НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

22.06.2012 14:09 Гость
Прошу прощения у тех кто поймет не правильно У японцев есть традиция периодически ходить налево для поддержания мужского семя в силе! я не советую это сделать но это и правда очень не безсмысленно как можно проверить без измены - ума не прилжу может какой психолог что то посоветует мужчина верный и привыкший к одной своей половинке - слабеет в плане зачатия! желая счастья всем, надеюсь найдете какой то выход из положения!!! Константин
27.07.2012 22:51 Гость
сделал Небидо. у меня астено-невротический синдром - о нём забыл. периодически ноет печень, болят суставы, усиливается потливость. но за одно тольео успокоение нервной системы я препарату благодарен.
10.08.2012 15:12 Гость
Гость ( 128.74.*.* ) ,
Тестировать прЕпАрат, который с 2005 года в РФ, и с 2002 в мире - думаю нет смысла!
Консультируйтесь у достойных врачей, на форуме много неадекватов
10.08.2012 15:16 Гость
Гость ( 176.213.*.* ) ,
Скорее всего у Вас врожденный гипогонадизм, те не вырабатывают ваши яички достаточно тестостерона! Отсюда и все проблемы.
Вариант решения: учитывая, что на Прегниле тестостерон не доходит до нормы (12), нужно с помощью его поднять насколько можно и сделать ИКСИ ЭКО, а затем перейти на Небидо для пожизненной терапии. Это если нужен малыш, если нет - сразу Небидо
21.08.2012 23:19 Гость
...Есть такой препарат-хгч,его как раз можно использовать,но необходимо посоветоваться с врачом.
Ставил я этот хгч (хорионический гонадотропин человека) тестостерон поднялся, но не на много, был 0,7 и стал 2,8, но это очень мало. Во время прохождения курса хгч у меня были депрессивное состояние, покалывания в сосках и образовалась гинекомастия (увеличелись молочные железы)
14.09.2012 18:24 Гость
Небидо не улучшит качество спермы. На фоне Небидо вероятность зебеременить сведется к нулю. Небидо - это гормон (тестостерон), он подавляет выработку собственного гормона тестостерона, и как следствие сперматозоиды не будут способны оплодотворить яйцеклетку.
27.09.2012 13:07 Гость
Расскажу историю появления четвертого ребенка в 40 лет. Пару лет нажад начал падать тестостерон, настроения нет, депрессия, усталость.
Прежде чем что-то пить перечитал весь интернет. Сразу соглашусь небидо в деторождение не помощник, но и я его не колол. Начал пить настой женьшеня - хватило на год. Опять дипресняк. Начал есть трибулус (трибустан) - трава такая. Хватило на месяц. Организм очень быстро адаптируется к натуральным препаратам. Пробовал делать паузы по два месяца - результат есть но по убывающей. Последние что начал пить - ПРОВИРОН. Сразу предупреждаю - это анаболик. Но результат был. Либидо вроде не взыграло, но постоянная эрекция и видимо качество спермы улучшилось. Причем чувствуется как пошли процессы - тянушие боли в яичках и паху как в юности. В общем жена забеременела, решили оставить. Препарат лучше покупать немецкий, балкан фарма и пакистан - контрафакт. Падение эффекта на третьем месяце. Детей уже достаточно вот думаю влупить небидо. Я не даю никому советов, я даже не врач, просто делюсь опытом, может кому поможет.
30.09.2012 23:51 Гость
Мужу прописали небидо после сдачи анализов - тестостерон у него был 8,0 активность сперматазоидов 40. Сказали, что это очень мало, да и забеременеть мы не можем больше года,а этот препарат улучшает качество спермы и во время его применения должна наступить Б. Назначили - с промежутком 3 мес, - 3 укола и со 2го укола - ХГТ (по 1шт/нед- 10 недель), 2 Небидо уколола, результата не было, я сомневалась. Попала к другому доктору, анализ у мужа после второго укола такой- активность - 15 и все остальные показатели понижены, т.е. как пояснил нам андролог, нельзя его применять при планировании, а раньше использовали как "химическую кастрацию", теперь муж пьет трибестан, он не вредный, возможно, всё восстановится чз 6 мес, будем пока пробовать, надеяться.
22.11.2012 20:21 Гость
Вот вы наивные... Небидо это обычный тестостерон за кучу денег! Проще взять за 800 рублей 1 грамм тестостерона у продавцов анаболических препаратов. С вас тупо выкачивают деньги.
Вообщем вот
vk.com/wall1192731_7181

а ведь люди ведутся... кучу денег выкидывают. А почитать маломальски информацию о препарате никто не удосужился.
Кстати... Стероиды все так бояться, а Небидо колят все кому не лень, хот это одно и тоже, просто вас еще и по деньгам на*буют...
28.11.2012 18:53 Гость
admin, шляпа это проще взять омнадрен 250 5 ампул стоить будет рублей 600 а эфект лудше
07.12.2012 14:24 Гость
У мужа тестостерон 3,0, нижний уровень т.е. Вечная усталость, нервозность, проблемы с эрекцией. А ему всего 28. Несколько месяцев не получалось забеременеть. Плюс у мужа появились проблемы со здоровьем, пошел к хорошему урологу. Нашел хронический простатит, ну и низкое кол.во тестостерона. Прописал Небидо, вчера сделал укол. А сейчас читаю что от него забеременеть не получится.......На глазах просто слезы...... Я понимаю для здоровья он ему очень необходим, но и ждать зачатия несколько лет мне совсем не хочется!!!!!!!!!!!!! Почему все так получается??
07.12.2012 15:21 Оксана.Р.
Гость ( 109.167.*.* ) , можно имя "хорошего уролога", чтобы не сходить к нему?
12.12.2012 23:22 Гость
Посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО уролога в Казани,очень нужно....уже к 3м специалистам обращались и все без толку..анализы сдавал-хорошие,выписал Нейродоз и Небидо,дорого и есть ли гарантия,что поможет....кто что посоветовать может,?
10.01.2013 20:50 Гость
Гость ( 91.220.*.* ) , а вы хоть раз в руках этот "Небидо" держали? Там всего ОДНА ампула. Я колю его уже третий год (назначена пожизненная ГЗТ) и на препараты типа "Омнадрен" переходить не собираюсь. "Небидо" - это препарат самой последней разработки, самый безвредный и хорошодействующий. Насчёт того, что через 4 недели отмечается понижение уровня тестостерона - ЛОЖЬ. Уровень тестостерона повышается уже на следующий день после инъекции. У меня уровень стабильно и плавно рос с 2 до 24 н/моль (при норме от 8 до 32) в течение двух лет. Колю "Небидо" раз в 3 месяца. При этом я не ощущаю абсолютно никакой побочки, все анализы в норме. Даже подумываю начать колоть раз в 3,5-4 месяца, т.к. этот уровень уже считаю повышенным для возраста под 50 - я активен, очень сексуален, качественная эрекция, очень яркий оргазм, от депрессии не осталось и следа. Детей заводить не планирую, по этому поводу про препарат ничего сказать не могу.
Писали в медицинской литературе, что "Небидо" признан № 1 во всём мире для назначения ГЗТ. А названные вами препараты устарели и считаются уже "грязными" - им присущ эффект "горок" при применении (ощущаемое пациентами резкое повышение и понижение уровня тестостерона в крови), выраженные побочные эффекты.
Но на "Небидо" надо зарабатывать, он недёшев при покупке.
15.01.2013 11:34 Гость
Да,я тоже колол НЕБИДО каждые 3 месяца.Владею хр.простатитом.Эффект от лекарства появляется через месяц,на второй месяц-всё НИШТЯК,после всё затухает вновь.Потом опять укол и всё заново. По моему это всё туфта.Дураку ясно,что организм перестанет вырабатывать свой тестостерон,просто нас хотят всех на него подсадить.Это как наркота.Цена нереальная,а будет ещё больше. Должен же быть какой то другой способ. Мой дед бабку до 80 лет жарил.Почему,да потому что питался со своего огорода,курил самосад.А мы едим чипсы,химию и гамбургеры.Вот в чём беда.
29.01.2013 20:20 Гость
Ребята я в заблуждении,что мне делать колоть небидо или нет,у меня вес 135 и стоит плохо,у меня трое детей мне 31 год,я сейчас худею при помощи аппарата редуксин и думаю паралельно уколоть небидо,будет ли у меня тестестерон в норме и будет ли толк в стояние и худение?
08.02.2013 15:04 Гость
Гость ( 31.181.*.* )
Ребята я в заблуждении,что мне делать колоть небидо или нет,у меня вес 135 и стоит плохо,у меня трое детей мне 31 год,я сейчас худею при помощи аппарата редуксин и думаю паралельно уколоть небидо,будет ли у меня тестестерон в норме и будет ли толк в стояние и худение?

А вы проходили полное медобследование, в т.ч. на все гормоны. Мне Небидо назначил сначала андролог, а затем эндокринолог, по результатам всестороннего обследования. И Небидо мне не помогает худеть, только если придаёт силы. А худею я на правильном питании (исключен хлеб, сладости, макароны, картофель, жареное, копченое, жирное, все виды колбас и ветчины, майонез, сметана) - в меню только овощи, в т.ч. приготовленные на пару, курица, рыба, говядина, фрукты. Обязательно спорт. Я начинал с прогулок и поднимался пешком на 3-й этаж. Сейчас я бегаю по 6-8 км трусцой, поднимаюсь без отдыха на 12 этаж, хожу только по лестницам. Также дважды в неделю посещаю тренажерный зал - занимаюсь силовой аэробикой. Только всё в комплексе (а не только Небидо) поможет похудеть и удержать вес. Я сбросил за 10 месяцев - 40 кг. И продолжаю сбрасывать.
