НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

05.05.2009 19:57 admin2
Врач посоветовала купить и сделать мужу укол Небидо. В аптеке стоит 8500 руб! Хотелось бы узнать, пробовал кто то? И какой результат дает такой укол? Я так поняла, что Небидо увеличивает гормон тестостерон у мужчин, что влияет на объем и качество спермы. Нам его порекомендовали чтобы забеременеть, т.к. у самих уже 4 года не получается. Кто ставил такой укол? Очень прошу поделитесь знаниями? Действительно ли Небидо стоит своих денег?
06.05.2009 17:21 Гость
поделитесь хотя бы под гостем. Интересно!
07.05.2009 16:13 Гость
Девочки, отзовитесь! Интересна любая информация про этот укол!
07.05.2009 16:21 Nusja
Слушайте, вы пишите "врач посоветовала". Она что уролог, андролог или вероятнее всего гинеколог? Вы спермограмму хотя бы сдавали и гормоны для того, чтобы врач могла сделать выводы о недостатке тестостерона у мужчин и объеме и фертильности его спермы. Пусть муж сдаст СГ и идет к мужскому врачу, который поможет выявить натоящие проблему у мужа, если таковые имеются. Говорю так, потому что наша пара столкнулась с проблемой мужского бесплодия, но уж такое лекарство нам никто не выписывал.
07.05.2009 22:06 Гость
Nusja, да вы правы, она гинеколог. Муж на гормоны не сдавал, только СГ, подвижность конечно слабенькая, но не критически. Просто нам до сих пор никто не поставил диагноза,т.е. не выявил причину бесплодия! У меня все хорошо, яичники работают,яйцеклетки созревают, трубы проходимы немного удлинены, гормоны в норме. У него СГ нормальная, андролог сказал ничего страшного тут не вижу. Поэтому мы и не знаем что лечить! И за любое предложение хватаемся. Стоил бы этот укол 1500 руб не задумываясь бы купила, ну а 8500 уже очень дорого... вот и решила у форумчанок поинтересоваться...
08.05.2009 08:01 Nusja
Гость ( IP: 94.181.*.* ), ну вот все и встало на свои места))) Не тратьте попусту деньги. Лучше кормите мужа сухофруктами и орехами, витамин С, Е, селен, цинк. Если есть вопросы - пишите в личку, хотя уж если андролог сказал, что ничего страшного, то успокойтесь
09.09.2009 22:02 Гость
Моему мужу тоже прописали этот препарат ,но у него куча побочных эффектов ,вплоть до опухоли в печени, муж отказывается вводить укол ,может есть аналог ?
02.10.2009 19:22 Гость
андриол
09.10.2009 23:25 Гость
стоит этих денег, но не по этому назначению
31.10.2009 19:29 Гость
Гость ( 92.255.*.* ) , а по какому?
31.10.2009 20:17 Гость
Гость ( 94.181.*.* ) , что вы паритесь все у вас нормально, почаще занимайтесь сексом, особенно в дни овуляции (тест на овуляцию лучше купите, точно будете знать когда работать!!!!) и все будет тип-топ
25.11.2009 23:31 Гость
Гость ( 84.19.*.* ) , нам с мужем назначили тоже небидо для того, чтобы забеременеть. Но до этого назначения у мужа было полное обследование и лечение трибестаном, который не совсем помог, вот теперь назначили небидо и спеман пить чтоб зачать ребеночка.
Хотелось поинтересоваться, у вас результат есть от этого препарата?
07.01.2010 01:05 Гость
небидо колют как контрацептив)))для похудения мужчин)))потенция будет а детей нет)
30.01.2010 13:26 Гость
Принимаю Небидо постояно, но из-зи опухоли гипофиза. От врача нейро-эндролога (Москва-Бурденко) слышал, что для зачатия небидо не рекомендуется, лучше андро-гель. Почему, не спрашивал. А так небидо применяется только для поднятия уровня тестостерона в крови у мужчин и все. На качество спермы он не влияет, а на количество ДА!
31.01.2010 23:56 Гость
Применял на себе и Небидо и Андрогель, что сказать...
Небидо применял четыре раза в течении двух лет, гдето раз в полгода получается, такую частоту и периодичность уролог определил, после каждого применения месяца через три после укола "замеряли" уровень тестостерона, с каждым следующим разом применения, уровень тестостерона прогрессировал, пока не достиг достаточного по словам врача и не падал. Т.е. эффект в моем случае был очень хороший - улучшилось и настроение, и тонус, и секс, и тяга к спорту и т.п.
До Небидо врач прописывал втирать Андрогель, Небидо тогда еше небыло - у Андрогеля эффект в моем случае был очень слабый. Вообщем врач сказал, что Небидо это принципиально новый(на тот момент) препарат и по действию и по эффективности и по продолжительности.

