НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

16.08.2019 11:26 Гость
Гость (213.87.*.*), Гость (213.87.*.*), бред,зачем людям лапшу вешать, продавай свою хрень где нибудь в подземке
26.09.2019 16:56 Гость
Ну, что вы пишите?
Любой инъекционный тестостерон блокирует выработку собственного тестостерона и снижает его до нуля.
Поэтому инъекционный тестостерон, даже больше чем презерватив, гарантирует, что детей зачать не получиться.
26.11.2019 21:47 Гость
Регистрироваться лень.
завтра зайду если будут вопросы отвечу.
Пять лет принимаю Небидо (сечас мне 64).
У меня лет 6-7 назад наступила аппатия на всё , сейчас думаю возрастная. Я этим озадачился и обратился в институт эндокринологии Москва ул Дмитрия Ульянова.
Первое это было то, что я дал подписку в том ,что извещен, что детей у меня не будет (здесь пишут об этом какую-то херню вопрос - для чего?), причем это касалось не только препарата Небидо. Начали с Андрогеля, т.е. подбирали норму тестостерона для меня.
Не даром советуют в 35 сделать анализ на тестостерон , в этом возрасте ,как я понимаю пиковый показатель и у каждого свой. Андрогель оказался ерунда, стали колоть Омнадрен, тогда он стоил копейки и отпускался по рецепту. Врач ,который меня вёл относился к своим обязанностям халатно но деньги брал исправно. Так вот однажды получился перебор с Омнадреном, это сам ощутил.... все симтомы передозировки были налицо. Отвлекусь по поводу похудения - враньё. перераспределение жировой массы - да это есть, если качаться, заниматься спортом мышцы нарастите очень быстро. А просто похудеть не получится, по себе знаю. Аесли еще и перебор то ....... .
Теперь по Небидо, из-за того, что Омнадрен надо колоть довольно часто и конролировать постоянно, решили ,тогда еще с врачем, перейти на Небидо - принимаю (колю) до сих пор.
От врача отказался, периодически хожу к урологу, почти всегда к разным - разводят, точнее пытаются. Колю в 3 - 3,5 месяца. Сначала анализ тестостерона + пси и если все нормально, то на следующий день укол Небидо. Раз в 6 месяцев делаю узи простаты, мочевого , беру анализы и к врачу. Итог - немного бодрит, если-бы еще и спортом заниматься было-бы вообще хорошо.
03.01.2020 20:57 Гость
помогите моему сыну 31 год диагноз гипогонадизм колит уколы небидо тоесть сделан первый укол раньше учился бмного читал многим интересовался а теперь два года как невыходит из дома за работу вообще не думает прячется от всех перестал даже с друзьями обшатся и только и говорит что жизнь закончилась и молит о смерти как мне ему помочь я уже сама молю о своей смерти мне больно смотреть как гибнет мой сын
27.02.2020 23:57 Гость
Гость (77.139.*.*), прошло 2 месяца, как сейчас у вашего сына с настроением?
29.02.2020 08:34 Гость
Сына к психиатору надо а не небидо колоть....

Тема закрыта