УЗИ в ПЦ на Даудельной. Часть 2

11.11.2013 18:05 Tornada
andreewa.d, тут на 20 то неделе не всегда могут определить пол, а вы хотите, что бы на 13 определил))
Ответить
Цитировать
12.11.2013 08:51 andreewa.d
Tornada, слышала много от кого, и читала тоже, на 13 неделе пол уже можно определить, вот и надеялась..))
Ответить
Цитировать
13.11.2013 19:41 Ленка-Еленка
andreewa.d, я тоже вчера у него была, тоже немногословен был, пол не рассмотрел, но мне его разговоров особо и не надо. Главное, что с малышом все хорошо. Изображение я сама у него на экране посмотрела. А пол мне в прошлую Б вообще только в 23 недели рассмотрели, так что я рано и не жду. В общем, мне понравилось, хотя да, по отзывам я по-другому себе его представляла
Ответить
Цитировать
19.11.2013 09:56 Гость
Если направление из Пренат. центра на Энергетиков в 8 корпус на Даудельную, на первое УЗИ и 1 скрининг. Это платно и сколько????? И сказали оформить карточку в регистратуре, а в 8 корпусе нет регистратуры. Где она оформляется????
Ответить
Цитировать
19.11.2013 10:43 Гость
как попасть платно на 1 УЗИ скрининг в следующий понедельник? там записаться можно или только по направлениям из ЖК?
Ответить
Цитировать
19.11.2013 21:16 Tamoko
Гость (171.25.*.*), думаю, что бесплатно по направлению. Карточку заводят в 1ом корпусе рядом с 8ым (это 2хэтажное здание из красного кирпича с зелёной крышей), для карточки нужен будет полис, паспорт и снилс.
Ответить
Цитировать
23.11.2013 14:50 Гость
девочки подскажите! Врач из ЖК мне выписала скрининг первый на 23 дек а мне уже 14 недель будет! многие говорят что если плод большой то может быть поздно! хочу пойти платно сама без направлений. где можно сдать все это??????
Ответить
Цитировать
23.11.2013 21:53 ola-daha
Была 14 ноября на УЗИ в 12 недель у Батуриной. Она мне уже пол определила, даже в результатах узи написала.
Ответить
Цитировать
26.11.2013 12:50 Гость
ЕкатеринаL, Я с вами полностью согласна. "Вот что нашла про Данкову: у меня срок 12 недель Данкова в ПЦ на даудельной измерила ТВП 3,6 мм, приписала кучу гадостей. и отправила к генетику, Бокова посмотрев анализы крови, а у меня трисомии 21 1:143. сказала что риск высок и отправила на бипсию. Я решила проверить и сходила на узи к Павловой, та сказала что все допустимо, в номре. Теперь и не знаю стоит ли идти на биопсию. Бокова ни в какую не воспринимает результат узи от Павловой. Подскажите пожалуйста ."" Это сообщение мое. Все что тогда сказала Данкова, там же И Новоселов был, и он все это подтвердил. Я проверилась у 4 врачей в этом сроке, в том числе и у Комаровой. Ни один врач не увидел того, что увидели эти двое. Ребенок родился, слава богу, здоровый. Биописю я не делала. Так что врач Новоселов, не такой уж и хороший врач.
Ответить
Цитировать
28.11.2013 18:34 Гость
На днях была на узи в 8 корпусе это РД, узист была врач Созонова, пол не сказала...а в целом мне всё поравилось...и в монитор дала поглядеть на лялечку и сердцебиение плода послушала...фото 4 напечатали))) А вот мужа моего и вправду не пустили(((( Впечатления положительные...ожидала что будет намного хуже!
Ответить
Цитировать
30.11.2013 12:39 Гость
Подскажите пожалуйста кто в пятницу принимает в 8 корпусе?
Ответить
Цитировать
30.11.2013 13:20 Гость
Девочки, меня тоже записали на первый скрининг на пт 13.12 в 8 корпус к 11:40, как можно узнать кто будет узист? А где там находится регистратура и где сдают кровь? Может мои вопросы повторяются, прошу прощения
Ответить
Цитировать
30.11.2013 18:35 adils
Гость (87.254.*.*), узистки там Созонова и Чернова, вроде так фамилии (сразу скажу мужа не пускают, т.к. здание роддома и через охрану проходишь, у меня паспорт даже просили) кто будет по времени, звонила узнавала в роддом, но сказали что точно нет расписания у них, или одна или вторая. как-то так.... Идете в 1 корпус на 2 этаж (красная двухэтажка) в регистратуру заводите карту, идете в 8 корпус на узи и после узи с результатом опять в 1 корпус на 2 этаж сдавать кровь. там подскажут какой кабинет.
Ответить
Цитировать
30.11.2013 18:58 Nataxa
девочки, дала Г направление в роддом на УЗИ, это то здание, где с торца справка??? это роддом?

Отредактировано Nataxa 30.11.2013 18:59

Ответить
Цитировать
16.12.2013 21:28 Гость
Скажите, первое узи проводят по животу или вагинально? с полным мочевым пузырем?
Ответить
Цитировать
16.12.2013 21:37 Sliwka
Гость (31.163.*.*)
Скажите, первое узи проводят по животу или вагинально? с полным мочевым пузырем?