Может ли Небидо влиять на "шустрость", живучесть, количество сперматозоидов? По идее да, т.к. тестостерон вообще влияет на ОГРОМНОЕ количество процессов в организме!

В описании препарата написано:
Впоследствии тестостерон обеспечивает поддержание мужского фенотипа и андрогенозависимых функций (например, сперматогенез, половые железы). Он также регулирует выполнение некоторых функций, например, в коже, мышцах, костях скелета, почках, печени, костном мозге и ЦНС.

ссылка

Т.е. на количество сперматозоидов (сперматогенез) влияет точно, значит и вероятность забеременеть у женщины увеличивается. Наверняка есть более детальное и полное описание препарата.
22.02.2010 19:52 Гость
Два года сижу на нeбидо - укол в 2-3 месяца.
Ощущения великолепные, минус 15-20 лет (мне 55) от моего возраста.
Действительно новая терапия!
Очень рад что попал к хорошему урологу и он после обследования и пробного лечения мне прописал одному из первых в городе.
После 45 лет большинству мужиков поможет чувствовать себя моложе
22.02.2010 20:55 Зайчоленька
Гость ( 84.19.*.* ) , а почему бы не попробовать Андриол или Провирон, препараты дающие достаточно неплохие результаты и достаточно широко использующиеся, и уж точно не по такой цене. Если как вы пишете, по СГ катастрофы нет, тогда зачем? Вам на море надо, на месяц!!!!Лялек делать усиленно, в далеке от всех проблем!
04.04.2010 15:58 Гость
Небидо не применяют для того,чтобы забеременеть,т.к.этот препарат ухудшает сперматогенез,т.е.созревание сперматозоидов.вам лучше обратиться к эрдокринологу и урологу.Есть такой препарат-хгч,его как раз можно использовать,но необходимо посоветоваться с врачом
13.04.2010 12:06 Гость
А какой препарат не противопоказан при зачатии?
06.05.2010 20:04 Гость
ХГЧ + 20мг тамоксифена в день на протяжении 4-6 недель+витамины! Востановят уровень тестостерона у любого до высот!!! если тестостерон показан женщине,при невынашиваемости плода обычно колят Сустанон 250 Омнарен 250 Сколько вам скажет врач!!! А эти препараты типо Небидо просто перевод денег!!!
25.05.2010 00:42 Гость
Так всетаки. Вопрос к тем кто применял Небидо: "Какой эфффект он дает. Меня больше интерисует снижение веса и тонус мышц. Стоит ли применять припарат для похудения??? Страдаю ожирением (при росте 179 вес 110, вроде немного, но очень некрасиво). Многие спортсмены как я слышал применяют подобные припараты для наращивания мышц и т.д. Я в свое время посещал (в молодости) тренажерные залы (как правило в подвалах), но сделать фигуру так и неполучилось - мышцы не росли. В настоящее время в связи с аденомой гипофиза (пролактинома) сдал анализы на гармоны, оказалось что тестостерон у меня вроде бы в пределах нормы, но на нижней границе. И вот сегодня в интернете наткнулся на ролик из программы Здоровье. Там как раз расказывали об эффективности инъекций тестостерона для лечения ожирения у мужчин. Сразу заинтересовался. Но в моем населенном пункте нет достаточно грамотных врачей которые бы могли мне прописать что-то подобное (опыта нет). Естественно перед применением подобных лекарств я пройду необходимое обследование где-нибудь. Но сейчас интерисует вопрос - ЭФФЕКТ ЕСТЬ или НЕТ???"
25.05.2010 19:25 Гость
Нам назначили Андро-гель + Ликоред, какой будет эффект неизвестно, стоимость геля на месяц 70 дол. а надо три месяца. Лечение было назначено после СГ и сдачи гормонов, подвижность плохая, тестостерон ниже нормы.
30.05.2010 20:04 Гость
