Хочу найти друзей

17.04.2013 21:54 Гость
Всем привет!
Как считаете, можно ли повстречать хороших друзей в 28 лет!? Хотелось бы семейную пару 30 лет, где есть маленький ребенок. (Нашему один год)
А то мои подружки почти все не замужем еще, а те которые семейные-как-то не складывается общение парами. Мужья не знакомы, да и зная- не думаю, что вместе будет кайфово!
Мы хорошая, молодая семья, иногда можем позволить себе алкоголь, иногда травку. Хотелось бы выезжать вместе за город или например зодить в кафешки, встречать н.г и другие праздники.
Я очень добрый человечек, но терпеть не могу понтярщиков. Хотелось бы душевных друзей.
И в церковь сходить...и поболтать про свекровь.
Ну где люди встречаются?!?))))))))
17.04.2013 22:10 Hell
А вы в каком районе живете? Не поверите, почти та же ситуация
17.04.2013 22:14 Гость
Микрорайоны))) рядом с Современником.
Я нормальная молодая мамочка, слежу за модой, мне 28 лет. Что еще))))обширный кругозор, могу поговорить о чем угодно!!!в принципе не ханжа.

Вообще так странно было это писать!!))это такая авантюра!!!)))
А Вы есть в соц.сетях?!)
17.04.2013 22:22 Hell
есть. только вот я еще пока не разродилась )) детенка только ждем, но уже на подходе. Мне 30. Почему авантюра?
17.04.2013 22:26 Гость
Все отлично и тема и пост позитивный)))но момент про травку убил)))
17.04.2013 22:30 Гость
Да и про обширный кругозор тоже.
.
17.04.2013 23:08 Гость
Ну мы все не безгрешны!) Я ж не навязываюсь)
Авантра...да вот просто это не в моем стиле, хотя я относительно безбашенный человек) мне просто нужны люди для души!!!))))человечки роднве по духу.
Про траву..ну например для меня хуже пить пивас на лавке эври дэй..например летом или вообще побухивать, чем раз в несколько месяцев взять дури и расслабиться дома, мощги освободить. Вот такая политика. Алкоголь мону выпить в компании, если не за рулём..и всегда мечтала напиться с подружкой, чтоб прям классно было! Вот такой я человек и считаю это нормальным.
Могу уехать в екб на шопинг, могу приехать к поруге, помочь с реьенком. Иногда бывают зае..типа пмс)

И что не так с моим кругозором?!?
Мой астролог сказала, что я очень целостная личность, кстати)

Музыку слушаю разную..по настроению, но не люблю рок, если это не земфира.
Не люблю гуфа, но обожаю басту. Что еще..ваенга, классика, клубную музыку слушаю.

Еще я могу раздуть из музи слона и обижаюсь бывает...но быстро отхожу.
Рыбы по гороскопу...но рыбы рыбам рознь.


Моет мой пост поможет еще кому-то. Буду очень рада!!!)))
17.04.2013 23:30 Pchel_ka
хм, я вот с удовольствием пообщаюсь с ровесницей, да и еще дитятки одного возраста, будет доп тема для общения)) напишите в личку адрес в контакте)
18.04.2013 01:28 Гость
Конечно, очень проблематично понять о человеке по паре фраз, тем более, что половина из них про вредные привычки!)
Не знаю, почему такой акцент я поставила, может настроение)...Короче, я не хотела бы здесь распушать хвост и рассказывать о том, какая я замечательная и на растяжку хожу и библию читаю и синтезатор осваиваю и трубочки со сгущенкой пеку и канал культура смотрю и в солярий и парикмахерскую регулярно хожу и малышу прививаю любовь к прекрасному и животных люблю и ...))))))
Вобщем, кому надо, тот откликнется. Сама не знаю, что получится. Дай Бог, встретим хороших людей, к которым ляжет душа
18.04.2013 01:43 FaioLy
Я хотела бы дружить, пишите в ЛС. Я в город недавно приехала как замуж вышла, детишки есть. Только подруг нет, разъехались кто куда.
18.04.2013 01:44 FaioLy
Мне кстати тоже 28, я со 2 восточного, недалеко в принципе
18.04.2013 11:02 Гость
Да, давайте дружить у меня тоже лялька 1,1 год! У современника живу, и таскаюсь в нем каждый божий день!
18.04.2013 11:05 Гость
Кстати вчера смотрела фильм по ТНТ, название не помню, про двух подруг у которых свадьба в один день была, хоть они чуть не поубивали друг друга, но в конце же помирились)) так жаль что у меня такой нет((
18.04.2013 11:06 Гость
У меня с автором айпишник одинаковый)
18.04.2013 11:24 Pchel_ka
а ниче так, много людей откликнулось, что хорошо все почти рядом живут. А есть кто с лесобазы? ауу, давайте дружить домами))
18.04.2013 11:34 Гость
Pchel_ka, я в конце года на лесобазу переезжаю) будем дружить
18.04.2013 12:00 Гость
Мы хорошая

можем позволить себе алкоголь, иногда травку
18.04.2013 12:06 Гость
Гость ( 213.87.*.* ) , про ip это знак!)

