Школа 65

07.03.2009 03:07 KallaBok
Мамы, у кого нибудь дети учатся в этой школе, интересует как обычно, какие условия, учителя и прочее, но особенно интересуют подготовительные занятия в этой школе (может быть это детский сад при школе, или какая то подготовительная группа), т.е. есть в этой школе что-то подобное или нет?
12.04.2009 13:58 Wasilisa
KallaBok, Знаю,набирают на подготовку детей.
12.04.2009 16:59 KallaBok
Wasilisa, я знаю, ходила уже туда, узнавала, записалась. Только мне бы хотелось отзывы об этой школе услышать
KallaBok, я вот не знаю как там с подготовкой, но наблюдаю ежедневно прогулки деток на улице. Тетеньки-воспитательницы мне кажутся агрессивненькими, стоят между собой разговаривают(хотя так наверно везде). Просто случай осенью один наблюдала, как первоклассник мальчику из этой группы голову камнем пробил. Ребёнок плачет, весь в крови, а воспитка, мало того, что не досмотрела, так вместо того, чтобы скорую вызывать, начала носится по площадке, выяснять отношения с учителями, которые там же первоклашек "выгуливали". Не нравится мне как они с детьми обращаются, и детки все неопрятные, кабы как застегнутые, шапки "набекрень", шарфы развязаны.У нас в саду у старшей дочи такого не было, всем деткам помогали одеваться, поправляли. Младшего в этот дет. сад при школе не поведу!!!

Отредактировано Ортопедова_жена 30.05.2013 22:52

09.05.2009 16:03 Еля
У меня старший ходит, в принципе все устраивает. Воспитательница вполне нормальная. Там 3 группы и в одной из них воспитательница не очень, но говорят ее заменят на след. уч.год.
09.05.2009 16:30 KallaBok
Мы сходили записались в этот садик, если нас возьмут, будем проводить разведку боем
15.06.2009 18:54 Гость
У меня сын год ходил в эту подготовительную школу. Мне наоборот очень понравилось. Воспитатель всегда ему все застегнет и завяжет шарфик. Видимо сколько людей, столько и мнений. Но в перый класс идет тоже в эту школу.
22.06.2009 09:35 Гость
Девочки, я мама 4 классника, наша учительница (нас выпустила) и набирает первоклашек. Ее зовут Бруй Елена Алексеевна ! Умница,отлично владеет коллективом детей, всегда можно к ней обратиться по любому вопросу. Мы когда пошли в школу нам ее то-же рекомендовали. Проучились 4 года и очень довольны!!!
27.06.2009 18:16 Гость
как обстаят дела с начальной школой? уровень преподавания?
02.07.2009 00:24 KLEO-N
Гость ( IP: 188.18.*.* ), Мы к ней идем в первый класс!!!! Очень рада, что услышала хороший отзыв о ней!!!!
02.07.2009 03:11 KallaBok
Ну вот и начали мы ходить в детский сад при школе № 65, проходили неделю пока, не все конечно гладко хотелось бы пообщаться с мамами у которых детки тоже туда ходят, поделиться отзывами и впечатлениями, только думаю, что эта тема не совсем подходит для обсуждения садика, поэтому создала отдельную тему вот она: ссылка

буду рада всех видеть
19.07.2009 00:41 mariha2009
Мой сын в этом году закончил 1 класс, нам очень школа нравится! Особенно учитель Мертвищева Е.В!!! Все дети ее просто обожают!!!! Одно очень сильно расстраивает, что 2 класс со второй смены!!!!
01.10.2009 09:47 Гость
Подскажите пожалуйста в школе №65 есть программа Занкова ???
01.10.2009 11:12 Матушка
мы не учились в этой школе и потому про качество преподавания ничего сказать не могу. Но я в течение трех лет зачисляла работникам школы зарплату и текучесть кадров у них была очень большая!По 10 человек в год могло поменяться. не знаю учителя ли или технички увольнялись...