Гость ( 83.237.*.* ) ,
То что Небидо действительно повышает уровень тестостерона в крови до нормы даже когда бессильны другие препараты (например Прегнил)-я убедился лично. Поможет ли Небидо не только с либидо и ЭД, но и с "качеством" спермы? (количеством сперматозоидов в эякуляте и увеличением % агрессивно-активных сперматозоидов).С полной уверенностью могу сказать - Да!!! И это после безрезультатного ЭКО-ИКСИ (тогда выбросил наветер около 5500 у.е.). Потом ещё и на лечение ЭД отвалил около 800 у.е. (лечили и сиалисом и В-3 и т.д.)-безрезультатно. Спасибо Небидо-теперь нормальная жизнь ( всего за 500 у.е в год) с отличной потенцией, либдо и уже ребёнком!!! Стоит ли он таких денег с такими результатами? Лично для меня ответ очевиден-Да!!!!! Что же касается центров и клиник репродукции человека-выкачка денег однозначно! (говорю потомучто знаю!). Им по большому счёту плевать на ваши проблемы и причины бесплодия. Они и не скрывают того, что не будут бороться за восстановление репродуктивной функции-а зачем? Цель то другая-получить прибыль, а самая большая прибыль для них это ЭКО ИКСИ. Так что делайте выводы...
15.06.2010 20:01 Гость
В мужском организме все зависит от тестостерона.И в первую очередь-иммунитет.Лечить недостаток гормонов фруктами и орехами-глупость и шарлатанство.В конечном счете все мужское здоровье зависит от тестостерона.По эффективности эти препараты в таком порядке-Небидо,затем Андриол и самый слабый-андрогель.
16.07.2010 23:37 Гость
Гость ( 94.181.*.* ) , "Небидо" это не один укол , а четыре, действие одного длится три месяца! По отзывам вроде лучший из всех, ну меньше почти нет побочных эфектов и действует мягко, но мне кажется Вам он не так нужен ...я не врач , я принимаю пожизненно Амнадрен и Сустанон
27.07.2010 19:44 Гость
Гость ( 84.19.*.* ) ,
Попробуйте Ганодотропин (Прегнил в аптеке) 5000е.д. 1 инъекция в 5 дней, всего надо 4 инъекции. Улучшает спермотогинез и качество спермы. У меня сработал. Иван.
27.07.2010 19:59 Манул
Гость ( 95.78.*.* )
Гость ( 94.181.*.* ) , "Небидо" это не один укол , а четыре, действие одного длится три месяца! По отзывам вроде лучший из всех, ну меньше почти нет побочных эфектов и действует мягко, но мне кажется Вам он не так нужен ...я не врач , я принимаю пожизненно Амнадрен и Сустанон

почти нет побочных эффектов....ну если не считать такой побочки как полная стерильность мужчины...я бы не поставила своему мужу этот укол.
28.09.2010 20:25 Гость
Два раза использовал Небидо. Тестостерон начальный был 7.5 (мне 55 лет- нижняя норма 4.5) После первого укола было снижение до 5.5. Эрекция в это время была только с применением сиалиса (левитры). После второго приема тест на гормоны-11. Эрекция отличная. Третий раз делать не стал, тюк все было хорошо. Но вскоре случился инфаркт миокарда (впрочем может и не от Небидо). После инфаркта прошло полгода- сексуального влечения практически нет (естественно эрекции тоже). Вот и думаю, то ли еще раз рискнуть, то ли...сделать жизнь проще.Кстати, нижняя норма говорит не о качественной эрекции, а скорее о ее отсутствии...
21.10.2010 21:12 Гость
Может быть, попробовать обратиться к специалистам.... пишите на почту... попробуем прорваться))) кто знает...
12.11.2010 08:44 Гость
Завтра покупаю андрогель 2300р..Обследования не проходил.Решил сам.Мне 47.вес110.рост176.Очевидно чего мне не хватает.Напишите пжлста кто применял и что получилось.

Тема закрыта