Посоветуйте психолога для подростка.

17.05.2019 17:34 хельга24
Нам помогла Нетыкша Ольга Павловна.
Ответить
Цитировать
25.06.2019 16:41 malina72
Девочки, посоветуйте, дочке 13,5. Стала неуправляемой. Дерзит. Хамит. Истерит. До этого все было спокойно. Училась на отлично. Подружки, стремилась к чему то... а сейчас только телефон, краситься и бежать на улицу... отношения всегда были доверительные. Теперь соврёт, дорого не возьмёт. Не кричу. Не ограничиваю. Стараюсь быть понимающей и продвинутой мамой.... очень нужна помощь специалиста
Ответить
Цитировать
22.10.2019 09:25 titova-es
Очень, нужна помощь психолога! Сын 17 лет.
Ответить
Цитировать
10.12.2019 10:12 cloto
Задать вопрос о своем подростке можно прямо здесь Ссылка
Ответить
Цитировать
Подскажу контакты психолога-психоаналитика Ирина 8-912-926-48-88 или запись по тел. 38-80-93. Мне очень помогла.
Работает с детско-родительскими отношениями.
Ответить
Цитировать
23.02.2020 13:55 cloto
В последних публикациях в своем блоге здесь на этой сайте Ссылка я разместила много информации о формировании личности в подростковом возрасте. Посмотрите, кому интересно.

Отредактировано cloto 23.02.2020 13:55

Ответить
Цитировать
27.02.2020 14:20 Гость
Ращупкина Валентина Алексеевна, кандидат наук, педагог, психолог-практик, занимается с детьми английским (использует сказки на английском) и одновременно проводит психологическую коррекцию ребенка. Возможно и просто психологическая помощь без английского. После обращения к к ней произошли положительные изменения и со мной и с моим ребенком. Рекомендую! Правда принимает только по субботам и не всех. тел: 89222667737
Ответить
Цитировать
18.06.2020 14:07 Liss@
СказочныйМир, а где она принимает?
Ответить
Цитировать
17.11.2020 19:50 Диануся
А чем отличается психолог от психиатра? Кто ходил на герцена к психологам? Как вам?
Ответить
Цитировать
18.11.2020 11:43 zoy33
Диануся, Психиатр – специалист с медицинским образованием, занимающийся терапией психических расстройств (группой симптомов и изменениями поведения, вызывающими душевные страдания и обусловленными нарушением деятельности психики). К таким профессионалам обращаются люди, которые либо осознают свое состояние как нарушение, либо ощущают себя полностью здоровыми. Занимаются психиатры и лечением тяжелых патологий, опасных не только для самого больного, но и для окружающих. Терапия проводится с применением лекарственных средств.
Психолог не ставит диагнозы, не выписывает таблетки, как, например, психиатр или психотерапевт, его задача – помощь здоровым людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
Ответить
Цитировать
18.11.2020 11:58 zoy33
т. 89129953254 Деткова Елена Михайловна Психолог
Основная тема, с которой я работаю - отношения.
Это могут быть отношения с Вашим мужем, любимым человеком, детьми, родителями, друзьями, коллегами. Это могут быть отношения с самым главным человеком в Вашей жизни - с собой. Да-да, именно Вы - главный человек в Вашей жизни и именно с собой нужно налаживать отношения в первую очередь. Консультации провожу очно и онлайн.

Ответить
Цитировать
01.02.2021 13:40 Yulia_1974
titova-es
Очень, нужна помощь психолога! Сын 17 лет.


Добрый день, вы тогда нашли психолога, получилось? поделитесь контактами.
Ответить
Цитировать
01.02.2021 18:57 Гость
Марина Юрьевна! 89617813185
Ответить
Цитировать
05.02.2021 16:57 barberry
Гость (84.254.*.*),
соглашусь с вами по поводу супервизий, это важно
Ответить
Цитировать
05.02.2021 17:01 barberry
Всем добрый день,
мне в свое время с моими вопросами с ребенком помог специалист по психосоматике, жаль, я не узнала этого раньше.. но, видимо, так нужно было.
Девочки, в следующие выходные, 13-14 февраля, в Тюмени будет двухдневный Вводный курс по психосоматике PSY2.0, я могу его от всей души рекомендовать всем мамам.
И подросткам тоже можно, если есть желание, до 14 или до 16 лет скидка 50%, если не ошибаюсь. Но можно уточнить
Ответить
Цитировать
01.02.2022 14:53 Lenusya
Здравствуйте! Я коуч для родителей, детей и подростков.

Помогаю родителям подружиться со своими детьми и научиться поддерживать их на пути взросления.

Если:
- Вы постоянно конфликтуете со своим ребёнком;
- Ваш ребёнок ведёт себя агрессивно по отношению к взрослым, дерзит, не слушает Вас;
- у Вашего ребёнка нет интересов, не хочет учиться;
- Ваш ребёнок боится оценок и критики, очень робкий и боязливый;
- Ваш ребёнок ленится, не организован и не самостоятелен

На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы во время коуч-сессий , а я помогу Вам в этом.

Как работаю?

