Как научиться одеваться красиво?

14.06.2013 11:41 Камри
Гость (109.194.*.*)
вчера 5 тысяч дал на одежду, а сколько на эти деньги купишь!
в Панаме есть дисконт Золы, цены вообще смешные
14.06.2013 12:10 Гость
Камри
Гость (109.194.*.*)
вчера 5 тысяч дал на одежду, а сколько на эти деньги купишь!
в Панаме есть дисконт Золы, цены вообще смешные
Цены там такие же как и в обычной Zolle, Просто туда все коллекции свозят, которые уже в магазинах не висят н-р пуховики. Но есть и новые коллекции по тем же ценам.
14.06.2013 12:18 Любимая_Твоя
я конечно могу и глубоко заблуждаться, но на 5 тыр особо не разбежишься, если учесть, что автор купит летнее, а на завтра пойдет дождь и 12 гр. что тогда прикажете одеть - все тот же сарафан? а мужу как не крути стильную красотку рядом хочется видеть...
14.06.2013 12:28 Гость
Автора многие не понимают.
Проблема скорее всего не в том что купить, а как и с чем носить.
Знаю девушек-женщин, которые одевая платье в цветочек, выглядят божественно, как из журнала, а другая оденет это же платье - "Маша из колхоза". В этом то и проблема.

У меня тоже с этим тяжко (((( Насмотрюсь картинок красивых, вещи куплю, на себя одену -
Я знаю какой фасон платьев мне идет, и все. Только в них ходить?
14.06.2013 12:57 Alisashine
Смотреть фешн -шоу,обращать внимание на окружающих и заимствовать для себя какие-то идеи))
14.06.2013 13:17 Гость
Вот и у меня похожая проблема. Фигура идеальная, рост модельный, а носить нечего(
Вот, например, обувь на лето у меня: забавные туфли, по инету заказывала, платформа 15 см (сплошная подошва) - ну накуя, спрашивается? Красно-черные притом. Классические лодочки на шпильке, которые жмут так, что остается выбросить. Бежевые босоножки на шпильке - 2 часа можно продержаться, и снова жмут. Нелепые розовые босоножки с цветочком, которые не подходят ни подо что( Черные туфли на сплошной подошве (не балетки) - не сочетаются с летними яркими вещами. Кроссовки красные - накуя????????? Кроссовки белые только для бега надеваю.
Сумки - та же история, все бесят и не подходят ни подо что.
Платья не сочетаются ни с одной парой обуви. Столько шмоток висит, а хожу как чучело((
14.06.2013 14:25 Настя83
Гость (92.240.*.*), купите белое платье и оно будет сочетаться со всеми туфлями и сумками)
14.06.2013 18:15 Гость
На 5 тысяч подобрать гардероб???? Ещё на сумочку хватит)))))))) Трындец это где так дешево, на помойке только если. Я одеваюсь со вкусом, в таких же мосмартах, чуть выше чем категория Золлы. В Манго, Мекс, Бенетон. Так вот, одеться на лето мне обошлось в районе 100 тысяч. Ну у меня всё и на любую погоду, включая 2 сумки и 4 босоножек.
14.06.2013 18:20 Alexiani
Гость (88.215.*.*)
На 5 тысяч подобрать гардероб???? Ещё на сумочку хватит)))))))) Трындец это где так дешево, на помойке только если. Я одеваюсь со вкусом, в таких же мосмартах, чуть выше чем категория Золлы. В Манго, Мекс, Бенетон. Так вот, одеться на лето мне обошлось в районе 100 тысяч. Ну у меня всё и на любую погоду, включая 2 сумки и 4 босоножек.

