Как избавиться от постельных клопов???

27.06.2014 06:07 Гость
Нам помогло средство от клопов GET. После самостоятельной обработки Через три дня клопов не стало, потом через неделю вновь несколько укусов. Мы уж было разочаровались в средстве. Но после 10 дней клопов больше небыло. Специалисты нам потом подсказали, что повторное появление клопов вызвано вылуплением новых особей из яиц (средство их не достало). Вот уже полгода мы спим спокойно. Мы подбирали средство что бы оно было без запаха, так как уехать из квартиры не могли. Данное средство развели в воде и простым распылителем для цветов опрыскали все плинтуса, кровати, розетки, мебели... вообще все места где могли скрываться эти мерзкие насекомые. Мы покупали это средство в Екатеринбурге, сейчас появился представитель в Тюмени. Находится в здании завода Медоборудования. Сайт: Ссылка
27.06.2014 08:14 Гость
Сколько лет не слышали про клопов! Откуда они? В новых или старых домах?
01.07.2014 22:11 Гость
Очень вероятно что армия клопов пришла к нам вместе с многочисленными мигрантами из Азии. а так же скорее всего туристами из Египта, Турции завозятс
04.07.2014 03:08 Гость
Боролись с клопами около полугода, сначала подумали что аллергия, у мужа укусов не было. Когда нашли первого клопа облили всю квартиру дихлофосом, спасло на пару ночей, думали всё, победа! Но не тут то было, спустя пару дней их стало ещё больше. Морили и Райдом и Клопомором каким-то, ничего не помогало, потратили много денег на все эти фыркалки. Когда терпение кончилось начали искать службу по выведению постельных клопов, наткнулись на Московский дезинфекционный центр. Вызвали специалиста, приехал обработал, дня через 3 прекратились укусы. Живём спокойно уже год, спасибо всему коллективу Московского дезинфекционного центра и специалисту Денису за избавление нас от этих кровопийц! Через 3 месяца история повторяется, но не дома, а у мужа на стройке, в бытовках клопы от узбеков. Вывели за 1 вызов. Советую! Кому нужен номер телефона , пишите, скину в личку. Наталья. Москва
07.07.2014 11:20 Македонский
У нас дома были появились клопы. Которые пришли из неблагополучной квартиры в нашем подъезде. При чем, пришли через несколько квартир после того, как алкаши из этой квартиры решили их травануть. После этого, почти все квартиры в подъезде обнаружили у себя дома клопов и все прелести, которые связаны с этими гадами. Мы с супругой сначал сами пытались их выгнать, но результата не было. Только после обращения в Городскую Санитарную Службу нам помогли. Приехали 2 человека, все обработали за 40 минут и клопов не стало.
14.01.2016 23:17 deziswd
По мне тема насекомые актуальна всегда, летом клещи и комары, в повседневной жизни клопы и другая живность, сам сталкивался с данной проблемой, с клопами бороться устал, ничего не помогало, по знакомству посоветовали Ссылка Уже год нет.
14.01.2016 23:18 deziswd
По мне тема насекомые актуальна всегда, летом клещи и комары, в повседневной жизни клопы и другая живность, сам сталкивался с данной проблемой, с клопами бороться устал, ничего не помогало, по знакомству посоветовали Ссылка Уже год нет.
Ребята! Какая же тема актуальная оказывается. Я уже в одной теме писала здесь на форуме, теперь в этой теме решила поделиться с вами . Полгода назад переехали в Тюмень . У родственников пансионат на Олимпийской, предложили пожить первое время, пока обживемся, устроимся. Переехали, сделали маломальский ремонт. Живем. Через месяц примерно нашла на себе первый укус.Я сама по себе аллергик, поэтому и подумала, что съела что-то не то и поэтому такая реакция организма. Укус чесался ужас как, но я никак не смогла подумать что это укус клопа.Выпила лекарства от аллергии и благополучно об этом забыла. Через 3 недели опять. Уже 2 укуса. Начала думать, анализировать рацион. Никаких совпадений не было. Ну как говорится в 21 веке живем, полезла в интернет. Нашла! Волосы на голове зашевелились. Смотрю,точно моя ситуация. Начала думать, искать как от этой заразы избавится. Много служб всяких, цена полной обработки от 1500 рублей. Подружка - соседка говорит, что вызывала- обработали, помогло буквально на месяц, но в этой истории больше минусов чем плюсов. Потом долго неприятно пахло, начали отходить обои и на мебели остались разводы после обработки, заказывала она полную обработку, заплатила 1700 рублей и что самое неприятное это то, что повторюсь, это пансионат и места в комнате очень ограниченно, а вот мебели много и сотрудники службы очень быстро старались скорее все обработать и все двигали, все быстро. Она была просто к этому не готова. Все на ходу делали. В общем она это как страшный сон вспоминает. Через месяц незваные гости, они же клопы вернулись в дом моей соседки. Тогда она решила бороться своими силами. Говорит, что долго искала средство и нашла. Средство от клопов, а так же от тараканов называется GET. Там история такая, это профессиональный препарат, его разводишь водой и самостоятельно можно обработать комнату, мебель и т.д. Вот она им и воспользовалась. Купила, развела, обработала, немого подождала, провела влажную уборку и все Говорит моя соседка, что больше укусов ни у нее ни у ее мужа не было. Говорит, эта зараза такая, надо обрабатывать всем вместе. Ну я, наученная опытом моей соседки начала самостоятельную борьбу с клопами, а заодно и с тараканами. Приобрела. Продается он значит у компании БиоЩит 72. Стоит 800 рублей. Развела, обработали мы с мужем, он все мне передвигал, помогал и поехали на денек в гости к родственникам. Так сказать приятное с полезным. На следующий день вернулись, кстати никакого неприятного запаха при обработке и после не было, я по инструкции провела влажную уборку и все Можно сказать наслаждаемся жизнью без надоедливых клопов и тараканов! По инструкции средство действует 6 месяцев, потом повторная обработка. Я только выгоду в этом вижу. Во первых и по финансам выгоднее в 2 раза самим обрабатывать и стресса меньше. Так что, ребята, если хотите самостоятельно и эффективно избавится от клопов, а за одним и потравить тараканов пользуйтесь вот этим средством - GET. Я рекомендую
12.10.2016 08:35 ttaannyyaa
InnaLove
Я вообще не понимаю, откуда дома у нас взялись клопы... Поддерживаю всё в чистоте, бомжи к нам в гости не приходят, никаких тараканов не было никогда. А тут - клопы! Да ещё в таком количестве! Полгода с ними воевали, перепробовали всё. Не подумали, что можно сразу обратиться к специалистам, ведь на средства мы потратили гораздо больше денег, чем они берут за услуги:
Ссылка
А после обработки дезинфекторами клопы мгновенно исчезли, осталось только трупики собирать.

это Москва, а в Тюмени есть?
16.12.2017 15:08 Asius
Дома замучили клопы, пришли от соседей. Мы как раз купили квартиру и переезжали, пока носили вещи, из одной квартиры, ниже на 2 этажа, вышел мужик в белом комбинезоне. Я и внимания не обратил, думал тараканов максимум травили. А потом у нас после этого завелись клопы, причем сразу ни кто и не понял что это клопы. Теперь и не знаем что делать. Здесь отзывам как то не особо уже доверяю, так как человек зарегистрировался максимум месяц на форуме и пишет что мол была такая проблема, вызвали тех то и тех то и все супер. А всего лишь одно или максимум 2-3 повторяющихся сообщения. Вывод каждый рекламирует свою компанию. Да я и не против такой агрессивной рекламы, самое главное что бы толк реальный был, а не водой брызгали как некоторые пишут в интернете. Может быть кто нибудь знает из сторожил данного форума нормальную компанию по выведению этих клопов из квартиры? Т.к. каждые 3 недели вызывать левых специалистов в данной сфере не хочется.
18.12.2017 14:35 vasilievart81
Пробуйте к специалистам обратиться, они помогут, главное найти квалифицированных. А вообще проблема актуальная и не простая! Не все средства помогают
19.12.2017 14:40 vasilievart81
Можно на мороз все постельное вынести и оставить на несколько дней. Если нет возможности - вызывайте компетентную службу или можете попробовать самостоятельно избавиться от них Ссылка

Отредактировано vasilievart81 19.12.2017 14:49

17.01.2018 17:47 Mpt72
Добрый день, есть магазин на Холодильной "Мир Полезных Товаров", там продаются разные средства от клопов и тараканов. Сам обработаешь, точно будешь знать что не водичку распылил Рекомендую Кукурачу и Циклоп достаточно одной обработки. Ссылка
03.02.2018 13:07 Mpt72
А кто знает чем отличается супер популярное средство Get от Циклоп и Палач от Форс-Сайт???
16.02.2018 16:13 MILAh
Мы вызывали специалистов по травле клопов, выкинули старый матрас и купили новый. То же самое проделали с подушками... Диван выкидывать не стали, но хорошенько его пропарили паропылесосом таким Ссылка Да и вообще всю квартиру пропарили им, клопы гибнут при температуре выше 40 градусов. Пока что без них, но уборка стала чаще, чем когда жили без них)
20.02.2018 23:11 constans
нас тоже не обошла эта напасть, думаю, что занесла с постельным бельем, купленным на рынке. сначала у дочери появились красные пятна, почти месяц безрезультатно лечилась у терапевта от аллергии, пока я не нашла в инете, что это такое. сказать, что у меня была паника - это ничего не сказать. съезжать куда-то для обработки квартиры специалистами - это был не наш вариант. купили Get, обрабатывали сами зараженную комнату 4 раза - до тех пор, пока насекомые не исчезли совсем. перерывы между обработками были разные, от нескольких дней до нескольких недель. кроме этого, было все перестирано-переглажено, диваны обработаны парогенератором. в общем, справились сами, прошло уже 2 года, ТТТ
25.05.2018 13:51 taurus61
Просто тупо парогенератором каждый день утром и вечером и все.

Тема закрыта