УЗИ в ПЦ на Даудельной. Часть 2

28.07.2013 23:21 Гость
Была на узи у Тесленко Ксении Борисовны. Все очень понравилось. Все объяснила, показала. Очень позитивный человек. :-)
Ответить
Цитировать
29.07.2013 11:11 Гость
Гость (83.149.*.*), Девочки, я все скрининги (кроме первого, его только в ПЦ можно было делать) проходила у Сафарова. Очень хороший доктор, внимательно и неторопливо смотрит, подробно объясняет и показывает. И ещё очень хорошая врач (фамилию не помню, но она там одна работала) в ПЦ на Энергетиков, но там единственный минус сидеть долго (много экстренных девочек приходит). Несмотря на то, что молоденькая, но уже опытная. А вот от УЗИ в ПЦ, что у Комаровой (якобы и супер узист она, но человеческих качеств у неё явно дефицит), что об узисте в 8 корпусе впечатления остались негативные. А вообще надо настраивать себя на лучшее и всё будет хорошо! Я вот 2 раза на сохранении лежала и меня врач в ПЦ (на Даудельной) дурой назвал, что после выкидыша быстро забеременела, что не выношу и ничего...вот оно сидит моё чудо так что удачи всем и легких родов!
Ответить
Цитировать
31.07.2013 22:31 Гость
Девочки назначили первое УЗИ - скрининг в восьмой кабинет подскажите, расскажите кто там может недавно был как там вообще все это дело происходит и как узи ты??? (а то впервый раз пойдем дядечку нашу смотреть и ничего не знаем)!!!
Ответить
Цитировать
01.08.2013 17:50 Ms.Lusik
Koshelechek, Мне тоже в 8 кабинет 9-го августа. Тоже интересно кто там принимает.
Ответить
Цитировать
01.08.2013 21:58 severgusha
В 8 кабинете принимают Комарова и Титаренко. Вот только кто когда - не знаю! Но оба хорошие специалисты!
Ответить
Цитировать
02.08.2013 11:20 Гость
Девочки подскажите пожалуйста, на сегодняшний день ...Если есть направление на УЗИ в ПЦ-это платно или все же бесплатно? И сколько стоит мужа с собой взять и фото малыша сделать?
Ответить
Цитировать
02.08.2013 11:29 severgusha
Гость (217.116.*.*), если есть направление, значит доктор вас записал на определенный день и время. Так? Если да, то это бесплатно. Насколько я знаю - в регистратуре не записывают... Только акушеры-гинекологи, у которых наблюдают беременность, имеют права записывать... А если вам дали направление без даты и времени, то скорее всего вас отправят обратно к тому, кто дал это направление...
Мужа бесплатно, а фото 250 рублей стоит (там 3 фото делают)!
Ответить
Цитировать
02.08.2013 11:35 Гость
Ага дата и время есть)))))))))))) Спасибо большое))))) Побежала собираться, сегодня знакомство с малышом)))
Ответить
Цитировать
02.08.2013 12:02 severgusha
Гость (217.116.*.*), удачи)))))))
Ответить
Цитировать
02.08.2013 15:54 iren13
а мне на 5 августа назначили первый скрининг в 1м корпусе каб.9... интересно, кто там принимать будет.
А вообще, Новоселов когда-то поставил мне диагноз бесплодие, что даже если я и забеременею, то выносить не смогу. После этого два раза была у него на скринингах с первым и со вторым ребенком. С первым пол определить не смог, со вторым правильно сказал.
Ответить
Цитировать
02.08.2013 17:45 severgusha
iren13, в 9 принимают Данкова и Тисленко. Я у Данковой была! Так-то нормальная, только мало рассказала и показала... Муж-то все видел - у нее за спиной стоял, а мне потом в конце повернула экран, говорит вот один, вот второй. Развиваются согласно срока, все что можно увидеть на этом сроке мы посмотрели, все хорошо... И все! Я успела только посмотреть, что один спинку выгнул несколько раз! А муж мне потом рассказал, что он все время спинку выгибал, а второй все время ручками махал! Но большой плюс этого кабинета в том (говорят так), что там никогда нет очереди. Всех принимают, согласно времени!

