Где купить хорошую норковую шубу?

02.12.2013 01:27 Лета
Девченки,купите у меня шубку норковую,стоимость была более ста тысяч в прошлую зиму (хранила в холодильнике),покупала со скидкой за 90,одеть успела пару раз,так как беременная была. С капюшоном,чуть выше колена,размер подойдет от 46 до 50. Она классная,я искала её долго,так как хотела найти такую,которую и с юбкой можно было одеть и с брюками,и в машине и пешком. Цвет темный,но не черный,фасон прямой. Продаю потомучто незнала,что "пролечу" по программе МС (так как уже попала в списки). Сижу в декрете,поэтому хочу внести деньги за ипотеку. (Это я к тому всё объясняю,чтобы не подумали,что просто хочу избавиться от неё,ни в коем случае ) У меня просто старенькая есть,перешью,да в ней похожу еще.
04.01.2014 20:08 Гость
в истнове гавно, подруга покупала дубленка оказалась очень холодной,и мех тоскан начал очень сильно лесть все вокруг было в ворсинках, ходили поменять или вернуть деньги,не успели рта открыть как администратор начала нам говорить -нет ну вы что такие агрессивные, ну я могу сделать вам одолжения и поменять дубленку, ввела себя как на рынке, я от такого хамства аж прифигела Ну волшебные слова-защита прав потребителя сделали свое дело,со словами -все умные такие стали,все же согласились поменять дубленку на другую модель, подруга захотела,я б вообще просто деньги взяла и ушла, лучше не берите там ни чего, если не хотите столкнутся с некачественным товаром и хамством.
23.01.2014 10:41 Maritanna
а кредиты в каких магазинах дают и на каких условиях?? то озадачилась что хочу шубу к ДР, но сразу 90 000 не найду ((
23.01.2014 12:59 Гость
за хорошей шубой надо ехать в Дубаи!
08.02.2014 12:47 Гость
По настоящему хорошая шуба не может стоить 90000 рублей!
06.06.2014 01:57 Гость
Я покупала шубу в Зимней сказке на Привозе! Хорошее качество по хорошей цене! Не у всех есть возможность по Дубаям кататься!!!
24.07.2014 09:13 947360
подниму темку. Нужна норковая куртка
02.08.2014 06:55 Helena072008
Поделитесь,где сейчас хорошие скидки на качественные шубки
02.08.2014 10:29 Гость
В Италии!
06.09.2014 11:58 Гость
Гость (185.11.*.*), Сейчас на меховых ярмарках ни один нормальный человек не берет. Уже миллион отзывов было, что шубы там продают старые, у одних они хрустеть начинают, у других на части разваливаются.
Эти ярмарки - сборище предпринимателей, которые собирают свой залежавшийся товар и едут по России дуракам расспродавать. Купишь, поносищь месяц, она у тебя начнет лысеть, и куда побежишь ты эту ярмарку искать????
На то и расчет.
Шубу надо покупать не в больших сетевых магазинах, а у частных предпринимателей. Они сами летают за шубами, каждую шубу в ручную отбирают, и за репутацию дорожат, потому что каждый клиент на счету.
Большой и достойный выбор в МАЛАХИТЕ на ПРИВОЗЕ.
Мы с мамой покупали шубы в Зимней сказке, подруга моя побогаче дама, покупала в Легенде.
Мы выбором довольны, я в норке при -40 не мерзну, не смотря, что она Китайская, а у мамы мутоновая - шикарная шуба. У нас уже весь двор в Зимнюю сказку собирается)))) надо у них процент брать начинать за рекламы хорошую))))))
06.09.2014 16:47 МамаСыночка
Мне очень понравились шубы в строителе на 3 этаже, производство Казань. На втором там тоже есть отдел с шубами, но они
Средняя цена на норку 80000-107000 руб. Я себе взяла очень красивую поперечную норку, цвет граффит, ниже колена, со скидкой вышла 87 000 руб.
Качество меха очень хорошее. Сходите, не пожалеете. Очень приятная продавец консультант Анна. Про вторую ни скажу ни чего, она с моей мамой работала, но моя продавец мне очень понравилась.