куда нам, нищебродам, до вас...
14.06.2013 18:27 Natali85
Гость (88.215.*.*), а что же вы с соткой то в манго одеваетесь??
14.06.2013 18:55 katuhendria
Гость (109.194.*.*), предложу свой вариант, вы уж сами выбирайте, что вам по душе )
Раз вы упомянули о своей нестандартной фигуре и о сложностях выбора в связи с этим одежды, то может вам обратиться в ателье? И не надо сразу пытаться поменять себе гардероб полностью. Начните с малого, платье красит любую девушку с любой фигурой. Аккуратное платье футляр без лишней фурнитуры и неброского цвета. Создайте себе базовый гардероб. Купите удобную пару обуви к нему. И так постепенно обновите весь гардероб.
14.06.2013 19:26 Alexiani
Еще б посмотреть на фигуру...
14.06.2013 21:07 Гость
Гость (88.215.*.*)
На 5 тысяч подобрать гардероб???? Ещё на сумочку хватит)))))))) Трындец это где так дешево, на помойке только если. Я одеваюсь со вкусом, в таких же мосмартах, чуть выше чем категория Золлы. В Манго, Мекс, Бенетон. Так вот, одеться на лето мне обошлось в районе 100 тысяч. Ну у меня всё и на любую погоду, включая 2 сумки и 4 босоножек.

похвасталась? молодец, купи себе шоколадку за это.
если Вы оделись в Манго на 100тыс., то это всего лишь значит,что Вы не умеете рационально распоряжаться деньгами , правильно подбирать гардероб и комбинировать вещи , можно и на 500 тыров одеться, но выглядеть на..... , так что "со вкусом" это очень спорный эпитет

и да,предвосхищая твой новый пост с воплем "вы менЮ просто завидуете" ,сообщаю, что этот " аргумент" не прокатит , потому как завидовать тут абсолютно нечему
14.06.2013 21:31 Анфиса-80
Одеваться модно и красиво не сложно. Пара платьев, костюм брючный, пара юбок и блузок, пара обуви нейтральной. Проблема автора не в этом, просто она недавно родила, поправилась, ходит соответственно в чем удобно для прогулок с дитем и в магазин, нет времени на стрижку и маникюр, никуда не выходит с мужем. Вот он и нервничает, хочет видеть рядом прежнюю красотку. Надо просто ему объяснить что это период такой, ребенок чуть подрастет, будет больше времени на себя, на мужа и на гардероб. Мне всегда очень жалко мамочек с колясками в мини и на высоченных каблуках, а таких не мало, но это выбор каждого. Если муж будет идти рядом и везти коляску, то почему нет. Я тоже стараюсь с ребенком одеваться удобно, брюки..балетки.., но когда идем в гости или в кино, то можно и блеснуть. Тут надо с мужем разговаривать, может он сам захочет помочь при выборе гардероба, вовлекать его в ситуацию, а не чувствовать себя виноватой. Чем больше мужчины посвещают нам времени, тем лучше мы выглядим. Удачи
14.06.2013 21:32 Гость
Гость (88.215.*.*)
На 5 тысяч подобрать гардероб???? Ещё на сумочку хватит)))))))) Трындец это где так дешево, на помойке только если. Я одеваюсь со вкусом, в таких же мосмартах, чуть выше чем категория Золлы. В Манго, Мекс, Бенетон. Так вот, одеться на лето мне обошлось в районе 100 тысяч. Ну у меня всё и на любую погоду, включая 2 сумки и 4 босоножек.

Мда, давненько вы похоже вещи не покупали, что аж на 100 тыс на лето отоварились.... начиная с трусов покупали....
15.06.2013 00:42 Гость
[quote=Гость (212.76.*.*)Мда, давненько вы похоже вещи не покупали, что аж на 100 тыс на лето отоварились.... начиная с трусов покупали....[/quote]
15.06.2013 14:38 шторM
м-да, ладно хоть тут реальную самокритику увидела....я когда по городу еду, вообще иногда поражаюсь как ТАК можно было из дома выйти!
Надо взять за правило, что 1 хорошая, качественная, стильная вещь ЛУЧШЕ, чем 10 футболок с рынка Тюменский, пользуйтесь распродажами, всегда можно урвать что-то отличного качества по приемлемой цене.
пример, чтоб не возмущались:

в магазине на Водопроводной LAUREL были скидки 60% на зимнюю коллекцию этого года и 70% на летнюю прошлого, конечно, выбор не айс, но те же блузки там из натурального шелка, благородных цветов. Купила себе 2 пары джинс по 3000 тыс., которые стоили 15000, и блузки по 2300 шелковые, отличного качетва, изначально они были по 9-10 тыс. но они супер т по ним это видно!
такие распродажи бывают почти во всех фирменных магазинах, работающих по франшизе, цены как правило те, что и на официальном сайте

