НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

12.11.2010 09:47 Natalek
ссылка
вот тут про небидо говорили

Отредактировано Natalek 31.05.2013 00:28

12.11.2010 12:36 Гость
Просто я не знаю где спрашивать.Простите меня,братцы....Всетаки я про АНДРОГЕЛЬ.Может кто пользовался? Везде требуют регистрироваться а я не умею.Мож когда нибудь научусь...
15.12.2010 19:34 Гость
Господа! Не используйте Небидо самостоятельно, без медицинского обследования! Я обратился к врачам с проблемой лишнего веса 10 месяцев назад (мне 40 лет, рост 179 см и вес был 176,6 кг!). Помимо прочего во время обследования выяснилось, что уровень тестостерона в моем организме не просто понижен, а практически равен нулю - 0,3 нмоль/л (при норме от 11 до30)! Помимо прочей терапии мне назначили Андрогель, я им пользовался месяц, но результат был достаточно слабенький и вместо него мне прописали Небидо. Уровень тестостерона реально повысился, практически до нижней нормы. Масса тела стала не столько снижаться, сколько перераспределяться по "мужскому типу" - жира меньше, мускулатуры больше, хотя и похудение идет своим чередом - на сегодня я вешу 151 кг! Половое влечение реально улучшилось: жена в восторге; просыпаюсь с утра как семнадцатилетний - с приподнятым одеялом! НО!.. Прежде, чем прописать мне Небидо, андролог спросил, собираюсь ли я еще иметь детей, так как Небидо сводит репродуктивную функцию практически к нулю, и он обязан задать мне этот вопрос! Я уже разменял пятый десяток и с моим изначальным весом стало просто трудно жить, поэтому выбор был однозначен. При этом перед каждой инъекцией я сдаю анализ крови на тестостерон и проверяюсь на наличие раковой опухоли предстательной железы (почитайте внимательно инструкцию к Небидо!). Так что используйте этот препарат только по назначению и под наблюдением врачей! Не губите себя!
08.01.2011 00:50 Гость
принимаю небидо первый раз настроение от него отличное мне 22 года проблема с уронем тестетерона в крови вроди поднялся после укола качество и уровень спермы не смотрел
10.01.2011 11:30 Гость
знаю одно и точно. НЕБИДО рулит в плане поддержания уровня тестостерона в норме. Однозначно стоит потраченных денег. Во первых настроение держится на одном уровне без скачков, даже, когда казалось бы стрессовая ситуация, то выходишь из нее быстро. Выносливость увеличивается чуть ли не 5 раз. (мой пример. До небидо, т.е. до недостатка тестостерона 8,5 нмоль проплывал всего 200 метров в бассейне с последующей одышкой, после первой инъекции сразу же почему то на 800 метров хватило и без одышки). Никакой спонтанной потливости (раньше особенно она была на следующий день после принятия спиртного). Либидо повышается, но особо не заметил, так как раньше проблем не испытывал никогда. Пивной живот ушел, живот щас втянутый и готовый качать пресс свободно. на работе поднимаясь на 4 этаж бастрыми шагами нет никакой одышки абсолютно.
В общем вывод один, секс долгий, выносливость высокая (совместно с тренировками конечно), настроение стабильно-положительное, жира нет, жить хочется долго и счастливо.
26.01.2011 01:14 Гость
Небидо- сентетический тестестерон противопаказан мужчинам репродуктивного возраста! У мужа после 1 укола исчезли сперматозойды, не брала не одна ЭКО клиника, через год востановилась, но к прежним результатом уже не возратилось.
05.02.2011 10:36 Гость
Гость ( 92.246.*.* ) ,Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Хочется сказать спасибо за такой хороший отзыв о препарате Небидо,мы только начали лечение и теперь тоже будем надеятся ,что обойдёмся без ЭКО- ИКСИ!!!!
05.02.2011 10:47 Гость
Сейчас лечимся Небидо ,эффект очевиден улучшается настроение ,потенция ,уменьшается масса тела т.е происходит распределение жира по мужскому типу,увеличиваются вторичные половые признаки (рост волос на лице и теле),ждём результатов анализов посмотреть увеличился ли тестостерон...
07.02.2011 23:29 Гость
через сколько дней после инъекции можно заниматься сексом
08.02.2011 19:32 Мюмла
ссылка

