День рождения для подростка

10.06.2013 17:58 Bamsy
Дочери 10 лет отмечали на пруду лесном. Поиграли в пейнтбол (команда девочек против команды мальчиков, девочки победили), футбол, волейбол, другие игры, да и дети просто набегались на свежем воздухе. Комары конечно, досаждали, но не испортили настроения. В основном дни рождения у ровесников проходят в 5 элементе. Про батутный комплекс тоже думала, была там с детьми один раз - очень понравилось, ждут не дождутся когда снова поедем, но на ДР не все бы туда поехали, все таки далековато..
13.06.2013 18:36 Гость
Тюся, а где находится эврика
13.06.2013 20:32 Никуся
Гость (178.49.*.*), на Профсоюзной, сразу за Домом Печати
22.01.2014 14:42 Сашковна
14 лет отмечали сначало в бабут- центре i-fly 1 час, далее повезла их на лазертаг в Панаму, там 2 час побегали, потом там же в Панаме посидели в кафешке, вроде бы сын доволен.
27.01.2014 14:38 мамаари
На червишевском тракте есть в здании Всё для вас Остров сокровищ вроде называется. Игровые разные на роликах покататься побеситься на батуте для 11 летом нормальное место.
27.01.2014 14:40 мамаари
О да и в эврику можно сходить для разнообразия. А летом в комарово есть детское кафе на улице там классно. Зимой там не были.
28.01.2014 10:20 Ok_sana
мамаари
На червишевском тракте есть в здании Всё для вас Остров сокровищ вроде называется. Игровые разные на роликах покататься побеситься на батуте для 11 летом нормальное место.

Спасибо, взяла на заметку!
старушка
У знакомой сын отмечал 11 летие в Батут-комплекс пос.Боровский (ул.Мира,8а) Очень понравилось! Там правда нет кафе, но напрыгались вволю! Очень необычное д/р получилось. Конт.тел центра 60-62-01

Батут-комплекс еще есть по адресу Гилевская роща ул. 4 стр 11, Ссылка нашим детям очень понравилось!
28.01.2014 10:39 Bamsy
Ok_sana, не "еще есть", а они переехали из Борового туда)
24.02.2014 20:23 tmn.nn
мамаари, Остров Сокровищ в ТЦ Для Вас на Червишевском тракте далеко не лучшее место для детей. Уже не однократно писала, но видимо дирекция ИП Осипова Т.С тщательно все мои комментарии удаляют!!!!! Девочки, не водите туда ребятишек - только подумайте, все развлекательные комплексы (батуты, шарики, горки, машины) все, все моется только 1 раз в неделю!!!!!!У меня ребенок отравился, купленной в буфете выпечкой!!!!!!Администратор очень грубая женщина!!!!!
05.03.2014 16:31 Гость
tmn.nn, Добрый день! Еще раз доводим до Вашего сведения, что уборка всех помещений детского центра и естественно всех аттракционов осуществляется ежедневно!!! График уборки находится на виду у посетителей и каждый может его изучить. Обычно, если у наших клиентов возникают вопросы, они их решают "на месте", а не спустя какое-то время в Интернете. Книга отзывов также всегда находится на стойке администратора и любой желающий оставляет в ней отзывы ( которых очень много)! И если бы в работе нашего центра было все так плохо, как Вы говорите, то не было бы такого большого количества положительных отзывов о нашем центре! В течение этого года мы планируем открыть свое кафе.
26.03.2014 15:04 Гость
мы недавно в острове сокровищ были. очень понравилось!!! чисто,уютно и детям понравилось))) а наши знакомые там день рождения сыну делали,все остались в восторге.кстати ,женщина админ приятная ,ничего грубого в ней не заметила
27.03.2014 12:25 Ariadna
Мы тоже там были, все хорошо.
А еду они в Булошной заказывают.
31.03.2014 16:00 N@t@li
Буквально вчера (30.03) отмечали там ДР дочки, было 6 ребятишек - все остались о-о-о-о-о-чень довольны!!! все такое яркое, красивое, чистое! деткам что надо? от души убегаться-упрыгаться! этого они получили с избытком! эмоции через край! как-то никто ничем не отравился (тьфу-тьфу-тьфу), хотя от этого никто и нигде не застрахован! можно и в крутом магазине взять пирожок или сосиску и травануться, так ведь? а нам очень там очень понравилось, думаю, будем там частыми гостями1 из администрации нам тоже не сказали ни одного грубого слова, все с улыбочкой, все "пожалуйста", очень приятные люди! и еще, по поводу мытья - а кто даст гарантии, что летние игровые комплексы моются каждый день??? ни разу не видела! а ведь они вообще на улицах стоят!
08.05.2014 19:22 Artdavidova
Послушаю идеи!
Мы были в Пятом элементе, поиграли в боулинг, в боулинге сразу кафе. После спустились в роллердром. Дети были довольны! Но мне показалось скучновато.
На следующий год возили детей в Кулига парк. Детям там понравилось, накатались! Местное кафе не понравилось. И очень далеко
17.05.2014 14:08 Промакашка
В этом плане мне уже проще, потому что не надо ничего готовить и ломать себе голову. Определяем куда пойдут, даем деньги, а они уже сами определяются. У меня сын, может это просто проще. Они зайдут в какой-нибудь интернет-кафе, наиграются и домой.
07.08.2014 15:50 Илин@
У меня сын вэтом году(12 лет) попросил ничего не устраивать,а дать ему волю и деньги и он сам все отметит,сначала пошли они с друзьями на роллердром,затем в кафе,кино и в десят вечера был дома.
09.08.2014 17:59 Nataly2013
13 лет отмечали в клубе "Штурм" на Воронинских горках, играли в лазертаг. Лето в этом году выдалось на редкость прохладное, поэтому искали закрытую площадку. У них там большой ангар, где можно и в лазертаг и в пейнтбол поиграть- это на первом этаже, а на втором этаже просторная комната, там можно перекусить. Ребятишки сначала 2 часа поиграли, а потом мы накрыли стол( еду всю привезли с собой), перекусили, потом ещё там же поиграли в дартс, наст.футбол,на XBoxе немного. Есть микроволновка и кулер, чтобы погреть еду и попить чай. По цене вышло 700 руб на одного за 2 часа игры, плюс 500 руб аренда стола ( без ограничения времени)Всё очень понравилось!!!
18.08.2014 20:39 Лена_КуКа
Ирика, девочкам хороший подарок-развлечение на ДР как раз фотосессия, некоторые мамочки дарят дочкам.