По животу, мочевой пузырь не имеет значения.
Ответить
Цитировать
16.12.2013 22:31 Feffochka
Гость (31.163.*.*), в пц в 8 корпусе на двери кабинета узи написано, что необходимо сходить в туалет перед узи
Проводят его по животу
Ответить
Цитировать
16.12.2013 22:58 Гость
Подскажите, а зачем после узи сдавать кровь? Мне аг выдала направление на первое узи, а про кровь ничего не сказала.
Ответить
Цитировать
17.12.2013 10:19 Feffochka
Гость (79.141.*.*), анализ крови сдается на выявление риска развития той или иной патологии плода
Ответить
Цитировать
19.12.2013 11:54 Гость
Девочки подскажите ,на на втором узи ,если иду по направлению из ЖК,пол определяют бесплатно или надо все таки оплатить?в регистратуре или лично врачу?кабинет не знаю еще, либо 8 либо 12
Ответить
Цитировать
19.12.2013 11:56 Гость
Гость (89.204.*.*), платно в любом случае. я наблюдалась в перинат и то платила
Ответить
Цитировать
19.12.2013 11:57 Гость
в регистратуре врач напишет им бумажу и чек занесете врачу
Ответить
Цитировать
19.12.2013 12:51 Гость
Спасибо большущее!!Сколько сейчас определение пола ? А фото они делают сами сколько захотят штук ,в первое узи сделали одну в 3д и одну обычную,читала что у некоторых аж по 3 -4 штуки
Ответить
Цитировать
19.12.2013 13:50 Gulnara1987
Девочки подскажите! Собираюсь на первое узи 26 декабря (срок будет 12 недель). Только записать меня мой АГ не смогла, сказала все уже занято. Выписала направление, сказала подойти 26 декабря в ПЦ и попроситься платно. Меня примут без записи? И если нет, могу ли я заранее до 26 декабря сама туда как-то записаться? Спасибо!
Ответить
Цитировать
20.12.2013 15:03 Гость
Девочки,подскажите,второе узи ставят на 19-20 недель(20-21 неделя это праздники новогодние) ,не рано ли???
Ответить
Цитировать
20.12.2013 20:59 ayrika
Девочки,а я смогу завтра в сб попасть на узи на даудельную? У меня срок 3-4 недели,на учет меня записали только на 13 января,а сегодня появились коричневатые выделения(несколько капель),съездили во 2-ю городскую,мне говорят-у вас плодное яйцо есть,а самого плодика не видно,возможно у вас беременность не развиваетсяи отправили меня на узи в перинатальный.Вот,думаю,попаду я туда или нет? или может где-то в другом месте мне смогут завтра помочь?
Ответить
Цитировать
20.12.2013 23:39 Гость
Я попала на 1 плановое узи в 13 недель в кабинет, который в здании роддома. Ожидала конечно большего после прочитанного, но сложилось такое ощущение, что это узи делается исключительно для врачей и совсем не для родителей, которые больше всех озабочены здоровьем своего малыша. Все прошло молча, врач ничего не озвучивала и не поясняла, я сначала не хотела мешать расспросами, но когда поняла, что все закончилось, стала спрашивать сама - что интересует. На что врач сказала, что все нормально, все напишет в заключении, повернула экран, показала - вот голова, вот руки, вот ноги. Про пол ответила "на этом сроке даже не смотрю"(и хотя некоторым уже говорят пол, это не самое важное для меня). Насколько я знаю на этом, сроке уже смотрят все ли органы нормально развиваются, все ли на месте, в заключении было написано про половину из перечисленных огранов - не визуализируется или не определяется. В итоге сказала прийти на контрольное узи без записи в 16 недель в порядке очереди. У меня один вопрос - могу ли я на этот контроль прийти в другой кабинет, потому что повторно на такое узи, которое не несет никакой информации, я не хочу... Девочки, кого-нибудь приглашали повторно в 16 недель и кто-нибудь пробовал попасть к другому врачу? Или может ваше контрольное узи в этом корпусе прошло намного лучше? Я в сомнениях - идти или нет думаю если к другому врачу нельзя, то пойти платно или дождаться 20 недель.
Ответить
Цитировать
21.12.2013 00:29 yuliana.89rus
Аналогичная ситуация была на УЗИ в 13 недель, только и вытаскиваешь из врача слова (была Чернова) Сказала прийти в 16 недель без записи на контроль, в надежде шла что будет не она, но увы, как специально...опять она...про пол тоже ничего не сказала...Больше туда ни ногой!!!!!!....

Отредактировано yuliana.89rus 21.12.2013 00:30

Ответить
Цитировать
21.12.2013 08:14 Trisha
Гость (109.194.*.*), лучше сходить на узи в другое место - здесь она допишет кое-что ручкой на той же бумажке и все...
Ответить
Цитировать
21.12.2013 09:07 Гость
Гость (109.194.*.*),
Пойти к другому доктору вы не сможете, в первом корпусе даже платно после роддома смотреть не будут, я пробовала, сказали пусть сами досматривают раз ничего не видят.ядождалась планового узи в жк.
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться