Как избавиться от постельных клопов???

05.01.2010 19:05 Гость
Да,летом 09г впервые узнала,что такое клопы,муж "сходил"в гости,а наутро был весь покусан.Благо,что я с дочей в ту ночь отдельно спали.Но последствия были таковы:выкинули все матрасы(якобы личинки в швах остаются(и часть игрушек. сначала сама пыталась обработать,купила дихлофосов на 2тыс,но не помогло,пошла в сэс(а как стыдно было(но видно не одна я такая(всю квартиру обработали,всю мебель,ковры,а потом 2 дня еще хлоркой мыли,мужа заставила.вообщем хорошо нервы и жизнь нам клопы попортили.теперь муж перестал в гости за клопами ходить
14.01.2010 16:38 Гость
ужас, мы с мужем тоже живем в пансионате и уже ровно год нас беспокоят клопы, а вывести не знаем как,сейчас начиталась как выводят-появился шанс на спасение, но одна маленькая проблема-я жду малыша и как травить сейчас?????? Опасаюсь за здоровье лялечки. Полынь, как я поняла хорошо помогает, а где зимой ее взять???? А еще страшно, что они уже повсюду и на одежде, и на ковре, и в диване, и в кресле, жуть, как они надоели, и не съехать никуда, еще кошка у нас есть Это беда!!!! чешимся всю ночь, не выспаться, никому не пожелаешь такого. Тем более у соседей они тоже есть, мы если и избавимся от них, где вероятность, что они опять не придут? Вот понимаю Всех, кто под гостем зашел, правда стыдно, хотя и не виноваты мы в их появлении Спасибо за такую темку и за ваши методы борьбы, будем бороться
15.01.2010 23:31 Lenoff
у нас летом были клопы,от соседей перебежали к нам(не предупредили нас что будут травить,так бы меры предприняли),травили сами Цифоксом супер весч,правда вонючая и после нее все содовым расствором перемывать ндо,зато уже как пол года спим спокойно ттт
18.01.2010 13:50 Гость
Гость ( 85.15.*.* )
ужас, мы с мужем тоже живем в пансионате и уже ровно год нас беспокоят клопы, а вывести не знаем как,сейчас начиталась как выводят-появился шанс на спасение, но одна маленькая проблема-я жду малыша и как травить сейчас?????? Опасаюсь за здоровье лялечки. Полынь, как я поняла хорошо помогает, а где зимой ее взять???? А еще страшно, что они уже повсюду и на одежде, и на ковре, и в диване, и в кресле, жуть, как они надоели, и не съехать никуда, еще кошка у нас есть Это беда!!!! чешимся всю ночь, не выспаться, никому не пожелаешь такого. Тем более у соседей они тоже есть, мы если и избавимся от них, где вероятность, что они опять не придут? Вот понимаю Всех, кто под гостем зашел, правда стыдно, хотя и не виноваты мы в их появлении Спасибо за такую темку и за ваши методы борьбы, будем бороться