Девочки, ради интереса, увидели дорогую одежду, запишите себе артикул и марку, ее можно почти всегда найти в инете в зарубежном магазине по цене раза в 2-3 ниже, а если это Европа, то там еще и налог при покупке вычтут, а это, простите, почти 20% от ее стоимости, так же и обувь. Хорошая сумка и туфли прослужат дольше и откроют больше дверей. Не экономьте на себе, себя нужно любить, иногда потраченные 5 тыс на рынке могли обернуться красивым брендовым платьем из дорогого магазина, и обстановка другая и кайф от покупки


ах, да, постарайтесь отказываться от "КУЧИ" покупок из бюджетных магазинов, там можно взять что-то повседневно-гуляльное, от мужа в итоге услышите ту же клушу, конечно, не стоит идти гулять с ребенком на шпильках, но пусть всегда будет повод прогуляться по дорогим местам, просто посмотреть, там как правило очень стильно подобраны капсульные коллекции и вы уведите возможность комплекта модного в этом сезоне.

Нужно найти "золотую середину" все-таки МАНГО вариант для подростка, ну, лет до 22

И про маникюр, стрижку и отсутствие отросших корней никогда не забывайте, пусть от вас всегда вкусно пахнет не пирогами и котлетами, а парфюмом и даже на ДЕТСКОЙ площадке.

Отредактировано шторM 15.06.2013 14:47

15.06.2013 14:47 Natali85
шторM, у меня мама Лаурель покупает, так как там имеются большие размеры, и очень симпатичная одежда, но все что не куплено постоянно портиться после стирки ( как раз таки эти шелковые блузки) и только вещи именно этой фирмы портятся, мы уже не знаем что делать, и стираем правильно и сушим все равно с ними что-то да и произойдет, жалко так, ниче не понимаем, в химчистку нет возможности постоянно сдавать
15.06.2013 15:16 марикан
Гость (88.215.*.*), Здесь так то совета просят, а не "хвасты" свои выставляют!
15.06.2013 15:29 Чародейк@
А я вот не совсем поняла автора, у вас проблема в отсутствии денег на одежду или в неумении одеться красиво и со вкусом? Если что, то есть же услуги стиллистов и шоперов, которые помогут подобрать вам гардероб. Дорого, наверное, конечно, но иногда то поди можно себе позволить. В парикм сходите прическу смените, не все сразу, а с одной зарплаты одно, со следующей другое. А так на форуме гадать сложно, если бы вы еще фотку скинули с вашей фигурой, так дело другое, так то че сидеть пальцем в небо тыкать. У меня фигура груша, верх 44, низ 46 - 48, платья подбирать сложно, поэтому мне шьют. Я просто набираю в инете "платье для груши" и из преложенных варианов выбираю оптимальное и иду к швее. Брюки и кофты купить можно и так. Вот.
15.06.2013 15:38 шторM
Natali85, ну вот в химчистку и приходиться сдавать, мало какие дорогие фирмы терпят стирок, к сожалению, просто есть вещи парадно-выходные, а есть повседневные и это не должно уменьшать их качество, джинсы, брюки, хб вещи и др я стираю, все отлично, блузку еще не успела, пиджак ведет себя отлично, но его понятно, только в хим чистку, юбка джинса тоже дружит со мной. Может, просто стоит зайти в соседний магазин vanlaack и там купить блузку, ну, померить, а купить вот тут Ссылка если им письмо написать, они еще 19% налога вычтут при оплате.
15.06.2013 15:41 Гость
Чародейк@, деньги... их не особо много, но не это главное, проблема как раз в неумении одеться красиво и со вкусом
Насчет фото, как вы понимаете, светить себя никто бы не хотел в такой ситуации. У меня фигура как и у вас, тоже груша, об этом я писала выше, у меня верх 46-48, низ 48-50
15.06.2013 15:42 Гость
Чародейк@, а контакты стилистов каких-нибудь у вас есть? Я бы обратилась, но не знаю, к кому и куда идти
15.06.2013 15:44 Чародейк@
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, деньги... их не особо много, но не это главное, проблема как раз в неумении одеться красиво и со вкусом Насчет фото, как вы понимаете, светить себя никто бы не хотел в такой ситуации. У меня фигура как и у вас, тоже груша, об этом я писала выше, у меня верх 46-48, низ 48-50