например в "Зефире" можно устроить фотосет, рядом "Панама", там боулинг-кафешки...
22.04.2015 17:15 Гость
мы решили день рождение дочери, 10 лет отметить как "пижамную вечеринку", позовем подружек с ночевой, в начале конечно поиграют и потанцуют, вкусняшек разных покушают, стол накроем, подарки развернут и все перемерят, переоденутся в пижамки, раскидаем по полу подушки и матрасики красивые, включим классный мульт или фильм, подадим домашний торт, задуем свечки, и тихонько оставим их одних, пусть секретничают.
06.10.2015 10:01 Демьяшка
Гость (85.15.*.*)
мы решили день рождение дочери, 10 лет отметить как "пижамную вечеринку", позовем подружек с ночевой, в начале конечно поиграют и потанцуют, вкусняшек разных покушают, стол накроем, подарки развернут и все перемерят, переоденутся в пижамки, раскидаем по полу подушки и матрасики красивые, включим классный мульт или фильм, подадим домашний торт, задуем свечки, и тихонько оставим их одних, пусть секретничают.

как здорово - прочитала и сама как в детство вернулась
09.12.2015 15:15 Анна_Деловая
В детском центре в Ярком Сибиряке на втором этаже знаю, что проводят. Идут мастер-классы (столярка, аппликации и кулинария), аниматор, наполняемость стола на выбор можно. В три часа все укладывается
05.02.2016 12:50 Noir
Можно отпраздновать в детском центре Мельница на Гольцова. Девочки-педагоги сами готовят программу, по желанию проводят либо танцевальные мастер-классы либо творческие занятия. Можно заказать мастер-класс по робототехнике и рисованию песком! Вся посуда есть, родители только продукты приносят, посмотрите здесь Ссылка
10.02.2016 23:44 ИринаБаржак
Мы отмечали 16 лет на парапланах было супер, до этого на гольфе, а еще д этого на гонках. У меня парень