Я тоже жду ребеночка. Мне рожать через две недели!!!
Чешусь уже почти два месяца, и только сегодня ночью поняла, что это клопы!!! Проснулась ночью от того, что по мне что то ползет...стряхнула и уснула. А чуть позже, проснувшись, увидела двух этих тварей на подушке возле лица!!!
В общем я сначала позвонила в СЭС, мне сказали звоните не нам, а в Центр Дезинфекции. Позвонила. Сказали приезжайте, дадим отраву.
Выдали мне две отравы. Одна - рассыпается порошочком по всей квартире и по всем щелочкам, а другая разводится в воде и тоже ею везде нужно промазывать. Повторную обработку сказали провести через две недели. И еще сказали, что они очень боятся горячего. То есть лучшее средство - всё прогладить (диваны и подобное по возможности), плюс прокипятить вещи.
Вот сегодня прогенералю квартиру и пусть мамка моя травит... А я посплю на улице))))
14.02.2010 23:56 Гость
скажите,а могут ли эти гады отложить яица в бытовой технике и в животных в течение двух дней?
15.02.2010 16:48 Гость
а что делать с пауками? достали уже!!! и чистоту поддерживаем а они все равно не исчезают
16.02.2010 16:56 Тюся
А как выглядят клопы. Вдруг у нас они тоже есть?
21.02.2010 20:31 Ameli
У нас тоже соседи новые въехали, и начали ремонт с травли клопов. у нас их с роду не было, а тут стали замечать укусы на теле, и пару раз увидела в живую на постели. У нас котик - не хотелось обрабатывать распылителями, порашками. У бабушки нашлась "машенька" ( 90-х годо - в магазнах обыскалась - нет нигде) -карандаш, я весь диван исписала Вроде избавились, через пру недель опять укусы появились! тогда муж выкинул диван - благо старый был - и так собиралсь избавляться. еще входную дверь по периметру всю "Машенькой" исполосила. Вот - вроде исстребили. Так что "Машенька" сила- даже просроченная! :
26.02.2010 12:50 Гость
У нас были клопы. Мы сделали ремонт. Пропенили все щели (особенно батареи которые идут от соседей), сняли обивку под диванами что бы можно было там брызгать, сняли картины (они очень любят там жить). Брызгала всеми средствами (даже и не знаю как жива осталась, очень вонючие) но результатов не было. Купила Комбат (он не так воняет)и брызгала через каждые четыре дня (хотя там написано повторно через две недели)но через дня три - четыре они опять появлялись, брызгала под диваны, на плинтуса и за шкафы, постельные принадлежности периодически проглаживала хорошенько. Три месяца борьбы и мы избавились от них.
26.02.2010 12:50 Гость
У нас были клопы. Мы сделали ремонт. Пропенили все щели (особенно батареи которые идут от соседей), сняли обивку под диванами что бы можно было там брызгать, сняли картины (они очень любят там жить). Брызгала всеми средствами (даже и не знаю как жива осталась, очень вонючие) но результатов не было. Купила Комбат (он не так воняет)и брызгала через каждые четыре дня (хотя там написано повторно через две недели)но через дня три - четыре они опять появлялись, брызгала под диваны, на плинтуса и за шкафы, постельные принадлежности периодически проглаживала хорошенько. Три месяца борьбы и мы избавились от них.
12.03.2010 00:06 Гость
Мы уже год как боримся с этой нечестью, в январе 2009 года въехали в КГТ, и через 3 месяца спокойной жизни началось, т.к раньше слышали о них, после первого ночного укуса поняли с чем имеем дело, наследующий день накупили всяхих химических средств всё тщательно обработали и оставили на сутки, ночевали у родных, чтобы не отравиться самим, вернулись всё помыли проветрили, ровно месяц жили спокойно, но тут опять и так до октября какие средства мы только не пробывали бесполезно, по рекомендации знакомых позвонили в дез.станцию пришла девушка обработала всё наше жилще через месяц опять та же история, мы снова позвоноли в дез (т.к у нас месяц была гарантия), девушка сказала, что за долгий стаж работы в её практике это повторный случай, и скорее всего где-то у наших соседий рассадник этих кровопийцев и смысл травить если там не травят, но она обработала снова двойной дозой химии, через месяц они появились снова, причём они не кишат, а появляются по одному раз в 2-3 недели, я в отчаянье уже незнаю что делать ложусь спать каждую ночь со страхом проснусь от укусов этой ночью или нет,так больше невозможно жить причём у меня на их укусы аллергия утром всё краснеет, опухает и чешится, что делать???
07.04.2010 12:59 elisaveta
Гость ( 95.181.*.* )