как нам в личке пообщаться, ведь мы обе гостьи!?)

рада, что темка понадобилась не только мне!)

Автор
18.04.2013 12:10 ДНК_Солнца
а что делает ребенок пока вы с травкой расслабляетесь или алкоголь попиваете???

Я вот прочитала ваш первый пост, сижу и думаю, у нас с мужем есть друзья, но видимся мы очень редко, семья у нас положительная, детей трое, но мы не пьем и травку не курим, стараемся детям дурной пример не показывать.
Я вот, например, люблю по телефону потрещать Душу излить так сказать, иногда вместе погулять, но на частые встречи нет времени, очень много забот в семье, надо всем внимание уделить, дом в порядок привести, хотя я бы тоже хотела подружиться с кем - нибудь, так как действительно для души у меня подруги нет, которой я могла бы все рассказать, даже маме не могу, в последнее время перестала верить людям
18.04.2013 12:29 Гость
ну что вы пристали с этой травой?!)))
курили в январе последний раз вечерами, сын спал уже десятым сном.
я ж ей не торгую) просто мне бы изначально хотелось, чтоб люди имели представление о том,что в моей жизни есть такое дело.
некоторые мои подруги понятия не имеют об этих вещах..они не поймут. поэтому я здесь.
и, кстати, не люблю трындеть по телефону
18.04.2013 12:36 mamma
это мой пост, девоньки, жду в личке.
18.04.2013 12:36 Пузырик
Гость ( 213.87.*.* ) , траву я не курю последний раз пила так давно что не помню когда, но каждому свое, иногда охото расслабиться, одной не вариант))) по телефону трындю когда личной встречи не получается! Автор это я, айпишники у нас одинаковые)
18.04.2013 12:52 Pchel_ka
Пузырик, это вы на лесобазу переезжаете?)
18.04.2013 13:00 Пузырик
Pchel_ka, да, квартиру там покупаем, подстроится она к концу года)
18.04.2013 13:01 Пузырик
Pchel_ka, у современника знакомые есть, а вот на лесобазе вообще ни души не знаю!
18.04.2013 17:31 Hell
Похоже, я одна с МЫСа
18.04.2013 17:52 artikanka
А мне автор первого поста понравилась я не ханжа. У автора нормальная семья, даже по одному посту видно, что люди не наркоши и не алкаши, но и не святоши и моралисты. Жаль далеко живу, а так бы подружились
18.04.2013 23:17 АЛЯСКА
тоже бы познакомилась с кем-нить
ждем малыша в июне, живем на Чаплина. люблю животных, есть собака... люблю активные виды спорта: горные лыжи-зимой, велик, ролики-летом. хотелось бы найти девушку, с примерно таким же малышем и могли бы вместе с колясками ходить гулять
19.04.2013 17:08 Гость
у меня возникали мысли зарегистрироваться на сайте знакомств,но тут эту темку увидела! мне 26,двое детей 1 год и 7 годов)))) в меру ругаюсь матом, могу выпить в основном пивасик с рыбкой вкусной, вкусной,копченной мммм.... вкуснятина, шашлычки,мяч, музыка,солнце и дети бегают. походить с коляской прогуляться, на веле по городу прокатиться, в аське постоянно сижу,чтоб быть в курсе происходящих событий у друзей и родственников. сходить с детьми в кафе, в кино,в горсад, иногда без детей с мужьями,иногда и без детей и без мужей. не курю,муж тоже, как то не тянет))))музыку слушаю всякую,рок мало,почти не слушаю. иногда ленивая,иногда нападет чистота на засранку))))) живем в съемной квартире, но с собственным жильем вопрос решается. живем на мжк. живем не богато,но и не бедно,деньги то есть, то нету))))права есть машину не вожу,муж водит. я не умница разумница, не начитанная, не люблю политику, не очень люблю шоу биз, люблю живность. но и не дура(вроде как) могу поболтать на любые темы,даже в которых я не шарю, это хорошая возможность расширять кругозор. немного разбираюсь в машинах. я бы может читала книги умные,но как то на них времени нет. настроение разное бывает,ооочень разное! не смотря на все на это мы считаем себя хорошей семьей,дети растут,чистые,одетые и обутые. плохих примеров стараемся не показывать. в общем мы такие какие есть. если интересно я вам напишу свои координаты.
19.04.2013 20:01 Пузырик
Гость ( 188.186.*.* ) , познавательная автобиография) значит надо объединяться)

Тема закрыта