Отредактировано ИринаБаржак 10.02.2016 23:45

23.02.2016 14:03 @RAMAZAN@
Мы отмечали день рождение сыну 10 лет !!! в сауне "Золотой орёл" тоже так готовилась к Дню рождения всё перерыла в инете ...потом пересмотрела кучу саун ...И не пожалела ,что выбрала эту !!! Детки у нас были разных возрастных категории от 5 лет и до 12 все братья сёстры двоюродные и друзей несколько час стоит 3000 тыс и скидка имениннику 20%я взяла 2 часа ..было круто -бассейн 3*6 глубина 1.60 с собой круги нарукавники или там можно в аренду ..финская парная ..бильярд,караоке ...всё чистенько ,сервис Всё здорово было!!! Дети очень довольны накупались ,родители тоже по кайфовали под гейзерами полежали!!! всем советую !!!приезжали бронировать и уже в сам Д,р...выходили с отдыха только семейные пары с детишками ...тоесть не бардель ....."Золотой орёл" думаю деткам будет прикольно там отдохнуть ,мой сынок был в восторге!! тем более до последнего не говорила где и что
23.02.2016 14:14 Гость
@RAMAZAN@
Мы отмечали день рождение сыну 10 лет !!! в сауне "Золотой орёл" тоже так готовилась к Дню рождения всё перерыла в инете ...потом пересмотрела кучу саун ...И не пожалела ,что выбрала эту !!! Детки у нас были разных возрастных категории от 5 лет и до 12 все братья сёстры двоюродные и друзей несколько час стоит 3000 тыс и скидка имениннику 20%я взяла 2 часа ..было круто -бассейн 3*6 глубина 1.60 с собой круги нарукавники или там можно в аренду ..финская парная ..бильярд,караоке ...всё чистенько ,сервис Всё здорово было!!! Дети очень довольны накупались ,родители тоже по кайфовали под гейзерами полежали!!! всем советую !!!приезжали бронировать и уже в сам Д,р...выходили с отдыха только семейные пары с детишками ...тоесть не бардель ....."Золотой орёл" думаю деткам будет прикольно там отдохнуть ,мой сынок был в восторге!! тем более до последнего не говорила где и что
а где вы будете 18 летие справлять?
26.02.2016 12:05 Мама_Макса37
Рафаэлло, Тоже об этом подумала!
26.02.2016 14:11 Ok_sana
Рафаэлло
а где вы будете 18 летие справлять?
[/quote]
тоже в сауне, но уже без родителей
а так-то мы тоже в сауне как-то отмечали детский др, понравилось. сауна "Восторг" называется
26.03.2016 17:14 Гость
Я смотрю Кроличья нора активизировалась в каждой теме зазывает к себе детей в гости. Не вздумайте вести туда подростков, грязно, неуютно, на пороге обкуренная молодежь, маты посетителей на каждом шагу и кругом пышут кальянами... Разве это место для подростков? Зачем презентуете это место как место отдыха для детей, там детям не место!
25.09.2016 22:43 Svet_ochek
День Рождения🎉 – один из самых любимых праздников для детей, они с нетерпением ждут этот день. И, конечно, всем родителям хочется организовать лучший праздник для своих детей🎂🎊!
Мы готовы снять с Вас все хлопоты по проведению праздника, и предоставить возможность отдохнуть вместе с ребенком в этот день👗👔.

📢Тайм–клуб ДВОР приглашает отпраздновать День Рождения или любой другой праздник в уютной обстановке в компании друзей. Наш и интерьер и развлечения 🎳🎩понравятся как подросткам, так и малышам!

У нас есть праздничные программы для детей любого возраста и с различными интересами.

Очень популярны кулинарные мастер-классы для детей и подростков, когда именинник вместе с гостями под руководством опытного кондитера самостоятельно готовят сладости😋: шоколадные конфеты🍬, мороженое🍦, бельгийские вафли, рисуют на шоколаде🎨 и другие.
Это и угощение и развлечение одновременно!👍

Так же мы предлагаем 🎉аниматоров, дисковечеринки, 🎩квесты;
шоколадный фонтан и 🍥сахарную вату.

А еще у нас:
✔ 140 квадратных метров для Ваших гостей;
✔ WiFi, настольные игры, Xbox 🎲🎮 ;
✔ отличная детская комната;
✔ можно рисовать на стенах!😳
✔ можно приносить свои угощения (есть мини-холодильник, микроволновая печь).

📍Выбирайте любую программу или просто платите за время, проведенное у нас (100-300 руб. за человека, имениннику посещение в подарок🎁)
☎ Звоните по тел.: 8 (3452) 348-078 - мы поможем выбрать!
06.10.2016 23:57 Гость
У кого нибудь получалось бюджетно провести ДР, на 3 т.р ? Парню 14лет, друзей 5человек. Дома не интересно,да и стол накрыть скромно насчитала на 5т.р.

Тема закрыта