Отредактировано МамаСыночка 06.09.2014 16:48

08.09.2014 09:11 Гость
МамаСыночка,
МамаСыночка
Мне очень понравились шубы в строителе на 3 этаже, производство Казань. На втором там тоже есть отдел с шубами, но они
Средняя цена на норку 80000-107000 руб. Я себе взяла очень красивую поперечную норку, цвет граффит, ниже колена, со скидкой вышла 87 000 руб.
Качество меха очень хорошее. Сходите, не пожалеете. Очень приятная продавец консультант Анна. Про вторую ни скажу ни чего, она с моей мамой работала, но моя продавец мне очень понравилась.
Подскажите ,пожалуйста, какого производителя там шубы , что за фабрика? И какая цена средняя? Я так понимаю, что вы в шубах толк знаете, чем плохи шубы на 2 этаже, "Аrticо", я просто мерила там норку, консультанты хвалили, говорили,что шкурки у них сибирские, качественные и т.д и т.п. Поделитесь информацией- очень надо!!!
08.09.2014 09:31 Гость
Я купила себе блэкламу 2 недели назад в Августе. Длина 105см., воротник стойка, с меховым поясом. Бесплатно вставили кулиску в пояс и подшили рукава. Стоила 180т.р., отдали (раз за наличку) за 145т.р. На этикетке номер аукциона, где приобретались шкурки. Смотрела в разных магазинах, не могла найти подходящий по качеству мех, весь какой-то облезлый, негустой. А тут подшерсток такой плотненький.
08.09.2014 12:33 Гость
Я покупала в Легенде, на Привозе. Дороговато (180), но она того стоит, теплая, красивая! Удобная, легкая. Там и парки есть у Ларисы, хозяйки. Я не реклама. Это мой отзыв. Ношу и радуюсь!
09.09.2014 12:13 Vasilin@
Купите мою шубу норка. Мама на беременность покупала мне, ни разу не одела. Размер 50-54. Сейчяс я 44-46, тону в ней. за 70 отдам
10.09.2014 15:48 Гость
Из тюменских салонов больше всех нравится Август: и модели поинтереснее, чем в сетевых магазинах, и качество хорошее. Относила шубу 3 сезона - как новая.
10.09.2014 19:59 Гость
Есть очень выгодные шуб-туры в Грецию. Качество!👍 Жду не дождусь когда поеду)
10.09.2014 21:18 МамаСыночка
Гость (109.163.*.*), на втором этаже мне не понравились ни фасоны ни качество меха.
Если верить этикетке, то производятся шубы в Казане. Мех мягкий, густой. (третий этаж)
Вот хорошие статьи о выборе шубы: Ссылка
Ссылка
Средняя цена на норку от 80000 до 107 000, но они делают скидки до 30 000 руб.

Отредактировано МамаСыночка 10.09.2014 21:19

11.09.2014 10:58 l-pfeifer
МамаСыночка
Гость (109.163.*.*), на втором этаже мне не понравились ни фасоны ни качество меха.
Если верить этикетке, то производятся шубы в Казане. Мех мягкий, густой. (третий этаж)
Вот хорошие статьи о выборе шубы: Ссылка
Ссылка
Средняя цена на норку от 80000 до 107 000, но они делают скидки до 30 000 руб.
Скажите пожалуйста, ваша шубка , купленная на 3 этаже, пахнет чем-нибудь? Спрашиваю потому ,что купила там шубу, принесла домой, а у неё оказался ощутимый неприятный органический запах ,ну как бы помягче выразиться, псинкой попахивает, зверьком. Звонила туда , ответили , что это нормально, выветрится со временем. А я всё-таки сомневаюсь, выветрится ли, уж не говорит ли этот запах о плохом качестве шкурок? По крайней мере, в интернете так и пишут. Повесила её на балкон, вот уже вторые сутки висит - запах есть, но как будто бы стал поменьше. Короче, я в растерянности - что делать? Может унести обратно? И жалко очень, фасон понравился, сидит хорошо, мех не сыплется(дёргала, проверяла), сколько магазинов объездила- нигде ничего хорошего в этом ценовом диапазоне на себя не нашла. Китайские тоненькие, как плащики, боюсь, в нашу зиму в них обмёрзнешь, а эта тёплая ,мех с подпушем хорошим, но пахнет ,зараза! А в магазине абсолютно не чувствовалось. Ума не приложу- что делать?!!
11.09.2014 12:59 Эленька
купила в Турции в Дэнвере (Сиде) за 2900долларов.Сторговалась я прилично.Их стартовая цена была 4300евро.
капюшон,пояс.Совершенно обычная шуба.Мех-Канада.Крой-турция. Одно НО-срезали все бирки(я же не за цену на бирке купила) и дали другие документы на шубу. Такого качества шуба мне не по карману в Тюмени.У меня блек лама

Отредактировано Эленька 11.09.2014 13:00

12.09.2014 08:42 МамаСыночка
l-pfeifer, нет у меня не пахнет. Мы с мамой вместе покупали, у мамы тоже не пахнет
25.09.2014 23:05 Иринчик72
Гость (89.250.*.*)
БРАСКИ, отличне шубы брала длинную и короткую 2 года назад, качество отличное!




и анна мончини в гудвине остальное перекуплено подешевке, а продают за большие деньги!
25.09.2014 23:11 Иринчик72
В Дубай, местные русские говорят, что магазины шуб держат русские! Для русских! И дурят как могут! Не иои слова, но не видела качественных шуб кто там покупал ((( хоть покупали и не дешево знакомые!
А те же браски все же подешевле, чем в Тюмени)
26.09.2014 00:32 АВиктор
Иринчик72, согласна, в Анна Манчини классные шубки, но средне статистической женщине вряд ли будет по карману изделия за 400-600 тысяч. На прошлой неделе заходила, понравилась короткая, совсем простенькая за 350 тысяч.....
26.09.2014 01:18 Иринчик72
АВиктор, это я больше к тому, что в той же Стефании и Августе цены ого-го!!!
26.09.2014 09:22 YaNata
а про салон "Норка" кто что скажет? Помнится покупали там подруге шубку автоледи, цену не помню, но адекватная была, и мех понравился - ровный, густой, блестящий. Мне показалось хорошее качество. И думала если себе брать - туда пойду. Стоит ли?
26.09.2014 11:09 жанна3302
А я бы хотела услышать мнения про меховую ярмарку на Горького. Кто-нибудь покупал там шубу?
10.11.2014 09:49 Гость
Покупала в снежной королеве в Кемерово. За 90 со скидкой. Сейчас 160 стоит. Красивая теплая с капюшоном из чернобурки. Довольна.
10.11.2014 10:42 Гость
YaNata, наверное поздно уже отвечу, Вы наверняка шубку свою приобрели-успели. Насчет магазина "Норки", очень мне там понравились шубки и соотношение цена-качество очень хорошее , из всех бюджетных шубных магазинов в этом самые лучшие изделия и цена на них. Только одно "но" ,подкладка на шубах пришита просто ужасно,изнутри совершенно не обработанные края,ткань осыпается, да и качество ткани не очень ,но зато выделка шкурок в разы лучше,чем в таких магазинах как Белка,Лапландия, Мондиал, Рамзес,Бона Деа,Ист Нова и т.д., и т.п.,мне лично подклад не так важен, как сам мех ,поэтому купила в "Норке" шубку поперечку ,длина 110, с капюшоном и полноценным рукавом за 65т.р., качество неплохое, не скажу конечно,что отличное,но и цена не такая дорогая,к тому же в других магазах шубы гораздо хуже этой,но стоят в 2-2,5 раза дороже, а подкладку я уже доработала,края подрубила
10.11.2014 17:56 Гость
Сайт Ессеsso.ru - оригинальная парфюмерия и демократичные цены. Духи действительно настоящие. Доставка по Тюмени, оплата при получении.

Тема закрыта