomiya
Дурында, пробуйте разные слабящие продукты, возможно вам что-то подойдет. Мне нет. Пила однодневный кефир, кушала творог, чернослив, свеклу, киви, смешно, но даже молоко с огурцами квашеными,вопреки бытующему мнению, мне не помогли. Хорошо слабит сенна и крушина, но с ними нужно аккуратно, потому что привыкание вызывают.

Отредактировано Solomiya 03.04.2017 22:43

05.04.2017 15:35 Наталлина
Solomiya
Дурында, пробуйте разные слабящие продукты, возможно вам что-то подойдет. Мне нет. Пила однодневный кефир, кушала творог, чернослив, свеклу, киви, смешно, но даже молоко с огурцами квашеными,вопреки бытующему мнению, мне не помогли. Хорошо слабит сенна и крушина, но с ними нужно аккуратно, потому что привыкание вызывают.


В первую очередь причину запора установить нужно, если что-то серьезное, то никакой чернослив или свекла не поможет, это только лечиться нужно, под наблюдением и контролем врача. если просто кишечник разленился, то запускать, разовое послабление не поможет.
06.04.2017 13:25 Solomiya
Наталлина, согласна с вами, я свою причину знала, сидячий образ плюс сухомятка, это именно синдром ленивого кишечника, пока не пролечила (форлакс пила), не наладила питание, то никакие продукты не помогали, чаи помогали, но разово и как я говорила, они привыкание вызывают.
Еще кроме правильного питания должно быть еще правильное питье, при запорах это тоже важно. Сыну форлакс тоже назначали и врач прямо подчеркнул, что пить много обязательно.


07.04.2017 16:52 Solomiya
Гордеевa_Марина
Еще кроме правильного питания должно быть еще правильное питье, при запорах это тоже важно. Сыну форлакс тоже назначали и врач прямо подчеркнул, что пить много обязательно.




Вы знаете, пить обязательно и без форлакса, я себя и раньше пыталась заставить выпивать в день хотя бы по пару стаканчиков воды, не могла. А вот форлакс меня дисциплинировал, ему же для действия нужно воду притягивать в кишечник, нужно было ее пить, за месяц приема вошло в привычку, теперь рука сама тянется, когда время подходит. И это лучшая поддержка результата и профилактика новых запоров. Да и в целом даже на внешности это отражается .

Тема закрыта