Отредактировано Матушка 30.05.2013 22:52

01.10.2009 16:31 Гость
Школа обычная, как и многие в городе. Учителя не плохие.Директор жестокая и невоспитанная.Ни учеников,ни родителей ни детей ни во что не ставит. Общаться с ней совершенно невозможно. Материальная база как и в других школах.Дополнительные занятия платные, уровень преподавания-никакой.
01.10.2009 18:48 Гость
И вправду директор-невоспитанная (не помню ее фамилию, но глаз косой у нее). А ее зам. по начальным классам это что-то . Ходила с ней разговаривать, пожалела, что диктофон не взяла, а то бы в комитет по народному образованию отнесла бы запись. Отношение к родителям и ученикам, как к прокаженным. Записались в 1 класс - 21 человек, 7 из них - дети кавказской национальности. Школа сама темная, 2 окна на весь коридор - на торцах коридора, такое чувство, что в подземном переходе находишься, а возле потолка несколько лампочек тусклым светом мигают. Вообщем побеседовав 30 августа с зам. директора и с самим директором, я забрала документы своего будущего первоклассника и перевела в другую школу, которой очень довольна.
Насчет программы Занкова - там она есть, из 7 классов по Занкову учат только в одном классе.
02.10.2009 10:39 Evg616
Скажите кто учится в 65-ой по Занкову , какие отзывы об учителе ?!
28.01.2010 22:10 Гость
[b]Гость ( 212.76.*.* ) подскажите пожалуйста куда вы отдали киндера, а то я особо не хочу отдавать им свою красотку
29.01.2010 10:43 Алетт
Гость ( 188.18.*.* ) , Бруй ушла в 42 школу.
29.01.2010 12:59 Гость
Гость ( 94.28.*.* )
[b]Гость ( 212.76.*.* ) подскажите пожалуйста куда вы отдали киндера, а то я особо не хочу отдавать им свою красотку


В 63-ю. Очень довольна.
16.04.2010 20:11 Гость
Да, Бруй Елена Алексеевна учит меня в 42ой школе в 2"А". Мне нравица моя учительница!!! Женя.
17.04.2010 19:58 ИринаN
Подобная тема уже была, посмотрите, там побольше отзывов, после смены директора школа изменилась очень сильно в худшую сторону, не смотря на то, что директором стала дочь предыдущего диретора.!?
18.04.2010 23:16 kessi
Мой сын учился у Елены Алексеевны Бруй. Педагог чудесный! Жаль,что ушла! Успехов вам дорогой педагог! С уважением мама Никиты.
19.04.2010 21:37 Гость
Жаль,что в 65 школе не ценят приличных педагогов. Мой сын учился у Елены Алексеевны.; года ходили в школу и горя не знали.Повезло 42 школе!
24.06.2010 01:11 Гость
Елена Николаевна Савина- замечательный педагог,детей любит, понимает. Я рада, что моя старшая дочка учиться у неё!!!
24.06.2010 13:15 Гость
Гость ( 89.204.*.* ) , В школе 65 ценят всех педагогов!
21.11.2010 16:52 Гость
Сенечка, у меня дочь ходит в это детский сад, я бы не сказала что там дети не опрятные у нас вообще проблем не возникает с воспитателями, прекрасные педагоги, дети довольны, и вообще все стараются делать для развития детей, а то что вы тут пишите обсуждалось на собрании, не был там ребенок в крови, бред это, а вот о школе ничего хорошего не скажу, сама там училась
21.11.2010 17:11 Гость
я ходила в эту школу, директор школы Фокина О.Л. в прошлом отвратительный педагог, на место директора попала за счет того что ее мама раньше была в этой школе директором(тоже кстати не очень хорошим) а недавно моя подруга ходила биседовать с Фокиной по поводу того что бы отдать ребенка в садик, так столько нового узнала о своем ребенке при том что Фокина ни разу не видела ребенка она рассказала мамочке что ее ребенок тупой и их програму не потянет (она наверно "экстрасенс" вообще хамка редкосная, и вообще как бывшая ученица этой школы ничего хорошего о ней не могу сказать, а вот о садике находящемся в этой школе наоборот сложилось прекрасное впечатление, прекрасные воспитатели, хорошие педагоги
25.11.2010 02:32 Гость
Гость ( 89.185.*.* ) , Уважаемый гость! Уж если Вы учились у Фокиной О.Л., то назовитесь, не надо скромничать. И уж совсем интересно, какого ребенка Фокина так оценила? Вы, наверное, рядом были? То, что Вы написали (о беседе Вашей подруги) - абсолютная ложь! Вас это не красит! Вы уверены, что Ваша подруга общалась именно с директором школы? Ваше мнение о Фокиной О.Л., как об учителе и о Егоровой О.Г., как о директоре - Ваше личное право! Остальным же пожелаю основываться на собственных выводах и собственном опыте! Всем родителям Фокина О.Л. очень подробно рассказывает и о садике, и программах, а всех желающих принимает и в дошкольное отделение, и в школу. Научитесь высказывать свое мнение лично! Станете смелее - приходите!
25.11.2010 08:43 Гость
Гость ( 89.185.*.* ) , представитель школы, не могли бы вы прокомментировать то факт, что 2 и 3 классы учатся со 2-й смены. В большинстве школ города началка учится с первой (6,14,4,89,29, 25,12 и т.д.). Существуют рекомендации врачей, в т.ч. офтальмологов, что мл. классы должны обучаться с утра. И в чем смысл проекта "Здоровая школа", если мы не хотим даже сберечь детям зрение. Ведь это зависит только от администрации школы.

Тема закрыта