Это моя тема, там описаны наши последствия от этого укола
20.02.2011 02:32 Гость
Народ, не экспериментируйте с гормонами самостоятельно. Рак предстательной железы - гормонозависимая опухоль и развивается у мужчин при повышенном уровне тестостерона в крови. Одним из обязательных условий к назначению препаратов тестостерона - нормальный уровень ПСА в крови. При приёме тестостерона обязателен мониторинг ПСА крови 1 раз в 3 или 6 месяцев (решается индивидуально).
12.04.2011 00:10 Гость
Да мы тоже принимаем. но доктор сказал,что после лечения препаратом свой уровень тестестерона не будет вырабатываться и будет равен 0
03.06.2011 00:40 Гость
Господа! Прописал мне один доктор небидо. Обещал новую жизнь. У меня пошла реакция на суставы ног. Колени стало ломить, мышцы ног сводить.Кожные высыпания. Боли в правом подреберье. В общем лучше бы я жил старой доброй жизнью. Такая новая мне не нужна.
Мой совет всем! Нне употреблять, ни в коем случае это дерьмо.
07.06.2011 13:23 Гость
Вколол Небидо. Прошла неделя. Никакого эффекта. Уровень тестостерона еще не проверял, но по ощущениям ничего... ваабсче ничего... Рано радоваться что ли?
09.06.2011 01:06 Гость
После первой инъекции эффекта не увидите и это нормально.Наберитесь терпения. Небидо действует ВСЕГДА, но не сразу. это препарат пролонгированного действия и высвобождается в организме он постепенно.В отличие от Омнадрена и Сустанона небидо не даёт резких скачков в концентрации тестостерона в организме (Эффект "американских горок", поэтому переносится великолепно! Главное не бросать лечение, говорю как врач!
09.06.2011 13:32 Гость
Обнадежили. Спасибо.
25.08.2011 12:12 Гость
Нэбидо врач уролог порекомендовал для того стоб снизить физическую и маральную утомляемость которая внашем случаи снежает мужа сексуальное желание вот теперь и думаю вдруг появиться привычка к препарату ( Рискнуть и попробывать его или нет )
16.09.2011 12:08 Гость
Свой сперматогенез восстанавливается до прежних значений спустя год после отмены Небидо. Поэтому если цель - ребенок, с Небидо ждем, если улучшение качества жизни и мужского здоровья (когда уже всё есть и много) - Небидо при сниженном тестостероне - незаменим. Кому нужна консультация в Нижнем Новгороде - звоните 89159528870
28.09.2011 20:06 Гость
Так если Небидо "убивает" сперматозоиды, а тестостерон необходим, может сдать сперму в спермобанк и при необходимости в детях воспользоваться?
28.09.2011 20:07 Гость
Так если Небидо "убивает" сперматозоиды, а тестостерон необходим, может сдать сперму в спермобанк и при необходимости в детях воспользоваться?
22.10.2011 12:20 Гость
Сегодня сделал вторую иньекцию, после первой появилось либидо, ерекция утренняя, но слабовато! Буду наблюдать поссле второй! Ещё есть импаза, вот после неё улучшение эрекции чувствувается, но тестостерон мало поднялся, хочу сначало Небидо проколоть, а затем Импазу пить!
11.11.2011 21:53 Оксана.Р.
Гость ( 194.154.*.* ) , а где такая аптека самсон-фарма?
15.02.2012 12:49 Гость
Во многих случаях (снижения эндогенного тестостерона, но не улучшения сперматогенеза) помогают производные преппаратов -тестостерона -
"АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ " В МИНИМАЛЬЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ДОЗИРОВКЕ.Здесь имеет место воздействие на гормональный фон
по принципу "положительной обратной связи ".Когда небольшие дозы вызывают подъем тестостерона...
25.02.2012 18:59 Гость
мне не особо помогает. думаю добавить к лечению тонгат.... Надеюсь не наврежу себе. !
16.03.2012 12:26 Гость
Врач маммолог сказал принять укол Небидо у меня гинекомастия!? что скажете по этому поводу?
31.03.2012 16:45 Гость
А теперь давайте ка по спорим! Те кто делал укол Небидо, сперма грамма по нулям!!!! Производитель почему то не указал такую ВАЖНУЮ мелочь, этот препарат блокирует функцию яичек... м да ваш младшой брат после него рвется в бой и дымит НО! Оплодотворить уже кого то по крайней мере в течении первого полугода вряд ли получится!!!
06.04.2012 20:47 Гость
Народ! Функция яичек приказала долго жить. Пошёл к урологу. Он - на сдачу крови по тетстестерону, чтоб применить НЕБИДО. Обьяснил, что через полгода функция яичек восстановтися. Врёт, деньги делает, или говорит правду? Отзовитесь.
16.04.2012 18:24 Гость
по моему это выкачка денег и тестирование припората. Не за что не берите!!!
17.04.2012 22:23 Гость
ВОТ ВАМ СУРОВАЯ ПРАВДА.
ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЛЕЧЕНИЯ СВОЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОН ПОЧТИ - 0. ЛГ И ФСГ ТОЖЕ ПОЧТИ НА 0.
ЗА 4 ГОДА ПЕРЕПРОБОВАЛ И ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН, ПОТОМ СУСТАНОН, ПОТОМ НЕБИДО, ПОТОМ ПРЕГНИЛ... И ВОТ...
ХОТЕЛ ИМЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, НО...
СУТЬ В ТОМ, ЧТО ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ТЕСТОСТЕРОН СВОБОДНЫЙ, ЛГ И ФСГ ГОРМОНЫ... ХГЧ ПРИНИМАЯ, СДВИГОВ НЕ БЫЛО. ТОГДА ВРАЧ, ВРОДЕ НЕ ГЛУПОЙ КАЗАЛАСЬ, ПРОПИСАЛА СУСТАНОН - СТАЛ ПОСЛЕ НЕГО НА СТЕНЫ БРОСАЛЬСЯ (УРОВЕНЬ СКАКАЛ)... ПРОПИСАЛА НЕБИДО. ГОД КОЛОЛ... ЭФФЕКТ: ПОХУДЕЛ, ПОТЕНЦИЯ В НОРМЕ, ДАЖЕ ИЗЛИШНЕ. УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА ПОДНЯЛСЯ.....НО..... ЭТО СИНТЕТИЧЕСКИЙ ТЕСТОСТЕРОН, ПОЛУЧАЯ ЕГО, ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТАЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬ СВОЙ (КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА). ПОЧУВСТВОВАВ НЕЛАДНОЕ, НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ ПРЕГНИЛ, НО УВЫ... ТЕСТОСТЕРОН - 3,5.
ВСЕ ДВИЖЕНИЯ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫПОЛНЯЛ ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧЕЙ И СДАЧЕЙ МНОГОЧИСЛЕННЫХ АНАЛИЗОВ.

ВЫВОД:
Применение НЕБИДО противопоказано тем, кто будет пытаться зачать своих детей. Его действие эффективно для тех, кто не планирует заводить детей естественным путем, так как его действие снижает качество спермы до нуля.
Сам проверил на себе
17.04.2012 22:27 Гость
....не планирует заводить детей вообще.

Тема закрыта