Консультации по вопросам страхования

22.07.2009 16:52 Гость
Демьяшка, на каком основании?(статья есть?)
22.07.2009 17:20 Гость
Демьяшка, спасибо.
22.07.2009 17:58 Демьяшка
Гость ( IP: 85.15.*.* )
Демьяшка, на каком основании?(статья есть?)

что на каком основании и какая статья?
22.07.2009 18:08 Танюшкин
Проконсультируйте, пожалуйста. Нужна страховка на 2 месяца (КАСКО). Автомобиль Мазда 3, 2006г. Возможно ли такое? и цена вопроса . Просто мы едем в отпуск на машине в Тюмень, хотелось бы застраховать. Спасибо
23.07.2009 14:58 Демьяшка
Танюшкин, в целом, возможно)) но относительно страховки на год - на два месяца будет дорого))) мне для расчета нужен полный перечень информации, который указан на первой страничке или просто позвоните в офис по телефону 500-400 и девочки вам все расскажут
23.07.2009 15:37 Демьяшка
Кстати, мы обновили новости на сайте ссылка
и возобновили услуги по кредитованию. Все интересующие вопросы задавайте по телефону 500-400
23.07.2009 15:58 Танюшкин
1) Мазда 3; 2) 2006 г. выпуска; 3) Цена при покупке 670 тыс.; 4) Муж 34/5, Жена 31/9; 5) кредита нет; 6) 105 лош. сил. СРОК СТРАХОВАНИЯ 2-3 месяца
10.09.2009 08:43 Гость
можно ли застраховаться от потери права собственности на покупаемую квартиру после совершения сделки и регистрации?
10.09.2009 11:02 ПапаГабрусь
Гость ( IP: 92.255.*.* )
можно ли застраховаться от потери права собственности на покупаемую квартиру после совершения сделки и регистрации?


Да, насколько я знаю, такое уже не раз делалось. Если Демьяшка возьмется, то я в стороне. Если нет - я попробую Вам помочь с этим вопросом. Обращайтесь.
10.09.2009 11:10 Демьяшка
ПапаГабрусь, спасибо))
Гость ( IP: 92.255.*.* )
можно ли застраховаться от потери права собственности на покупаемую квартиру после совершения сделки и регистрации?

Да, это называется страхование титула)) очень распространенный вариант страхования, особенно при ипотеке)))
проще будет, если вы позвоните по телефону 500-400 и спросите МАрию
10.09.2009 11:11 Демьяшка
Танюшкин, как я давно сюда не заглядывала прошу прощения. если еще актуально, я могу сказать результаты расчета
10.09.2009 14:44 ПапаГабрусь
Демьяшка, Всегда готов Кстати, есть изменения, мне бы хотелось возобновить наш давний разговор.
14.09.2009 12:51 Демьяшка
информация для тех, кому расчет необходим срочно!!!
вы можете звонить на телефон 500-400 и вам там наиболее оперативно сделают расчет. так как заявок довольно много, считаем-то быстро, а я до Деток дохожу долго надо же всем ответить.
поясню: подавляющее большинство желающих рассчитать страховку обращаются в личку и я там всем отвечаю
спасибо всем, кто обращается, отдельное всем, кто стал нашим клиентом
14.09.2009 20:32 Демьяшка
обращаю ваше внимание, что наш офис, как практически любой другой работает до 18.00
а вообще, уже непосредственно заключать договор страхования мы сможем и в нерабочее время и и с выездом на дом
19.09.2009 15:54 Maurice
Добрый день

А возможно ли сделать ОСАГО в субботу? Сегодня то есть.
Спасибо
20.09.2009 09:21 Демьяшка
Maurice, ну вот)) и сюда я вовремя не заглянула)))
в случае срочных вопросов лучше звоните по телефону 500-400
05.10.2009 12:19 Демьяшка
напоминаю, что мы работаем по желанию клиентов и в выходные дни и после рабочего времени. Только необходимо заранее позвонить и предупредить, что Вы желаете придти и заключить договор в нерабочее время. мы рады Вас видеть всегда
кстати, для наших клиентов у нас всегда приготовлена чашечка ароматного кофе (натурального) или чая с вкусными конфетами
06.10.2009 10:11 Маринка
Добрый день!
Нужна страховка КАСКО и ОСАГО.
Форд фокус, 2006 год, 125л.с., строимость 400тыс. (на сегодня, если возможно), водители: муж.(26/6), муж.(59/17), жен. (27/8). Сигнализация с автозапуском.
Еще хотелось бы, чтобы на ремонт направляли к официальному дилеру.
06.10.2009 11:19 Светулька
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИЛЬЕ... в любую минуту даёт консультацию.... и днём и ночью.....
Хорошо работают! Обращайтесь не пожалеете
06.10.2009 12:17 Демьяшка
Маринка, мы получили все ваши анкеты)) и здесь, и на сайте и в ICQ сейчас Вам отзвонятся @ }->-

Отредактировано Демьяшка 30.05.2013 23:52

06.10.2009 12:18 Демьяшка
Светулька, и ночью?)) интересно-интересно
а если серьезно, спасибо за рекомендацию