А че такого то, лицо оставьте за кадром, так вам хоть советов дельных дадут!
15.06.2013 15:50 Гость
Чародейк@, ну тогда вот фото

15.06.2013 15:51 Гость
Оой, от гостя видимо фотки не вставляются, попробую ссылкой просто Ссылка
15.06.2013 15:52 Гость
платье немного прячет так называемые "ушки" или, как еще говорят, "голифе" на бедрах, ямы такие
15.06.2013 16:41 Чародейк@
Мне кажется, что на вашу фигуру проще подобрать одежду, чем на мою. Моя груша какая - то более грушевая будет. У меня большой контраст между талией и бедрами. Я ношу платья с завышенной талией, А - образные юбки, недавно мне сшили джинсовое приталенное, с низом полусолнце. Джинсы я покупаю с заниженной талией, туфли на каблуке, чтоб немного вытянуть силет. Брюки прямые или клеш от бедра. Недавно мне сшили костюм из атласного шелка, прямые брюки и жилет через одно плечо. Жилет просто обалденно сексуальный и в то же время строгий, фасон нашла в космо.
15.06.2013 17:48 Гость
шторM
м-да, ладно хоть тут реальную самокритику увидела....я когда по городу еду, вообще иногда поражаюсь как ТАК можно было из дома выйти! Надо взять за правило, что 1 хорошая, качественная, стильная вещь ЛУЧШЕ, чем 10 футболок с рынка Тюменский, пользуйтесь распродажами, всегда можно урвать что-то отличного качества по приемлемой цене. пример, чтоб не возмущались: в магазине на Водопроводной LAUREL были скидки 60% на зимнюю коллекцию этого года и 70% на летнюю прошлого, конечно, выбор не айс, но те же блузки там из натурального шелка, благородных цветов. Купила себе 2 пары джинс по 3000 тыс., которые стоили 15000, и блузки по 2300 шелковые, отличного качетва, изначально они были по 9-10 тыс. но они супер т по ним это видно! такие распродажи бывают почти во всех фирменных магазинах, работающих по франшизе, цены как правило те, что и на официальном сайте Девочки, ради интереса, увидели дорогую одежду, запишите себе артикул и марку, ее можно почти всегда найти в инете в зарубежном магазине по цене раза в 2-3 ниже, а если это Европа, то там еще и налог при покупке вычтут, а это, простите, почти 20% от ее стоимости, так же и обувь. Хорошая сумка и туфли прослужат дольше и откроют больше дверей. Не экономьте на себе, себя нужно любить, иногда потраченные 5 тыс на рынке могли обернуться красивым брендовым платьем из дорогого магазина, и обстановка другая и кайф от покупки ах, да, постарайтесь отказываться от "КУЧИ" покупок из бюджетных магазинов, там можно взять что-то повседневно-гуляльное, от мужа в итоге услышите ту же клушу, конечно, не стоит идти гулять с ребенком на шпильках, но пусть всегда будет повод прогуляться по дорогим местам, просто посмотреть, там как правило очень стильно подобраны капсульные коллекции и вы уведите возможность комплекта модного в этом сезоне. Нужно найти "золотую середину" все-таки МАНГО вариант для подростка, ну, лет до 22 И про маникюр, стрижку и отсутствие отросших корней никогда не забывайте, пусть от вас всегда вкусно пахнет не пирогами и котлетами, а парфюмом и даже на ДЕТСКОЙ площадке.
а Остин до скольки лет?
15.06.2013 22:04 шторM
Гость (109.194.*.*),
Ссылка
Ссылка
Ссылка
и там же много можно посмотреть по типу фигуры, просто с точки зрения тенденций и грамотно подобранного гардероба
Гость (188.186.*.*), не знаю эту марку, вернее слышала, что она есть, но никогда не видела

Тема закрыта