Отредактировано severgusha 02.08.2013 17:45

Ответить
Цитировать
03.08.2013 23:04 ЛенКо
Была на Даудельной у Тесленко первый скрининг в 12 недель, в принципе все понравилось..спокойно посмотрела объяснила, показала, потом ходила в 15 недель платно к Сафарову в Лимфомед, спокойный врач. все посмотрел, потом показал, объяснил, )))желаю чтобы у всех все было только хорошо

Отредактировано ЛенКо 03.08.2013 23:05

Ответить
Цитировать
05.08.2013 21:30 iren13
была сегодня у Тесленко (9каб). Хорошая врач, смотрит долго, тщательно. Всё объясняла и рассказывала, поясняла все медицинские термины и т.п. Потом малыша показала на мониторе.
Ответить
Цитировать
06.08.2013 16:24 Juliya_K
Действительно Тесленко Ксения Борисовна отличный специалист. Все рассказала, показала мне и мужу, отличные впечатления от таких врачей.
Ответить
Цитировать
06.08.2013 21:11 Гость
Завтра первый скрининг!!!!!))) Так волнительно, переживаю!!!))) впервые увидим нашу лялечку)))
Ответить
Цитировать
07.08.2013 17:40 Гость
А там висит расписание работы врачей? Может кто-нибудь глянет кто скоро идет на узи, кто принимает 23.08. В 8 кабинете в 13:00....?!) очень интересно
Ответить
Цитировать
07.08.2013 22:06 Гость
Гость (188.186.*.*)
А там висит расписание работы врачей? Может кто-нибудь глянет кто скоро идет на узи, кто принимает 23.08. В 8 кабинете в 13:00....?!) очень интересно

в принципе вам в регистратуре скажут, позвоните..
Ответить
Цитировать
08.08.2013 20:05 Гость
Девочки была недавно у Титаренко!!! Хороший врач все показал все рассказал, папе все показали!!! все здорово)))
Ответить
Цитировать
20.08.2013 18:00 Гость
Девочки а как часто можно делать узи до 10 недель??? Хочу просто у разных специалистов посмотреть что и как, а это будут делать вагинально, не опасно это?
Ответить
Цитировать
03.10.2013 14:01 Гость
Подскажите, пожалуйста кто принимает в 8 корпусе?
Ответить
Цитировать
05.10.2013 09:15 Ms.Lusik
Кто-нибудь знает как можно попасть платно в ПЦ на 2 скрининг? Позвонила в регистратуру, там сказали, что у них только 1 скрининг проводят по направлениям.
Ответить
Цитировать
05.10.2013 09:24 adils
Гость (109.163.*.*), Чернова и Созонова вроде так фамилии
Ответить
Цитировать
06.10.2013 00:13 Гость
Совсем недавно была на первом скрининге в ПЦ у Тисленко в 9 каб. Мне очень понравилось, внимательная , смотрит тщательно,ответила на все вопросы, показала ребеночка,его ручки,его ножки,сердечко. Нашла гемотому матки, объяснила причины возникновения и сразу направила к лечащему врачу. Надеюсь все она увидела правильно, и все будет хорошо.
Ответить
Цитировать
08.10.2013 09:53 Ulashka83
Мне 10.10 идти, на направлении время и дата написаны, а каб и врач нет....как бы узнать?
Ответить
Цитировать
08.10.2013 18:54 mari_yko
Всем привет!) Сегодня было первое узи)) в 1 корпусе, каб. №8. Титаренко делал! Мне очень понравилось.! Все показал, рассказал! Очень хороший врач! Само спокойствие он и голос приятный) и пол определил!!!! В общем счастью моему нет предела! первая встреча с малышом прошла на ура)))
Ответить
Цитировать
01.11.2013 20:39 Гость
Девочки, кто знает про Чернову и Сазонову, у меня на направлении 8 корпус стоит, а я так поняла что они именно там и принимают...только вот отзывов о них почти нет, а если и есть...то ооооочень плохие......и пустят ли на узи с мужем????
Ответить
Цитировать
01.11.2013 21:00 Гость
Гость (92.240.*.*),
с мужем не пустят это точно-там охранники сидят на проходной и в роддом никого не пропускают
Ответить
Цитировать
01.11.2013 23:23 Гость
Жалко конечно, что мужа не пустят...а так по отзывам...кто у них 1 скрининг делал????
Ответить
Цитировать
02.11.2013 23:13 adils
Гость (92.240.*.*), я ходила на 1 узи к ним в 8 корпус, врач Чернова была, пол даже не смотрят, говорят рано, хотя в 1 корпусе некоторые специалисты говорят уже...на счет самого узи: сделала все замеры, повернула экран ко мне,показала что и где, фото 4 штуки сделала,а потом ее отвлекли и разговор был не со мной и не про ребенка, а по их делам... потом вставайте и все. вроде все разглядели, все в норме было,для меня это самого главное,но ожидала большего...
Ответить
Цитировать
11.11.2013 15:47 andreewa.d
сегодня была на первом скрининге у Новоселова. Столько о нем читала положительных отзывов, что все расскажет, покажет пол определит. Ничего подобного. Он вообще немногословен, ничего и не рассказал, только ручку показал малыша 3Д изображения тоже не показал, пол ( на 13 неделе!!!!) не смог определить. Не знаю... как-то у меня мнение о нем не очень хорошее сложилось.... может не в настроении был сегодян
Ответить
Цитировать

Гости не могут оставлять сообщения в данной теме. Авторизоваться