13.02.2013 02:18 Гость
Колю небидо. Назначена пожизненая гзт. Но проблема- в аптеках нашего города его не купить даже на заказ видать не хотят возить. Рецепт наш в Москве не действует. Вот такая беда у меня. Интервалы между уколами сбиваются из за того что вовремя не купить Небидо. Может кто поможет в этом вопросе.
13.02.2013 14:52 Гость
АУ!отзовитесь знающие люди!Моему сыну 27 л,определили пониженный уровень тестостерона,сходил к андрологу,сдал анализы,прописали Небидо,доктор сказал,что после этих уколов организм начнет вырабатывать сам гормоны,про потенцию конечно не знаю,неудобно как-то у сына спрашивать,женат,есть один ребенок,все пишут,что если тестостерон низкий,то и желания нет сексуального,блин,тогда не понимаю ничего,у мужа тостестерон в норме,аденома простаты,выписывают Пенестер,и говорят,что секса нет и не будет от него?а его уже итак давненько нет))))мужу 50л,все-таки кто знает этот хитрый тестостерон на что влияет?Что делать и кто виноват???))))
24.02.2013 02:07 Гость
Здраствуйте уколол я небидо прошел срок 1 месяц до этого тестерон был 8 а сейчас не знаю,но толку от небидо я так и не увидел.Может из за того что еще редуксин принимаю поэтому нет эфекта?Единственное я после укола на третий день стал сильно потеть и постоянно потею теперь,подмышками аж натертость.Зато все хвалили стоять будет постоянно я зря просто убил 5800р.,а может надо было уколоть еще через 2 недели?ДОРОГОВАТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ
26.02.2013 00:36 Гость
Небидо - это не лучший препарат тестостерона. Во-первых, он весьма дорог. Во-вторых, он не дает стабильный уровень тестостерона, как заявляет производитель, это чисто маркетинговый ход. Ощущения как на американских горках - пик действия вторая неделя, когда ощущаются все побочки - это и давление зашкаливает, и либидо звериное, и боли в простате, и агрессия, и аромазация (соски набухают, чешутся), и накопление воды, потом резкий спад, и на 2-3 месяц уже ничего и не остается - ни либидо, ни энергии. Есть гораздо более дешевые аналоги - пропионат тестостерона, энантат тестостерона. Их надо колоть часто, но стоимость в десять-двадцать раз ниже, побочных эффектов меньше, а главное - ровный, стабильный уровень. Купить их можно в спортзалах у некотрых тренеров, или через интернет, но только проверяйте все. Лично я использую пропионат. Прошла хроническая усталость, депрессия, появилась энергия и либидо. Небидо мне не понравился - дорогой, чисто маркетинговый препарат
28.02.2013 23:43 Гость
Гость ( 82.145.*.* )
Колю небидо. Назначена пожизненая гзт. Но проблема- в аптеках нашего города его не купить даже на заказ видать не хотят возить. Рецепт наш в Москве не действует. Вот такая беда у меня. Интервалы между уколами сбиваются из за того что вовремя не купить Небидо. Может кто поможет в этом вопросе.

У меня тоже назначена пожизненная ГЗТ, колю уже 3 года, беру в Москве, и не разу не покупал по рецепту. Цена 4500-5000 р на данный момент.
Гость ( 109.252.*.* )
Небидо - это не лучший препарат тестостерона. Во-первых, он весьма дорог. Во-вторых, он не дает стабильный уровень тестостерона, как заявляет производитель, это чисто маркетинговый ход. Ощущения как на американских горках - пик действия вторая неделя, когда ощущаются все побочки - это и давление зашкаливает, и либидо звериное, и боли в простате, и агрессия, и аромазация (соски набухают, чешутся), и накопление воды, потом резкий спад, и на 2-3 месяц уже ничего и не остается - ни либидо, ни энергии.
Симптомы описанные Вами наблюдались только в начале применения, в данный момент применяю препарат раз в 3,5 месяца уровень тестостерона на постоянном уровне, меня Небидо устраивает полностью!
03.03.2013 00:15 Гость
Пробовали… была у нас такая проблема у мужа было недостаточно сперматозоидов и ни какие там сухофрукты и орехи не помогают в наше время, это как мертвому припарок ну если ток совсем чучу-ть «у нас давно уже мясо пичкают женскими гормонами а вместе с ним мужчины их потребляют в полную меру».
Посоветовал нам врач препарат небидо, разорились, сделали укольчик подождали немного… муж пошел сдавать повторно спермаграмму, после результата анализа звонит мне и сообщает все дорогая ищи себе другого быка осеменителя, я по нулям у меня они вообще пропали, пошел к врачу тот чешет репу, ни как прокомментировать данный случай не смог. Я в нет списалась с одним профессором тот прокомментировал что ни чего страшного, данный препарат полностью блокирует функцию яичек месяца на 3 то есть они как бы отдыхают на выработку спермиков но потом как только отдохнут, идет прорыв в полную меру яички начинают вырабатывать большое количество бодрых спермиков, учитывая данный факт я подсчитала с помощью базальной температуры предположительную дату моей овуляции совершив таинство, я забеременела!!!!
Парам у которых сразу ни чего не получается, я хочу пожелать… главное не поддаваться паники не натыкаться на врачей мошенников, не опускать руки и верить, что все будет хорошо!!!!

13.03.2013 15:25 Гость
у меня оченъ низкий уровень тестерона уролог назначил небидо кто получил и какой эфект....
13.03.2013 17:34 Гость
Вколол небидо, но результата особо не чувствую. Кто сидит на препарате опишите поподробнее, когда появляються изменения, сроки, сила, пожалуйста.
20.03.2013 02:04 Гость
Друзья! Немного развею некоторые заблуждения...
Внимательно прочитал все сообщения)
во-первых, никакой выкачки денег со стороны врачей нет, тут одно из двух, либо квалификация доктора оставляет желать лучшего, либо вам реально показан стероид, но трата денег в основном на сам препарат, больше тут врачу ловить нечего. На счет тестирования препарата, бред! Синтетический тестостерон синтезирован более полувека назад, и протестирован уже миллион раз, меняется лишь формула препарата, с целью достижения пролонгированного эффекта, снижения побочки и т.д. Заместительная терапия тестостероном показана в ограниченном числе случаев, и в основном у мужчин поле 50 лет, при нормальном уровне онкомаркеров (ПСА). При длительном использовании препаратов тестостерона, своя выработка гормона и правда угасает. При бесплодии можно назначить короткий курс, но лишь с целью увеличить количество вырабатываемой спермы. У людей на которых даже длительное применение тестостерона не оказывает желаемого эффекта скорее всего множество других проблем, которые чаще всего не учитываются (заболевание печени одна из них). Зачастую пациент просто недообледуется и необоснованно назначается гормон. Нюансов очень много.
Если есть вопросы, отвечу с радостью!
С уважением, врач уролог-андролог)
28.03.2013 00:39 Гость
если цель улучшить качество спермы и фертильность, то нужно принимать средства повышающие уровень своего тестостерона -тамоксифен, гонадотропин, а так же провирон, А Лучше Все Сразу.
Небидо- это Анаболический Стероид, И Как Все Стероиды, Он Ухудшает Сперматогенез. Извеняюсь За Столько Заглавных Букв, Планшет Тупит
08.04.2013 22:52 Гость
Доброго времени суток! Такая ситуация мне 27 лет, с женой не можем забеременеть 3 года, обратились к врачу (Максимова Наталья Анатольевна) для помощи в зачатии, сдали анализы, спермаграмма хорошая (подвижность, количество) не много хромает морфология но это поправимо. Данный доктор в качестве профилактики прописал "Небидо", хотя повторюсь спермаграмма хорошая, отсутствием пониженного либидо и плохой эрекцией не страдаю (тьфу, тьфу, тьфу). А тут такое пишут, я в шоке!))) Слава богу что не вколол еще!) Только куда его теперь деть, 5800 коту под хвост...
09.04.2013 13:04 Оксана.Р.
Гость ( 188.186.*.* ) , мы тоже пару лет назад обращались к Максимовой, она и нам выписала Н., видать всем одно и то же назначает, пришли домой, почитали отзывы, рекомендации, противопоказания, проконсультировались у нескольких андрологов в городе (вернее у двоих), они вообще в шоке от такого назначения и "хором" заявили, что ни в коем случае! Н. не для зачатия! Хорошо, что перепроверили сами себя! Да и вообще этот врач берет немалые деньги, ведет беременных за бешенную цену (подруга хотела у нее наблюдаться), а сама только на телефоне все 9 месяцев, единственное, что в любое время суток доступна, направляет в определенные аптеки "советует", так же и других врачей "советует" как опытных специалистов. Больше мы к ней ни ногой.
30.07.2013 14:43 Гость
Вроде образует масляное депо высокой плотности, которое рассасывается в течении 3х месяцев-высвобождая препарат. Или нет?

Тема закрыта