Мы уже год как боримся с этой нечестью, в январе 2009 года въехали в КГТ, и через 3 месяца спокойной жизни началось, т.к раньше слышали о них, после первого ночного укуса поняли с чем имеем дело, наследующий день накупили всяхих химических средств всё тщательно обработали и оставили на сутки, ночевали у родных, чтобы не отравиться самим, вернулись всё помыли проветрили, ровно месяц жили спокойно, но тут опять и так до октября какие средства мы только не пробывали бесполезно, по рекомендации знакомых позвонили в дез.станцию пришла девушка обработала всё наше жилще через месяц опять та же история, мы снова позвоноли в дез (т.к у нас месяц была гарантия), девушка сказала, что за долгий стаж работы в её практике это повторный случай, и скорее всего где-то у наших соседий рассадник этих кровопийцев и смысл травить если там не травят, но она обработала снова двойной дозой химии, через месяц они появились снова, причём они не кишат, а появляются по одному раз в 2-3 недели, я в отчаянье уже незнаю что делать ложусь спать каждую ночь со страхом проснусь от укусов этой ночью или нет,так больше невозможно жить причём у меня на их укусы аллергия утром всё краснеет, опухает и чешится, что делать???
\
У меня такая же проблема сегодня укусил и место укуса опухло с утра ...первый после травления через месяц......я в панике
09.04.2010 15:21 Riya
У нас прошлой зимой такая же проблема была. Это ужас!!! Пошла в Санэпиднадзор, купила у них спец средства, правда пришлось обрабатывать 2 раза, чтобы всех всех истребить, но с тех пор т-т-т, все нормально. Хотя мы до сих пор не убираем порошок из-за мебели и все двери, оконные проемы и т.п. обрисовали спец.карандашом.
11.04.2010 23:45 Гость
пипец взял мебель б\у а она ска с этими ГАДОМИ, народ как быть?
20.04.2010 20:25 Гость
Ужас. У нас клопов отродясь не было. А вот недавно сын принёс вещи от друга и вместе с ними клопов. как от них избавиться?javascript:AddSmile(''
01.05.2010 20:44 Гость
ГОВОРЯТ ЕЩЁ УКСУСА ЭТИ ТВАРИ БОЯТСЯ
18.05.2010 19:32 Гость
ДА, КЛОПЫ - ЭТО ПРОСТО ТРАГЕДИЯ ВЕКА. ЭТИ СВОЛОЧИ РАЗМНОЖАЮТСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА. "КОМБАТ" НЕ ПОМОГАЕТ 100 РАЗ ПРОБОВАЛИ, "ДЕКЛОФОС" - ПРОСТО ДУХИ ДЛЯ НИХ....... ЖЕСТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? SOS!!!!!!!!!!!!!!!
03.06.2010 06:00 Гость
Всем привет,я тоже намучался с этими тварями,недавно изчезли.Рецепт прост,никакой паники,аэрозоли и мелки всё это тчатально наносишь и через недельку повторить и всё,удачи!
07.06.2010 22:51 Гость
Скажите, а что делать с вещами, которые нельзя кипятить, типа, синтетика или деликатная ткань? Снимаю квартиру, а в ней клопы оказались. Теперь вот хочу переехать в другую, так боюсь с собой парочку привезти. А вещей много, и детские в том числе.
21.07.2010 00:49 Гость
Появилась такая же проблема. Давно появилась, ничего не помогало. Мел помог на пол дня, дихлофос помогает 1 раз, после у них иммунитет. Всё что мог переделал. В инете искал инфу и нашел средство цифокс. Долго искал где купить, нашел 500мл за 1000руб концентрат. 1 пробка на литр воды. Вчера начал выводить. Нашел 3 гнезда. 1 в диване за тряпкой снизу, 2 под ковром, 3 оторвал деревянные дощечки с боковинок дивана и о ужас. Их были просто сотни. С 1 раза не удалось, сегодня был 2 раз. По идее должны исчезнуть, посмотрим что будет.......
21.07.2010 01:35 Гость
у нас тоже были, спать было страшно, казалось что все время ползают по тебе, и приходила тетка травила какими то спец. химикатами, всю квартиру заливала, но все равно через какое то время появлялись, а потом мы прошли по всему подъезду спросить мож еще у кого есть и им потравить нужно, так как раз под нами жила тетка у нее везде валялись эти клопы уже дохлые, засохшие, и на потолке, короче из за этой мадам страдал весь дом, вытравили у нее и теперь и у всех остальных все нормально
24.07.2010 12:47 Monmarensi
Люди как я вас понимаю! Довелось столкнуться с этими тварями, блин, врагу не пожелаешь! Несколько лет назад купили пансионат в ужасном состоянии,говоряли там жили гастробайтеры огромной толпой, делая ремонт видели засохших гадов но не придали этому значения. начали жить и понеслось!!! эти сволочи почуюли свежую кровь и начали вылазить по ночам! вспоминаю это как кошмар! как в фильме ужасов! каждую ночь мы по очереди с мужем вставали и с булавкой в руках делали клоповые шашлыки! первым делом аккуратно снимали со спящего ребенка, потом прыгали по стенам! и так каждую ночь! потом мы уехали на 2 недели в отпуск и в наше отсутствие моя мама все обрызгал обычным совдеповским дихлофосом, в основном диваны и плинтуса! приехали мы в чистую квартиру! потом мы ее сдавали...вроде никто из жильцов не жаловался, потом продали...
но чесно скажу, дейстительно признаться что у тебя дома клопы, очень стыдно!

Отредактировано Monmarensi 30.05.2013 21:45

24.07.2010 13:20 Гость
Ой, девочки, ужас какой... А я наивная думала, что тараканы, клопы, муравьи и пр. это прошлый век!!!! Удачи всем в борьбе с этой бякой!!!!
29.07.2010 08:02 Котяка
У нас тоже были...3 месяца..думала, что это на витамины аллергическая реакция....причем кусали только меня, ребенка даже не трогали...и шишки красные оставались..Нашла как-то эту гадость на кровати, муж определил что клоп. Полезла бороздить интернет в поисках информации что это такое и как можно избавиться....вот это жуть!!!!!!!!!!!...после таких картинок аж мурашки отвращения бегали при мысли о клопах.
Позвонили в СЭС, там девушка подсказала куда за отравой ехать. В магазинчике рассказали как все грамотно сделать и за 2 воскресенья вытравили эту нечисть
02.08.2010 02:38 Гость
Котяка, Здравствуйте.А,адресс магазинчика,не подскажете?Если это в Москве.
02.10.2010 21:22 Гость
У нас завелись не давно. Сначала грешил на аллергию, но как то ночью проснулся от укуса. включил свет и увидел на подушке этого гада. По ходу было гнездо в диване. Выкинул диван и теперь переодически убиваю их в углах квартиры. Но редко. Как до конца добить не знаю. Поможет ли мелок машенька???
07.10.2010 00:07 KatikaDetki
Мы купили этих тварей с кожаным диваном в ТЦ Премьер-Дом!
СЭС выставила счет на 4500
магазин отказывается травить клопов

Отредактировано KatikaDetki 30.05.2013 21:45

07.10.2010 00:40 Aнаис
Katik@Detki.org, Катя, думаю, общественность хочет знать, в каком салоне в Премьере вы купили новый дорогой кожаный диван с клопами!
Хотя.. какая разница, какой салон.. думаю, клопы теперь по всему Премьеру разбрелись
08.10.2010 02:15 Гость
Добрый вечер! Я тут уже глаза поломала все читать, как с клопами бороться я поняла, но меня вопрос такой волнует, не подскажете, а что делать с домашними животными??? эти химические средства для борьбы с клопами для животных тоже отрава?? боюсь за свою кошечку.....
17.10.2010 21:23 Гость
На Мельничной 12, есть магазин там все от всяких тварей, я купила там отраву от клопов, побрызгаешь и она еще действует 1,5 месяца.

Тема закрыта