Сначала провожу Безоплатную установочную коуч-сессию , которая длится 30 минут. Встреча происходит в скайп или zoom, где мы с Вами познакомимся, исследуем Вашу ситуацию и Ваше отношение к ней. Я расскажу, как я работаю, что от меня ждать, а чего не ждать. Если нас всё устраивает, мы договоримся на совместную работу.

Я беру ограниченное количество человек в месяц.

На все коучинговые сессии и циклы я предлагаю заключить договор, который я высылаю Вам в письме по почте.

По всем вопросам, а также для записи на установочную коуч-сессию пишите в личку или звоните по тел. +79829034245 Елена
Ответить
Цитировать
01.02.2022 18:10 МоняПроня
Lenusya, а какое у Вас образование?
Ответить
Цитировать
01.02.2022 19:03 Lenusya
МоняПроня, у меня педагогическое + институт коучинга для родителей, детей и подростков.

Ещё я работаю старшим куратором в онлайн-школе, где помогают родителям и детям обрести гармонию в общении и взаимопонимание друг с другом.

Отредактировано Lenusya 01.02.2022 21:11

Ответить
Цитировать
13.02.2022 16:29 Гость
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста психолога , девочке скоро 16, сама хочет к психологу , панические атаки , психосоматика , астма, аллергия . Нужен профессионал
Ответить
Цитировать
13.02.2022 16:50 natalia84
Гость (89.113.*.*), рекомендую Ссылка
Недавно сама обращалась, эффект очень быстрый.
Ответить
Цитировать
14.02.2022 04:50 Гость
natalia84, natalia84, спасибо, но нужен в Тюмени психолог
Ответить
Цитировать
13.03.2022 20:32 cloto
День открытых дверей в Академическом центре семейной психологии и медицины
Пятница 25 марта в 18.00 по адресу г. Тюмень, ул. Минская, 67 строение 1.
Беседа с клиническим психологом Ольгой Анатольевной Калиниченко на тему:
«Электронная» личность некоторых современных детей и подростков
В программе:
 Советы родителям о том, как помочь ребенку выйти из компьютерной игры и переключиться на реальные дела.
 Информация о том, почему мозг обманывается и начинает поощрять человека за участие в событиях не физического реального мира, а воображаемого виртуального мира.
 Разговор о том, как конфликтуют между собой и уживаются вместе две личности современных детей – «стандартная» личность ЭГО и «электронная» личность ЭЛЕ.
Приглашаются родители, которые обеспокоены чрезмерным увлечением своих детей компьютерными играми и соцсетями.
Посещение встречи с психологом бесплатное, но обязательно нужно предварительно записаться по телефону 90-02-03 или с помощью личного сообщения администратору этой группы.
Ответить
Цитировать
11.05.2022 15:13 Evgensha
Могу порекомендовать психолога Минакова Ольга (есть в ВК). Сама обратилась по рекомендации с Деток.
Я довольна, есть с чем сравнить. Она и с детьми- подростками работает, тк постоянно вижу выходящих подростков.
Родители, которые помогают ребенку пройти переходный возраст или какую-то проблему со специалистом, это ОТЛИЧНЫЙ родитель!
Ответить
Цитировать
30.05.2022 22:57 Гость
Добрый вечер, девочки!

Хочу порекомендовать профориентолога Семёнову Екатерину,
Она помогает подросткам от 13+ лет определиться с будущей профессией.
Курс для подростков длится 3 занятия, профессию выбирает сам ребёнок. Результаты шикарные, после курса у ребёнка повышается мотивация.
Контакты: 89199591734
Ответить
Цитировать
09.07.2022 18:52 Гость
Безумно понравился Кирилл Рейт в м+
Проработал не только с ребенком, но и со мной ( мамой)
Ответить
Цитировать
28.07.2022 14:50 Гость
Гость (178.178.*.*), а нам не понравился, были несколько раз, не заметил тяжелую форму депрессии и суицидальные наклонности, подростку девочке с неприятием себя посоветовал пластическую хирургию, хотя показаний для этого нет... Абсолютно не компетентен, ребенок в шоке, я тоже...
Ответить
Цитировать
01.08.2022 18:52 Гость
Гость (188.186.*.*Подскажите контакты Безродного все хвалят
)
,
Ответить
Цитировать
11.08.2022 11:38 zoy33
Добрый день. Я психолог Деткова Елена Михайловна. Принимаю онлайн и очно в кабинете по адресу г. Тюмень, ул. Водопроводная д.34.
Работаю с подростками., Детский психолог, семейный психолог, работа с обидами, панические атаки, зависимость еда, алкоголь, сигареты,. Аэрофобия и другие фобии.
Мой телефон 89129953254.
Ответить
Цитировать
16.08.2022 15:03 olj.macha.222@m
Гость (217.66.*.*),
Здравствуйте. Подскажите про психолога Безродного. Столько хороших отзывов. Можно узнать где принимает.Спасибо
Ответить
Цитировать
02.09.2022 11:19 Гость
Гость (188.186.*.*), подскажите вы нашли психолога по своей проблеме? у нас похожая ситуация
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться