Анальный секс

27.02.2013 15:45 Lubava_a
natasha086
почему бы не попробовать в ноздрю или ухо, там еще уже?

щяс найдутся те, кто скажет - тю, вы какая-то дикая из средневековья, такой вид секса тоже приемлем и получаешь кайф, а если не умеешь, то ты фригидная дура))))))))))))))))
27.02.2013 17:29 olga8901
Если вам это так противно зачем заходите в такие темы!!! Может кому то это интересно и нужно, мы в 21 веке живем, а не времена войны где все происходило под одеялом и в одной позе!!!
27.02.2013 18:27 Гость
olga8901, вы всерьёз считаете,что это интересно и нужно?Мне вас жаль.
27.02.2013 22:38 Гость
Гость ( 92.255.*.* ) , "Мне вас жаль" - почему-то многие искренне полагают, что после этой фразыдругая сторона пойдёт убьётся. А на деле всем по*й. Мне нравится анал, вам нет, смысл спорить и переубеждать? Глупо выглядят те, кто пытается навязать свою точку зрения. Я ненавижу сыр, но мне и в голову не придёт кричать в темках о сыре, что едят его только обжоры или те, у кого нет вкуса. Так и здесь. Мне также по*й, что кому-то не нравится анал, я не считаю таких людей фригидными, но те, кто с пеной у рта кричат, что это аморально - вызывают подозрение))
27.02.2013 22:59 Lubava_a
Гость ( 92.240.*.* ) , вопрос же стоит не в предпочтении, а в перетепивании боли. Разница на лицо. Нравится, кто ж против. Мне лично все равно. Но вот если терпеть ради удовольствия типа любящего, сомнительное удовольствие и вред здоровью
27.02.2013 23:19 Гость
Lubava_a, здесь соглашусь, просто темка перешла и в русло, что те, кто практикует анал - фуу и буээ) А терпеть, действительно, глупо. Пусть лучше уйдёт, чем ломать себя.. Я сама, например, никогда не согласилась бы на секс не вдвоём или золотой дождь, и кучу других "предпочтений")
27.02.2013 23:35 Lubava_a
Гость ( 92.240.*.* ) , простите неандертальца, а что такое "золотой дождь"? А,уже нашла особенно впечатлила рекомендация перед тем как выпить ананасовый сок. Непонятно

Отредактировано Lubava_a 04.06.2013 01:45

10.03.2013 18:21 Гость
У меня муж обижается тоже, когда я ему отказываю в анальном сексе! Причину-объясняю, что боюсь, боли! он успокаивает и говорит, что будет все хорошо!очень он хочет меня трахать в попу....хочу попробывать!в первый раз наверно очень больно?! поделитесь мнениями...
10.03.2013 19:51 Многомама
Гость ( 46.50.*.* ) , мужу наплевать на ваши чувства и ощущения? и вы при этом прям на всё готовы? И это называется любовью?..
Поделитесь с ним информацией о том, что в дежурной хирургии каждый день не по одной женщине, неудачно "измерившей температуру в заднем проходе" оперируют...
Хотите в их число?
12.03.2013 19:29 Гость
Гость ( 46.50.*.* ) , иногда идёшь в туалет по большому и случается небольшая анальная трещинка,которая причиняет сильную боль,в последущие дни даже приходится задерживать позывы из-за страха боли.Теперь представьте,какие проблемы могут быть трещины и боль при таком виде секса и подумайте,а оно вам надо?
12.03.2013 20:52 Гость
Многомама
в дежурной хирургии каждый день не по одной женщине, неудачно "измерившей температуру в заднем проходе" оперируют...

Серьёзно? Прямо так - каждый день не по одной??? Ух, ты! А Вы в каком стационаре работаете, где такая "веселуха"?
А то у нас всё аппендицит и грыжа... Скукотища
12.03.2013 21:52 Многомама
Nora, ну значит источник не очень...
Хотя я когда лежала в больнице с маститом с такой ситуацией и сама встречалась.
19.03.2013 22:56 Лорелея111
Nora
Многомама
в дежурной хирургии каждый день не по одной женщине, неудачно "измерившей температуру в заднем проходе" оперируют...
Серьёзно? Прямо так - каждый день не по одной??? Ух, ты! А Вы в каком стационаре работаете, где такая "веселуха"? А то у нас всё аппендицит и грыжа... Скукотища
ха-ха-ха
19.03.2013 23:08 Лорелея111
Есть право выбора, есть право на неприкосновенность личной жизни. Почему Вы навязываете свое мнение, о том как это грязно и тому подобное. Почитала мнения форумчан (почему-то в основном негативные) и думаю, как же мы любим показать себя интеллигентными, достойными, типа минет, анал-фу, гадость. А может, просто предоставим право людям самим решить, приемлимо для них это или нет. Девушка просто спросила совета, а в ответ, ей говорят не занимайтесь этой мерзостью.
19.03.2013 23:47 Lubava_a
Лорелея111
Девушка просто спросила совета.

Какого? Как перетерпеть боль, по сути насилие к себе? Неудивительно, что в ответ сплошной негатив.
Если вам нравиться что-то делать, делайте (только никому не показывайте и не рассказывайте что и как вы делаете, не всем интересно, ну типа это ваша личная жизнь, интимная, неприкасаемая. Вот и не трепитесь он ней)
А автор просто под влиянием стереотипов, навязанных с вашей подачи в том числе, считает себя ущербной, потому-что ей больно, а кому-то не больно+уже требует муж, а отказать ему нельзя сразу убежит в той, кому н больно. Охренительная свобода личной, интимной жизни
19.03.2013 23:48 Lubava_a
Не путайте вседозволенность, аморальность в силу невоспитанности, с личной и интимной свободой
20.03.2013 18:28 Лорелея111
А что анальный секс это вседозволенность и аморальность?
20.03.2013 19:59 Гость
Лорелея111,
Лорелея111
А что анальный секс это вседозволенность и аморальность?


вы хоть прочитали, что Любава написала? Через слово, видимо. Она нигде не писала, что анал это аморально. Впрочем, вы начнёте спорить, ну вас нафиг. В ясли!
20.03.2013 21:25 Лорелея111
Спорите не буду. просто поясню. Я говорила о том. что заниматься или не заниматься, это свобода выбора каждого. И все. Стереотипы вообще никакие не навязывала.
01.04.2013 09:56 Гость
Lubava_a,
Lubava_a
Гость ( 92.240.*.* ) , вопрос же стоит не в предпочтении, а в перетепивании боли. Разница на лицо. Но вот если терпеть ради удовольствия типа любящего, сомнительное удовольствие и вред здоровью
Ну почему же часть людей убеждены что женщины именно претерпевают боль при АС??? Партнеры претерпевать должны только удовольствие! Если нет испуга и страха, у мышц не происходит спазма, а именно это вызывает болезненные ощущения. Терпеть конечно не надо, мучатся тоже, это индивидуально, не может что-то одно нравиться сразу всем! Но почитав тему 8 из 10 постов это "фууу, буэээ,извращенцы!!)))) что ж вы заходите в тему к извращенцам то тогда? Из заголовка темы сразу ясно что речь идет не о том как кто заводит тесто для пирожков!
Лично я обожаю АС, кроме того оргазм ловлю только так! И он гораздо ярче, это для меня как десерт даже. Никогда в голову не приходило терпеть боль ради партнера. Но те кто хочет это практиковать, нужно понять в первую очередь свои психологические зажимы, больно может быть только по этой причине.
01.04.2013 10:07 Гость
natasha086
это какое то извращение. это место не для этого предназначено, почему бы не попробовать в ноздрю или ухо, там еще уже?
а есть еще голова, в нее едят. Или минет практикуют тоже только извращенцы?))) Секс тогда по такой логие вообще аморальное занятие. Ведь половая система направлена на продолжение рода. И "от туда" же ребеночек вылазит, как вы можете туда куй пихать, ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!)))
01.04.2013 13:11 Lubava_a
Гость ( 77.242.*.* )
Но те кто хочет это практиковать, нужно понять в первую очередь свои психологические зажимы, больно может быть только по этой причине.

это вы как дохтор утверждаете?
01.04.2013 13:31 Гость
Lubava_a, она практик-самоучка.
17.04.2013 15:42 egoam
вот это веселуха!!!

В этом вопросе действительно главное хорошо подготовиться и ничего плохого тут нет, наоборот только очень хорошо, что становитесь ближе друг к другу.

Отредактировано egoam 04.06.2013 01:45

17.04.2013 16:14 Олюшка2010
Гость ( 77.242.*.* )
Lubava_a,
Lubava_a
Гость ( 92.240.*.* ) , вопрос же стоит не в предпочтении, а в перетепивании боли. Разница на лицо. Но вот если терпеть ради удовольствия типа любящего, сомнительное удовольствие и вред здоровью
Ну почему же часть людей убеждены что женщины именно претерпевают боль при АС??? Партнеры претерпевать должны только удовольствие! Если нет испуга и страха, у мышц не происходит спазма, а именно это вызывает болезненные ощущения. Терпеть конечно не надо, мучатся тоже, это индивидуально, не может что-то одно нравиться сразу всем! Но почитав тему 8 из 10 постов это "фууу, буэээ,извращенцы!!)))) что ж вы заходите в тему к извращенцам то тогда? Из заголовка темы сразу ясно что речь идет не о том как кто заводит тесто для пирожков! Лично я обожаю АС, кроме того оргазм ловлю только так! И он гораздо ярче, это для меня как десерт даже. Никогда в голову не приходило терпеть боль ради партнера. Но те кто хочет это практиковать, нужно понять в первую очередь свои психологические зажимы, больно может быть только по этой причине.
Полностью поддержу!!! и ничего не вижу аморального! в любви с мужем никакой боли совершенно!!! ощущения прекрасные!!!
18.04.2013 15:12 Гость
А если муж постоянно кончает вам в попу,то от этого напрямую страдает ваш иммунитет.Не знали?Ещё к старости,вас ожидает такая проблемка,как калонедержание,мышцы утрачивают способность сжиматься.Приятных ощущений.
18.04.2013 15:20 egoam
Гость ( 188.186.*.* ) , откуда такой бред???!!!
Это все равно что гимнасту говорить, что к старости у него руки и ноги отваливаться по линии отреза будут. Ппц. И обмен био. жидкостями между партнерами приводит только к повышению иммунитета (редко наоборот) - так бы и от поцелуев дохли.

Отредактировано egoam 04.06.2013 01:45

18.04.2013 15:53 Lubava_a
egoam
Гость ( 188.186.*.* ) , откуда такой бред???!!! Это все равно что гимнасту говорить, что к старости у него руки и ноги отваливаться по линии отреза будут.

Т.е. анальный секс - это тренировка мышцы?
18.04.2013 16:04 egoam
Lubava_a, их там много. Суть в том, что если все делать подготовленными - ущерба не будет. так же с гимнастом - если заниматься и к занятиям подготавливаться - шпагат без последствий, а если на улице подскользнувшись ноги растянуть - мышцы порвать можно.
18.04.2013 16:04 egoam
И да - это развитие эластичности и контроля на мышцами в той зоне, но только при должной подготовке и подходе.

А всем у кого зачешется поговорить об этом - идите к ойгам - вам и про развитие вагинальных мышц расскажут.

Отредактировано egoam 04.06.2013 01:45

Тема закрыта