Отредактировано Демьяшка 30.05.2013 23:52

06.10.2009 12:20 Демьяшка
Кстати, у нас сегодня профессиональный праздник - День страховщика))) мы поздравляем скромно себя, всех наших любимых клиентов и всех наших коллег!
06.10.2009 16:40 Светулька
НУУУУУУУУ я образно........... ПОЗДРАВЛЯЕМ с проф правздником.... желаем ТЕРПЕНИЯ вам с нами (клиентами)
06.10.2009 19:02 Демьяшка
Светулька,
Спасибо
07.10.2009 11:51 anna_puzatik
Здравствуйте!у меня такой вопрос:
у меня муж поцарал крыло авто,машина застрахована по Каско,всех вызывал как положено. потом,когда писал заявление на возмещение убыткой в страх. компании ему сказали,что ремонт будет только на СТО которые предложат они(оно у них одно).Оно нам не нравится(шарага какая то) и мы бы хотели отремонтировать на СТО диллера,тк машина еще на гарантии,но нам ответили отказом тк у них с нашим дилером нет договора.но ведь я понимаю,что оценка на их СТО будет намного меньше а ремонт не факт что будет отличный. имею ли я право требовать оценки на сто нашего диллера и ремонта авто там же.. и диллер за оценку берет 1500 и вернут ли мне эти деньги потом в страховой? спасибо за ответ
07.10.2009 13:27 Демьяшка
anna_puzatik, первый возникающий вопрос - что прописано в договоре? Машинка еще на гарантии у вас? какая страховая?)) нет, вопросов много
вы можете или в личку написать или позвонить на 500-400, спросить Илью Николаевича. он проконсультирует
08.10.2009 13:20 Анитка
Демьяшка
МамаНикитоса, услуги по поиску страховой компании, подбору наименьшей стоимости страховки и т.д, все, что касается страхования, а также юридическое сопровождение договоров страхования, заключенных в нашем офисе - бесплатно!!!

Вот это то меня и напрягает, дешевле - не всегда лучше, и надо четко давать себе отчет, дешевые тарифы просто так не бываю (тут либо франшиза, либо сумма агрегатная, и т.д)!
Демьяшка, не в обиду вам, но суть брокерской страховой разве не в том что бы предоставить клиенту выбор? а не говорить, что мы типа везде просчитали и дешевле всего вам будет в этой страховой???? И сотрудников своих подтяните - знакомая у вас страховалась, мало того что полис не правильно оформили, доп.оборудование не отметили, еще и мурыжили несколько дней!
08.10.2009 16:47 Демьяшка
Анитка, спасибо за отзыв))
если можно фамилию знакомой в личку? не помню за последний год ни одного клиента, у кого бы мы не прописали доп. оборудование все косяки моих сотрудников (даже если они бывают) я провожу через себя.
еще и мурыжили несколько дней
в каком плане? что мы с клиентом делали несколько дней? вы уверены, что пишете именно про нашу организацию?
в любом случае, если все, что вы пишете, является правдой, я хочу выяснить эту ситуацию и извиниться перед клиентом. Потому что клиент в нашей работе всегда стоит на первом месте.
Что касается "ДЕШЕВЛЕ". я могла бы начать сейчас разговор на тему, почему в одной компании дешевле, в другой дороже.. в двух словах - каждая страховая компания по-своему относится к андеррайтингу (оценка рисков). и в связи с этим страхование одной и той же машины в разных компаниях может стоить например, от 30 до 80 тысяч. При этом условия страхования будут идентичны.
Но это все долго и нудно. Мы делаем свою работу и делаем ее хорошо
Клиенту всегда предоставлен выбор: мы показываем расчет во всех страховых, которые были посчитаны, рассказываем все нюансы и ВЫБОР клиент делает только сам НИКОГДА мы даже не советуем, какую компанию выбрать)) а только говорим необходимую информацию и всю, которая интересует клиента
Далее
МЫ работаем БЕЗ ФРАНШИЗ, только с неагрегатной страховой суммой и т.д.. Мы никогда не ухудшаем условия страхования ради дешевизны. Только если об этом не попросит клиент.
В этом и прелесть нашей работы - найти самый дешевый вариант при максимальных условиях страхования.
Я очень рада, что есть отзывы, вопросы. Хотелось бы, чтобы в данной теме отзывы были реально про НАШУ работу, а не про работу наших коллег
08.10.2009 19:01 Анитка
Демьяшка, фамилию не напишу, т.к. полис этот у них закончился и слава богу ничего за год не приключилось.....Машина у них кредитная и "мурижили" больше с оформлением кредита.....
А в полисе базовая комплектация не была отмечена (не доп. оборудование)

ПыСы: понимаю, что "косяки" переодически бывают не только у страх.брокеров, но и у страховых компаний, если не забуду, спрошу у знакомой - даст добро, в личку напишу ее фамилию и имя консультанта, который с ней работал....
08.10.2009 22:50 Демьяшка
Анитка
Демьяшка, фамилию не напишу, т.к. полис этот у них закончился и слава богу ничего за год не приключилось.....Машина у них кредитная и "мурижили" больше с оформлением кредита.....

Это не ответ. Если есть претензии к работе - объявите их. Если нет - то не вижу смысла дальнейшего разговора.
Больше года назад мы под данным брендом не работали. Возможно, вы спутали организации.
В любом случае мы всегда будем рады конструктивной критике, которая нам позволит работать лучше и предоставлять клиентам лучший сервис.

Отредактировано Демьяшка 30.05.2013 23:52

Тема закрыта